[Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Обсуждения сюжета


Обсуждения сюжета

Сообщений 61 страница 90 из 685

61

*лень все перчитывать о.О*
можно как-нить тоже втиснуться? оО

0

62

Rudolfus Lestrange написал(а):

если жена не против, я только за)))

Жена не против так что хД) можно дерзать Оо

0

63

Amelia Bones написал(а):

что ж, думаю, нам можно где-нибудь встретится))

Может в Большом Зале? Или по пути в Хогсмид?)))

0

64

так, народ, думаю, пора начинать игру)))))

0

65

Edgar Bones
А я - уже! *обиженно*

0

66

Andromeda Black

Не обижайся на него, он хороший))

Molly Pruett написал(а):

Может в Большом Зале? Или по пути в Хогсмид?)))

давай по пути в Большом Зале)) к примеру, мы столкнемся у выхода, и решим вместе прогуляться в деревню)

0

67

Amelia Bones
*оттаяла* Хорошо, не буду) *милостиво*
Знаю я, что хороший) За то и люблю)

0

68

Amelia Bones написал(а):

давай по пути в Большом Зале)) к примеру, мы столкнемся у выхода, и решим вместе прогуляться в деревню)

отлично, тогда я направлюсь прямиком в Большой Зал уталять свой голод xDDD

0

69

Так как у нас уже появился Гарри, думаю, можно начать начинать отыгривать главный сюжет.

Итак, Гарри и Гермиона прибывают в прошлое. Отписываются на опушке Запретного Леса, так как именно туда их перенес маховик. Молодые люди пребывают в предшоковом состоянии - подобное путешествие кого угодно выведет из душевного равновесия.
После небольших споров и баталий, оба принимают единодушное решение - необходимо пойти к Дамблдору и напрямую ему все рассказать.
Директор принимает странных учеников (устроим так, что он встретил их возле своего кабинета, чтобы не иметь проблемы с паролем. за Альбуса отыграет Мастер). Как то так случилось, что старый волшебник сразу же им поверил. После некоторых раздумий, принимается решение представить Гарри и Гермиону как учеников, прибывших по обмену из Австралии. Сегодня (имеется ввиду игровой день) за ужином пройдет их распределение. Сходство Гарри с отцом решают объяснить просто - Поттеры имеют в Австралии дальних родственников. Гарри получает фамилию Перевелл, Гермиона остается Грейнджер.
После разговора с директором, наши путешественники направляются в Больничное Крыло, где под опекой мадам Помфри оба набираются сил и приходят в себя. У них есть время поговорить. И Гарри, и Гермиона понимают, что им стоит разделится - необходимо втереться в доверие обеим сторонам, которые в будущем будут друг другу противостоять.
Значит, кто-то из них должен поступить на Слизерин, кто-то на Гриффиндор (кто именно... у администрации идеи есть, но хотелось бы выслушать мнение игроков))

Когда все остальные ученики возвращаются из Хогсмида и приходят на ужин, торжественно объявляется придуманная легенда. Выносят Распределяющую Шляпу. Все затаили дыхание в ожидании ее вердикта.

P.S. Остальные квесты (мародеры и Снейп, стычка слизеринцев с Амелией и Молли) проходит независимо от этого))

Слушаем ваши возражения))

0

70

Очень хочеться и себя вклинить в сюжет. Давайте так: Дамболдор поручает старостам смотреть за "новенькими". Старосты в полном недоумении: ведь ученики по обмену не маленькие и запросто могут обойтись и сами. Но на самом деле это делается, что бы Гарри и Гермиона смогли оценить взаимоотношения сторон и понять всё как можно быстрее. Воть...

0

71

Amelia Bones написал(а):

Как то так случилось, что старый волшебник сразу же им поверил.

у меня такое предложение: а может, Дамблдор все знал? всмысле... ну помните, в третей книге, когда они вернулись, он уже вел себя подозрительно, словно знал, что они вернулись, посмотрел прямо на них, когда они были под Мантией-Невидимкой? оО а то как-то поверил - не поверил...

Amelia Bones написал(а):

Гарри получает фамилию Перевелл

я только что пошла и заглянула в книгу - ГП и ДС стр. 335 - Певерелл

0

72

Так.. Начнем по порядку.)

