[Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Обсуждения сюжета


Обсуждения сюжета

Сообщений 361 страница 390 из 685

361

Надеюсь, что не по этой.

0

362

Ну вот лично я в близжайшую неделю пропасть не должен)

0

363

Lucius Mаlfoy

это радует)

в общем, если вы оба не против, будем придумывать квест)

кстати, хотелось бы уточнить, какого рода отношения связывают вас сейчас?)

0

364

Именно это мы сейчас и выясняем.

0

365

Narcissa Black

ок. ждем.  ^^

0

366

Edgar Bones
Так. Все остается по старому. Со стороны Люца - проверка меня на вшивость ака сколько я выдержу и через сколько сломаюсь. (Люц почти смирился со свадьбой, но видите ли у него есть образ будущей жены - хорошо воспитанная девушка. А опыты над Нарси сводятся к тому, чтобы вывести ее из себя.) С моей стороны - корчим из себя статую без чувств, пряча в себе влюбленность.

Отредактировано Narcissa Black (2009-06-25 23:13:48)

0

367

Narcissa Black

все ясно. будем обмозговывать ситуацию.

0

368

Narcissa Black

значит так...

для начала, в любом случае, вам лучше последовать в Большой Зал, на обед. Там вы встретите Люциуса, который беседует с Барти...

0

369

Я тут немного вернуалсь  ^^
Выствка у мен язакончилась, еще немного (всего лишь о конца месяца и я вернусь совсем)
а пока хотелось узнать..
Из прочитанного выше я поняла что Дора преступает к игре с Жозе.
А мы там до этого врое пересечься должны были...В таком случае, можно ли мне получить какие-то указания к действию? :flirt:

0

370

Alice Revain написал(а):

В таком случае, можно ли мне получить какие-то указания к действию? :flirt:

думаю, лучше всего будет пересечься с Лили в гостиной Гриффиндора.  :surprise:

0

371

Дора никуда не приступает, она уехала. один я как перст остался.

0

372

Amelia Bones
просто я только оттуда, прежде чем вернуться мне надо куда-то деться
Joseph Avery
может пересечемся на пару постов?

0

373

Alice Revain написал(а):

просто я только оттуда, прежде чем вернуться мне надо куда-то деться

логично

Joseph Avery написал(а):

Дора никуда не приступает, она уехала. один я как перст остался.

я вроде бы пока еще тоже тут.

0

374

Может, я не в тему, но...у кого-нибудь есть возможность подпихнуть Амоса к написанию поста?) А то квест стоит :|

0

375

Alice Revain
давай)
Amelia Bones
одна надежда у меня :**

0

376

Что мне делать после того,как я встречусь с Алисой??? :question:

0

377

Rabastan Lestrange

я попытаюсь)  :surprise:

Joseph Avery

:flag:

Lily Evans

потом по идее должен быть ужин... правда, неизвестно, когда мы вообще к нему приступим.  :unsure:

0

378

Amelia Bones написал(а):

потом по идее должен быть ужин... правда, неизвестно, когда мы вообще к нему приступим.

Надеюсь,что скоро.

0

379

Lily Evans написал(а):

Надеюсь,что скоро.

да, но просто львиная доля персонажей разъехалась.

Определенно, стоит что-то придумать.

0

380

Итак, у меня, как у единственного человека из администрации, который все еще доступен и не собирается уходить в астрал, возникла следующая мысль - для персонажей, которые остались, и которые пока не уезжают, можно устроить отыгрыш в "Воспоминаниях".
Какое-нибудь массовое событие - драка, дуэль, вечеринка, и т.п.

Первые варианты развития событий:

1) Был матч по квиддичу, проигравшая команда сильно разозлилась, завязалась потасовка

2) Снова тот же матч, правда уже после его окончания, команда, которая выиграла, устраивает вечеринку, а обиженные проигрышем соперники решают тайно туда пробраться... Думаю, в роли проигравших логичнее всего будет видеть слизеринцев  ^^

3) У кого-то день рождение *допустим, совершеннолетие*, устраивается грандиозный праздник, на который приходит много народу с разных факультетов, и выходя из этого можно устроить что-то смешное и интересное...

