[Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Обсуждения сюжета


Обсуждения сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 685

1

Высказывайте свои идеи, просьбы и пожелания)

0

2

Так, думаю, что когда подгребут игроки, можно будет устроить какой-то мини-квест... Так как суббота, может, поход в Хогсмид?)

0

3

Edgar Bones

Полностью согласен) Подождем пару деньков, игроки должны прийти.... Тогда оформлю первые квесты)

0

4

Итак, вот предложеньице...

Пока главные герои отсутствуют, можно устроить поход в Хогсмид... что скажете? можно еще пару квестов придумать - типа там стычки, дуэли, драки, романтические прогулки...

0

5

Edgar Bones написал(а):

Пока главные герои отсутствуют

вы имеете ввиду Поттера, который Гарри? есть у меня один друг, который просто обожает эту роль...)

0

6

Sirius Black

если он сюда придет, мы будем очень рады и благодарны)) 
короче - это было бы сууупер)

0

7

Edgar Bones написал(а):

романтические прогулки...

*усиленно кивает*

0

8

Edgar Bones
но вам Поттер срочно нужен или кто другой? просто чтобы мне ему сразу сказать

0

9

Sirius Black

ну да, он у нас главный герой. Без него главный сюжет стартовать не сможет.  :smoke:

0

10

Edgar Bones

а меня заинтересовала тема со стычкой... можно всех собрать в "Трех метлах", где произойдет ссора *есть желающие поссорится?*, ну а потом можно отправится куда-то... к озеру, например. И устроить разборки)  ^^ *что-то у меня кровожадные мысли какие-то сегодня  :unsure: *

0

11

Amelia Bones написал(а):

можно всех собрать в

определяющее слово ВСЕХ. Не знаю кому как, а мне лично кажется невыносимым, когда играет в одной локации больше 4 участников. Если посты большие, качественные и содержательные, то за пять минут их не напишешь, даже за полчаса, это раз. Придется четко соблюдать очередь, иначе получится что кто-то один пол дня стоял и считал мух, это два. Не вс могут писать в день больше одного поста, это три. Вывод такой, что своего поста можно будет неделю дожидаться, пока все 10 человек отпишутся.
Так что я думаю пусть собираются только те, кто жаждет драки и хватит)

0

12

Sirius Black написал(а):

кто жаждет драки и хватит)

А если все ее жаждят? Оо
Нет ну я согласна х)

Сама хочу, чего не знаю х) Для себя место под солнцем ммм хД

0

13

*перечитала все посты в теме х)*

Amelia Bones написал(а):

а меня заинтересовала тема со стычкой... можно всех собрать в "Трех метлах", где произойдет ссора *есть желающие поссорится?*

стычка? до-до, стычка х)) *тип кровожадная пришла хD* эм... а поссорится могут ток мальчики, нэ? о.О

Sirius Black написал(а):

Не знаю кому как, а мне лично кажется невыносимым, когда играет в одной локации больше 4 участников.

доо, согласна оО

Sirius Black написал(а):

Придется четко соблюдать очередь

согласна дубль 2 хД

Bellatrix Black написал(а):

А если все ее жаждят? Оо

точна хD

0

14

Драку можно. В принципе, поссорится может кто угодно.
В общем, для начала пусть все начнут игру, отпишутся у себя в гостиных и подтянутся в Большой Зал. хД

0

15

Bellatrix Black
Sirius Black

В принципе, если ваш флуд в отношениях имел серьезный характер, администрация может дать добро на что-то подобное. Правда, я пока точно не знаю...

0

16

Омк, еще насчет основного сюжета. Если Гарри с Гермионой перенесется наши времена, то могут возникнуть некоторые проблемы. Например, такие как (если учитывается седьмая книга):
1) Гарри захочет убить Беллу, за то, что она покончила с Сириусом на пятом курсе. Это очевидно, потому что все уже поняли и знают, что у Гарри на такие вещи немного невпорядке с психикой. Просто, если играть так, то надо хотя бы, чтобы они не встретились по игре, ну или... вообщем, Гарри, как мне кажется, не упустит попытки прикончить того, кто порешил его близких.
2) Вы представляете, что будет с Гарри, когда он увидит Джеймса и Лили? о_О У него ж истерика начнется х) А они? Вот представьте: прибегает к семнадцатилетним подросткам мальчик и орет во все горло "мама! папа!" о.О Вот что они ему скажут? х)

