[Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Обсуждения сюжета


Обсуждения сюжета

Сообщений 91 страница 120 из 685

91

Harry Potter написал(а):

Все-таки парень тут я, мне попроще будет пойти самому, чем из Гермионы засланную казачку делать.

0_о Почему сразу казачку?)) Может я буду как Мата Хари...ну только с другим концом 0_о
Ну да ладно, спорить не буду, как мужчина скажет, так и будет))))

Harry Potter написал(а):

Интересная идея с беганьем голышом xD

И ты туда же?)))

0

92

Hermione Granger написал(а):

Одежда мала будет))) И лично я себе это не представляю))))

зато я себе очень даже представляю))) ну не совсем малышей, курсом младше. Зато потом про вас поползут странные слухи, что вы якобы инопланетяне, прилетевшие на землю, чтобы поработить людей)))

Hermione Granger написал(а):

Удивимся и подумаем, что уже одним своим присутствием что-то изменили в истории))) Так и до мании Величия недалеко)

но вот тогда в чем проблема - что там исправлять...?

Hermione Granger написал(а):

Вообще об этой фамилии знал Дамблдор и Темный Лорд. Больше никто вроде бы

ну вот и хорошо, мы будем прибывать в блаженном неведении

Harry Potter написал(а):

И никто не подождал бедного-несчастного скромнягу Гарри Поттера.

о, ещё один самый скромный чУлавек во вселенной)) рады приветствовать в своей компании избранных Х)))

Harry Potter написал(а):

Сириус, не надо тут ничего убирать. Насчет шока все правильно - все-таки не на метле катаемся, а во времени путешествуем.

да я уже сказал - на здоровье, вам же отыгрывать панику. а не мне))

Harry Potter написал(а):

Насчет того, кому пойти на Слизерин и правда проблемно - будет очень сложно сдерживаться в окружении будущих ПСов, убийц и прочих редисок. Однако мир спасать надо, я готов полечь головой на благо будущего. Все-таки парень тут я, мне попроще будет пойти самому, чем из Гермионы засланную казачку делать.

а я вообще не очень понял зачем кого-то из вас отправлять на слиз.. Все равно обычно в своих башнях/подземельях только ночуют, а так все могут и на территории встретиться

Harry Potter написал(а):

Да, и кстати, Питер Петтигрю, предавший родителей Гарри, учился на Гриффиндоре.

ОМГ. мы не спорим, дружок)) он у нас и есть на гриффе)

Harry Potter написал(а):

Интересная идея с беганьем голышом xD

ну так воплотите!))

Harry Potter написал(а):

Только, Сириус, это вам скорее после полнолуния надо отыгрывать)

это типо пинок, чтобы я шел пост писать и сюжет развивался?))

0

93

Hermione Granger написал(а):

И ты туда же?)))

не боись, он тебя поцелует за это))

0

94

Hermione Granger написал(а):

И ты туда же?)))

Хех. Да тут у нас массовое помешательство! Мне что-то вспомнилось как мои предки "Мы из будущего смотрели".

Harry Potter написал(а):

и прочих редисок.

Плюсик тебе за одно это :rofl:

0

95

Sirius Black написал(а):

ну не совсем малышей, курсом младше. Зато потом про вас поползут странные слухи, что вы якобы инопланетяне, прилетевшие на землю, чтобы поработить людей)))

Не-нет, мы на них не похожи и не надо про нас такое сочинять)))0к тому же такие мысли магглам свойственны, а не волшебникам))*показывает язык*

Sirius Black написал(а):

но вот тогда в чем проблема - что там исправлять...?

Мы всегда найдем что исправить))Нас хлебом не корми дай чего-нибудь переделать..

Sirius Black написал(а):

а я вообще не очень понял зачем кого-то из вас отправлять на слиз.. Все равно обычно в своих башнях/подземельях только ночуют, а так все могут и на территории встретиться

Ну здрааасьте) Так легче влиться в коллектив и наблюдать за происходящим изнутри всегда полезнее

0

96

Sirius Black написал(а):

не боись, он тебя поцелует за это))

Не надо меня целовать))

Lily Evans написал(а):

Хех. Да тут у нас массовое помешательство! Мне что-то вспомнилось как мои предки "Мы из будущего смотрели".

