[Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

Edward Norton
хорошо, жду)))

0

32

Andromeda Black
Это то да, но пока все соберутся, я сдохну от скуки.

0

33

Narcissa Black
тогда можешь подойти в большой зал, там Регги Блэк, наш с тобой братец, скучает) Пока присоединись к нему, а потом - в Хогсмид)

0

34

:mybb:

0

35

Vivan Gray

Можешь ко мне и к Молли в Большом Зале присоединится, если других вариантов не найдется)

0

36

Ищу кого-нибудь с кем можно поиграть))

0

37

Sarah Miller
Как насчёт того, чтобы скооперироваться с Виван? О.о Если она конечно не против и ещё ни к кому не присоединилась)

0

38

Andromeda Black
Я то конечно не против, но Вивиан, если я не ошибаюсь, уже присоединилась к Амели и Молли.

0

39

Sarah Miller
А Лили? Может, тебе как-нибудь к ней присоединиться?

0

40

Andromeda Black
Ладно, посмотрим) Если что, то как-нибудь присоединюсь к Лили)

0

41

Sarah Miller
Хорошо, главное - не скучай ^ ^ если что - сразу свисти))

0

42

Ищу.
Чего-то бы необычного и интересного.)

0

43

Lucius Malfoy
В случае чего у меня есть предложение: в БЗ сидит Регулус Блэк и откровенно не знает, чем заняться. Точнее: у него есть квест с любым из слизеринцев, но все как-то поспешно укатили в Хогсмид. Он один. Может, поначалу присоединишься к нему? Там надо будет пойти в Хогсмид, встретить Амели Боунс и Молли Пруэтт, слегка поиздеваться в тонкой и негрубой манере слизеринцев, а осталньое дело рук Регги. Вот так вариант есть.

0

44

Andromeda Black
Хорошо. В ближайшее время напишу в БЗ пост.
Как только появится Регулус, пусть напишет мне в ЛС. Чтобы я был в курсе квеста)
*укатил писат ьпост*

0

45

Lucius Malfoy
Договорились) Он будет, скорее всего, на выходных)

0

46

поиграл бы с кем-нибудь)

0

47

Joseph Avery

готов составить компанию)

0

48

Daniel Avery
давайте) сюжет.. что-нибудь на тему: мы в очередной раз соскучились?) или, может, поговорить с админами и вписать нас в сюжет оО

0

49

Joseph Avery

думаю второе более оптимально... надо поговорить ОоО

0

50

Daniel Avery
мы тут накропали)

muse ‎(20:06):
главный сюжет пока стоит, поэтому у нас сейчас идёт два квеста: мой с Эдом, Рудом, Тобой и Эдвардом и квест Амели и Регги. Во втором участвует все ,кому не лень, ибо это большая такая прям большая свалка-куча-людей на улицах Хогсмида, поэтому я вам туда не советую. Следовательно... Руд предлагал замутить вечеринку Слизеринскую. Предлагаю вам на эту тему подумать... Хоть он и Когтевран, но... как-то присобачить его можно. Помощь в организации, например. Ваша задача: купить побольше огневиски и пива.. Но вам сложно купит ьмного, вы же дети.. ну и вы придмываете что-нибудь...
кошмар, я сегдня пургу несу весь день) вычени оттуда какую-нибудь норм мысль, ок?)
tobaccochino ‎(20:09):
мм. я, как один из постоянных участников и организаторов вечеринок, должен достать бухла, по пути встречаю кузена, который как раз хотел меня найти, поговорить, и предлагаю ему составить мне компанию, он, поразмыслив, оглашается, и мы идем. думаю, с бухлом проблем не будет, ибо Жозе уже совершеннолетний, да и такого завсегдатая знают во всех злачных местах)

0

51

Joseph Avery
*смеётся*
Daniel Avery
*шепчет* соглашайся)

0

52

Joseph Avery

в общем и целом мне все нравится) так что свое добро я даю)

0

53

Daniel Avery
осталось только понять, искал ли ты меня чтобы сказать что-то конкретное или просто слонялся по Хогвартсу, и тут я попался тебе на глаза)

0

54

Joseph Avery

думаю, это не так принципиально... я мог просто слонятся, тут ты попался мне на глаза, и я понял, что давно хотел сказать тебе что-то важное)))

0

55

Daniel Avery
ладно) чуть позже я решу, откуда начать, и появится пост)

0

56

Joseph Avery

замечательно)

0

57

готова разбавить чью-нибудь компанию или скрасить общество приятными или не очень эмоциями х)

0

58

Emmelina Vance

я, как администратор, могу предложить тебе присоединится к Жозефу и Дениелю... если они не против, конечно))
*они идут бухло закупать*  :crazy:

0

59

Edgar Bones
ты такой заботливый =*
Как только мы с молодыми людьми выясним отношения, можно будет подумать о том, как станцевать вместе)

0

60

Emmelina Vance

ну конечно, как о тебе не позаботится =* пропадешь ведь
Дядя Эд всегда такой  :D

0


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Поиск партнера по игре