[Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 283

1

Для тех кто уходит - почему, для отсутствующих - причина и примерный срок.

0

2

Точно, пока не забыл, напишу склероз - друг молодежи до вечера понедельника буду появляться на пару минут, а могу и вообще эти два дня отсутствовать, ибо на выходных я не в Москве) так что не снимайте с роли)

0

3

Sirius Black

оки, спасибо за предупреждения)

0

4

Простите, меня не будет некоторое время аки инет меня не любит отключается, да и экзамены... Поэтому не удаляйте, возможно, не появлюсь несколько дней.)

0

5

Monica Lester

удачи в борьбе с инетом и в экзаменах) бум ждать))

+1

6

Amelia Bones
спасибо за поддержку х)

извините, я отвоевала комп о.О забастовка блин х)
вообщем, я никуда не делась оО

0

7

Плохие новости - у меня, Эдгара у Рудольфуса временно отключили доступ к Интернету. Появляться будет крайней редко, но, чтобы е тормозить игру, будем стараться отписываться почаще.

Мы будем скучать))

С любовью, ваша администрация и мистер Лестрейндж.

0

8

Ждем Вас!!))) Надеюсь, что скоро все устроиться и Вы будете уже тут))
Главное позитивный настрой - и все получиться!))
Ждем!))

0

9

Amelia Bones
Ааа... ну что ж, будем ждать)))

0

10

Amelia Bones
*чуть не плачет* Как же так?... Пожалуйста, возвращайтесь как можно скорее...

0

11

Завтра утром я уезжаю на выходные, так что могу на форуме вообще не появляться, а может и буду заходить.. Не знаю, короче) если что -  я в асе (см профиль). Меда, сестренка, завтра добавлю тебя как обещал)

0

12

Sirius Black
Возвращайся скорее)) *провожает как положено, с платочком, слезами и прочее, прочее, прочее*
я всё помню)) и ты знаешь, что будет если не добавишь, родной мой ^ ^

0

13

Моя болеет о.О сильно >.< по причине того, что еще надо будет каким-то макаром нормально сдать экзамены, меня может не быть несколько дней, а может, и день оО но все равно не удаляйте)

0

14

Monica Lester
Не удалим и очень ждём ^ ^ Выздоравливай)

0

15

меня не будет со 2 по 14 число. я сдаю госы. (имеется в виду июнь) так что если я кому-то очень нужен пишите мне личку поиграем сейчас

0

16

James Potter
Будем ждать) Главное - не пропади насовсем) Удачи тебе в сдаче экзаменов ^ ^

0

17

С завтрашнего дня начинаются экзамены, так что может и буду появляться но крайне редко. Весь этот кошмар продлится до 22)) 22 выпускной, так что 23 тоже не ждите :D

0

18

Molly Pruett
А мы всё равно будем ждать.. *грустно так*
Удачи тебе на экзаменах, моя прелесть))

0

19

Так, меня не будет почти весь июнь. Экзамен по практике и долбанные госы. Появляться то я буду, но реже. Так что предупреждаю заранее, если пропаду на пару дней, перса не удаляйте.

0

20

Narcissa Black
Ох уж эта летняя пора.. Понимаю) *понимает* Удачи)

0

21

Прошу меня удалить, буду признателен)

0

22

Sirius Black
Может это.. причину объяснишь?.. *чуть не плачет*

0

23

боюсь, что могу исчезнуть на эту неделю. роль не удолять и без меня не скучать)))

0

24

Vivan Gray
Ждём, не удалим, возвращайся)

0

25

Sirius Black
ну ё моё((((((

0

26

Sirius Black
:huh:  :stupor: Ну нееееееееееет!!!!!!!!!!((((((((((((Не отпущуууу!!!!!!!!(((((((((Что такое???почему???

0

27

Vivan Gray

удачи, удалять не будем, ждем возвращения))

Sirius Black

да, тоже хотелось бы услышать причину столь кардинального решения. мне, как администратору, такой поворот очень неприятен.  :suspicious:  :unsure:

0

28

Предупреждаю, что с буду повляться немного реже, ибо у меня начинаются экзамены >__< Прошу не удалять моего персонажа.

Отредактировано Sarah Miller (2009-05-26 14:20:17)

0

29

Sarah Miller
Не удалим) и почему я уже не удилвяюсь?... Удачи тебе) Всё-всё сдашь на высший балл)

0

30

Зайки мои, меня не будет с четверга и до субботы (Еду в Курск, в гости к дяде). Может оттуда зайду,но не знаю точно.
Роль не отдавать, без меня не скучать, Лильку ждать хД))))
Я вернусь. Лю-лю-лю всех!
Лилька

0


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Уход/Отсутствие