[Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Обсуждения сюжета


Обсуждения сюжета

Сообщений 631 страница 660 из 685

631

Vanessa Avery

*если не сложно, обратитесь в тему "Вопросы к администрации", и укажите пожалуйста желаемое описание, как-то - месторасположение, размеры и т.п.)*

0

632

Вопрос... есть ли у меня какая-либо задача в основном сюжете?) Или что хочу-то верчу.

0

633

Remus Lupin

изначально не было, так как мы толком не знали, когда именно ваш персонаж появится)

но, так как вы появились, чему мы очень рады, если есть желание и идеи - возражений со стороны администрации не последует)))

0

634

Edgar Bones идей у меня особых, честно говоря, нет). Но так как Ремус по привычке привык подмечать нюансы, ему может показаться странным, что новоприбывшие австралийцы слишком хорошо ориентируются в Хогвартсе и в окрестностях. Не только же слизенринцам сомневаться и думать по поводу странности этой ситуации и вырабатывать идеи, почему же). Могу так же тоже что-нибудь услышать.

0

635

Remus Lupin

думаю, идея просто отличная)) будете таким себе гриффиндорским сыщиком)))
если есть желание, можете найти себе партнера/-ршу, с которым/-ой вы будете разоблачать Гарри и Гермиону)))

0

636

Edgar Bones Шерлок Холмс).
У нас тут с Benji Flox возникли затруднения при придумывании того, как бы нам начать и вообще игру в основной игре. Начинать нужно с гостиной, но сюжет никак не идет, не поможете?

0

637

Remus Lupin

я не Эд, но могу помочь)))
вы с ним можете встретится в гостиной, потом отправится в Большой Зал, там как раз обед... а потом вы можете встретится с Лили Эванс, которая как раз ушла из кабинета директора, и она вам расскажет о странных учениках из Австралии)

0

638

Rudolfus Lestrange
Благодарим)

0

639

Rudolfus Lestrange написал(а):

а потом вы можете встретится с Лили Эванс, которая как раз ушла из кабинета директора, и она вам расскажет о странных учениках из Австралии)

Я за! :flag:

0

640

Lily Evans
Жди тогда нас :surprise:

0

641

Мальчики и девочки от 18 и выше.
В доме Поттеров состоится вечеринка в честь разгрома гоблинов в Годриковой впадине в 1687. На самом деле это всего лишь мой повод развеять остатки зимней тоски.
Приходить могут все. О том,как вы узнали о вечеринке можно написать, что вы прочитали это в пророке.
Я думаю пока рано для начала пиршества, поэтому подождем когда время в игре сменится на более вечернее...
Скажите "ня", если вы это прочитали и всё поняли.

0

642

Ну что?)) Давайте обсуждать. Во-первых, раз уж я первая вроде как... Давайте разберемся вот в чем: кроме Эда Боунса еще кто-то ушел? Потому что много профилей было удалено, хотелось бы внести ясность. Во-вторых, какие персонажи будут отсутсвовать в течение месяца. Можем вместе составить список, чтобы понять, с кем можно работать в ближайшее время.
Согласны? *а то бардак какой-то... И еще можно в теме ухода и отсутствия создать в главном посте список: кто и до какого.*

Отредактировано Emilia Summers (2009-08-10 00:15:16)

0

643

Значит так. Предлагаю чуть-чуть по-другому разобраться.
Надо вспомнить, какие есть у нас квесты. Первые двенадцать можно прочитать в "списке квестов, живущих за пределами основного сюжета", тринадцатый - вечеринка у Доры, четырнадцатый - квест Минервы, Лорда и Дамблдора. Увы, сюжетных линий новичков я пока не знаю, расскажите, пожалуйста.
Далее будем смотреть, какие квесты у нас выпадают в связи с отсутствием персонажей, а какие можно подкорректировать без особых потерь.

0

644

У нас в "воспоминаниях" с Marlene McKinnon будет один отыгрыш по поводу выснения наших отношений, т.к. в основной игре мы уже встречаемся.
Насчет основной игры, было так: мы с Бенджи встречаемся в гостинной (эта полдела уже сделана), затем идем в Большой Зал, где встречаем Лили, которая рассказывает нам об австралийцах. Далее ничего пока намечено не было.

