[Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Флуд » Флуд №13. Да прибудет с нами Андромеда.


Флуд №13. Да прибудет с нами Андромеда.

Сообщений 211 страница 240 из 386

211

Rudolfus Lestrange написал(а):

мне сложно судить, что он думал, что не думал. сложно. осознавать это все. но..... он любил этот форум. и тебя любил. не знаю, стоило ли говорить последнее - но оно так и есть.

*опять плачет* От одного мне хорошо и спокойно на душе: он знал, как я его люблю... я не скажу этого глагола в прошедшем времени, никогда не скажу. Я успела ему это сказать и не один раз, надеюсь, он в это верил так же искренне, как я..

0

212

Andromeda Black написал(а):

*опять плачет* От одного мне хорошо и спокойно на душе: он знал, как я его люблю... я не скажу этого глагола в прошедшем времени, никогда не скажу. Я успела ему это сказать и не один раз, надеюсь, он в это верил так же искренне, как я..

не плачь. он знал. и верил. потому то и ушел. потому то в итоге и не удалил.... *все, истерика*

0

213

Rudolfus Lestrange
*сквозь слёзы* Не справедливо же, чеееерт... Знаешь, предпочла бы его никогда не видеть на ролевой, только знать, что он жив, здоров и счастлив...

0

214

Rudolfus Lestrange написал(а):

*все, истерика*

тише, тише, мой хороший... (((

0

215

Andromeda Black написал(а):

*сквозь слёзы* Не справедливо же, чеееерт... Знаешь, предпочла бы его никогда не видеть на ролевой, только знать, что он жив, здоров и счастлив...

понимаю. от этого становится еще хуже. судьба жестока. она забирает лучших.
но... я верю, ему хорошо. иначе быть не может.

0

216

Andromeda Black написал(а):

тише, тише, мой хороший... (((

спасибо тебе, в очередной раз. разговор мне помог. держать все в себе - это больно. а поговорить с кем-то, кто поймет, я смогу не очень скоро... спасибо... еще раз.

0

217

Rudolfus Lestrange написал(а):

я верю, ему хорошо.

конечно..)
Так странно... мне кажется, что меня никто не поймёт. Так если подумать - я же не была с ним знакома, по большому счёту, лично, я имею ввиду... А так.. привязаться, так любить, так вечно переживать... Странно. Только незаурядный человек может заставить испытывать такие эмоции...
Мне были невыносимы даже те дни, которые после того случая он не появлялся в аське, а сейчас...
Скучаю.

0

218

Rudolfus Lestrange
не благодари.. я нуждаюсь в тебе так же, как и ты во мне сейчас... Мы в силах помочь друг другу, поговорить, и, пожалуй, на данный момент ты единственный, кто понимает меня...( Спасибо и тебе.

0

219

Andromeda Black написал(а):

Так странно... мне кажется, что меня никто не поймёт. Так если подумать - я же не была с ним знакома, по большому счёту, лично, я имею ввиду... А так.. привязаться, так любить, так вечно переживать... Странно. Только незаурядный человек может заставить испытывать такие эмоции...

странно... но он не лукавит... не мог. не умел. он показывает... вал себя везде таким, какой он есть - ввсе переживания, эмоции.. творческая реализация - в той ее стороне, которая для многих так и осталась закрытой. я несу бред. мне пора выходит из флуда.

спасибо, родная. люблю тебя. не терзайся - отдыхай, больше реала. я обещаю - не пропаду.

0

220

Andromeda Black написал(а):

не благодари.. я нуждаюсь в тебе так же, как и ты во мне сейчас... Мы в силах помочь друг другу, поговорить, и, пожалуй, на данный момент ты единственный, кто понимает меня...(

да, понимаю, и всегда буду понимать. не брошу никогда.

0

221

Rudolfus Lestrange
Люблю. Я уезжаю, буду к сентябрю.

Ложись спать. Добрых, спокойных тебе снов... Не переживай только так сильно, не делай себе хуже..
он снился мне, кстати, этой ночью.. в виде ника в аське и на форуме. я сошла с ума

0

222

кто-нибудь?

0

223

Joseph Avery
я

0

224

Regulus Black
я уж и не надеялся. как ты?

0

225

Joseph Avery
Потихоньку) а ты ?

0

226

утра.

0

227

Wendy Halvey
утра-утра) как спалось?

0

228

Joseph Avery, мрмр)
спалось тревожно. не могу к новой квартире привыкнуть)
а тебе? как дела вообще?))

0

229

Wendy Halvey
а ты только переехала? вот и мне скоро предстоит. волнуюсь жутко, но надо)
дела, кажется, неплохо, только спать бы надо больше) а твои?

0

230

Joseph Avery, ну не только. несколько дней назад. это был кошмар ><
да ты не волнууйся. все же хорошо будет, ага.
я нервничаю из-за ролки своей >> рекламлю ее, но в общем-то бестолку) а так все ничего

0

231

Wendy Halvey
я представляю. мне предстоит в сентябре. уже потихоньку ищу квартиру, но как-то лениво нехотя)
а что за ролка?

0

232

Joseph Avery, а что случилось - то?
да по мародерам все. создала недавно, но игроков ноль >>

0

233

Wendy Halvey
да я собираюсь переезжать от своего соседа старого к новой соседке) уже договорились чуть ли не пол года назад. а все никак)
так ты активнее рекламь) и покажи рекламу-то)

0

234

Joseph Avery, переезд дело довольно муторное. за него никогда браться не хочется >> удачи тебе в нем, ага

рекламу-то? о.о щаас, покажу) куда?)
ну, я стараюсь активно, ага)

0

235

Wendy Halvey
спасибо)

в лс шли, будем рассматривать)

0

236

Joseph Avery, да  не за что, не за что)
сейчас **

0

237

Wendy Halvey
тебе нужно переделать картинку. тогда все потянутся) текст средний, наверное, мелким шрифтом. можно убрать надпись "кликабельно", сделать ссылкой не только картинку, но и жирную надпись.
сам исходник хорош, но его нужно обработать.
вот как-то так)

+1

238

а сама ролевая классно сделана. мне очень нравится)

0

239

Joseph Avery, ааа. спасибо большое за советы. переделаю, да)

спасибо, спасибо)

дизайн? спасибо, да. приятно же)
гости то заходят, но не регистрируются >>

0

240

Wendy Halvey
в основном ведь ролевые создаются, когда есть уже люди на примете, которые будут играть) а ты одна или с кем-то?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Флуд » Флуд №13. Да прибудет с нами Андромеда.