[Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Обсуждения сюжета


Обсуждения сюжета

Сообщений 31 страница 60 из 685

31

Sirius Black написал(а):

я с ним меняться не буду! Вот если бы Ремуса упросить, то вышло бы интересно, поскольку Сева ведь ещё не знает, что тот оборотень, так?

не знает.  ^^  и как раз сегодня вечером полнолуние устроить....

0

32

Edgar Bones написал(а):

и как раз сегодня вечером полнолуние устроить....

вы с полу слова меня понимаете, я вас уже уважаю)) теперь нужно только согласие двух главных лиц сего действа)

0

33

Sirius Black написал(а):

Что мы, вчетвером не одного что ли? Это как-то не по-мужски)

Зато по канону *мрачненько так*
Я сразу гворю, мне абсолютно пофиг, что за сюжет, я играть хочу) Могу отыгрывать что угодно, где угодно и с кем угодно)

0

34

Sirius Black написал(а):

вы с полу слова меня понимаете, я вас уже уважаю)) теперь нужно только согласие двух главных лиц сего действа)

Сева по ходу согласен. Надо бы с Ремусом связаться...

Severus Snape написал(а):

Могу отыгрывать что угодно, где угодно и с кем угодно)

вот, сюжет уже почти готов.  ^^

0

35

Severus Snape написал(а):

Зато по канону *мрачненько так*

та не, дорогой мой (мы с вами точно не знакомы...? а то чувствую к вам какую-то симпатию  ^^ ), мы ведь тебя никогда не били, так? или у меня как всегда склероз? а цепляться это само собой) вот как раз подружимся с вами по сюжету)) или вы против?)

Severus Snape написал(а):

Я сразу гворю, мне абсолютно пофиг, что за сюжет, я играть хочу) Могу отыгрывать что угодно, где угодно и с кем угодно)

вот не зарекайтесь... Найдутся же извращенцы..

Edgar Bones написал(а):

Сева по ходу согласен. Надо бы с Ремусом связаться...

что-то мне подсказывает, что он откажется.. Но мы его убедим))

0

36

Sirius Black написал(а):

что-то мне подсказывает, что он откажется.. Но мы его убедим))

надеюсь)) просто квест и правда интересный))

0

37

Sirius Black написал(а):

та не, дорогой мой (мы с вами точно не знакомы...?

Сомневаюсь)

Sirius Black написал(а):

мы ведь тебя никогда не били, так?

*задумалось* Вроде не били пока что...

Sirius Black написал(а):

Найдутся же извращенцы..

XD Доо, извращенцы - это страшно))

Sirius Black написал(а):

вот как раз подружимся с вами по сюжету)) или вы против?)

Да мне глубоко пофиг)) Можно и подружиться, это интересно будет...
А теперь можно мне вкратце описать сюжет, а то я его слека не поняло. Полнолуние, Люпин, естественно, оборотень... дальше?

0

38

Severus Snape написал(а):

А теперь можно мне вкратце описать сюжет, а то я его слека не поняло. Полнолуние, Люпин, естественно, оборотень... дальше?

вы с ним перед полнолунием меняетесь телами... а ты еще не знаешь, что Люпин оборотень. будет интересно, причем весьма.  ^^

+1

39

Edgar Bones написал(а):

вы с ним перед полнолунием меняетесь телами... а ты еще не знаешь, что Люпин оборотень. будет интересно, причем весьма

Вау, весело) То есть оборотнем по ходу дела становлюсь уже я)) Загрызу всю школу хД

0

40

Severus Snape написал(а):

Вау, весело) То есть оборотнем по ходу дела становлюсь уже я)) Загрызу всю школу хД

да-да, ты)) но не волнуйся, мы тебя упрячем в Воющую хижину, там жрать некого особо будет))

0

41

Ребят, вы гениальны) *с восхищением*

+1

42

Andromeda Black
а ты, сестренка, не хочешь поучаствовать в сюжете?))