0

645

Что ж, ладно, выскажусь я.
1ый квест пролетает, потому что он уже почти отыгран и нет Амелии.
2ой: если Эдвард Нортон придёт, то можно сделать вид, что ссора с Эдгаром уже была, и отыграть планируемое. но для этого Нортон, как минимум, должен объявиться. Ждём.
3ий: увы, увы, пролетает совсем-совсем.....
4ый: Можно отыграть слизеринскую вечеринку, тем более, что Рудольфус скоро-скоро вернётся.
5ый: уже
6ой: Дениэль Эйвери должен высказаться о своей готовности/неготовности. И Молли Пруэтт пока пропала.
7ой: Пролетает.
8ой: Чуть-чуть надо подкорректировать, Амелии ведь нет.
9ый: без изменений, вроде. Фридрих, Баэль и Дэниель.
10ый: всё в силе
11ый: Я не знаю, где все эти люди О.о Амос, Алекто, Эвелина.
12ый: Можно отыграть, только про тела убрать эпизод.
13ый: тут Дора царь и бог. Предложение - замутить что-то эдакое на вечеринке. Это так, проэкт)
14ый: Можо отыграт ьпросто ссору Минервы с Дамблдором. Или не ссору О.о
15ый: Реми, Лили, Бенджи - оставляем, так

Выделенные товарищи - обязательно отпишитесь, пожалуйста.

0

646

Проблема обозначена, из всех - вернётся только Рудольфус (по последним сведениям). Какие предложения по решению?

0

647

Andromeda Black
Так, сейчас надо тоже освеж в памяи все квесты
Возможно можно заменить некоторых участников, на новых, не занятых ни в одном квесте и свободных в основном сюжете?

0

648

Возможно. Есть ли более конкретные предложения? Просто пойми, Эда, например вообще никем не заменишь. Остальные - надо думать. Товарищи, давайте активнее, большинством квестов ваши, не мои, для себя я уже решила, какую линию и политику буду вести. Можно, например, придумать легенду, что Эдгар уехал.. м... в Австралию. По обмену опытом типо (Дамблдор придумал для отвода глаз, например), а мне ничего не сказал. Я не знаю, когда он вернётся, и решила остаться монашкой до той поры. Почти правда, и Эд сможет войти в сюжет в любой момент, если вернётся.
Кто как к идее относится?

0

649

Andromeda Black
Я думаю это вполне адекватный вариант.
По части замен- тут просто нужно до конца определиться кто все-таки совсем пропал, а кто еще отдыхает
Баэль, например, говорила что уходит... А вот Молли, к примеру, страдала от всёвремяломающегося компьютера.
Поэтому может есть смысл перечитать тему уходов, что бы где-нибудь наверху темы прикрепить приблизительные даты, сообщенные игроками. А среди тех, кто в теме не отмечался усроить что-то вроде очередной переписи населения  :confused:

Отредактировано Marlene McKinnon (2009-08-10 01:36:35)

0

650

Да, перепись полезная штука, так как сюда по посещением из 50 человек на игру заходят от силы 20. И это в основном новенькие.
Насчет - замутить чего-нибудь на вечеринке - я думала насчет удивления/скандала от прихода сюзан Боунс...но...я всё-таки верю, что она не отвернется от нас. Ммм...а может обрадовать прием внезапным приходом Лорда? Это будет...красиво...хотя народу бы побольше, всякие "млакоболцев" :D  и пожирателей.

0

651

Marlene McKinnon
Да, с темой "отсутствие и уход" так и поступим, спасибо за хорошую идею) Займусь этим как только доберусь до дома.
Dorea Potter
Эх, солнышко, Лорд-то у нас тоже ушёл....
А насчёт Сьюзен: мне почему-то кажется, что я смогу хотя бы попробовать уговорить её остаться, так что вариант очень и очень хороший. Просто надо продумать этот скандал так, чтобы это было очень интересно)

0

652

Andromeda Black написал(а):

Эх, солнышко, Лорд-то у нас тоже ушёл....

Будем искать нового?

Andromeda Black написал(а):

А насчёт Сьюзен: мне почему-то кажется, что я смогу хотя бы попробовать уговорить её остаться, так что вариант очень и очень хороший. Просто надо продумать этот скандал так, чтобы это было очень интересно)

Просто нас всего..ммм...четверо... на приеме...если появится Чарлус будет пятеро. Вроде регестрировалась Друэлла, значит шестеро...это я чтобы ты имела в виду.

Продумать скандал...да....*ушла искать мозг, дабы чтобы было чем думать*

0

653

Dorea Potter написал(а):

Будем искать нового?

Да. У меня есть один вариант, я думаю, что мы должны как-то выйти из положения. Какую бы симпатию я не питала к предыдущему Лорду..(
Dorea Potter
Хм. Маловато. А кого ты собираешь? Друзей? Чистокровных? Всех взрослых? Просто, может ещё кого-то позвать? Ну там Макгнонагалл, допустим, или детишек-Блэков к Джимми и Сириусу?

0

654

Andromeda Black написал(а):

Хм. Маловато. А кого ты собираешь? Друзей? Чистокровных? Всех взрослых? Просто, может ещё кого-то позвать? Ну там Макгнонагалл, допустим, или детишек-Блэков к Джимми и Сириусу?

