[Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Отношения. Дубль 3


Отношения. Дубль 3

Сообщений 541 страница 570 из 680

541

Собственно выясняю отношения дубль 3. Примерные варианты перед вами , - > Кто хочет/согласен/желает меня убить/ презирать/ненавидеть/ упечь в больницу Св. Мунго/ относится дружелюбно/симпатизировать Оо / приютить/другие варианты, выслушаю - обсужу - запишу.   

Если кого не занесла перед этим, прошу напомнить, а то склероз Оо)

0

542

Candy Fontein с моей стороны мысли "хорошая девушка" и дружеский настрой).

Regulus Black негатива по отношению к вам у меня точно нет). Нейтрал, просто знакомые или что-то поинтересней?

Sybilla Trelawney думаю, с моей стороны: отношусь дружелюбно, вызываете интерес, как личность).

0

543

Sybilla Trelawney написал(а):

относится дружелюбно/симпатизировать Оо / приютить/

))

0

544

Remus Lupin
С моей стороны,  дружеская симпатия, и тоже интерес, как к личности)

Andromeda Black
Ура-ура, меня приютили! *радостно прыгает на стуле... свалилась со стула... о чём это я? Оо* а, точно, - с моей стороны, - дружелюбие, причём сильное, привязанность, гадания по руке, и всё такое лёгкое - солнечное - позитивное и воздушное!  :shine:

0

545

Andromeda Black
Да, хорошо. Если обобщит, то знакомые, интерес, легкая симпатия(близко к дружеской) ^^

Sybilla Trelawney написал(а):

относится дружелюбно

Мм, тоже Пуффендуй-)
Мы с вами поладим, я думаю-)
Хотелось бы выступить в роли лучшей подруги, даже ангела-хранителя с примесью неиссякаемого интереса, дружеской симпатии и доверия.

я что-то малясь разошелся....

0

546

Remus Lupin

Отлично-)

0

547

Sybilla Trelawney
Ой, да, погадай мне, пожааалуйста)
Candy Fontein
Иииименно)

0

548

Sybilla Trelawney как у нас все симметрично).

0

549

Candy Fontein написал(а):

Мм, тоже Пуффендуй-)

Да-да)

Мне очень нравится идея с ангелом-хранителем, неиссякаемым интересом, доверием... всё беру, упакуйте покрасивее)

С моей стороны тогда также дружеская симпатия, доверительные отношения, дружба (=

0

550

Candy Fontein
Remus Lupin

не вспомню - выясняли?)

0

551

Sybilla Trelawney
Замечтательно-) Мр-р))
Запишу-)
Edgar Bones
не-а не выясняли...)

0

552

Candy Fontein

какие-нибудь идеи/пожелания/мысли?) О.о

0

553

Andromeda Black написал(а):

Ой, да, погадай мне, пожааалуйста)

Обязательно))

Remus Lupin написал(а):

как у нас все симметрично).

И гармонично, смею предположить)

Candy Fontein написал(а):

Замечтательно-) Мр-р))
Запишу-)

Мурлык)) *Записала* :)
по мере эволюции отношения мгут меняться – развиваться, об этом через ЛС – и если что, внесутся коррективы) ) Шо только что сказала? О_о

0

554

Sybilla Trelawney написал(а):

по мере эволюции отношения мгут меняться – развиваться, об этом через ЛС – и если что, внесутся коррективы) ) Шо только что сказала? О_о

меняться? развиваться?  :unsure: *пошел писать ЛС*

0

555

Edgar Bones
Однокурсник, значится...оО.

Ну, хочется разнообразия....

Может быть, знакомые, нейтрал. На первых курсах буквально ненавидели друг друга, но "с возрастом" осознали всю глупость детской вражды и налаживают отношения?

0

556

Candy Fontein написал(а):

Может быть, знакомые, нейтрал. На первых курсах буквально ненавидели друг друга, но "с возрастом" осознали всю глупость детской вражды и налаживают отношения?

честно - ужасно не люблю нейтрал. и считаю, что его надо брать только в самых крайних случаях.
раз уж хочется разнообразия, можно взять непонимание. не знаю, по какой причине так уж случилось - может, не поделили что-нибудь, и на первых курсах враждовали, а потом, гормоны поутихли, и осталась лишь легкая неприязнь.. О.о вы в квиддич играете?

