[Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Отношения. Дубль 3


Отношения. Дубль 3

Сообщений 481 страница 510 из 680

481

великий и ужасный решил свои проблемы, великий и ужасный готов выяснить отношения с новоприбывшими  :glasses:

0

482

Lord Voldemort
Достопочтенный Милорд, что вы думаетет насчет меня?)))

0

483

С кем еще не выяснила? ^^

0

484

Candy Fontein

со мной)

пожелания/идеи?)

0

485

Remus Lupin написал(а):

как-то мне все-таки кажется, что у нас с вами неприязнь).

что ж, противоречить не буду)

0

486

Dorea Potter написал(а):

А с вами мы не родственники случаем?

кажется, нет)

Vanessa Avery написал(а):

Ну так как Лукреции еще нет. Думаю у нас хорошие отношения)))

значит, будем тоже в хороших отношениях)

0

487

Rudolfus Lestrange
Я вот не помню,вроде мы с вами не разбирались...
Взаимная неприязнь?)

0

488

Benji Flox

я тоже не помню... да, думаю неприязнь *что-то я неприязнь себе наживаю с такой же скоростью, как Лорд врагов*  ^^

0

489

Rudolfus Lestrange
Итак, мой дорогой братец, начнем))
Я думаю, сначала все-таки я буду к вам присматриваться, но потом мне ужасно захочется понять, что же это иметь семью, братьев, поэтому я буду пытаться наладить с вами отношения. Во что это выльется и каковыми будут ои методы, зависит от вас)))

0

490

Emilia Summers

думаю, что на начальных порах едва ли я буду знать о наших узах... но, сдается мне, общие темы для разговоров мы найдем - и раз уж вы решили ко мне присматриваться, товарищами мы станем быстро, не так ли?) *кстати, вы то имя настоящего родителя узнали как давно?)*
вот когда откроется правда... не скажу, что этот факт станет для меня неожиданным - учитывая нрав Игнатиуса, могло бы быть явно хуже. Сначала буду испытывать слегка неоднозначные эмоции - как никак, мать я свою уважаю, а очередное доказательство того, что ее жизнь очень неблагополучна, может сильно задеть мои чувства... но почти уверен, что это быстро пройдет - в любом случае, вы в этом не виноваты, а еще один родственник, который в то же время является единомышленником и соратником, в нашем жестоком мире никогда лишнем не будет)) как бы то ни было, поживем-увидим))

0

491

Rudolfus Lestrange написал(а):

я тоже не помню... да, думаю неприязнь *что-то я неприязнь себе наживаю с такой же скоростью, как Лорд врагов*  ^^

Ну...левел ап у вас видимо)))

0

492

Benji Flox написал(а):

Ну...левел ап у вас видимо)))

чего у нас там?)

наверное, аура у меня такая  :D

0

493

Rudolfus Lestrange
Угу, ясно. Относительно времени, когда я узнала: поскольку приемная мать скончалась рано, а приемные отец ушел в загул через очень короткое время после мерти жены, то узнала о том, что неродная еще до поступления в Хогвартс, а уже о родстве с вашей семьей буквально несколько месяцев назад. Думаю, да)) Мне кажеться, ты и Рабастан должны почувствовать что во мне что-то такое странное есть (правда я не претендую.. может и не почувствуете). Я же со своей сотороны буду искать причины оказаться в Хогвартсе, чтобы тайком за вами обоими понаблюдать, узнать вас поближе издалека. Вы мне понравитесь, особенно ваши отношения между собой, Рудольфа и Рабастана, поэтому когда или ты, или брат случайно узнаетет о нашем родстве и будете, например, меня избегать, я буду страдать от этого. А уже каким образом обратно воссоединимся, это можно продумать в будущем)))

0

494

Emilia Summers написал(а):

