[Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Отношения. Дубль 3


Отношения. Дубль 3

Сообщений 631 страница 660 из 680

631

Barty Crouch, Jr.
Внимаю ^^

0

632

Barty Crouch, Jr. есть идеи?

0

633

Marlene McKinnon
:surprise:

0

634

Andromeda Black
я, конечно, очень смущаюсь и все такое. но если ваше сердце свободно..) дело в том, что Андромеда Блэк - мой любимый персонаж. по крайней мере, один из. и я всегда мечтал сделать их с Барти очень близкими людьми. чтобы, знаете, такое чувство.. будто оторваться два человека не могут. вот жили-жили, все нормально было, а потом пересеклись в коридоре и как отрезало. и все, все, что было раньше, забылось совсем. и свидания при луне, и с уроков чтобы сбегали. и смеялись невпопад.
если ваше сердце свободно. *совсем стушевался*
Remus Lupin
а давайте врагами? я так понял, Люпин персонаж не конфликтный. мой тоже не особенно. но чтобы прямо вот до зубного скрежета. давайте?

0

635

Barty Crouch, Jr. а это интересно, давайте).

0

636

Remus Lupin
по рукам)

0

637

Barty Crouch, Jr.
Видите ли, дорогой Барти... Для моего сердце гораздо более верным будет определение "неприкаянное". Я сейчас нахожусь в некотором поиске себя, в духовном смятении, понимаете? Я, вообще-то, говоря, в восторге от Вашего предложения, ибо Крауч-младший навевает самые приятные воспоминания на земле. Просто хочется предупредить, что после некоторых событий, имевших мест ов моей ролевой жизни, я не могу Вам обещать "классического романа". Впрочем, не думаю, что Вам, как человеку, безусловно, незаурядном, нужна это скучное действо. Посему я согласна, но не с места в карьер, а имеются некоторые предложения по нашему с вами квесту, которые, я думаю, Вы заслушаете в ЛС ^^
Допустим, до нашей встречи мы фактически были незнакомы, а после от меня ждите следующего:
"странное чувство. не влюблённости и не любовь, а просто... крылатость какая-то, что ли. удивительные чувства вызывает этот человек. словно сладкий яд. вроде как и быть вместе - нельзя. слизеринец, враг (наверняка же!) любимого брата и гриффиндорских друзей, да ещё и благородной фамилии: будто бы покорилась воле матери и отца, а хочется... ну вот просто очень. поэтому - совершаются безумства, поэтому - эти тремительные отношения, поэтому - сумасшедшие свидания"
Как-то так. Дополнения/пожелания?

0

638

Andromeda Black
фух *выдохнул*
да-да, примерно так себе все и представляю. жду лс)

0

639

Barty Crouch, Jr.
Что у нас?)

0

640

Sarah Miller
не хотелось бы банальной неприязни, а умных идей нет оО

0

641

хотелось бы выяснить (:

0

642

Wendy Halvey
Ой, хочу что-то особенное) Вот, например, вариант:
а не нужна ли вам кто-то вроде старшей сестры? Ну такая, чтобы понимала как никто другой все ваши странности, поддерживала в маленьких сумасшествиях, старалась оберегать (только чтобы вы, конечно, не знали) от всех мирских напастей и была очень привязана к вам?)

0

643

Wendy Halvey
а есть ли идеи?)

0

644

Andromeda Black
мне очень нравится этот вариант) Венди будет Вас очень ценить, уважать, безумно любить. доверять секреты.
а так же, рассказывать о магловской культуре, их жизни и обычаях) а так же выступать ярым активистом походов на кухню^^
Joseph Avery
cобственно - Слизерин, хотя лично для меня это значение не имеет.
вижу - нейтралитет. может, в таком случае, что-то положительное?)

0

645

Wendy Halvey
Вот, про маглов - замечательная черта! Я буду слушать про них с тройным удовольствием из-за того, что родители их на дух не переносят)
Договорились, отлично)

0

646

Wendy Halvey
давайте что-то положительное) опять же, если есть идеи)

0

647

Joseph Avery
даа)
а могли ли наши персонажи вместе отбывать наказание? хороший отправной пункт, так как связать семикурсника слизеринца и пятикурсницу гриффиндорку довольно непросто. если да, то они могли разговориться, когда преподаватель/Филч отошли. прониклись друг к другу дружеской симпатией, не смотря на вражду факультетов.
с этих пор, Венди и Жозеф, довольно тепло общаются, с одной оговоркой: чтобы никто не видел.
иногда, они друг с другом полушутливо спорят, на тему факультетов, однако, до серьезных ссор никогда не доходит.
Венди будет Жозефу доверять, испытывать привязанность, без всяких задних мыслей. мыслей, что это опасно, у ребенка возникнуть не может.
так же, девочка готова отстоять его положительные качества, перед однокурсниками Гриффиндорцами
Andromeda Black
^^ замечательно