В принципе, подобных ситуаций может быть много - в общем, рада буду выслушать ваше мнение)) стоит ли вообще это проворачивать))

+1

381

Amelia Bones

я только за)
и кажется мне, что вечеринка, которая плавно перетекает в драку, будет лучше, чем просто драка) а вообще - надо подумать)

0

382

Charity Burbige

надо, прелесть моя) вот и думай)  ^^

0

383

Amelia Bones
А мне хочется бала. С вечерними платьями и смокингами... *вздыхает и погружаеться в мечтания*

0

384

Lily Evans написал(а):

А мне хочется бала. С вечерними платьями и смокингами... *вздыхает и погружаеться в мечтания*

кстати, можно и бал)
это даже оригинальнее будет)
к примеру, маскарад ^^

0

385

а кто у нас, кроме меня и Дамблдора, из мужских персонажей-то остался?

0

386

Joseph Avery

Эдгар (частично, но все-таки он тут), Рудольфус, Дениель, Люциус, Рабастан  :unsure:

0

387

Joseph Avery
осталось решить где,
и возможный предмет встречи
Amelia Bones
Мне нравится идея с матчем.
И вообще хотелось бы очень сам матч отыграть
Может мы сформируем из оставшихся две команды и найдем этому какое-то обьяснение
мало ли..ПРичуды долькоеда,например
Или же отыграем теми кто есть, воображая отсуствующих игроков :question:

0

388

Amelia Bones написал(а):

кстати, можно и бал)
это даже оригинальнее будет)
к примеру, маскарад

мммм, интересненько ^^

0

389

Цитата из фанфика Такая странная любовь, или Герм за лето сильно изменилась :
администрация школы решила устроить бал-маскарад.

— Согласно легенде, принцесса — фея осени, влюбилась в принца, — самозабвенно вещал директор. — Слышали ли вы когда-нибудь о том, что если двое предназначены друг для друга, то они могут найти свою родственную душу даже с завязанными глазами в толпе людей? — Снейп выглядел так, словно напился уксуса, Макгонагалл мрачно постукивала пальцами по столу, а Флитвик и профессор Стебль обменивались лучезарными улыбками. Дамблдор развел руками и продолжил: — Так вот, король с королевой решили устроить в честь принцессы празднество. Гости должны были надеть маски, полностью закрывающие лицо. Феи считали, что если вы действительно кого-то любите, то вашу любовь можно будет прочесть по глазам. — Директор возвел глаза к потолку и вздохнул. — Принцессу вело лишь ее собственное сердце, и, чтобы найти свою настоящую любовь, ей пришлось искать человека, чьи глаза сияли ярче сапфиров.

Лаванда уставилась на директора, открыв рот. Взгляд Парвати подернулся мечтательной дымкой.

— В конце концов принцесса выбрала двух мужчин в масках — одного с глазами цвета лазури, которые светились немым обожанием, и другого — с ультрамариновыми, источавшими нежность и преданность. — Дамблдор достал мятый носовой платок и шумно высморкался. — Короче говоря, она выбрала последнего. А когда пришло время снять маски, оказалось, что она выбрала не того.

Лаванда громко ахнула, Парвати уронила вилку, Гарри хмыкнул, и даже Панси Паркинсон, как заметила Гермиона, удивленно округлила глаза.

— Принцесса — дура, — безапелляционно заявил Рон, обсасывая пальцы, перемазанные шоколадным пудингом. — Надо было выбирать первого.

Дамблдор снисходительно улыбнулся:

— Кто знает, как бы вы поступили на ее месте, мистер Уизли…

— Профессор, — робко подала голос Лаванда, — а что было дальше?

— Дальше… — Дамблдор снял очки и смахнул слезу, пробормотав что-то про попавшую в глаз соринку. — Ее сердце разбилось, когда она поняла свою ошибку. Настоящий принц вернулся домой и женился на другой. Не выдержав душевных мук, принцесса зачахла и умерла. Говорят, теперь она смотрит с небес и подсказывает невестам, как найти свою половинку и избегнуть страданий. И осенний маскарад, где все надевают маски с прорезями для глаз, устраивается в память об этой истории. — Дамблдор погладил окладистую бороду и сел.

В зале воцарилась гробовая тишина. Лаванда и Парвати захлюпали носами. Изо рта Миллисенты Буллстроуд выпал здоровенный кусок песочного печенья. Невилл подозрительно всхрюкнул и тут же закашлялся.

Дамблдор хлопнул в ладоши:

— Ну что ж, дети мои… веселиться будем в конце недели, а пока все на уроки!

Студенты поднялись с мест и, радостно гомоня, поспешили к выходу…

Можно сделать что-то подобное

0

390

Lily Evans

можно.
Бал-маскарад, посвященный Хеллоуину?
Правда, не скажу, что идея оригинальна...
Или - бал перед Рождеством?

0


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Обсуждения сюжета