Amelia Bones написал(а):

После небольших споров и баталий, оба принимают единодушное решение

я думаю, что это ни к чему) Они отправились в прошлое по собственному желанию, а значит впасть в шоковое состояние не могли - они это все предполагали. Зачем спорить? Они же, наверно, были достаточно благоразумны, чтобы до самого путешествия все обдумать..?

Amelia Bones написал(а):

И Гарри, и Гермиона понимают, что им стоит разделится - необходимо втереться в доверие обеим сторонам, которые в будущем будут друг другу противостоять.

Знаете. у меня сложилось такое впечатление, что никто никому не будет противостоять)) все так мило дружат)

Amelia Bones написал(а):

Значит, кто-то из них должен поступить на Слизерин, кто-то на Гриффиндор (кто именно... у администрации идеи есть, но хотелось бы выслушать мнение игроков))

ну Гермиона грязнокровка, значит по идее должна поступить на гриффиндор.. Хотя может лучше вообще отправить её на Когтевран?) Но и Гарри, с его-то характером, не уживется на слизе.. Хотя бы потому. что там его будут окружать сплошные враги, а он, насколько я помню, не лицемер и разыгрывать чистую дружбу с ними вряд ли сможет..

Lily Evans написал(а):

Давайте так: Дамболдор поручает старостам смотреть за "новенькими".

идея вообще неплохая.. ну это смотря кого куда распределят))

0

73

Sirius Black написал(а):

Знаете. у меня сложилось такое впечатление, что никто никому не будет противостоять)) все так мило дружат)

Ну так можно "мило дружить", а можно делать вид что "мило дружат")
К тому же это так свойственно Пожирателям...так что с этим, я думаю, проблем не будет

Amelia Bones написал(а):

Значит, кто-то из них должен поступить на Слизерин, кто-то на Гриффиндор

Sirius Black написал(а):

ну Гермиона грязнокровка, значит по идее должна поступить на гриффиндор.. Хотя может лучше вообще отправить её на Когтевран?) Но и Гарри, с его-то характером, не уживется на слизе.. Хотя бы потому. что там его будут окружать сплошные враги, а он, насколько я помню, не лицемер и разыгрывать чистую дружбу с ними вряд ли сможет..

Если рассуждать логически, как, например, Сириус, то логичнее было бы на Слизерин отправить Гарри, поскольку он чистокровный, да и просто два Поттера на Гриффиндоре - это перебор))хоть и у одного из них будет другая фамилия) Но, во-первых, о происхождении Гермионы никто не знает, поскольку для всех она ученица по обмену из Австралии, а в Австралии она вполне могла быть чистокровной волшебницей. Во-вторых, Гарри натура слишком вспыльчивая и впечатлительная, в то время как Гермиона всегда достаточно ровно относилась ко всяким оскорблениям в свой адрес из уст слизеринцев, исключением было лишь когда она дала по морде Драко) Однако ж тут тоже есть свои "но", как, например, ей будет чисто психологически трудно учиться там. Это сугубо мои мысли, я никого не принуждаю мыслить так же...
Хотелось бы услышать на самом деле мысли Амелии на этот счет, раз мысли есть))

Sirius Black написал(а):

Они отправились в прошлое по собственному желанию, а значит впасть в шоковое состояние не могли - они это все предполагали.

Не согласна. Это тебе не вернуться на день назад, а переместиться на много лет назад. Чисто психологический шок, как ни крути, может иметь место, как бы ты не готовился заранее к этому, к тому же всегда такие путешествия во времени накладывают свой отпечаток на физическом состоянии, так что это вполне логично)

0

74

Hermione Granger написал(а):

логичнее было бы на Слизерин отправить Гарри, поскольку он чистокровный,

Вааах! Гарри - полукровен.

0

75

Hermione Granger написал(а):

Ну так можно "мило дружить", а можно делать вид что "мило дружат")
К тому же это так свойственно Пожирателям...так что с этим, я думаю, проблем не будет

в том то и дело, что у нас довольно искренние чувства) по крайней мере у меня с пожирателями)

Hermione Granger написал(а):

то логичнее было бы на Слизерин отправить Гарри, поскольку он чистокровный, да и просто два Поттера на Гриффиндоре - это перебор))

Чтоб Гарри в одну ночь переубивал всех на слизе?)) Не забываем, что он как раз прекрасно знает, что рядом с ним учатся будущие убийцы его родителей, крестного и прочих друзей. Разве это можно спокойно стерпеть?! Я думаю, Гарри не горит желанием поскорее остаться сиротой.. И помните, ему был так дорог Сириус Блэк, потому что это был единственный его родной человек на земле.

