[Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Обсуждения сюжета


Обсуждения сюжета

Сообщений 301 страница 330 из 685

301

Molly Pruett
:crazyfun:
Я упорная :playful:

0

302

Alice Revain
А я тоже хочу....*скромненько так*

0

303

Andromeda Black
Согласна)) мурр очень клево, ты лапочка

0

304

Bael La'Green
Friedrich Schneider
Объявляю вас...
Кхм, значит вывешиваю в готовые квесты

+1

305

Andromeda Black
Выкладывай, зай))))

Bael La'Green
Нас уже тут это...поженить хотят xDD

0

306

Friedrich Schneider
да милости просим,собственно
Подарок не забудь прихватить :glasses:

0

307

Alice Revain
Куда уж без него то?)))Фрид же мальчик приличный xD

0

308

Alice Revain
Можно?

0

309

Friedrich Schneider
Алиса знает кого приглашать  :rolleyes:
Bael La'Green
Да можно-т конечно можно.Только  у нас вроде нейтралитет..Нужно тогда придумать повод или ситуацию в которйо Алиса пригласит Баэль  :surprise:

0

310

Alice Revain написал(а):

повод или ситуацию в которйо Алиса пригласит Баэль  :surprise:

Как мою девушку)

0

311

Friedrich Schneider написал(а):

Как мою девушку)

отлично,вот и решение  ^^

0

312

А можно мне запросить какое-нибудь пордолжение сюжетной линии-после того как мы с Сарой вернулись в башню гриффиндора и я оставила ее одну.. :question:
К тому же Сара куда-то пропала

0

313

Alice Revain
Можно О.о А вы разве уже это отыграли? О.о
Будем думать)

+1

314

Andromeda Black
Нет, но это отыграть -по одному посту оставить..
Стычка в хогсмиде закончилась,расстаскиваь нас некому..ПОэтому мы оттуда уйдем и в слудющем посте уже я ее оставлю  :dontknow:

0

315

Andromeda Black
Зай, ты прекрасна... я в восторге от квестов, +1000000500000 тебе, люблю тебя
:love:  :surprise:

0

316

Alice Revain
Читай в готовых квестах, что мы надумали)
Dorothy Medows
Спасииибо, мой любимкин ^ ^

0

317

Alice Revain написал(а):

Дорогие друзья, желающие потусит на вечеринке в честь дня рождения меня изьявите пожалуйста свое желание

Я желаю присутствовать на вечеринке  ^^

0

318

Andromeda Black
Ох, люблю  я вас  ^^  :love:
Sarah Miller
Конечно, как же без тебя!

0

319

Значится так, квест, где в главных ролях - Рабастан Лестрейндж и Алиса Ривейн, по случаю дня рожденья последней.