0

648

Wendy Halvey
вполне себе согласен) Жозе будет немного обескуражен оказанным доверием, но тоже вполне искренне привязан к девочке)

0

649

Barty Crouch, Jr.
предложите что-нибудь? давайте объединимся против Люпина XD

Wendy Halvey
*почитал анкету, счастливо выругался* Мир тебе!!! All you need is love, give peace a chance, war is over if you want it, save Lennon и всё такое прочее! (А вы думали, хиппи вымерли?)))
По сабжу - по уму должны быть плохие отношения, но, честно говоря, не хочется)) М?

0

650

Wendy Halvey
Barty Crouch, Jr.
Что  унас?)

0

651

Severus Snape
ДА *_* *вшоке*
*скачет по комнате, напевая "all you need is love"* Леннон..)
не думаю)

и мне) Снейпа люблю. ой, давайте так - ждать от него благодарности от защиту, наверное не стоит? или как? даже не знаю на какой козе подъехать.
есть пара вариантов, как могли завязаться положительные отношения. к примеру:
Венди прониклась жалостью, искренней приязнью к Слизеринцу. выждала момент, когда тот был один, подошла, попыталась завязать разговор, но, Снейп грубил, раздражался, старался отвязаться. однако Венди не сдавалась - упрямство и сострадание к ближнему, наше все - продолжала попытки, улыбалась ему, проявляла всяческое дружелюбие, чем его собственно и сломала неприязнь.
с этих пор, очень его ценит, старается защитить (только чтобы он не знал) ). выступает активистом, веселит и занимает всяческими разговорами.
но так, чтобы Слизеринцы не в коем случае не заметили)
амам?

0

652

Wendy Halvey симпатия появилась уже после прочтения вашей анкеты). Знакомы мы точно, один факультет как-никак.  У вас есть какие-нибудь мысли?

0

653

Wendy Halvey
подойдёт) что-то Севку тянет на рыжих гриффиндорских грязнокровок О_о Значит, тайно дружим) *пошёл записывать, продолжая мурлыкать нечто битловское*

0

654

Remus Lupin
Что у нас?)

0

655

Severus Snape
это мания о___О х)
замечательно) *подмурлыкивает*
Remus Lupin
благодарю *)
тогда непременно положительное, так как Ваш персонаж - один из самых нежно и горячо любимых.
логика говорит, что Ремус (у Росмэна Римус, но мне так привычнее, если позволите) был несколько нелюдим. ну, да ничего, осмелюсь предложить дружбу:
столкнулись в библиотеке, на первом курсе. у Венди, впрочем и до этого возник прочный интерес к Ремусу, однако подойти и заговорить - неловко. у мародеров все-таки такая тесная кампания.
а в библиотеке все пошло как-то само собой - разговорились на почве любимого предмета (зоти, скажем?). Ремус помогал ей разбираться, делать домашние задания - не давал списывать, а тщательно объяснял. Венди шутливо обижалась на него за этого, сердилась, но все-таки именно из-за него, у нее возник резкий подъем в учебе.
девочка часто фанатично рассказывает ему о магловских группах, хиппи, частенько не давая ему вставить и слова^^
очень доверяет и любит. первый настоящий друг. однако при остальных мародерах подходить смущается.

так?) или Ваши предложения?)
Regulus Black
благороднейшее и древнейшее
ой-ой-ой) минус или плюс? ваше отношение к маглорожденным?) сразу вопрос: если минус, то гордость позволит ненавидеть грязнокровку как равного, или исключительно презирать?

0

656

Wendy Halvey отлично). Беру на себя обязанности вашего друга, учителя и покровителя).

Regulus Black таак). Может, некая настороженность по отношению друг другу?

+1

657

Remus Lupin
дадада). замечательно

0

658

Wendy Halvey
Barty Crouch, Jr.
Regulus Black
:mybb:

0

659

Lily Evans
плюс или минус, м?

0

660

Wendy Halvey
Давай +.
Скажем, ты будешь для меня вроде младшей сестры. С моей стороны полное доверие, понимание, личный психолог, опека, друзья. + могу быть ангелом-хранителем.
Что-то я разогналась...

0


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Отношения. Дубль 3