Угу, ясно. Относительно времени, когда я узнала: поскольку приемная мать скончалась рано, а приемные отец ушел в загул через очень короткое время после мерти жены, то узнала о том, что неродная еще до поступления в Хогвартс, а уже о родстве с вашей семьей буквально несколько месяцев назад. Думаю, да)) Мне кажеться, ты и Рабастан должны почувствовать что во мне что-то такое странное есть (правда я не претендую.. может и не почувствуете). Я же со своей сотороны буду искать причины оказаться в Хогвартсе, чтобы тайком за вами обоими понаблюдать, узнать вас поближе издалека. Вы мне понравитесь, особенно ваши отношения между собой, Рудольфа и Рабастана, поэтому когда или ты, или брат случайно узнаетет о нашем родстве и будете, например, меня избегать, я буду страдать от этого. А уже каким образом обратно воссоединимся, это можно продумать в будущем)))

согласен, и пошел записывать))
вот кстати стоит еще продумать, каким образом мы о родстве узнаем то  :rolleyes: *что-то мне подсказывает, что вырисовывается еще один квест *

0

495

Rudolfus Lestrange написал(а):

согласен, и пошел записывать))вот кстати стоит еще продумать, каким образом мы о родстве узнаем то   *что-то мне подсказывает, что вырисовывается еще один квест *

Мне тоже пора бы в готовых отношениях отписаться)))
а почему бы и нет))) я тогда сейчас отойду, кое-что обдумаю и пришлю готовую детальную историю (у меня есть кое-какие задумки) , а дальше, если что не понравиться, то будем убирать и корректировать или вообще новое найдем, если совсем не понравиться)))

0

496

Emilia Summers написал(а):

а почему бы и нет))) я тогда сейчас отойду, кое-что обдумаю и пришлю готовую детальную историю (у меня есть кое-какие задумки) , а дальше, если что не понравиться, то будем убирать и корректировать или вообще новое найдем, если совсем не понравиться)))

очень хорошо)
я когда вернусь, буду рад прочитать)

0

497

Rudolfus Lestrange

Я думаю, нейтра, слегка переходящий в неприязнь. Но при этом интерес  ^^

0

498

Edgar Bones написал(а):

один курс и факультет, определенно, будем дружить)))

Друзья=)

Benji Flox написал(а):

Я интересовался) Эх...значит будем тайно вместе есть шоколадки, спрятавшись за гобеленом 
Вы меня смущяете)))

Значит приятели, дружеская симпатия и общие интересы)

0

499

Candy Fontein

не выясняли?))   :flag:

0

500

* оглядывается на количество страни в теме*
Долго же мне все отношения восстанавливать  ^^
Кто не прочь разъясниься с Марли?

0

501

Так-с. Я пришла и хочу выяснить со всеми отношения.
Давайте так - в двух словах рассказываете о себе и сразу предлагаете варианты, далее - обсудим.

0

502

Andromeda Black мм ну я мама Жозе, как уже поняли. Какие отношения не знаю. Если у вас хорошие с моим сыном, значит и у нас с вами тоже хорошие)

0

503

Vanessa Avery
У меня с Вашим сыном даже больше, чем хорошие))
Ну тогда... От меня - уважение, учтивость, знакомые... Наверное, так) Что скажете?

0

504

Andromeda Black
Лучшие друзья/доверие/дружеская симпатия? Ну семья то само собой)

0

505

Sirius Black
*молчит, кивает головой* Это именно то, чего я хотела)
Эх, все ж у меня братишки любимые)

0

506

уюйй?  :flag:
В смысле, с кем не выяснил?

0

507

Lex Stapher совершенно точно, что со мной).

Andromeda Black кстати. ?

0

508

Andromeda Black хорошо)) с моей тогда тогда тоже хорошие отношения)) знакомые

0

509

Remus Lupin
Хочется что-то ооочень хорошее :)
Выбирайте, мистер Лунатик: друзья, лучшие друзья, уважение, симпатия, дружеская симпатия, флирт, бывшие (О.о)
А если честно, то я даже не знаю :) Просто люблю Вашего персонажа)
Lex Stapher
Предложите?

0

510

Emilia Summers написал(а):

Достопочтенный Милорд, что вы думаетет насчет меня?)))

Лорд всегда заинтересован в предполагаемых соратниках)

0


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Отношения. Дубль 3