[Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Отношения. Дубль 3


Отношения. Дубль 3

Сообщений 361 страница 390 из 680

361

что, с кем?)

в смысле - кому нужен?)  :flag:

0

362

Edgar Bones

У вас будут предложения? :flag:
А то я устала предлагать-)

0

363

ну и я не откажусь)))

0

364

Candy Fontein

один курс и факультет, определенно, будем дружить)))  :flag:

Vanessa Avery

едва ли мы с вами знакомы))) нейтрал, как-то так)

0

365

Эм... *скованно нервничаю в углу, затушив сигарету* кому нужна родственница/подруга/знакомая/приспешница))/и просто нейтрал?

0

366

Emilia Summers

думаю, со мной вероятнее всего просто нейтрал))

насчет родственницы - предлагаю кандидатуру Лестрейнджей *я не подстрекатель* просто их отец очень подходит под ваше описание)

0

367

Edgar Bones
Принимается)) Хотя мне всегда нравились хапплхавцы ;))
Ох... и не легкая же меня судьба ждет с ними... Там ведь и до Беллы недалеко)) Если данное уважаемое семейство не против, я за)) Всегда хотелось воздать моми родственникам за все хорошее))

0

368

Emilia Summers

насчет родственников - договаривайтесь непосредственно с ними)) я просто предложил, как говорится))

нравились? я рад)) отлично, сойдемся пока на нейтрале, а там, если наши наполеоновские планы осуществляться, в игре пересечемся))

0

369

Emilia Summers
Со мной, наверное, тоже нейтрал?) враждовать с дамой - это выше моих сил )))

0

370

Edgar Bones
Спасибо за идею, дождусь их))
да-да, вы не ослышались)) договорились))

0

371

Emilia Summers
:question:

0

372

Emilia Summers
хотелось бы чего-нибудь. какого-то знакомства вне школы что ли)

0

373

:flag: O_oO

0

374

Lily Evans
Эм, если у меня не появится возможность появиться в Хогвартсе, то наверное нейтрал. Однако, если появится, то с моей стороны вежливость и буду к вам присматриваться. =)) Как вам?))

0

375

Rudolfus Lestrange
Здравствуйте, Рудольфус. Мне тут предложили весьма интересную мысль. Вам не нужны какие-нибудь родственники, точнее родственница, а еще точнее сводная сестра, о которой вы ничего не знали, и которая только вот объявилась каким-то волшебным образом?))
Joseph Avery
Если хочется, я могу помочь вам реализовать это желание)) Где и когда?))

0

376

Emilia Summers

хм... про возможность меня уже проинформировали)
выходит, вы меня старше, да?)
собственно, как старший представитель семьи, я не против.  :glasses:
хотелось бы еще брата спросить)

0

377

Emilia Summers
Я за.

0

378

Rudolfus Lestrange
Получается, что да. =) Ммм, хорошо, я буду ждать вердикта вашего семейного совета.))

0

379

Emilia Summers

:flag:  ^^

0

380

Rudolfus Lestrange
:blush:

0

381

Emilia Summers
может, мы познакомились на одной из каких-нибудь вечеринок, завязался короткий, но красивый роман, а затем разбежались, все забыли и больше не виделись, но пару месяцев назад, например, снова встретились и теперь пишем друг другу письма, хотя сами никогда особенно делать этого не любили, но странным образом обоим это нравится. даже не знаю, как все это назвать оО согласны?)

0

382

Joseph Avery

Жозе, пару месяцев назад ты в школе был  :glasses:

0

383

Rudolfus Lestrange написал(а):

пару месяцев назад ты в школе был

и что, я не мог после бала на несколько дней домой уехать?) "пару месяцев" - это не точная дата, Руди)

0

384

Joseph Avery
Ну что ж, я никогда не была против красивых романов, даже если они были непродолжительными. Думаю, пока рано как-либо называть все это безобразие, так что мы повременим с определением всего этого. Давайте пока писать письма и мне кажеться, стоит все-таки уточнить, что там у нас был за роман))) я согласна))

Rudolfus Lestrange написал(а):

Жозе, пару месяцев назад ты в школе был

Вы еще не ой брат, но уже отбиваете моих ухажеров?))

0

385

Joseph Avery
Мистер Эйвери, а я вас старше на 3-4 года. Вас данный факт не смущает?))

0

386

Candy Fontein написал(а):

Оо, если Вы интересовались моей анкетой - Вы поймете, почему именно на это я обратила внимание :)
А если нет - то, у Кэнди просто подкашиваются ноги и учащается пульс при виде... сладкого! :)

Друзья, однозначно! Но, я думаю этого будет недостаточно?

И еще мне чертовски нравится парень у Вас на аватарке! :)  :flirt:

Я интересовался) Эх...значит будем тайно вместе есть шоколадки, спрятавшись за гобеленом :question:
:blush: Вы меня смущяете)))

0

387

Emilia Summers
У нас новая дама на форуме?)))

0

388

Benji Flox
Да-да-да)) Ммм, гриффиндорец... Что Вам угодно, мистер Флокс?))

0

389

Emilia Summers написал(а):

Давайте пока писать письма

Emilia Summers написал(а):

я согласна))

здорово)

Emilia Summers написал(а):

Мистер Эйвери, а я вас старше на 3-4 года. Вас данный факт не смущает?))

меня - нет) если вас смущает, то можно убрать про роман и оставить только симпатию и письма) но лично я за первый вариант ^^

Emilia Summers написал(а):

мне кажеться, стоит все-таки уточнить, что там у нас был за роман)))

мм. гуляли по пустынным переулкам, пили кофе в маленьких кофейнях, держались за ручки и прятались от дождя под одной мантией, долго целовались в темноте подворотен и мучительно не хотели расставаться перед рассветами?

0

390

Joseph Avery написал(а):

меня - нет) если вас смущает, то можно убрать про роман и оставить только симпатию и письма) но лично я за первый вариант

Ну... Раз вас не смущает))) То я согласна, пусть был роман))

Joseph Avery написал(а):

мм. гуляли по пустынным переулкам, пили кофе в маленьких кофейнях, держались за ручки и прятались от дождя под одной мантией, долго целовались в темноте подворотен и мучительно не хотели расставаться перед рассветами?

О, как романтично)) 8-) Замечательный детальный план наших отношений в прошлом, ну что ж, тогда я напишу вам первой, проявлю инициативу, остальное напишу вам в ЛС.

+1


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Отношения. Дубль 3