Hermione Granger написал(а):

Не согласна. Это тебе не вернуться на день назад, а переместиться на много лет назад. Чисто психологический шок, как ни крути, может иметь место, как бы ты не готовился заранее к этому, к тому же всегда такие путешествия во времени накладывают свой отпечаток на физическом состоянии, так что это вполне логично)

Мб. Все-таки вам играть, а значит ведите себя как хотите, хоть голыми по лесу бегайте.

0

76

Lily Evans написал(а):

Вааах! Гарри - полукровен.

Ну без разницы)) извини Лили, я про тебя забыла, каюсь)))

Sirius Black написал(а):

Мб. Все-таки вам играть, а значит ведите себя как хотите, хоть голыми по лесу бегайте.

Ну это уже слишком.

Sirius Black написал(а):

Чтоб Гарри в одну ночь переубивал всех на слизе?)) Не забываем, что он как раз прекрасно знает, что рядом с ним учатся будущие убийцы его родителей, крестного и прочих друзей. Разве это можно спокойно стерпеть?! Я думаю, Гарри не горит желанием поскорее остаться сиротой.. И помните, ему был так дорог Сириус Блэк, потому что это был единственный его родной человек на земле.

Ну так поэтому я дальше и написала, что у него натура весьма вспыльчивая и впечатлительная 0_о

0

77

Ещё кое-что вспомнила: Гарри же потом не считал Слизерин таким уж плохим. Ведь, по канону, он понял, что Снейп хотел защитить его. Так что, после этого он не будет уж так сильно брезговать Слизерином.

0

78

Hermione Granger написал(а):

Ну без разницы)) извини Лили, я про тебя забыла, каюсь)))

Во-во.А то мой статус крови уже никого не интересует...)))

0

79

Lily Evans написал(а):

Так что, после этого он не будет уж так сильно брезговать Слизерином.

А Белла, которая убила Сириуса? А Малфой, например? Но хотя, при особом желании можно и постараться не афишировать своего отношения...

0

80

Hermione Granger написал(а):

Ну это уже слишком.

А мне кажется это придаст сюжету некоторую остроту))

Lily Evans написал(а):

Ещё кое-что вспомнила: Гарри же потом не считал Слизерин таким уж плохим. Ведь, по канону, он понял, что Снейп хотел защитить его. Так что, после этого он не будет уж так сильно брезговать Слизерином.

но дело-то в том, что там поголовно учатся его враги! Не дружить же ему с ними прикажете. Причем не просто люди, которых он недолюбливает, а те, кто в дальнейшем сломает ему жизнь.

0

81

Hermione Granger написал(а):

А Белла, которая убила Сириуса? А Малфой, например? Но хотя, при особом желании можно и постараться не афишировать своего отношения...

не афишировать??? Мари, а ты бы смогла себя нейтрально вести с людьми, которые убили твоих родителей?? И вообще всех тех, ктого ты любила? В том и дело - любой нормальный человек убил бы их всех и дело с концом.
А Малфой тут при чем? Он то чего такого сделал? К нему хотя бы просто антипатия..

0

82

Sirius Black
Hermione Granger
Не я не имела ввиду, что он будет ,скажем к той же Белле, лезть целоваться. Просто я неожиданнно вспомнила и всё.
Что-то у нас никто на Слиз не хочет идти, хоть убей.
По-моему, надо дождаться самого Гарри и споросить,что он думает

0

83

Lily Evans
ну да, или провести голосование и по большинству голосов уже решить. Хотя может Поттер будет рваться на слиз, кто знает))

0

84

Sirius Black написал(а):

А мне кажется это придаст сюжету некоторую остроту))

Аля "Терминатор"?)))

Sirius Black написал(а):

не афишировать??? Мари, а ты бы смогла себя нейтрально вести с людьми, которые убили твоих родителей??

Ну во-первых, родителей его убили не они, а Темный Лорд, не надо отнимать хлеб у нашего старичка-злодея. Можно люто ненавидеть, но не делать это достоянием всего общества и это реально, если бы было нереально, я бы об этом не говорила.

Sirius Black написал(а):

В том и дело - любой нормальный человек убил бы их всех и дело с концом.