0

557

Edgar Bones написал(а):

меняться? развиваться?  :unsure:

Ну да, это ж вполне естественный так сказать процесс... эволюция -деградация Оо  но с тобой у нас вроде всё чётко брат, друг? (:

0

558

Sybilla Trelawney написал(а):

Ну да, это ж вполне естественный так сказать процесс... эволюция -деградация Оо  но с тобой у нас вроде всё чётко брат, друг? (:

да, конечно, сестра совесть и подруга моя)  :surprise:  :jumping:

0

559

Edgar Bones
Если прямо в глубине души, нейтрал тоже недолюбливаю...
Мм, можно непонимание, но оно у меня видится только в одном случае...
А можно сделать так, что Они никогда не были друзьями, а ссора (какая - не знаю :) ) подтолкнула их отношения в неприязненные. Они стали избегать друг друга. Ну а "прозрели" уже будучи на 6-ом курсе.....
Да,  в квиддич играю. Загонщик.

0

560

Candy Fontein написал(а):

Да,  в квиддич играю. Загонщик.

отлично) я капитан команды) думаю, стоит добавить все-таки общее желание к победе и дух патриотизма О.о

Candy Fontein написал(а):

А можно сделать так, что Они никогда не были друзьями, а ссора (какая - не знаю :) ) подтолкнула их отношения в неприязненные. Они стали избегать друг друга. Ну а "прозрели" уже будучи на 6-ом курсе.....

пусть так)

0

561

Edgar Bones написал(а):

пусть так)

Тогда добавлю, что так называемое примирение началось, когда Эдгар проводил отбор в команду, пока кто-то там из участников находился в больничном крыле. Кэнди, хоть и хорошо играет в квиддич, не думала, что Боунс допустит ее в команду, но все произошло именно наоборот, и она стала загонщиком. Вот тогда, она и поняла, что все-таки, он - хороший человек, если не ставит личные отношения выше должностных. Именно из-за игры они и начали более тесно общаться.

0

562

Candy Fontein написал(а):

Тогда добавлю, что так называемое примирение началось, когда Эдгар проводил отбор в команду, пока кто-то там из участников находился в больничном крыле. Кэнди, хоть и хорошо играет в квиддич, не думала, что Боунс допустит ее в команду, но все произошло именно наоборот, и она стала загонщиком. Вот тогда, она и поняла, что все-таки, он - хороший человек, если не ставит личные отношения выше должностных. Именно из-за игры они и начали более тесно общаться.

спасибо, что не полностью разочаровались во мне) идет)

0

563

Edgar Bones написал(а):

спасибо, что не полностью разочаровались во мне) идет)

Отлично, запишу.

0

564

:flag:
Ищу друзей...

0

565

Edgar Bones точно нет.
Хм... ну-с нейтрал с негативом точно отпадает. К тому же нейтрал - это слишком неинтересно.
Совпадение курсов предполагает знакомство, несовпадение факультетов, означает, что мы не слишком часто общаемся.
Могу предположить, что отношения хорошие.
Вы что думаете?)

0

566

Remus Lupin написал(а):

Хм... ну-с нейтрал с негативом точно отпадает. К тому же нейтрал - это слишком неинтересно.
Совпадение курсов предполагает знакомство, несовпадение факультетов, означает, что мы не слишком часто общаемся.
Могу предположить, что отношения хорошие.
Вы что думаете?)

ну... согласен - не нейтрал, не неприязнь.
предлагаю приятельство) по игре можем разобраться)

0

567

Edgar Bones
Эд, раз твоя мама скорее всего придет на наш прием, может нам стоит пересмотреть наши отношения?
Ты как с моим сыном общаешься?

0

568

Edgar Bones идет).

Вопрос/поиск: кто-нибудь хочет быть со мной в отношениях "бывшие"? Никого негатива с моей стороны, буду любить, как сестру).

0

569

Dorea Potter написал(а):

Эд, раз твоя мама скорее всего придет на наш прием, может нам стоит пересмотреть наши отношения?
Ты как с моим сыном общаешься?

мама придет на ваш прием? *в шоке*  :unsure: опять не в теме)

с Джеймсом в отличных отношениях он мой зять :D
в смысле, дружим и вместе нарушаем правила))  :rofl:

0

570

Edgar Bones написал(а):

мама придет на ваш прием? *в шоке*  :unsure: опять не в теме)

Ага...придет...

Значица так! Я слышала о тебе и сестре от Джейми, думаю, что вы хорошие ребята.
Надеюсь я подружусь с вашей мамой)))

0


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Отношения. Дубль 3