[Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Обсуждения сюжета


Обсуждения сюжета

Сообщений 271 страница 300 из 685

271

Alice Revain написал(а):

А мы как-то будем обсуждать кто еще будет среди гостей?

конечно))
надо вообще еще что-нибудь придумать, это скорее окончание нашего с Медой квеста))

0

272

Edgar Bones написал(а):

окончание нашего с Медой квеста

Мне не нравится слово "окончание"..О.о

0

273

Andromeda Black написал(а):

бой-баба Меда xD

О.о_О

*уже страшно*  :D

Andromeda Black написал(а):

Интересно, кроме нас с тобой кто-нибудь что-нибудь понял? *смеётся*

едва ли  ^^ *подхватывает смех*

0

274

Andromeda Black написал(а):

Мне не нравится слово "окончание"..О.о

эм))) ошибочка вышла))

еще один этап)))))))

0

275

Edgar Bones написал(а):

конечно))надо вообще еще что-нибудь придумать

Ну тогда может предложить всем тем,кто находится с Алисой в положительных отноошениях отписаться о желании затусить на вечерине? :question:
Да-да..А вам еще грандиозно  поздравлять меня с своершеннолетием

0

276

Edgar Bones написал(а):

еще один этап)))))))

Так-то лучше.. *одобряет*

0

277

Alice Revain написал(а):

Ну тогда может предложить всем тем,кто находится с Алисой в положительных отноошениях отписаться о желании затусить на вечерине? :question:

именно)) предлагаем))

Andromeda Black

*улыбается*

0

278

Дорогие друзья, желающие потусит на вечеринке в честь дня рождения меня
изьявите пожалуйста свое желание :flirt:

Надо полагать что прописанные в квесте попадаюь туда автоматически ^^

1. Alice Revain
2. Andromeda Black
3. Edgar Bones
4. Rudolfus Lestrange
5. Rita Skeeter
6.Dorothy Medows
7.Joseph Avery
8. Xenophilius Lovegood
9. Molly Pruett
10. Friedrich Schneider
11. Bael La'Green
12.Sarah Miller

Отредактировано Alice Revain (2009-06-17 23:31:08)

0

279

Alice Revain

ну да, ну да)))

0

280

Тед Тонкс продрал глаза, собственно, в спальне Пуффендуя и с удивлением обнаружил, что никого из его сокурсников нет. Его озаряет следующая шикарная мысль: «Ну конечно, сегодня же у всех запланирован поход в Хогсмид. Который я как всегда проворонил, балда. А ведь хотел Амелию пригласить на прогулку, вот обидно-то!». В расстроенных чувствах Теодор спускается в БЗ, надеясь там найти остатки былой роскоши завтрака. Пока он собирался/одевался и ковырял ложкой свою кашу, из деревни вернулись студенты. В их числе и Амелия Боунс. Тонкс уже было лихорадочно начал соображать, как бы привлечь внимание своей симпатии, а – о чудо! – она сама подошла и завела с ним разговор. Более того, лёгкий флирт с её стороны также имел место, и, разумеется, сразу был подхвачен не верящим своему счастью Тедом. Вот только взгляд удивительной девушки нет-нет, да и обращался к слизеринскому столу. Но парень, находясь на седьмом небе от счастья, не замечает этого.
Итак, порция внимания со стороны мисс Боунс закончилась, и Тед, полный романтических чувств идёт бродить по замку, в результате чего неосознанно забредает куда-то под крышу гриффиндорской башни, где решает продолжить предаваться размышлениям. Тем временем в башню Годрика возвращаются Сара и Алиса. Алиса что-то забыла неподалёку (что именно – у меня не хватило фантазии придумать О.о) и просит Сару подождать её около портрета Полной Дамы. Сара от скуки поднимается вверх, пока нет подруги, и находит там Теда. Завязывается разговор. К слову – мисс Ривейн в это время возвращается, пожимает плечами и заходит в гостиную, посчитав, что Сара ушла без неё.
А Тонкс и Миллер увлечены чрезвычайно интересной беседой. Сара рассказывает о происшествии в Хогсмиде с Амелией и Регги, упоминает о странных фразах обоих. Тонкс, разумеется, увлечённый геройским порывом скомкано благодарит Сару и уносится в сторону слизеринского подземелья – на разборки с мистером Регулусом Блэком. Мисс Миллер, кстати, подмечает это всё и слегка расстраивается: Теодор ей явно нравится.
А пуффендуец находит обидчика его любимой и вызывает его на… тет-а-тет. В зависимости  от настроения Блэка младшего, они разговаривают/совершают более агрессивные действия, но в итоге приходят к одному: к примирению. Разговорились, да, Тед, Вы у меня разговорчивый какой-то получаетесь О.о и хитрый Регулус сказал, что хотел бы помириться с Амелией, в то время как простодушный Тонкс выложил, что влюблён в ту же самую девушку. Тед обещается помирить Регги с Амелией, ведь спокойствие и её настроение ему важнее всего, а если оно зависит от слизеринца – то почему бы и нет? Ох, не знал он, что гробит руками собственное счастье… К стати говоря: Чарити Бербейдж тоже будет помогать Регулусу, ибо не в её интересах делать так, чтобы Тед остался с Амелией. Почему? Причина первая: Боунс всё равно на Тонкса, Чарити любит всё того же Тонкса. Тайно, разумеется.
В минуты романтических переживаний Теда рядом с ним всегда каким-то странным образом оказывается Сара… Чем это закончится? Узнаете после рекламы! Увидим…)

