[Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Флуд » Флуд №13. Да прибудет с нами Андромеда.


Флуд №13. Да прибудет с нами Андромеда.

Сообщений 91 страница 120 из 386

91

Andromeda Black написал(а):

Wendy HalveyПонятия и не имею О.о Я кроме этих двух фиков там даже не лазила нигде.

просто он не открывает(

0

92

Wendy Halvey
Вот-вот) Перекидывается.. бывает.. Самое страшное) увы - часто, потому что очень искренне и правда стараешься всё прожить) Это прям болезнь актёров - они же умирают взаправду, если их герой погибает.. Тоже потом смотреть жутко - ходят, как зомби.. а ещё сколько дублей/спектаклей сыграть надо!
трескает шоколад
А, ну конечно, это же бордовский форум. сейчас так скину)
http://hp-fiction.borda.ru/?1-20-570-00000779-000-0-0-1165997529
http://hp-fiction.borda.ru/?1-3-0-00001059-000-0-0-1248144240

вместо выделенного пропиши: борда.ру/? (по-английски, разумеется)

0

93

Andromeda Black
поэтому и работа такая тяжелая. очень. эмоциональная
ведь ролей много
очень

да, многие отношения по интернету завязываются именно так
или игра завязывается от отношений по интернету. мм. в общем, между здоровьем и интересной игрой, я выбираю игру) легкомысленно
*улыбается* чаю?

оо, спасибо)

0

94

Wendy Halvey
Ролей много, а любимая одна)
Я такая же ^^ моя хорошая подруга рассудила иначе, она, наверное, счастлива - здорова ведь)
Я пью ^^

Открылось?)

0

95

Andromeda Black
у меня тоже) у меня все персонажи, типажом смахивают на Венди. нежные, слабые, мягкие. маленькие
а Венди стала самой любимой. самой. других играть не могу
хотя, сейчас появилась идея отыграть своебразную героиню. циничную, гордую, грубую, нелюдимую, но гриффиндорку. вот собираюсь прочитать один дневник на дайри.ру, чтобы проникнкуть этим циничным романтизмом)

ну, не знаю - все люди разные)

о дааа *_* а фанфики, очень сильные. очень. мне безумно понравились. Вальбургой прониклась. очень настоящая

0

96

Wendy Halvey
Из анкеты уже было понятно, что Венди - настоящая, что ты её чувствуешь, а не абы как)
Раньше я очень любила играть Нарциссу... Она у меня слегка неканон была. Видимо ,сейчас я от лица этого персонажа сказала всё, что было нужно, поэтому сменила амплуа) Андро мне ближе, потому что, когда я была Нарциссой, я и сама была более жёсткой, холодной, друг мне советовал бросать это дело) Я решила просто измениться)
Да, я прям прониклась.. Особенно эти выкидыши - жизненно очень.

0

97

Andromeda Black
спасибо^^ это очень приятно, да
Андромеда тебе больше подходит. не могу представить тебя Нарциссой... совсем. но видимо персонажи часто меняют человека, да.
а в моем представлении, Нарцисса не жесткая. она такая... слабая. дочь, сестра, жена - всегда за кем-то. я ее не особо люблю, может в этом дело.
я заметила, что персонажи когда-то становятся неинтересными, иссякают. но не всегда, да.
и отношения, и такое.. отчаяние
а второй фанфик такой пронзительный.. так четко ее сумасшествие показал

0

98

Wendy Halvey
Знаешь, жесткая, конечно, неправильное слово... Она у меня тоже была слабой, очень зависимой, ледяной, но переживающей внутри нечеловеческие эмоции. Эдакий человек-весь-сам-в-себе. Она была сложной... Я её любила) Все говорили, что мне она удаётся. скромная я, да, извини Так что  - как знать? может, и не подходила) Ну да Бог с ней. Она в прошлом)
Мне почему-то кажется, что Ро мне будет долго интересна.. Она - как я, целиком. А жить мне уже сколько лет не надоедает, значит и играть своим персом не надоест)
О да, вот я и пыталась в анкете тоже передать такое сумасшествие. Она у меня сумбурная, жаль тех админов, которые будут меня принимать) Правда, у меня в анкетах с биографией никогда не ладится) Наверное, ролевой мир не скоро увидит мою Вальбургу - я собираюсь вообще уйти на время с ролевых)

0

99

Andromeda Black
да, она именно такая. не знаю насчет эмоций, но... наверное их много было, пронзительных. наверняка было много ненависти к Белле, к мужу, к матери, возможно. к себе, за слабость.
или нет... я ее не чувствую, не могу. не получается)

я верю, верю) у тебя же замечательные отыгрыши) а скромность, это лишнее.
наверняка, если ты в нее вжилась, она тебе удовалась, да)

сумбурная анкета - это же здорого) дада.