Юный да зелёный Рабастанушка, воодушевлённый после виртуозного кидалова двух очаровательнейших девушек, которые, между прочим, были ещё и старше его, в компании Амоса Диггори, полон сил и желания покорять, так сказать, новые вершины. Но, в отличие от предыдущей милой шалости, в этот раз он намерен действовать серьёзно - в конце концов, 16 лет, не всё же холостым ходить! Дело за малым - выбрать объект для.. обхаживания, так сказать. Кхм, ну на пятый курс мачо-Баст, конечно же, уже не смотрит, ему подавай кого постарше. Аха, кстати говоря, Алиса Ривейн - очень неплохой вариант. Блондиночка, очаровательная, приятна и мила в общении, да ещё и бывшая другоценного братца. Идеально подходит. Ведь, если всё получится так, как задумал Басти, и они будут вместе - это будет выглядеть явной победой младшенького над старшим. А это и есть конечная цель. Пока ничего серьёзного - надо готовить почву к Её Дню Рождения. А именно: ни к чему не обязывающий флирт в коридорах/БЗ/на общих уроках, знаки внимания, недвусмысленные намёки на то, что Алиса ему симпатична. Важный момент: в процессе охмурение прелестницыу младшего Лестрейнджа задача "победи брата" отходит на второй план - интерес к мисс Ривейн всё крепнет, а романтические чувства постепенно перерождаются в нечто большое и светлое. О.о
Итак, настал день Икс. Оригинальный подарок заготовлен, Рабастан причёсан/умыт/одет с иголочки и, собственно говоря, пришёл на праздник. На вечеринке парень старается не отходить ни на шаг от именинницы, уделять ей как можно больше внимания. Т.е. Алиса - считай, все танцы твои. А Рудольфус Лестрейндж тем временем (в теле Эдгара Боунса, прошу заметить) тоже "подкатывает" к новорожденной. Басти, разумеется, в благородном возмущении от такого положения дел и, дабы пресечь все последующие попытки приударить за мисс Ривейн, выдаёт фразу примерно следующего содержания: "Это моя девушка..." Реакцию Алисы я предугадать не берусь, а вот Руди в полнейшем шоке. В этот шикарный момент прибегает Белла и закатывает скандалище. Рабастан начинает потихоьнку понимать, что Эдагр - это вряд ли Эдгар... А может даже и совсем не он. И вот тогда происходит "пшик", и молодые люди обратно меняются телами. Ну а Руди вместе со своим уязвлённым самолюбием решают серьёзно поговорить с братом. Чем дело кончится? А Лестрейндж его знает...

+2

320

Опять же, пишем согласен/не согласен. Второе не рекомендую, а если и скажите так - попрошу аргументировать.

0

321

Andromeda Black
Я в культурном шоке о.О
Вопрос: в конечном итоге планируется ли смерть персонажа, и, если не секрет, не меня ли?

Так, а если сурьезно, то квест великолепен :cool:  Надеюсь, моих скромных способностей хватит, чтобы отыграть)

0

322

Rabastan Lestrange
Руд не настолько жесток xD

Не преуменьшай, пожалуйста, своих способностей) Всё отыграется, было бы желание ^ ^
Я старалось ^ ^ Под чутким руководством идейного вдохновителя с именем Эдгар Боунс)

0

323

О,наверное не стоит говорить что я конечно за  :blush:
особенно меня умилило

Andromeda Black написал(а):

Рабастан причёсан/умыт/

^^

Rabastan Lestrange написал(а):

Вопрос: в конечном итоге планируется ли смерть персонажа, и, если не секрет, не меня ли?

Andromeda Black написал(а):

Руд не настолько жесток xD

да,да я кстати тоже еще молода и в вой день рождения умирать не собираюсь. Учтите это пожелание пожалст

0

324

Alice Revain
Вот и славно) *радуется*

Теперь осталось подождать Рудольфуса... и можно будет выкладывать)

0

325

Andromeda Black
^^
*ожидает Руди*

Dorothy Medows
Хотела отправить пост,но не знаю куда отправить Алису,которая собственно с Дорой должна пересечься. :whistle:
Собственно вот и вопрос,вы как с Ксено закончите ты куда направишься,так,Чтобы мы могли пересечься? :question:

0

326

Andromeda Black написал(а):

Под чутким руководством идейного вдохновителя с именем Эдгар Боунс)

И снова я смущаюсь  :blush:

0

327

Ага, к слову, когда мне с Амосом можно начинать отыгрывать и откуда, собственно, плясать?

0

328

Rabastan Lestrange

место вы можете выбрать самостоятельно - думаю, какое из помещений Хогвартса... начинать игру можете прямо сейчас. главное не забудьте скооперироваться с девушками)

0

329

Edgar Bones
Да, кстати. Напомните мне, склеротичному, кого мы собираемся кидать развлекать?

0

330

Rabastan Lestrange написал(а):

Да, кстати. Напомните мне, склеротичному, кого мы собираемся кидать развлекать?

Рената фон Дорен и Эвелин Розье. *напоминалка вывешена в списке готовых квестов*

0


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Обсуждения сюжета