0

17

Monica Lester написал(а):

захочет убить Беллу

Ахаха хД согласна, это точно . х А я не хочу чтобы за мной гонялся псих, я еще молода чтобы умирать хД
Для защиты меня мне нужен Рудольфус *Проронила слезу*

0

18

Bellatrix Black
да даже если Рудольфус и будет, то, блин, Гарька у нас неуправляемый о.О он за крестного своего кого угодно порвет хДД
и вообще, всех порешит, а оставит ток Мародеров хD
или же выход, чтобы Гермиона его привязала к стулу и сама все решила хДД

Отредактировано Monica Lester (2009-05-17 13:33:29)

0

19

Monica Lester написал(а):

и вообще, всех порешит, а оставит ток Мародеров хD

Ахахаха хД он может дО))) И меня бедняжку даже некому будет защитить хД

Monica Lester написал(а):

да даже если Рудольфус и будет, то, блин, Гарька у нас неуправляемый о.О он за крестного своего кого угодно порвет хДД

Но Руд мне нужен для подстаровки *Требовательно так* только гден его найти хД *Сама с собой*

0

20

Bellatrix Black написал(а):

Ахахаха хД он может дО))) И меня бедняжку даже некому будет защитить хД

не, ну правда же х) я буду ходить с плакатом "Не убивайте Беллу" хД

Bellatrix Black написал(а):

Но Руд мне нужен для подстаровки *Требовательно так* только гден его найти хД *Сама с собой*

кстати, да оО срочный розыск х)
все, не флужу хД

0

21

Monica Lester

ну, не думаю, что настолько уж плохо. Если вспомнить ту же седьмую книгу, то Гарри ведь не бросался на Бэллу каждый раз, когда ее видел? И тут, ради высшей идеи, я думаю, он сможет себя сдерживать. В конце-концов, он не показывался в качестве человека, у которого очень уж большие проблемы с психикой.

И, причем, идея сюжета заключается в том, что Гарри с Гермионой хотят исправить будущее, но не методом убивания будущих виновников. Тут надо смотреть в корень - Бэлла ведь пока не стала Пожирателем. Значит, есть шанс, что она изменит свою судьбу, и судьбу Сириуса *учитывая, что эти двое у нас далеко не злейшие враги, верно?*

Что же касается Джеймса и Лили... не думаю, что все так плохо. Да, Гарри будет в шоке после такой встречи. Но, опять таки, он же не псих. И ради высшей идеи готов на многое - сдерживать свои эмоции не так уж сложно.

Думаю,  проблем не должно быть. Главное, чтобы Гарри и Гермиона нашлись, собственно.

+1

22

Edgar Bones
Я ж не говорю, что все плохо))) В принципе да, может сдерживать оО А, ну, в принципе, если у Гарри будет надежда изменить Беллу... *ох, тяжело ему будет х)* вообщем, спасибо, что объяснили)

0

23

Monica Lester

ладно. по ходу дела разберемся... многое зависит от того, какой у нас Гарри будет. каждый человек видит этого персонажа по своему)))

0

24

ой, блин.. нужно б все это прокомментировать, но лееень...

Bellatrix Black написал(а):

А если все ее жаждят? Оо

у нас враги пока только мародеры и Сева, а остальные, насколько я помню, мило дружат) не мне же прикажете ссориться с Поттером))

Monica Lester написал(а):

точна хD

о, вот уже двоих жаждущих драки мы нашли)) можете ссориться, милые дамы)

Edgar Bones написал(а):

В общем, для начала пусть все начнут игру, отпишутся у себя в гостиных и подтянутся в Большой Зал. хД

надеюсь, это вы сейчас не серьезно...? тусня в большом зале меня как-то не возбуждает.. Можно отправится по своим делам, или это для сюжета надобно?

Edgar Bones написал(а):

В принципе, если ваш флуд в отношениях имел серьезный характер, администрация может дать добро на что-то подобное. Правда, я пока точно не знаю...

так и знал, что вы меня упрекнете за флуд)) нет, уже не серьезный, не имею привычки отбивать девушек у кого-либо  ^^

Monica Lester написал(а):

Гарри захочет убить Беллу, за то, что она покончила с Сириусом

ну так бы и было, на месте Потти так поступил бы каждый и дело даже не в его неуравновешенной психике)

Monica Lester написал(а):

Вы представляете, что будет с Гарри, когда он увидит Джеймса и Лили?

