[Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Отношения. Дубль 3


Отношения. Дубль 3

Сообщений 421 страница 450 из 680

421

Joseph Avery оригинальных идей у меня к сожалению нет. Так как ты в Слизерине, то пересекаемся мы с тобой нечасто. Джеймс у тебя в недругах, Сириус в приятелях. Нейтралитет? Или есть идеи получше?)

0

422

Remus Lupin
Римууус!!!
Тааак*достаю список* будешь моим третьим сыном*

0

423

*осторожно*
Как у нас-тут многолюдно.
Марли отчаянно желает повыяснять ^^

0

424

Remus Lupin
хмм. скорее всего, Жозеф считает Ремуса скучным. для ненависти поводов нет, так что, может, действительно нейтралитет оО будешь моим первым нейтралитетом))

0

425

Marlene McKinnon
Мы вроде хотели быть родственницами?

0

426

с кем не выясняла?0_о

0

427

Joseph Avery значит, договорились на нейтралитет).

Dorea Potter ). У Ремуса мать умерла уже давно, поэтому видя, какая хорошая мама у Джеймса, я испытываю к вам, можно сказать, сыновью привязанность, хоть и стараюсь это не показывать. Идет?)

Marlene McKinnon мисс, вы по анкете своей неловкостью напоминаете мне Тонкс). Простите, за прямоту, ваше сердце свободно?)

Hermione Granger со мной, мисс Грейнджер).

0

428

Remus Lupin
конечно) все мародеры мне как сыновья)))

0

429

Remus Lupin
мистер Люпин..)))*потирает ручки* как насчет настороженности с Вашей стороны, поскольку проявляю к Вам недюжий интерес и какую-то странную дружелюбность?) у Вас есть предложения еще?)

0

430

Remus Lupin
Да пожалуйста-пожалуйста
Абсолютно :blush:
Dorea Potter
Да, безусловно это было бы прекрасною
Двоюродная кузина, кажется?  :question:

0

431

Marlene McKinnon
Ммм...угу)у меня будет молоденькая кузина ^^

0

432

Hermione Granger мне и предложить как-то больше нечего)).
Даже не настороженность, а скорее удивление... а потом уже настороженность из-за "недюжего интереса"). Только мне вот непонятно, в чем странность вашей дружелюбности?)
Да, и Ремус восхищается вашим умом и начитанностью).

Marlene McKinnon абсолютно-абсолютно?))
Беру на себя смелость предложить вам романтическую линию, в скобочках, любовную. Не хочется прибавлять Ремусу неприятностей в виде наразделенной любви).
?

0

433

Remus Lupin
странность в том самом "недюжем интересе", поскольку незнакомый по сути человек проявляет какую-то уж слишком настойчивую дружелюбность)

0

434

Dorea Potter
* радуется*
Ждите на чай, дорогая непоймешьсколькоюродная тетушка ^^
Remus Lupin
Любовная линия до сих пор оставалась и остается  сплошным многоточием вытекающим из разного рода прошлых отношений, и если Ремус готов полюбить романтичную,порой до ужаса наивную и месами инфантильную, то буду только рада.
Плюс ко всему тот факт что вы оборотень могло бы добавиь в эту линию  щипотку трагизма, что так же было бы инетересно отгырать

0

435

Remus Lupin
Лучшие друзья, доверие, собутыльники и возражения не принимаются ^____^
Marlene McKinnon
Мы с вами не выясняли, мисс. Предложения будут?)

0

436

Hermione Granger вас понял, мисс).

Marlene McKinnon
уж чего-чего, а трагизма могу отыграть, хоть отбавляй). Обстоятельства и персонаж это позволяют.

Ремус и сам, надо сказать, весьма романтичен. Не вижу препятствий тому, чтобы я мог полюбить вас).
Нельзя точно определить, когда точно влюбляешься в человека, что это вообще за слово такое "точно" для любви). Но осознание, что влюблен случилось не так давно, а может и давно для такого дела)), в самом начале года, зимой, в январе. С той поры любовь носит оберегающий характер, но признаться духу не хватает, скрытность - мое второе имя).
В свою очередь спрошу, может ли Марлин полюбить иногда занудного, замкнутого, но отзывчивого гриффиндорца?))

0

437

Sirius Black даже не думал возражать, Сириус).

0

438

Sirius Black
Безбашенность и жезнелюбие Сириуса всегда приводило Марли в восторг, да уситывая что с Джимом мы друзья и с Ремом похоже даже больше , вы надеюсь не будете возражать моему желанию собрать в дррузьях плный боекомплек мародеров? ^^

0

439

Marlene McKinnon
Нет, возражать не буду))) Друзей много не бывает)

0

440

Sirius Black
Чем нибудь разбавим дружеский настрой? или оставим конечным варианом не подлежащим обжалованию?))

0

441

Marlene McKinnon
Нууу...не буду же я отбивать девушку у Лунатика))) побоюсь его праведного гнева так что оставляем все как есть)))

0

442

Remus Lupin
Одназначно да, учитывая что ее прародительница питает нежность к данному герою.
Что ж тогда остановимся на том что Ваша влюбленность для меня пока тайна покрытая большим количесвом печатей,и должно быть какое-то событие должно раскрыть мне ваши карты?
Sirius Black
Зачем же так радикально, я ж не обязательно имела ввиду соблазнение  :rofl:

0

443

Marlene McKinnon
Миледи, у меня сейчас пол третьего ночи. Мой мозг уже просто не варит, а по клавиатуре я еле попадаю)))) А что же вы тогда имели в виду?)))

0

444

Sirius Black
Мон шер, московское время, которого я придерживаюсь показывает на час больше.
Вариантов может быть много, но, пожалуй я понимаю что и сама не в состоянии достаточно адекватно высказать свои предожения, так что давайте остановимся на том что уже решено  ^^

0

445

Marlene McKinnon Да, должно случится что-то, что подтолкнет к раскрыванию карт)... Но над этим стоит подумать, так сразу ничего на ум не приходит.. В крайнем случае, может же случится что-нибудь банальное, вроде случайной встречи, случайного разговора и бам).

Sirius Black да уж, я в гневе страшен)).

0

446

у кого из новеньких какие идеи?)

0

447

Marlene McKinnon
Договорились)))
Remus Lupin
догадываюсь))) Но проверять не рискну)))

0

448

Remus Lupin
Думаю мы разрешим эту проблему  ^^

0

449

Remus Lupin
Я, наверное, отношусь к тебе лучше, чем к другим мародёрам, но всё равно ты мне далеко не симпатичен. Неприязнь?)

0

450

Remus Lupin
Бесты/понимание/уважение?

0


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Отношения. Дубль 3