0

281

О, времени вы тут зря не теряли.  :D

молодцы)

0

282

Andromeda Black
:cool:

0

283

Alice Revain написал(а):

Дорогие друзья, желающие потусит на вечеринке в честь дня рождения меня
изьявите пожалуйста свое желание

я буду обязательно)

0

284

Мистер Тонкс
Мистер Блэк (который Регулус)
Мисс Миллер
Мисс Бербейдж

Хотелось бы услыать ваше мнение о квесте, чтобы его можно было перенести в разряд готовых. Жду. С уважением, Андромеда Блэк.

0

285

Alice Revain
Блин,сначала написала,что прийду,потом уже начала думать))) Рисковать не буду. Надо будет придумать какой-нить отмаз...

Отредактировано Lily Evans (2009-06-14 13:57:03)

0

286

Alice Revain написал(а):

Дорогие друзья, желающие потусит на вечеринке в честь дня рождения меня изьявите пожалуйста свое желание

идти или не идти? Вот в чем вопрос! :crazyfun:

0

287

Alice Revain написал(а):

Дорогие друзья, желающие потусит на вечеринке в честь дня рождения меня изьявите пожалуйста свое желание

ну я приду, если можно :glasses: надеюсь меня и мои странности вы будете ждать)))

0

288

протичал все квесты. Честно признаюсь, запустался :unsure:

0

289

Lily Evans
Риск дело благородное..Проигнорировать праздник лучшей подруги? :confused:  :question:
Joseph Avery
Это не моет не радовать^^
Xenophilius Lovegood
с преогромнейщим удовольствием ^^
Molly Pruett
Ты еще в чем-то сомневаешься? o.O  :crazyfun:

0

290

Alice Revain написал(а):

с преогромнейщим удовольствием

тогда обязательно приду))))

0

291

Xenophilius Lovegood
^^
Lily Evans
Molly Pruett
если вы не решитесь я останусь единственой гриффиндоркой на данном событие :question:

0

292

Alice Revain

меня как бы никто и не спрашивает, но я приду))

0

293

Rudolfus Lestrange
Я просто чувствовала что ты ыне можешь  не придти :flirt:  ^^
А вообще прости,но ты быд изначально записан в квесте и соотвественно внесен в список

0

294

Alice Revain

все нормально)  ^^

0

295

Alice Revain написал(а):

если вы не решитесь я останусь единственой гриффиндоркой на данном событие

ладно-ладно! уговорила, противная. Приду :jumping:

0

296

Andromeda Black написал(а):

Мисс Бербейдж

Хотелось бы услыать ваше мнение о квесте, чтобы его можно было перенести в разряд готовых. Жду. С уважением, Андромеда Блэк.

я согласна) только вот не совсем поняла, какого мое участие - я помогаю Регулусу вернуть склонность Амелии?)

0

297

Charity Burbige
Да, именно так ^ ^ Я думаю, ты сама придумаешь, как именно)

0

298

Andromeda Black написал(а):

Я думаю, ты сама придумаешь, как именно)

Хм. Надо обдумать) отлично)

0

299

Итак, уважаемые, кто еще не нашел своего имени в списке наших квестов?)

0

300

Для Феди и Бэльки.

