[Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Отношения. Дубль 3


Отношения. Дубль 3

Сообщений 451 страница 480 из 680

451

Remus Lupin ну если у моего сына нейтрал к тебе)) то значит и у меня)) второй нейтрал)

0

452

Я пришла О_о *отпинала Блэка от компа* С кем еще не выяснила?  :flirt:

0

453

Rudolfus Lestrange как-то мне все-таки кажется, что у нас с вами неприязнь).

Severus Snape думаю, было бы странным, если бы мы были друзьями). У меня к тебе в ответ тоже неприязнь, но не сильная, при других обстоятельствах ее бы вообще не было, но увы.

Lily Evans мы с тобой оба старосты, поэтому понимание - это точно). А если судить по характерам, то бестами можем быть идеально). Поэтому все, что ты перечислила, да.

Vanessa Avery хорошо).

Eloisa German со мной).

0

454

Remus Lupin
А какие у вас будут предложения?)

0

455

Eloisa German предложи...но думаю что нейтрал. хотя не знаю

0

456

Vanessa Avery
Мм...ну ваш сын у меня в бывших...Могу предложить с моей стороны уважение, отношения скорее хорошие, чем плохие.

0

457

Eloisa German хорошо я согласна)))

0

458

Eloisa German что могу предложить... я смотрю, у вас куча друзей среди гриффиндорцев).
Можем быть просто знакомыми, можем быть хорошими знакомыми?

0

459

Remus Lupin
Да, я явно слишком дружелюбна к гриффиндорцам. Это все Блэк на меня плохо влияет!
Ну враждовать с вами, выше моих сил, больно мне нравится этот персонаж. Поэтому я согласна на хороших знакомых)

0

460

Eloisa German договорились).

0

461

*хитро потирает руки* ну-с, ребята, кто со мной дружить будет, а кто враждовать?))

0

462

Terence Parkinson решайте)) друзья и приятели моего сына и мои друзья)) как хотите?

0

463

Кто хочет/согласен/желает меня убить/ презирать/ненавидеть/ упечь в больницу Св. Мунго/ относится дружелюбно/симпатизировать Оо / приютить/другие варианты, выслушаю - обсужу - запишу.  :)

0

464

Terence Parkinson Sybilla Trelawney моя фантазия, как всегда, до вечера в отгуле). Вы можете что-нибудь предложить или подождем вечера?))

0

465

Vanessa Avery
мисисс Эйвери?)
Terence Parkinson
Встречный вопрос  :question:

0

466

Marlene McKinnon
Мы с вами не выясняли))) Может, повраждуем для приличия? Или тогда нейтралитет? А то я совсем какая-то не правильная слизеринка получаюсь)
Terence Parkinson
Статус жжет) С моей стороны открытая ненависть и тайная ну очень-очень тайная(сама о ней даже не догадываюсь) любовь)

0

467

Terence Parkinson
приятели?)

0

468

Vanessa Avery
Давайте нейтрал?))
Sybilla Trelawney
Друзья?))
Remus Lupin
Хм...предлагаю быть тайными друзьями, но при всех ненавидеть друг друга?))
Marlene McKinnon
*чешет затылок* нууу...Гриффиндор...могу предложить нейтрал
Eloisa German
Спасибо)) Ну ладно...а с моей, тогда, открытая *показал язык*
Joseph Avery
С радостью)) Можно и друзьями))

0

469

Terence Parkinson
Открытая любовь?О_о

Terence Parkinson написал(а):

Joseph Avery
С радостью)) Можно и друзьями))

Ух ты, как круто! Мой бывший парень и будущий муж подружились ^____^

0

470

Хм...значит так. Моя ищет подругу-слизеринку. До лучших друзей, конечно, нам будет еще далеко. А до доверия, которое у меня к Лили вообще как до Луны. Тем не менее нужна девушка, с которой можно было бы напиться дорогим вином, посплетничать, поперемывать косточки парням Хогвартса, посетовать на сложную судьбу аристократов и т.д.
Кто желает?

0

471

Terence Parkinson написал(а):

С радостью)) Можно и друзьями))

это по игре посмотрим, хорошо?)

0

472

Eloisa German написал(а):

Ух ты, как круто! Мой бывший парень и будущий муж подружились ^____^

мир тесен)

0

473

Joseph Avery
Да на здоровье. Просто, у меня сейчас в конечных отношениях кроме Элойзы никого и нет

0

474

Terence Parkinson
это пока что. скоро сбегутся все хД

0

475

Joseph Avery написал(а):

скоро сбегутся все хД

А? Что? Где? :D
Terence Parkinson
Кем?

0

476

Terence Parkinson ох, ну ничего себе). Бить, будете?) Тайными по причине того, что с разных факультетов?

0

477

Terence Parkinson написал(а):

Давайте нейтрал?))

хорошо)

Marlene McKinnon написал(а):

мисисс Эйвери?)

да)) мм не знаю что предложить)

0

478

определенно с кем-то не выяснила)

0

479

кхм... нужен?))

0

480

Sybilla Trelawney
Я вообще люблю психов необычных личностей, но никому об этом не скажу =) Поэтому денлаю вид, что хочу отправить вас в больницу Св. Мунго, но тайно интересуюсь))
Terence Parkinson
Думать в плюс или в минус?

0


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Отношения. Дубль 3