Не то слово...*записывает все в блокнотик*

0

97

Hermione Granger написал(а):

Не-нет, мы на них не похожи и не надо про нас такое сочинять)))0к тому же такие мысли магглам свойственны, а не волшебникам))*показывает язык*

так и скажи, что стесняешься бегать голой бок о бок с Потти)) и все-таки у нас половины школы (наверно) маглорожденных, которые все каникулы проводят в обычных домах и тп, так что их вполне могут посещать подобные мысли)

Hermione Granger написал(а):

Мы всегда найдем что исправить))Нас хлебом не корми дай чего-нибудь переделать..

ладно, разрешаю из меня что-нибудь эдакое слепить прекрасным дамским ручкам  ^^ ))

Hermione Granger написал(а):

Ну здрааасьте) Так легче влиться в коллектив и наблюдать за происходящим изнутри всегда полезнее

не спорю, но чтобы вклиниться в коллектив, нужно подружиться с вашими врагами. Потому что не думаю, что они будут поверять свои тайны первым встречным, пускай даже слизеринцам.

0

98

Sirius Black написал(а):

так и скажи, что стесняешься бегать голой бок о бок с Потти))

Не стесняюсь, а просто не хочу))это некультурно)))тебе ли не знать?)

Sirius Black написал(а):

ладно, разрешаю из меня что-нибудь эдакое слепить прекрасным дамским ручкам  ^^ ))

*потирает ручки* Ну все)))жди, будем переделывать)))

Sirius Black написал(а):

не спорю, но чтобы вклиниться в коллектив, нужно подружиться с вашими врагами. Потому что не думаю, что они будут поверять свои тайны первым встречным, пускай даже слизеринцам.

Это само собой. Вот поэтому логичней послать уравновешенную Грейнджер)
Хотя, можно же и подслушать, подсмотреть в тот или иной момент...

0

99

Sirius Black написал(а):

не спорю, но чтобы вклиниться в коллектив, нужно подружиться с вашими врагами. Потому что не думаю, что они будут поверять свои тайны первым встречным, пускай даже слизеринцам.

Млииин! На меня помять напала!хД))) У Гарри и Рона ведь уже есть опыт общения со слизеринцами, так сказать, легкое вливание в коллектив. Так что Гарри будет проще что-либо узнать.

0

100

Hermione Granger написал(а):

Не стесняюсь, а просто не хочу))это некультурно)))тебе ли не знать?)

но так будет намного интереснее)) это даже отдельный квест получается))
по типу ваша одежда не вписалась во временные рамки или что-то вроде того

Hermione Granger написал(а):

*потирает ручки* Ну все)))жди, будем переделывать)))

всегда пожалуйста *подставил щеку*

Hermione Granger написал(а):

Хотя, можно же и подслушать, подсмотреть в тот или иной момент...

ахахахах. я сейчас представил как Герм притаилась за креслом и вынюхивает о чем сестры Блэк толкуют))) презабавная картинка получается))

0

101

Lily Evans написал(а):

Млииин! На меня помять напала!хД))) У Гарри и Рона ведь уже есть опыт общения со слизеринцами, так сказать, легкое вливание в коллектив. Так что Гарри будет проще что-либо узнать.

ну да! Они же там чуть было не выдали себя! Тем более так пока нечего узнавать - слизы ничего не замышляют))

0

102

Sirius Black написал(а):

ахахахах. я сейчас представил как Герм притаилась за креслом и вынюхивает о чем сестры Блэк толкуют))) презабавная картинка получается))

Ага, а потом подходит к одной из них и спрашивает: "Что вы думаете по поводу того, что лет этак через тцать начнётся война, и вы окажетесь на стороне зла?"

0

103

Sirius Black написал(а):

ну да! Они же там чуть было не выдали себя! Тем более так пока нечего узнавать - слизы ничего не замышляют))

Чуть не выдали они себя из-за оборотного зелья. Ну и по собственной глупости. А с другой стороны Гермиона в последней части лучше себя повела, когда Святая Троица прикидывалась работниками министерства. По крайне мере не кричала заклинания из-под мантии-невидимки))))

0

104

Sirius Black написал(а):

по типу ваша одежда не вписалась во временные рамки или что-то вроде того

:jumping: Это уже получается нечто...даже слов подобрать не могу)xD

Sirius Black написал(а):

всегда пожалуйста *подставил щеку*

*посмотрела, улыбнулась, чмокнула в щеку* Спасибо за разрешение, Мистер Блэк))))

Sirius Black написал(а):

ахахахах. я сейчас представил как Герм притаилась за креслом и вынюхивает о чем сестры Блэк толкуют))) презабавная картинка получается))

Почему обязательно так?)))А двери на что?)) или в камине...в золе зароюсь xD

Lily Evans написал(а):

Ага, а потом подходит к одной из них и спрашивает: "Что вы думаете по поводу того, что лет этак через тцать начнётся война, и вы окажетесь на стороне зла?"