Ну, у нас вроде как был март по игре - то бишь все детишки в школе. Я собирала всех взрослых...
вот сообщение об этом, если не видела.

Dorea Potter написал(а):

Мальчики и девочки от 18 и выше.
В доме Поттеров состоится вечеринка в честь разгрома гоблинов в Годриковой впадине в 1687. На самом деле это всего лишь мой повод развеять остатки зимней тоски.
Приходить могут все. О том,как вы узнали о вечеринке можно написать, что вы прочитали это в пророке.
Я думаю пока рано для начала пиршества, поэтому подождем когда время в игре сменится на более вечернее...
Скажите "ня", если вы это прочитали и всё поняли.

А дитешек я хотела собрать на рождественский прием в воспоминаниях. Типа Джейми 10-11 лет и всем тоже так. Там должны были быть и взрослые и дети.

+1

655

я предлагаю подождать с переписью до осени. пока что ничего не поймешь, можем запутаться или удалить не тех людей.

0

656

Andromeda Black написал(а):

Эдгар уехал.. м... в Австралию. По обмену опытом типо (Дамблдор придумал для отвода глаз, например), а мне ничего не сказал. Я не знаю, когда он вернётся, и решила остаться монашкой до той поры. Почти правда, и Эд сможет войти в сюжет в любой момент, если вернётся.
Кто как к идее относится?

мне кажется, это будет логичнее всего. я за, короче.

0

657

Joseph Avery
Хорошо, пока удалять никого не будем, просто составим список для того, чтобы реально представлять, кого вплетать в сжет, а кого нет. Играть-то надо продолжать, а то совсем загнёмся.
Dorea Potter
Ясно... ну хорошо, шесть человек - так шесть. Можно сделать так: пришла Сьюзан, некоторые особо щепетильные в вопросах чистокровости товарищи заволноваись, начали, было, скандал, а потом.. потом можно устроить визит Володи (он, я думаю, к этому времени уже будет), все, естественно, из уважения к хозяйке дома будут делать всё, чтобы защитить неволшебную миссис Боунс и таким образом пройдёт её боевое крещение в магический высший свет. Как вариант просто... м?

0

658

Andromeda Black
Ммм...приходит Боунс - Ванесса и Эмилия(как пожирательница и склоняющяяся к пожирателям) начнут воротить носы, но молчать. Если Лорда не найдем то тогда пусть девочки начнут...ммм...оскорблять Сюзан, я пытаюсь её защитить и выгоняю Айвери и Саммерс из дома. Те уходят хлопнув дверью, гости в шоке и тоже постпенно расходятся. Я расстроена, тем, что пришлось выгнать свою лучшую подругу, Сюзан пытается меня утешить.
А потом мне придется долго выяснять отношения с Ванессой.

Если придет Лорд, я придумаю другой план. По кровавее.

0

659

Andromeda Black написал(а):

Можно сделать так: пришла Сьюзан, некоторые особо щепетильные в вопросах чистокровости товарищи заволноваись, начали, было, скандал, а потом.. потом можно устроить визит Володи (он, я думаю, к этому времени уже будет), все, естественно, из уважения к хозяйке дома будут делать всё, чтобы защитить неволшебную миссис Боунс и таким образом пройдёт её боевое крещение в магический высший свет. Как вариант просто... м?

*не удержалась, напишу* Мне вариант нравится, и даже очень. Интересно было бы на это посмотеть.  :cool:

0

660

Итак, надеюсь, что тапками кидаться не станут. Решила просмотреть тему "Уход/Отсутсвие" и систематизировать всех, кто там отмечался. Единственное: игнорировались записи удаленных персонажей.
Вот результат:
Dorothy Medows - ориентировочно до 25 августа.
Alecto Carrow - до сентября
Edward Norton - ориентировочно до сентября, но видела, что он недавно появлялся. Возможно в качестве наблюдающего...
Xenophilius Lovegood - было написано, что вернется, но когда не уточнено.
Molly Pruett - насколько я поняла неполадки с компом, которые пока не разрешились, а значит,до неопределенного времени.
Ted Tonks - До 20-ых чисел августа.
Amelia Bones - на отдыхе.
Rudolfus Lestrange - Возвращение в сентябре, а так будет появлятся и август, но мельком.
James Potter - ориентировочно середина августа.
Rabastan Lestrange - так и не поняла до какого времени, но пока точно нет.
Terence Parkinson - отсутствует с 4 по 26 августа.
Alice Revain
Lex Stapher
Sarah Miller
- так и не поняла, кроме того, что Lex будет пропадать на выходных.
Renate fon Doren - тоже неясно. Либо ориентировочно пропадает до конца августа - сентября, либо уходит...

P.S. Если ошиблась в чьем-то имени, прошу прощения.

+1


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Обсуждения сюжета