[Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Флуд » Повторение лишним не бывает


Повторение лишним не бывает

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

3.

Emilia Summers:Придеться продираться сквозь километры кринолина, штукотурки и гнезд из волос друг к другу))) :flirt:

На этом пока всё...выслушиваю ваши мнения)))

0

62

Тааак...я прочитал до 10 страницы Х_х
Тут побольше будет...Ну,ещё бы....итак наши Лидеры: Жозе, миссис Поттер и Эмилия(надеюсь я имя правильно прочитал).

Emilia Summers: ночььь))) только в лесу не спит барсук :blush:
Dorea Potter: Вы барсук?О_О
Emilia Summers: Вы меня прям убили этим вопросом или заставили врасплох))) выбирайте))
Ну... если логически барсук в лесу не спит, и я не сплю дома... в принципе что-то схожее есть))) а что??

0

63

James Potter написал(а):

А можно меня *косится на табличку* с должности старосты снять?) А то я даже не представляю, как там оказался о.О просто ситуация "поскользнулся-упал-очнулся-староста" х)

:D

0

64

Joseph Avery написал(а):

аыыыы.

Dorea Potter написал(а):

Я нашла барсука...Это Жози...вон его боевой клич....

Joseph Avery написал(а):

о_о

0

65

Joseph Avery написал(а):

Emilia Summers написал(а):

    Ну почему брасук?(( Почему не...хм... что-нибудь более ласковое на слух?)) *нет, я, конечно, не за сопли-слюни, но все же...*))

вот и я о том же. а ты это Бэмби скажи. хотя нет, только ему не говори хД

0

66

Joseph Avery написал(а):

Vanessa Avery написал(а):

    тебя все хотят взять на воспитание

это, конечно, приятно, но ты-то меня не сбагривай хоть сейчас, когда мы наконец-то обрели друг друга *на заднем плане звучит незатейливая мелодия из индийских кинофильмов, все начинают петь и танцевать*

0

67

Joseph Avery написал(а):

Dorea Potter написал(а):

    Ах,Жози!Один ты у меня остался *завела свою песню*. Ну ещё и Герми...Герми иди сюда, обниматся будем!

это я хорошо попал хД

0

68

Joseph Avery написал(а):

Emilia Summers написал(а):

    Нет, если я тут нужна, я могу и остаться)) *свалила кучу на пол и ждет вердикта*

ну а как же *схватил за руку* о, прекрасная, не покидааааай нас) *звучит все та же музыка из индийских кинофильмов*

0

69

Joseph Avery написал(а):

Dorea Potter написал(а):

    Джейми-Бемби....надо и мне его так называть...*задумалась*

дадададададдададададаааа!))

0

70

Emilia Summers написал(а):

еще как... самые ужасные моменты в моей жизни - это поездки на дачу....(( не люблю, когда далеко от города, не люблю, когда дни проходят лениво... *прям кошмар какой-то: приходят маленькие пушистые создания и увозят*)))

0

71

Emilia Summers написал(а):

Joseph Avery написал(а):

    ага. я понял. ну пошли, раз уж такие девушки зовут в подземелья, грех не пойти))

эм... мы ведь просто к декану идем правда? Это я так просто уточнить хочу, пока коридоры светлые относительно)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Флуд » Повторение лишним не бывает