Ну я же вам не Рита Скитер)))

0

105

*осилила всё* Таааак, ребята. Я за старшую осталась. Омг. Во-первых я за то, чтобы на Слизерин пошёл Гарри. Он не псих, чтобы настолько палиться, чтобы испытывать негативные ощущения в открытую по отношению к Беллатрисе и пр. К тому же, они ведь ещё ничего плохого не сделали и, как правильно сказала Герми, наши юные дарования вернулись дабы всё исправить, а не отомстить. Чувствуете разницу, нэ? И потом, да, все могут не знать, Грейнджер магглорожденная, но Шляпа-то вам не дура, максимум что она может - это полукровка в доме Салазара, но не более того. Поэтому Поттер, однозначно. И ещё - насчёт фамилии, если всё равно будем объяснять сходство Гаррика с Джеймсом родством, то нафига козе боян менять фамилию-то? О.о

0

106

Andromeda Black написал(а):

И потом, да, все могут не знать, Грейнджер магглорожденная, но Шляпа-то вам не дура, максимум что она может - это полукровка в доме Салазара, но не более того.

Хмм...я когда-то читала статью о распределениях и прочем, там говорилось, что директор вправе "подсказать" шляпе куда определять определенного ученика. Но это никогда не делалось из-за честности директоров. Как-то так)
Я, кстати, вспомнила еще один довод в пользу Гарри - его же шляпа спрашивала на первом курсе :"Гриффиндор или Слизерин?", а он про себя повторял: "Только не Слизерин, только не Слизерин!"

Andromeda Black написал(а):

И ещё - насчёт фамилии, если всё равно будем объяснять сходство Гаррика с Джеймсом родством, то нафига козе боян менять фамилию-то?

Ну потому что они не прямые родственники, а дальние, а у дальних, как правило, всегда фамилии разные

0

107

Hermione Granger написал(а):

Ну потому что они не прямые родственники, а дальние, а у дальних, как правило, всегда фамилии разные

Ну если по мужской линии, то могут и одинаковые быть. Не вижу смысла в таком усложнении сюжета, если честно О.о И ещё - интересна реакция Джеймса на новоявленного родственничка)

0

108

Andromeda Black написал(а):

Ну если по мужской линии, то могут и одинаковые быть. Не вижу смысла в таком усложнении сюжета, если честно

Ну почему же? Во-первых так будет удобней, а то будут обращаться "Эй, Поттер"или говорить между собой "Поттер"  и черт знает кого имеют ввиду. Я не считаю это усложнением сюжета, по-моему наоборот даже, чтобы легче разбираться было

Andromeda Black написал(а):

И ещё - интересна реакция Джеймса на новоявленного родственничка)

А вот это мне самой интересно)))

0

109

Hermione Granger написал(а):

Ну почему же? Во-первых так будет удобней, а то будут обращаться "Эй, Поттер"или говорить между собой "Поттер"  и черт знает кого имеют ввиду. Я не считаю это усложнением сюжета, по-моему наоборот даже, чтобы легче разбираться было

Хорошо, посмотрим, послушаем самих Поттеров О.о

Hermione Granger написал(а):

А вот это мне самой интересно)))

^ ^

0

110

Andromeda Black написал(а):

И ещё - насчёт фамилии, если всё равно будем объяснять сходство Гаррика с Джеймсом родством, то нафига козе боян менять фамилию-то? О.о

Что-т я запуталась о.О ну допустим, Дамблдор придумает, что он из другой страны... а зачем тогда родство? потому что они похожи чтоль? оО а если менять фамилию, тогда уж и нинадо ничего объяснять - подумаешь ^ ^ я не думаю, что Джеймс будет приставать к Гарри и допытываться "мальчик, а, мальчик, а чего ты это на меня так похож?" х)

0

111

Уф.. Дискуссия продолжается.
Фамилия. лучше действительно разную, иначе мы путаться будем или тогда сплошь тавтология, потому что придется называть персонажей только по именам.
Факультет. Если Поттер согласен, то посылайте его на слиз и дело с концом)
Родство. В принципе можно сделать так, чтобы они и не общались почти и о каком-то родстве даже не подозревали.

