[Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Обсуждения сюжета


Обсуждения сюжета

Сообщений 661 страница 685 из 685

661

Emilia Summers
Мерси Вам, Эмилия.

Emilia Summers написал(а):

Rabastan Lestrange - так и не поняла до какого времени, но пока точно нет.

примерно до середины августа.

Emilia Summers написал(а):

Alice Revain

Возможна замена.

Emilia Summers написал(а):

Sarah Miller

Emilia Summers написал(а):

Renate fon Doren

Думаю, пока не стоит вплетать этих девушек в канву сюжета, так как появляться они будут точно очень редко. Всё, в принципе, зависит от их желания.

+1

662

Andromeda Black написал(а):

Возможна замена.

Меда, солнышко. А может вернём нашу старую Алису?

0

663

Lily Evans
Лили, мы с тобой где по сюжету должны встретится?

0

664

Benji Flox
Где хочешь. Могу в гостинной отписаться,могу в Большом зале. Дела в том, что я планировала отписаться,что уснула у камина. Так что...

0

665

Lily Evans
Ну, мы просто уже ушли из гостинной, и там у камина валялся я...странно что тебя не заметил...хм...
В общем встретимся либо в Большом Зале либо на пути к нему? Я просто хочу понять где мне лучше отписатся

0

666

Lily Evans
Я её и имею ввиду. Только для этого мне надо переговорить с Амелией.

0

667

Emilia Summers написал(а):

Xenophilius Lovegood - было написано, что вернется, но когда не уточнено.
Molly Pruett - насколько я поняла неполадки с компом, которые пока не разрешились, а значит,до неопределенного времени.

Фил сейчас на отдыхе, но он вернется. Думаю что в сентябре он объявится)
У Молли серьезные проблемы с компом, но она намерена вернутся. Думаю что так же как и Фил в сентябре. Хотя может и позже, ибо у нее так же как и у меня в этом году поступление и она не знает как у нее будут обстоять дела с интернетом.

Andromeda Black написал(а):

Думаю, пока не стоит вплетать этих девушек в канву сюжета, так как появляться они будут точно очень редко. Всё, в принципе, зависит от их желания.

Я очень хочу поучаствовать в сюжете, но полноценно могу это делать до конца августа, а там уже мне придется решать мою проблему с отсутствием интернета в другом городе.

0

668

Benji Flox написал(а):

Ну, мы просто уже ушли из гостинной, и там у камина валялся я...странно что тебя не заметил...хм...
В общем встретимся либо в Большом Зале либо на пути к нему? Я просто хочу понять где мне лучше отписатся

Тогда давай в Большом зале,ок?

0

669

Sarah Miller
Просто проблема в том, что до сентября-то сюжет по сути дела стоит, ведь никого нет по большому счёту. На какой стадии ваш квест с Тедом? Может, ты пока что с ним поиграешь?

0

670

Andromeda Black написал(а):

Просто проблема в том, что до сентября-то сюжет по сути дела стоит, ведь никого нет по большому счёту. На какой стадии ваш квест с Тедом? Может, ты пока что с ним поиграешь?

Мы еще не начинали его отыгрывать. Я первый пост на пути к этому квесту написала еще до своего отъезда, поэтому жду поста Теда.

0

671

Sarah Miller
Ага, хорошо, а где он должен отписаться? Чтобы как только он пришёл - я бы его пнула.

0

672

Andromeda Black
Он должен отписаться на площадке возле портрета полной дамы. Это в башне Гриффиндора))

0

673

Sarah Miller
*пошла пинать своего неудавшегося мужа*

0

674

Простите меня что меня так долго нет! К сожалению, меня не будет простите...хрен знает сколько. Но мне тут дошел слух, что что-то случилось. Может кто-нибудь обрисует мне ситуацию?!

0

675

Molly Pruett
А, ты не знаешь... Солнышко давай в аську или в ЛС, расскажем-с.

0

676

Lily Evans только сейчас заметил сообщение Бенджи в "отсутствии", каюсь). Отписаться в Большом зале? Ты там уже будешь, подсаживаться к тебе или тебя там пока как бы нет?)

0

677

Remus Lupin
Пока отпишусь в гостиной, а потом в Большой зал приду.

0

678

Andromeda Black
Давай в асю. У тебя тот номер что в профиле?

0

679

Molly Pruett
Ты уже достучалась ^^

0

680

был бы крайне признателен, если бы кто-нибудь помог мне с пониманием сюжета, с тем, что конкретно сейчас происходит в игре и где мне лучше появиться)
заранее благодарю)
ответить можно в личку)

0

681

Emilia Summers написал(а):

Molly Pruett - насколько я поняла неполадки с компом, которые пока не разрешились, а значит,до неопределенного времени.

Неполадки с компом устранены...тьфу-тьфу-тьфу. Теперь надо решать проблему с выходом в инет. Но в любом случае студент без интернета это как ГАИшник без палки :rofl: как только начнется учебный год, я найду способ и буду появляться раз-два в неделю точно, если повезет может и чаще. Хотя еще ничего неизвестно. :rain:

0

682

Andromeda Black
а у меня, кстати, никакого уже квеста нет. Потому что мой единственный собеседник ушел, не обещав вернуться :dontknow:

0

683

Amicus Carrow
Здравствуйте :)
Предлагаю для начала почитать те темы, на которые я ссылаяюсь на 22-ой странице. Далее, следуя списку персонажей, выбывших из игры, можно посмотреть, какой из персонажей свободен, то есть, у кого из ныне присутствующих ушёл партнёр. А там уж по свеому вкусу выберете и договоритесь с кем-то об игре.

Простите за то, что даю такие "общие" рекомендации. Обещаю что-то придумать, но для начала мне надо самой более менее войти опять в колею. Вопросы можно задавать мне в ЛС, а когда определитесь с партнёром по игре или хотя бы что-то наметите себе, я постараюсь предложить варианты квестов для Вас.

0

684

Molly Pruett
Солнышко, всё решим, дай время чуть-чуть)

Я вернулась, кстати.

0

685

О, а можно мне тоже поинтересоваься что у нас тут сейчас происходит?

0


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Обсуждения сюжета