[Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Флуд » Флуд №13. Да прибудет с нами Андромеда.


Флуд №13. Да прибудет с нами Андромеда.

Сообщений 331 страница 360 из 386

331

Marlene McKinnon
Пожалуйста. :blush:  Наконец-то я научилась делать авики не вызывающие рвотных рефлексов. :jumping:
Завтра может лучше наваяю на свежую голову.

0

332

Lily Evans
Буду благодарна)
Как твои дела?

+1

333

Marlene McKinnon
Да, средне. Спать дико хочется %-) . На секундочку зашла в Нет, для... Сама не знаю для чего :crazy: . Вообщем сейчас направляюсь спать. До завтра)))

0

334

Lily Evans
Аналогично.Я уже с ума схожу от навалившихся дел- быть деловой колбасой мне совершенно не по душе. Если честно думала чот зайду чтобы написать что ухожу, но... не смогла. Постраюсь все же играть, нет ну надо же будет все-таки отвлекаться  ^^
Спокойной ночи

0

335

Marlene McKinnon кого я вижу).

0

336

Remus Lupin
Да-да  :blush:

0

337

Marlene McKinnon
как жизнь?

0

338

Remus Lupin
Да пожалуй что отлично, если забыь про сумашедшую занятость)
А твоя?  :surprise:

0

339

Marlene McKinnon моя тоже если забыть про работу+институт).

0

340

Remus Lupin
вот-вот, последние два пункта особенно пугающи при резком их сочетании

0

341

Marlene McKinnon у тебя аналогично тоже эти два пункта?

0

342

Remus Lupin
они запаралеленны и  одновременны, что только прнибавляет им трудности)

0

343

Посещаем мыло, указанное при регистрации. Пожалуйста.

0

344

Извиняюсь заранее, но на мое мыло, указанное при регистрации ничего не пришло(.

0

345

Вот так! Ролевая уже несколько дней как закрыта,но я всё рано тут сижу.

0

346

Мда....ведь каждый день сюда кто-то заходит... Зачем?... Наверно сложно с ней расстатся...

0

347

Dorea Potter написал(а):

Мда....ведь каждый день сюда кто-то заходит... Зачем?... Наверно сложно с ней расстатся...

Ты права, дорогая. Очень-очень сложно.

0

348

:jumping:
давайте играть без них :rofl:

+1

349

Benji Flox
Знаешь, меня тоже посещала эта идея, и я за! :yep:

0

350

Lily Evans
а ты сейчас где-нибудь играешь?

+1

351

Да, что-то сюда прямо заходится и заходится. Хотя и поиграть нормально так и не удалось, но ссылка в избранном нажимается.

0

352

Benji Flox
Я должна Ремусу рассказать про новых учеников.

0

353

А на каких ролевых вы теперь играете? *мне здесь игру будет сложновато продолжить*

0

354

Dorea Potter
Я вот тут за Розу Уизли http://hpnewgenerations.rolka.su/

0

355

Dorea Potter
Lily Evans
Remus Lupin
Benji Flox

о продолжение игры и речи быть не может. Они, то есть мы, категорически против. Имейте уважение. Не желаю вдаваться в подробности, но этот форум мертв.

+1

356

И вот мы уже заходим сюда всё реже

0

357

А люди продолжают сюда заходить
По привычке...

+1

358

я не могу так Т_Т год прошел, а всё захожу-захожу

+1

359

как же много утекло воды, я так люблю всё это.
дор-рогие мои, хор-рошие.
три года!

0

360

я будто в своём доме. старом доме, который когда-то давно - обязательно с болью, непременно с вырванным из сердца куском - пришлось оставить. как выяснилось, навсегда.
я взмахиваю руками-крыльями, пытаясь вдохнуть родной запах, но пальцы путаются в паутине, в изобилии свисающей с потолка, а трепещущие ноздри забивает, кажется, вековая пыль.
я прикасаюсь к каждой вещи в доме, к каждой скрипучей дощечке пола, тормошу их, мечтая разбудить - мы ведь разговаривали тогда, я помню! замираю, прислушиваюсь, надеясь, что мне ответят хоть тишайшей нотой, но тут же вздрагиваю - меня убивает лязгнувшая от ветра оконная рама.
я в отчаянии. невидяще-спокойным взглядом смотрю в никуда, опускаюсь на пол и затихаю.
мне мерещится: здесь вот, вот, вот, чудится, пыли чуть меньше, чем везде. кто-то был, кто-то недавно был здесь, а, может, он тут и сейчас, просто я ошиблась миром, пространством, реальностью...
кто-то! я буду оставлять тебе письма на обратной стороне клочьями свисающих со стен обоев. а ты хотя бы наследи ещё разок, чтобы я знала, что всё не зря.
кто-то, здесь люди! кто-то, я их любила. кто-то, тот, кто придумал прошедшее время для глагола "люблю" - полный идиот, кто-то. кто-то, здесь песни - мы их слушали, мы их, наверное, вместе... кто-то, я теперь сплю по ночам. кто-то, а мне бы сойти с ума от одиночества - здесь, сейчас, и тогда было бы так легко и нестрашно представить, что ты рядом, дорогой мой кто-то. кто-то, я тереблю тебя за край рубашки, которую мне никак не схватить непослушными, словно замёрзшими, пальцами, и заглядываю тебе в глаза, цвет которых я никогда не уловлю. кто-то, моё глупое сердце сейчас разорвётся. ты сделай, пожалуйста, что-то, кто-то.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Флуд » Флуд №13. Да прибудет с нами Андромеда.