0

112

Sirius Black написал(а):

Родство. В принципе можно сделать так, чтобы они и не общались почти и о каком-то родстве даже не подозревали.

Это будет сложно, ибо в книгах говорится, что Гарри как две капли воды похож на Джеймса. И даже если Джеймс не заметит сначала сходства, заметит чуть позже или кто другой заметит и начнутся удивления, вопросы. Разве нет? Поэтому то и придумали сказку про родство

Отредактировано Hermione Granger (2009-05-20 19:33:52)

0

113

Hermione Granger
Мари, я все понимаю. Просто вдруг кому придет в голову выяснять их родословную) Гарри же должен будет придумать имена своих родителей и тп. да и вообще всю легенду где они жили (ну конкретизировать в Австралии место), чем занимались и тп. И да, на какой их курс зачислять?

0

114

Эу, мне кажется, что отыгрывать мы так и не начнем.
Можно я скромненько подытожу?
Первое - мы начнем играть с леса. Второе - одежда никуда не пропадет (Сириус, увы). 3) Пусть у Гарри будет фамилия Перевелл чтобы не путаться, но настоящих Перевеллов никто не знает. 4) Я иду в Слизерин, Гермиона в Гриффиндор.
Хватит дискутировать, ибо мне уже играть хочется.

0

115

Harry Potter
да, давай так, но тогда предлагаю тебе ник игровой поменять) Поставить в скобочках что ли Перевелл, а то вечно путаться все будут. Как такая идея?
А с одеждой это жаль, было бы так круто  ^^

0

116

Sirius Black написал(а):

А с одеждой это жаль, было бы так круто  ^^

Я ж говорю - займись в полнолуние. С анимагией и одеждой всегда проблемы - то она есть, то ее сразу нет, как говорил Винни-пух.
Там и Джеймс будет, и Рем, и Питер. И сам в этом действе поучаствуешь, а не просто со стороны будешь смотреть.

0

117

Harry Potter
опа.. Групповушку может ещё предложишь?)
Кстати, я и вправду не знаю что делать с анимагической формой.. То ли мне быть голым (да что-то не очень хочется)) то ли как Хвост в полном костюме.. даже мерлинова бабушка костыль сломит.

0

118

Sirius Black написал(а):

Мари, я все понимаю. Просто вдруг кому придет в голову выяснять их родословную) Гарри же должен будет придумать имена своих родителей и тп. да и вообще всю легенду где они жили (ну конкретизировать в Австралии место), чем занимались и тп.

Я думаю, что всем будет достаточно лишь имена родителей и без конкретики) Ну зачем им где ты точно жил в Австралии?0_о

Sirius Black написал(а):

И да, на какой их курс зачислять?

Я думаю на седьмой) раз нам 17 лет, ибо война закончилась именно когда столько лет было им

Harry Potter написал(а):

Эу, мне кажется, что отыгрывать мы так и не начнем.

Начинаем)))Нужно решить кто будет первый пост писать на опушке и все)

0

119

Hermione Granger написал(а):

Я думаю, что всем будет достаточно лишь имена родителей и без конкретики) Ну зачем им где ты точно жил в Австралии?0_о

ну мало ли кто спросит.... Я то, конечно, буду делать вид, что мне это не интересно))

Hermione Granger написал(а):

Я думаю на седьмой) раз нам 17 лет, ибо война закончилась именно когда столько лет было им

охренеть.. Гаррик старше своих родителей! Хдд  Но ты права, не строить же из вас 15-ти летних)

0

120

Sirius Black написал(а):

. То ли мне быть голым (да что-то не очень хочется)) то ли как Хвост в полном костюме..

Ну как Хвост тоже очень сомнительно - в фильме он из крысы одетым превращается, а обратно голышом Оо
Давай и ты тоже голым, стесняесся что ли?  :crazy: Ты не боись, все свои.

Hermione Granger написал(а):

Начинаем)))Нужно решить кто будет первый пост писать на опушке и все)

Давай я, а то у меня уже творческий голод.

0


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Обсуждения сюжета