0

43

Sirius Black
Спрашиваешь! Конечно хочу))) *завистливо оглядывает участников*
Может это.. Куда-нибудь меня тоже впихнёте?) Хочу играть с Эдгаром и с тобой ^___^

0

44

Andromeda Black

думаю, мародеров и Северуса стоит пока оставить телами меняться, нас с тобой в принципе можно впихнуть в квест... позже уже....

0

45

Итак, вот какие у меня идеи:

1) Марадеры и Северус - читайте выше. Если удастся реализовать эту идею, будет круто)))

2) Меда и, собственно, я - мы с тобой все обсудили, потом выложу готовый вариант)

3) Для остальных, кто у нас остался - Моника, Бэлла, Нарцисса и Амелия... Ну, тут в скором времени должен еще один слизеринец подтянутся... В общем так, слизеринцы идут вместе в Хогсмид, гуляют. Амелька и Молли также решают пройтись, и где-то на улицах они пересекаются. И хоть особой неприязни между ними нет, Моника, Нарцисса и Бэлла решают немного поиздеватся - пуффендуйка и гриффиндорка, как же опустить такой шанс? Ничего серьезного, просто слова - колкости и т.п. Начало такое, дальнейшее развитие выложу позже... для начала нужно услышать мнение участников - кто-нибудь против? если да, что не устраивает?

4) кто не нашел себя в списках выше - пишите, сгенерируем идеи)))

+2

46

Edgar Bones написал(а):

1) Марадеры и Северус - читайте выше. Если удастся реализовать эту идею, будет круто)))

да, только нам нужен Хвост для полноценной игры..

0

47

Sirius Black

да, нужен... но, как уже говорилось, роль эта не популярна.  :hobo:

0

48

Edgar Bones
кстати, я вот подумал, может "Их разыскивает" поместить в форум Регистрация? Ну чтобы люди сразу видели кто нужен. А то такими темпами мы никогда не дождемся Пита))

0

49

Sirius Black

в общем, можно) сейчас перенесу)

0

50

А меня! Меня можно куда-нибудь, как-нибудь? Я тоже хочу! 8-)

0

51

Molly Pruett

Идея.... Может, ты будешь прогуливаться с Амели, и потом вы вместе со слизеринцами встретитесь?)))

0

52

Edgar Bones написал(а):

Может, ты будешь прогуливаться с Амели, и потом вы вместе со слизеринцами встретитесь?)))

я могу. Если она, конечно, будет не против)))))))

0

53

Molly Pruett написал(а):

я могу. Если она, конечно, будет не против)))))))

куда денется

конечно не против)))

0

54

Edgar Bones
вот и отлично)))))

0

55

Так, хотелось бы тоже в сюжет вклинится, и желательно находится рядом с Бэллой  ^^

0

56

И я хочу в сюжет)

0

57

Regulus Black
Регги, в посте Эда *один слизеринец* - это ты) который там на Амели и Молли с нападками)

0

58

*пришёл.увидил,охренел*

0

59

Molly Pruett

что ж, думаю, нам можно где-нибудь встретится))

Regulus Black

да, Регги, будешь на нас нападать)  ^^

James Potter написал(а):

*пришёл.увидил,охренел*

похожая реакция)

Rudolfus Lestrange написал(а):

Так, хотелось бы тоже в сюжет вклинится, и желательно находится рядом с Бэллой  ^^

айда с остальными слизеринцами над нами насмехаться  :D Как я понимаю, этот инцидент будет не долгим, так что вы с Бэллой потом вполне можете продолжить прогулку в одиночестве  :glasses:

0

60

Amelia Bones написал(а):

айда с остальными слизеринцами над нами насмехаться   Как я понимаю, этот инцидент будет не долгим, так что вы с Бэллой потом вполне можете продолжить прогулку в одиночестве

если жена не против, я только за)))

0


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Обсуждения сюжета