эээй?(( зачем?((

0

100

Wendy Halvey
У меня она всей душой ненавидела мужа, и души не чаяла в своём сыне... Такая прям мать до мозга костей, желала Драконскому только добра, уберегала, а Люциуса тихо, долго и мучительно терпела. Беллу, как ни странно, любила) И к Меде нормалньо относилась, только боялась это показать. Вообще, всего боялась. За это и себя ненавидела. Плакала часто, вот только не видел никто.. Знаешь ,может, у меня получалось, потому что период в жизни такой был.. не знаю)
Спасибо, только ты и видела-то один пост)) Так что как-нибудь потом мне скажешь мнение о моей игре)
Конечно, здорово) я сама прямо.. упиваюсь ей) она мне нравится, хотя многим не совсем понятна)
Зачем? Нужен отдых, мне кажется. в последние несколько дней слишком много произошло, так и до кащенко недалеко)

0

101

Andromeda Black
да, я уверена была что мужа она ненавидела. а сын - цель жизни. ее смысл. вся в нем и только нем.
ну, насчет Беллы не знаю... все-таки, отпечаток в детстве должен был остаться. Белла своеобразная и очень сильная личность. а люди, которые постоянно живут с такими, их обычно ненавидят. особенно, когда они старше и не по добровольной основе.
ну ладно) но по посту многое много сказать
ой, жалко будет очень если ты исчезнешь... очень

0

102

Wendy Halvey
Насчёт Беллы вопрос спорный, но когда я играла взрослую Нарциссу - она ей сострадала и приютила у себя после Азкабана, как-то так. А по временам мародёров - Нарцисса её.. сторонилась. Не любила, нет, не ненавидела, просто сторонилась. Боялась, не хотела ни в коем случае жить вместе.
Возможно, ты права)
Пока что я не уйду, не переживай) В данный момент уже не на кого переложить админские обязанности, поэтому бросить вас не имею никакого морального права) К тому же у меня есть пара интересных отыгрышей)

0

103

здраааааааааааааааааааааааааааааааасти!!! Товарисчи)))))))))

0

104

Ох, муж...как редко мы с тобой пересекаемся... У тебя есть время до сентября чтобы написать пост... ^^

0

105

Andromeda Black
ну в общем отношения в любом случае сложные) а вот жалость... да, я была не права. взрослая Нарцисса наверняка ей сочувствовала. просто наверняка психика Беллы очень повредилась после этого.. и Нарциссе было к тому же еще и очень больно. из-за этого.
в общем безумно сложные отношения... я бы не смогла отыграть. просто не чувствую)

оооой, так хорошо, что ты не бросишь нас) было бы ужасно(

Dorea Potter
утра?))

0

106

Dorea Potter
опа, дорогая... отпишу... постараюсь... но многого не обещаю)))) Первые посты всегда хреновые))))))

0

107

Charlus Potter
здравствуйте?^^

0

108

Wendy Halvey
Ну, на самом деле, ты зря так... Если бы ты написала анкету да поиграла бы.. у тебя бы сложилось впечатление) Я ведь тоже не в один день всё поняла про неё) Так что любого персонажа можно выразить через себя, любого можно прожить) Вопрос в желании)
Кому плохо, а кому, может, и всё равно\хорошо) В любом случае, энтузиасты бы нашлись, но... мне слишком дорог этот адрес) В память врезался на всю жизнь, мне кажется)

0

109

Wendy Halvey
Прости,милая,я тут появляюсь редко и то с телефона...                                              Charlus Potter
И пусть мерлин дарует тебе терпение,чтобы ты смог прочитать мой пост...о.О...

0

110

Wendy Halvey
хехе, и вам не хворать)

Dorea Potter написал(а):

И пусть мерлин дарует тебе терпение,чтобы ты смог прочитать мой пост...о.О...

та я вообще терпеливый)))) за пару раз прочту))))
от меня столь длиииииииииного поста не жди) у меня муза сдохла)

0

111

Charlus Potter
Муза?...Чар...А как же я?...я же лучше...лучше музы....

0

112

Andromeda Black
вот именно - вопрос в желании. когда ты чувствунешь тягу, тогда многое получается. а если не хочешь, то и выйдет все коряво и персонажа не поймешь. совсем)
не верю, что кому то было бы хорошо от твоего ухода( не верю(
да, есть такие теплые ролевые, есть. яркие, которые забыть не можешь и ни за что не уйдешь.
а эта игра... она замечательная)
Dorea Potter
ээй. жалко очень(
Charlus Potter
*)

0

113

Wendy Halvey
Очень приятно слышать, правда) Всё же считаю, что в этом во всём есть моя лепта...

0

114

Andromeda Black
и не малая, можешь мне поверить))

0

115

Wendy Halvey
:love:

0

116

Andromeda Black, <3333
cветлая такая)

0

117

Dorea Potter
Дорогая, ты для меня ангел, которого я боготворю....
А музы... они создания приходящие и уходящие)))

0

118

Wendy Halvey
Теплышко... Боже мой, как же точно)
Кстати, можно начинать затяжное прощание со мной... Уезжаю через 12 часов ровно.

0

119

Andromeda Black, неет( куда, куда?((
надеюсь скоро вернешься(
*всхлипывает*

0

120

Wendy Halvey
К сентябрю буду) Не плачь, солнышко) *места себе не находит от всхлипов*
У вас будут Жозе и Руди, они самые замечательные, вот честно!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Флуд » Флуд №13. Да прибудет с нами Андромеда.