кстати, главная проблема в том, что насколько мы помним, Гарри очень похож на своих родителей и нужно быть совсем тупым чтобы этого не заметить, так что Джеймс бы, скорее всего подумал, что это его какой-то родственник

0

25

Sirius Black написал(а):

так и знал, что вы меня упрекнете за флуд)) нет, уже не серьезный, не имею привычки отбивать девушек у кого-либо  ^^

да я не упрекаю) но хорошо, что вы привычки такой не имеете))

Sirius Black написал(а):

надеюсь, это вы сейчас не серьезно...? тусня в большом зале меня как-то не возбуждает.. Можно отправится по своим делам, или это для сюжета надобно?

да не обязательно там тусить, собственно... для сюжета это пока не надо, так что можете там не появляться, а отправится по своим делам)

Sirius Black написал(а):

кстати, главная проблема в том, что насколько мы помним, Гарри очень похож на своих родителей и нужно быть совсем тупым чтобы этого не заметить, так что Джеймс бы, скорее всего подумал, что это его какой-то родственник

Тут есть парочка идей:

Первая - с помощью магии подкорректировать внешность Поттера-младшего, чтобы его никто не узнал;
Второе - по легенде Гарри и Гермиона у нас будут учениками, приехавшими по обмену из Австралии (это только задумки, все еще может поменяться). Так что, можно представить Гарри каким-то дальним родственником Джеймса... Имхо, на схожести Поттеров можно сыграть  ^^

0

26

Edgar Bones написал(а):

да не обязательно там тусить, собственно... для сюжета это пока не надо, так что можете там не появляться, а отправится по своим делам)

фух, спасибо, прямо камень с души свалился))) а то когда все сидят и базарят в большом зале, а ты играешь только с одним человеком, к примеру, то жуууутко сложно найти посты к тебе относящиеся..
кстати, насчет сюжета. Никакого квеста для мародеров нет?))

Edgar Bones написал(а):

Тут есть парочка идей:

если честно, то вторая мне нравится больше, потому что уродовать Гарри как-то не хочется.. И ещё - что с его шаром будем делать?

0

27

Sirius Black написал(а):

если честно, то вторая мне нравится больше, потому что уродовать Гарри как-то не хочется.. И ещё - что с его шаром будем делать?

в смысли с шрамом? ну, его можно не прятать... никто ведь значения его не знает

Sirius Black написал(а):

Никакого квеста для мародеров нет?))

собственно, можем придумать. там кажись кто-то про стычку со Снейпом говорил? правда, слегка банально....

0

28

Edgar Bones написал(а):

в смысли с шрамом? ну, его можно не прятать... никто ведь значения его не знает

да, точно, не знают же.. Что-то на меня тупень напал  ^^  хотя он и так всегда со мной

Edgar Bones написал(а):

собственно, можем придумать. там кажись кто-то про стычку со Снейпом говорил? правда, слегка банально....

вот как-то стычку как раз не хочется.. Что мы, вчетвером не одного что ли? Это как-то не по-мужски) Одно дело насмехаться, а другое драться. Нет, давайте лучше приключение какое-нибудь, это куда как интереснее))

0

29

Sirius Black написал(а):

вот как-то стычку как раз не хочется.. Что мы, вчетвером не одного что ли? Это как-то не по-мужски) Одно дело насмехаться, а другое драться. Нет, давайте лучше приключение какое-нибудь, это куда как интереснее))

приключение? *усиленно прокручивает шестеренки в мозгу*

таааак... можно, опять таки если со Снейпом, устроить не драку... к примеру, вы будете его подкаливать, он со злости и от бессилия, к примеру, швырнет в вас свою сумку, оттуда выпадет какое-то зелье, разобьется, и выльется, собственно, на него самого и на кого-то из меродеров... сначала ничего не произойдет, но часа через два у "жертв" случится недомогание, их отведут в больничное крыло, и потом оба с ужасом обнаружат, что поменялись телами... как-то так... бред(

ща, надо еще подумать.

0

30

Edgar Bones
я с ним меняться не буду! Вот если бы Ремуса упросить, то вышло бы интересно, поскольку Сева ведь ещё не знает, что тот оборотень, так?

+2


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Обсуждения сюжета