Они встретились в Астрономической башне. Каким ветром туда занесло молодого и импозантного выпускника Рейвенкло Фридриха Шнайдера и не менее юную и прекрасную Баэль Ла Грин? Баэль – любительница мистики и спиритических сеансов различного рода - частенько уединялась на одной из площадок этой самой высокой и таинственной башни во всём Хогвартсе, ну а Фрид… захотел вдруг полетать в ночном небе (обязательно с крыши!) или же просто предаться раздумьям в этом полном загадочной романтики уголке, кто же знает этого семикурсника? Семнадцатилетние, они такие скрытные, знаете… Так вот, состоялась, встреча. Оба были страшно недовольны этим, по сути, не несущим ничего негативного событии. Планы нарушены, духов спугнули, а задумчивое настроение испарилось. Фридрих, видя такое дело, решает поинтересоваться у Баэль – а что же это она такое всё-таки делала до его прихода? Да-да, любопытство сгубило не только кошку присуще и парням тоже. Нехотя, медленно, заставляя вытягивать из себя каждое слово, но мисс Ла Грин призналась рейвенкловцу, чем она занималась. Разумеется, девушка опасалась, что её не поймут, но парень вопреки ожиданиям проникся этой её идеей со спиритическими сеансами. С каждой фразой всё решительнее, слизеринка выгладывала своему новоявленному единомышленнику все свои познания, кстати говоря, довольно глубокие, в этой области. Вообщем, молодые люди достаточно сблизились на этой почве, за один вечер став друг другу как родные – нечасто ведь разделишь такое необычное увлечение с кем-либо.
Друзья буду теперь вас так называть, ведь это должно стать правдой, решают вызвать некого духа (сами додумаете, какого именно), так как Фридриху не терпится увидеть в действии всё то, что поведала ему Баэль. А какой спиритический сеанс без предсказания? Итак, тарелка медиума, движимая потусторонней силой, предсказывает парочке в иносказательной форме совместное будущее. Уж что там имел ввиду дух – неизвестно, но впечатлённый Шнайдер истолковал это примерно следующим образом: Баэль Ла Грин – его судьба. А что? Девушка крайне симпатичная, его одногодка, да и вообще – приятная и интересная в общении, почему бы и нет? Вот оно – начало прекраснейшего романа…
<***>
А теперь – продолжение, с которым мы всегда тянем. А сейчас выдадим вот всё и сразу.
Через некоторое время…(На ваше усмотрение: день, 4 дня, неделя… как посчитаете нужным).
Дэниель Эйвери получает задание, после которого его заклеймят Черной меткой, то есть – он станет полноценным Пожирателем Смерти. Оно заключается в следующем: убить Фридриха Шнайдера. Казалось бы – зачем? Ведь он чистокровный парень, не имеющий никакого отношения к противоборствующей организации. Чистокровный, да не очень… Тайну его рождения от магглорожденной матери знают не многие, а именно: его отец, Шнайдеры-старшие и… Волдеморт собственной персоной. Будучи человеком (?О.о) интересующимся в этой области, он с самого начала своей деятельности отслеживал чистокровные семейства с целью, разумеется, заполучить их отпрысков в ряды своих последователей. Шнайдеры, лакомый кусок, а тут вдруг такая незадача: сын-полукровка. Да-да, от взора дяди Володи не укроется ничто. Вообщем всё этого разозлило его темнейшество донельзя и он посчитал забавным то, что поручает рейвенкловцу-Эйвери убить своего товарища по идейным принципам. А за исполнением этого задания будут следить такие лица, как: Люциус Малфой, Беллатрикс Блэк, Рудольфус Лестрейндж и другие близкие к ПС-ам личности, если пожелают. Кстати говоря, Баэль в курсе всего происходящего, но… она думает, что всё пройдёт безобиднее, чем кажется на первый взгляд. Девушка просто-напросто слегка легкомысленно отнеслась к судьбе своего возлюбленного, полностью уверенная в том, что её друзья-слизеринцы не смогу причинить ему вреда. А Дэниель не находит ничего лучше, как просто-напросто назначить Фридриху встречу на опушке Запретного Леса. И забить его там всей честной толпой. И, собственно, исполнить желаемое… Лордом, но не самим парнем. Естественно, под строгим надзором вышеуказанных. Так что же победит? Факультетское товарищество? Рейвенкло Рейвенклу друг, товарищ и брат? Или тяжёлая рука Волдеморта на предплечье плече Эйвери сыграет решающую роль? Время покажет…

А вот теперь: to be continued…

+3


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Обсуждения сюжета