[Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Обсуждения сюжета


Обсуждения сюжета

Сообщений 601 страница 630 из 685

601

James Potter написал(а):

я в общем-то "за", только черт знает что у меня с посещаемостью на следующей неделе)

да сюжет то на перспективное будущее  :suspicious:

на квиддич надо всех)

0

602

Amelia Bones написал(а):

предложение по поводу сюжета

я за. надеюсь, гейм мастер будет объективен *просматривает правила*

Amelia Bones написал(а):

один слизеринец/гриффиндорец *каноничнее все-таки слизеринец* задумал устроить кровную месть. Проще говоря - приготовил гадость.

^^ ну, Бэмби, держись на метле крепко я бы мог)

вопрос: так а матч закончится или прямо посередине потасовка начнется?

0

603

Joseph Avery написал(а):

^^ ну, Бэмби, держись на метле крепко я бы мог)

я в тебе не сомневалась) придумаешь гадость, или мне заняться?  :D

Joseph Avery написал(а):

вопрос: так а матч закончится или прямо посередине потасовка начнется?

чтобы сохранить объективность Мастера, думаю, стоит не заканчивать матч - то есть играют команды, забивают голы, ловцы сделали пару неудачных попыток поймать снитч, а потом - бац! - и мистер Эйвери отжигает что-нибудь эдакое, начинается массовая бойня, а на самом интересном моменте шторы закрываются. Зе Енд.  :D

+1

604

Amelia Bones написал(а):

придумаешь гадость, или мне заняться?

подумаю. но и ты подумай)

Amelia Bones написал(а):

чтобы сохранить объективность Мастера, думаю, стоит не заканчивать матч - то есть играют команды, забивают голы, ловцы сделали пару неудачных попыток поймать снитч, а потом - бац! - и мистер Эйвери отжигает что-нибудь эдакое, начинается массовая бойня, а на самом интересном моменте шторы закрываются. Зе Енд.

это мне нравится))

0

605

*Ознакомилась. Восторженно озирается*
Я правильно поняла,мы дождались? Квиддич!!!?!??! :love:
Однако дисквалификация настораживает,это значит что после отыгрыша квиддича не видать как всоих ушей?  :'(

0

606

Marlene McKinnon написал(а):

Однако дисквалификация настораживает,это значит что после отыгрыша квиддича не видать как всоих ушей?

видать. между прочим, команды и другие еще существуют *типа обиделся, за факультет обидно*  :suspicious:

0

607

Edgar Bones
так в том-то как бы и странность.Что в оставшееся время вы с равенкловцами будете судьбу кубка решать  :confused:

0

608

Marlene McKinnon написал(а):

так в том-то как бы и странность.Что в оставшееся время вы с равенкловцами будете судьбу кубка решать

сюжет будет позже. до этого не стоит делать никаких выводов.

0

609

Как скажете, большой и сурёзный дядя Бо

0

610

Я за, хоть и не участвую, но посмотреть-посмотрю)))) и буду поддерживать аля моральная поддержка)по идее буду болеть за грифов, но взгляд будет устремлен на одного игрока, с которым мы так и не разберемся в воспоминаниях))))Да-да, Жозе, я тебя имею ввиду))))

+1

611

М-м-м... Пожалуй, тоже за.

0

612

Квиддич-наше все) Я за)

0

613

итак, учитывая, что взрослые персонажи прибавляют в своем количестве, предлагаю устроить в основной игре что-то наподобие приема - к примеру, организовывать его будет Ванесса, туда будут приглашены Чарлус и Дора.. хотя, прием из трех человек не выйдет, потому может просто дружеский вечер? ведь вы же дружите, я так понимаю?)  %-) ну а ели еще подойдут чистокровные волшебники, они к вам присоединятся.

0

614

Edgar Bones

я лично не против, но мое мнение далеко не решающее  ^^

0

615

да и я не против)) Вы именно хотите чтобы я его устроила?

0

616

Edgar Bones
Я предлогала устроить подобный прием в воспоминаниях и задействавать там ещё и всех чистокровных детей) может видели...

0

617

Vanessa Avery написал(а):

да и я не против)) Вы именно хотите чтобы я его устроила?

нет, это просто как вариант)) если есть желание - отлично)

Dorea Potter написал(а):

Я предлогала устроить подобный прием в воспоминаниях и задействавать там ещё и всех чистокровных детей) может видели...

одно другому не мешает) да и это не совсем прием - просто посиделки с друзьями) главный сюжет развивать надо то)

0

618

Rudolfus Lestrange написал(а):

если есть желание - отлично)

да желание есть)) но лучше пусть кто-то другой)) а я приду как друг)

0

619

Vanessa Avery написал(а):

да желание есть)) но лучше пусть кто-то другой)) а я приду как друг)

Может тогда я? Тогда и Эмилия к нам попадет...сделаю что-то вроде открытого ужина - приходите кто хотите....например в честь..эммм...в честь какой-нибудь волшебной фигни вроде победы волшебников над гоблинами в Годриковой впадине в 1637 году...
Дора ведь любит приемы устраивать) ^^

0

620

Dorea Potter
спасибо))  :flirt: я за ;)) как эгоистично с моей стороны))

Отредактировано Emilia Summers (2009-07-31 14:18:42)

0

621

Dorea Potter написал(а):

Может тогда я? Тогда и Эмилия к нам попадет...сделаю что-то вроде открытого ужина - приходите кто хотите....например в честь..эммм...в честь какой-нибудь волшебной фигни вроде победы волшебников над гоблинами в Годриковой впадине в 1637 году...Дора ведь любит приемы устраивать)

в основной игре?)) оо я только ЗА. к тому же Ванесса любит ходить на всякие приемы и вечеринки  ^^
и с Эмилией познакомлюсь)))

0

622

Vanessa Avery написал(а):

и с Эмилией познакомлюсь)))

*обещаю, флуд в последний раз  :) * Ура, у нас наконец есть шанс встретиться))) и напиться вместе)))

0

623

Emilia Summers написал(а):

спасибо))  :flirt: я за ;)) как эгоистично с моей стороны))

Играть-то всем хочется)

Vanessa Avery написал(а):

в основной игре?)) оо я только ЗА. к тому же Ванесса любит ходить на всякие приемы и вечеринки  ^^
и с Эмилией познакомлюсь)))

Ждем вердикта администрации...они мне домик построили?*ушла проверять*

0

624

Dorea Potter написал(а):

они мне домик построили?*ушла проверять*

Я вот тоже пока с этой дилемой столкнулась... Не подскажите мне, пожалуйста, где можно встать на очередь на кусочком какого-нибудь жилья?)))  :blush:

0

625

Vanessa Avery
Emilia Summers
Dorea Potter

можете делать по собственному желанию.

дом сейчас построю)

0

626

Amelia Bones
Спасибо!!  :surprise:

0

627

Emilia Summers
Нужно взять ипотеку...

0

628

Dorea Potter

если не сложно, выложите желаемое описание дома)

0

629

Amelia Bones спасибо)))
мне бы тоже дом не помешал

0

630

Dorea Potter написал(а):

Нужно взять ипотеку...

о_О о нет... скажите мне пожалуйста, что в магическом мире нет такого извращения.... :'( со своим микро заработком в лавочке, я ж никогда за поместье не расплачусь((

0


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Обсуждения сюжета