[Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Отношения. Дубль 3


Отношения. Дубль 3

Сообщений 511 страница 540 из 680

511

Я конечно всё понимаю, но вдруг кто нибудь захочет занести меня в список своих отношений?  :glasses:

0

512

Susan Bones

однозначно, я желаю)  :yep:

0

513

Susan Bones
я очень желаю) Полагаю, мы можем быть знакомы с связи с определёнными элементами общего с Эдом детства)

0

514

Edgar Bones
Ну с тобой всё ясно, сынок, - ты у меня там же, где и Амели с Альфредом, - горячо любимая и такая родная семья. :)

Andromeda Black
Знакомство и с моей стороны тепло по отношению к вам, как к девушке достойной, как к значимой части детства моих детей, а следовательно и моей судьбы также. :)

0

515

Susan Bones
У меня уважение и почтение) И ещё кое что.... я буду тайно хотеть видеть Вас своей матерью.. Уж слишком велика детская травма от неласковой Друэллы, которая меня совсем-совсем не любила.. Хочется тепла и ласки, и Вы для меня - идеал Женщины. Не против?)

0

516

Andromeda Black написал(а):

У меня уважение и почтение) И ещё кое что.... я буду тайно хотеть видеть Вас своей матерью.. Уж слишком велика детская травма от неласковой Друэллы, которая меня совсем-совсем не любила.. Хочется тепла и ласки, и Вы для меня - идеал Женщины. Не против?)

Я только За!) Конечно же с моей стороны можешь рассчитывать на понимание,  заботу, материнские чувства, которые, искренне надеюсь  исцелят те травмы и наполнят твою душу светом,  в общем, - добро пожаловать в семью, дочка:writing:

0

517

у меня теперь тоже есть мама... *тихо, с мечтательно улыбкой*

0

518

Andromeda Black
Бывшие?) Это как-то странно было бы, учитывая будущее)). Хотя оно у нас меняется как бы...
Предлагаю лучшие друзья + симпатия. Флирт легкий, без намерений, потому как у меня есть девушка).

0

519

остались ли еще люди, живущие в блаженном неведение?)  ^^

0

520

Remus Lupin
Без проблем, договорились)

0

521

Lord Voldemort
Я полностью вас уважаю, иногда могу быть внутренне не согласна, но все же никогда не оспариваю вас. И для меня это важно, не заискиваю, пытаюсь быть честной, даже если анпортачила.

0

522

С кем не выяснила?

0

523

:flirt:
Пока я тут) А то я давно не заходила в эту тему...

0

524

Lord Voldemort
Однозначное уважение. Но, ибо я пока нейтрален, им и ограничусь))

0

525

Dorea Potter
Мы же не выясняли, правильно?) Не знаю, если честно, что предложить.. Вы же хорошо относитесь к Сириусу? Тогда, наверное, от меня будет уважение... Если, конечно, мы вообще знакомы :)

0

526

Andromeda Black
учитывая то, что вы Блэк, то мы с Вами даже родственники)(я вроде говорила - что-то вроде двоюродной внучки)
Осталось только выяснить, как я к вам отношусь.
Сириус мне как второй сын, если ты об этом спрашиваешь)

Отредактировано Dorea Potter (2009-08-07 13:45:02)

0

527

Dorea Potter
Да-да, родственники, я помню))
Ну я люблю Сириуса, Вы любите Сириуса.. У нас много общего))
Я, например, счастлива, что у Сириуса есть настоящая Семья, а не вот это вот, что называется чистокровным родом Блэк. Я, наверное, Вам благодарна за то, что Сириус чувствует себя комфортно в Вашем доме. Понимаю, насколько Вы важны для него: у меня у самой есть "вторая (а по-хорошему, вообще-то, первая) мама" - Сьюзан Боунс.
Ваше отношение?

0

528

Andromeda Black
Рада, что в нашей мрачной семейке есть хоть кто-то кто не уподобился стандартному мышлению Блэков(которое видимо передается из поколение в поколение). Возможно моя симпатия к внучке(ох, как я молода для этого слова) находит свои корни в том, что вы напоминаете мне себя в эти годы.

0

529

Dorea Potter
Отлично)

0

530

С кем что? :flag:  ^^

Отредактировано Candy Fontein (2009-08-07 23:09:35)

0

531

Candy Fontein со мной точно пока неизвестность). У вас есть идеи, мисс?)

Скоро буду создавать "готовые отношения". Кто-нибудь еще хочет в список?)

0

532

Remus Lupin
а мы решали? оО я забыл тТ

0

533

Joseph Avery ммм, да... У нас нейтрал, если с моей памятью что-то не стало).

0

534

Candy Fontein
решали или как?

0

535

Andromeda Black
Нет, не выясняли....
Remus Lupin
Мм, я думаю, друзья и дружеская симпатия-) А что с вашей стороны?)

0

536

Candy Fontein
Remus Lupin
Что у нас?

0

537

Regulus Black
У вас будут предложения?
Думаю, не должно быть отрицательных отношений...

0

538

Candy Fontein
Как я понимаю, Вы возлюбленная моего любимого страшего брата? Тогда с моей стороны интерес, любопытно ведь на кого положил глаз братец. Ещё дружеская симпатия, так как мы проводим много времени в одной компании к тому же Вы на одном факультете с моей любимой девушкой

0

539

Regulus Black написал(а):

Как я понимаю, Вы возлюбленная моего любимого страшего брата?

Правильно понимаете-)

Regulus Black написал(а):

Тогда с моей стороны интерес, любопытно ведь на кого положил глаз братец. Ещё дружеская симпатия, так как мы проводим много времени в одной компании к тому же Вы на одном факультете с моей любимой девушкой

С моей стороны естественно ответный интерес, дружба и вкупе к ней симпатия, также дружеская-)

0

540

Candy Fontein
А ты правда возлюбленная Сириуса? О.о Не похоже на него)
Тогда от меня... такой положительный нейтрал. Вежливо общаюсь, здороваюсь, улыбаюсь при встрече. Приятельствуем. Есть что добавить?

0


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Отношения. Дубль 3