Тем более что они вернулись чтобы исправить, а не убивать. И чем они тогда отличаются от Пожирателей? К тому же пока они еще ничего не совершили и это можно изменить

Sirius Black написал(а):

А Малфой тут при чем? Он то чего такого сделал? К нему хотя бы просто антипатия..

Как будто Малфой не делал ничего плохого 0_о Ты меня удивляешь

Lily Evans написал(а):

По-моему, надо дождаться самого Гарри и споросить,что он думает

Логично)) а еще было бы здорово, если бы большинство отписались кто как думает)

0

85

Hermione Granger написал(а):

Аля "Терминатор"?)))

Точно! Можете поймать кого-нибудь с младших курсов и отнять их одежду)) Это очень здорово было бы, давайте отыграем?))

Hermione Granger написал(а):

Ну во-первых, родителей его убили не они, а Темный Лорд

я сейчас имел ввиду Хвоста, который выдал их местонахождение. Разве в убийстве Джеймса и Лили нет его вины?

Hermione Granger написал(а):

Тем более что они вернулись чтобы исправить, а не убивать.

кстати, у нас-таки опять с отношениями какая-то лажа получается.. Я вон преспокойненько дружу со своим семейством. Хотя может так и будет интереснее, когда вы это увидите - вы удивитесь че за хня))

Hermione Granger написал(а):

Как будто Малфой не делал ничего плохого 0_о Ты меня удивляешь

Возможно делал) 2 года игры за Драко сказываются, так что извиняюсь))

Hermione Granger написал(а):

Логично)) а еще было бы здорово, если бы большинство отписались кто как думает)

ну по закону жанра, имеет свое мнение меньшинство, остальные делают так, как решила администрация. Вот мы втроем это меньшинство)

0

86

А еще... у меня возник вопрос. Вы думаете, никто ничего не заподозрит, когда Гарри представится Певереллом? оО Или только Дамблдор знал про Игнотуса, Кадма и Антиоха? И про Дары смерти... или вообще все равно по игре - заподозрит кто-то или нет? оО прост я думаю, никто ли больше не знает про эту фамилию?

0

87

Monica Lester
а давайте никто не будет знать)) если только "особо умных" не найдется))

0

88

Sirius Black
а давайте х)

0

89

Sirius Black написал(а):

Точно! Можете поймать кого-нибудь с младших курсов и отнять их одежду)) Это очень здорово было бы, давайте отыграем?))

Одежда мала будет))) И лично я себе это не представляю))))

Sirius Black написал(а):

я сейчас имел ввиду Хвоста, который выдал их местонахождение. Разве в убийстве Джеймса и Лили нет его вины?

Я про него забыла 0_о Есть конечно, не спорю

Sirius Black написал(а):

кстати, у нас-таки опять с отношениями какая-то лажа получается.. Я вон преспокойненько дружу со своим семейством. Хотя может так и будет интереснее, когда вы это увидите - вы удивитесь че за хня))

Удивимся и подумаем, что уже одним своим присутствием что-то изменили в истории))) Так и до мании Величия недалеко)

Sirius Black написал(а):

Вот мы втроем это меньшинство)

Избранные xDD

Monica Lester написал(а):

оО прост я думаю, никто ли больше не знает про эту фамилию?

Вообще об этой фамилии знал Дамблдор и Темный Лорд. Больше никто вроде бы

0

90

А ну-ка стоп. Медведь пришел Оо И никто не подождал бедного-несчастного скромнягу Гарри Поттера.
По-порядочку.
Мне нравиться основной сюжет без корректировок, я в полной боевой готовности к его отыгрышу.

После небольших споров и баталий, оба принимают единодушное решение

Сириус, не надо тут ничего убирать. Насчет шока все правильно - все-таки не на метле катаемся, а во времени путешествуем.
Насчет того, кому пойти на Слизерин и правда проблемно - будет очень сложно сдерживаться в окружении будущих ПСов, убийц и прочих редисок. Однако мир спасать надо, я готов полечь головой на благо будущего. Все-таки парень тут я, мне попроще будет пойти самому, чем из Гермионы засланную казачку делать.
Да, и кстати, Питер Петтигрю, предавший родителей Гарри, учился на Гриффиндоре.
Интересная идея с беганьем голышом xD
Только, Сириус, это вам скорее после полнолуния надо отыгрывать)

Отредактировано Harry Potter (2009-05-20 16:07:49)

+1


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Обсуждения сюжета