[Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 61 страница 90 из 283

61

Так.. эм, вообщем, всем спасибо за внимание, но по личным обстоятельствам прошу удалить. Заранее прошу прощения у администрации. Удачи.

0

62

Christian Smith
Эм. Не поняла. Объяснитесь, пожалуйста

0

63

P.S. Внешность я попросила сменить, если вы по этому поводу, но не потребовала. Никто Вам слова не скажет, если Вы оставите всё, как есть. Ваше право, извините, что побеспокоила.

0

64

чуть не разрыдалась от нахлынувшего невезения Т_Т
Мой комп решил убить меня окончательно. А ведь совсем новый зараза Кажись барахлит видео-карта, запустила его раза с 50-го. Так что на выходных ноутбук уезжает в серсис-центр в соседний город. Что там будут делать и сколько времени это займет я не знаю. Так что готовьтесь к тому что я смогу появляться на форуе только в качестве наблюдателя. Вы же меня не удалите, нет? :flirt: Но все же я возможно буду находить способ отписаться, честно-честно :yep:

0

65

Molly Pruett
О..возвращайся скорей :surprise:
и скоре разобраться с компутером ;)

0

66

Molly Pruett

разумеется, удалять никто не будет)
возвращайся скорее, солнце наше ясное)) нам будет тебя не хватать))

0

67

Molly Pruett
Удачи тебе, рыжик)

0

68

Molly Pruett
Возвращайся скорее  :flag:

0

69

Не будет меня с конца июня и до 20-ых чисел августа. Поэтому пока не начинаю играть. Будьте добры, не удаляйте, роль-то не очень популярна. Вернусь - всё будет хорошо оО

0

70

Ted Tonks
я прошу прощения за флуд..и вообще может не  в тему..
но до конца июня ж еще куча времени,почему не начать играть?

п.с. вам такиииих авиков наделали,может оденете? а то вы какой-то лыыыысый

Отредактировано Alice Revain (2009-06-11 16:56:04)

0

71

Alice Revain
уже одел)
может, ты и права. просто я знаю, где я должен вклиниться в сюжет - мы с Амелечкой это обговорили, но до этого момента ещё долго. Поэтому я как раз не попадаю. А начинать новый квест до конца июня... Если честно, своей фантазией не лещем, а напрягать администрацию не хочется, тем более, что мы многое обсудили. Хотя вообщем-то сейчас я мог бы поиграть с Сарой, например: должно же быть где-то начало у наших отношений?

0

72

ммм) ну теперь можно и официально заявить) я ненадолго уезжаю) без интернета, так что не знаю кака я буду без Вас) но по любому не спешите отыгрывать интересные квесты ;)
Ну а так я уезжаю 14 июня) где то до первых чисел июля) но точно не знаю) если я еще чуть чуть задержусь не удоляйте) потому что обстоятельства)
если кто живет в воронеже или ростове ахах) будет круто встретится ммрр)

0

73

Bellatrix Black
О..Я буду скучать,возвращайся скорее.. :surprise:
И как же стычка без тебя? :dontcare:
я была в ростове три раза. и,надо думаь буду еще

0

74

Bellatrix Black

будем ждать) возвращайся)

0

75

Bellatrix Black
Будем ждать тебя,мась. )))

0

76

Alice Revain написал(а):

О..Я буду скучать,возвращайся скорее.. 
И как же стычка без тебя? 
я была в ростове три раза. и,надо думаь буду еще

ааа) как мило) та я без вас тоже очень буду скучать) хотя наверно мои душевные переживания меня упьют) если я не вернусь, то можете здесь похороны устроить)
мм) не знаю) я думаю это последний пост, хнык *__* но я приеду с хорошим запасом ммм) вдохновения та)

мрр) я сначало в воронеж потом в ростов) та)

Amelia Bones
спасибо) конечно вернусь куда я денусь)

Rita Skeeter
пасиб масюнь) *любит*

0

77

Bellatrix Black
Сестричка, возвращайся скорее)
Воронеж - мой родной город, передай ему привет...)

0

78

Andromeda Black
конечно) надеюсь не удалите?)
аха) обязательно зайк)

0

79

Bellatrix Black
*скептично так смотрит* Ну конечно! Только ты за порог - сразу побегу удалять, да-да!
нет конечно, мась)

0

80

Andromeda Black
ахах) я так и знала)))
ок) теперь буду спокойно спать *__*

0

81

Прошу прощения, что не предупредила раньше, просто не было возможности...*вздыхает и виновато смотрит* просто у меня были проблемы...и с компом, и ряд личных...но сейчас уже все позади и я снова с вами...надеюсь пригреете, а точнее отогреете, на груди блудную дочь??*с мольбой в глазах смотрит*

0

82

Hermione Granger

мы очень-очень рады)))) конечно, пригреем и отогреем, куда денемся то))))))  :flag:

+1

83

Hermione Granger
Моя любооовь) Я так тебе рада)

+1

84

Bellatrix Black

буду тебя очень ждать))

0

85

Rudolfus Lestrange
мм) а я скучать *чмокнула в щечку*

0

86

Bellatrix Black

*крепко прижал к себе* а я то как)

0

87

Rudolfus Lestrange
я не флужу) больше не буду) *заурчала* а я больше)

0

88

кажется, у меня сломался монитор.
он может починиться сегодня, а может через неопределенный срок.
так что предупреждаю, что могу пропасть(
всех люблю и надеюсь на лучшее.

0

89

Joseph Avery
Жозе... Чини монитор, а? Пожалуйста. *очень ждёт*

0

90

Joseph Avery

ждем)

0


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Уход/Отсутствие