[Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Флуд » Откровения


Откровения

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Пишем то, что думаем на самом деле про игрока над вами.

0

2

Monica Lester
Пока ничего не думаю. Но, глядя на Вас, возникает один-единственный вопрос: девушка, а зачем вы курсивом постоянно пишете? О.о

0

3

Andromeda Black
Мне так кажется, очень милая девушка х) Общительная, с чувством юмора и очень отзывчивая)) Отличный модератор, который уже не один раз отвечал на мои вопросы ^ ^ А на ваш вопрос я тоже отвечу: это привычка, простая привычка или же просто манера письма.)

0

4

Monica Lester
Я думаю, что уже встречал вас на какой-то ролевой, с которой был вынужден уйти. я прав?

0

5

Harry Potter
Весьма интересный юноша) А как говорит....заслушаешься))

0

6

Monica Lester
спасибо Понил, ни дурак О.о
Hermione Granger
По-моему замечательная девушка) достойная смена на посту игрокопинания Мне нравится, как ты общаешься во флуде, мне нравится твоё мнение по некоторым вопросам. Надеюсь, что твои посты мне понравятся не меньше ^ ^ А вообще хорошую Герми сложно найти. Повезло нам)

0

7

Andromeda Black
Амр)) Уверенная в себе девушка, веселая, милая) Лучший на свете модератор! Я еще таких не видела, честно. Чувствуется, что болеешь душой за ролевую, за сюжет, в общем за все) еще мне кажется, что ты искренняя, а это немаловажно в нашем обществе) Ах да, еще учитель и наставник!)
Почему сложно? По-моему их много >.<

0

8

Hermione Granger
вай-вай-вай, как мне приятно)) Солнышко ты) *смутилась*
рада, что тебе действительно хочется играть и это на самом деле видно, потом,  у тебя хорошая анкета и вообще.. Может, Гермион и много, но таких как ты - единицы ^ ^

+1

9

Andromeda Black
Ааа ну что скажешь просто прелесть к которой я привязалась Оо Человечек мне так кажется открытый, и делающий общество на ролевой оень теплым. Х) Мой лафный сестра близнец
Ти просто ангел Оо как х) А блинчики просто пальчики оближешь В общем душевный, приятный милый и интересный человечек, к тому же майн систер ахах хД)

0

10

Bellatrix Black
Уии)) Ты ж моя радость ^ ^ Йа так счастлив О.о
О тебе: настоящая королева) Девушка, которая чудесно держит себя, каждый её пост/фраза выдаёт аристократку, что немаловажно для её роли. Вообщем, Белла)) близняшка ^ ^ вот угораздило нас с тобой?)))

+1

11

Andromeda Black
Аааа *любит*  ти мой зайка *_*
*Затискала* Я не флужу хД
Ты такой ценный человечек, который сейчас меня смущает О.о хД))

Andromeda Black написал(а):

вот угораздило нас с тобой?)))

ахах хД) И не говори Оо

0

12

Bellatrix Black

Пока как о человеке могу мало сказать, так как во флуде появляюсь очень редко, и мало что знаю про большинство участников о-о_О

но, в то же время, достойный игрок, отличный аватаромейкер и человек, который неплохо воплощает образ Бэллы)

0

13

Amelia Bones
Мы только недавно познакомились,но я уже могу сказать о тебе как о интересном человеке и хорошем игроке. Надеюсь,в будущем мы ещё много поиграем*подмигнул*

0

14

Regulus Black
Ваааай) Мой самый-самый-самый-самый любимый братишка на всём белом свете) Очень тебя люблю и знаю тебя сто лет) (да? Ведь сто, правда?))) Очень хороший, милый, талантливый, добрый, ну вообщем... Мечта) Повезло твоей будущей девушке, вот честно) *лукаво переводит взгляд с Регги на Амелию и обратно* х))

0

15

Regulus Black

;)

Andromeda Black

*делает вид, что ничего не понимает*  :D

очень талантливая девушка. Зачитываюсь ее постами. Очень рада, что она согласилась стать модератором на этом форуме. Ибо Медочка и правда болеет за ролевую *в отличие от блудных админов, стабильно "болеет"  :D*
О том, какой это замечательны человек, могу рассказывать ооооочень долго) Спасибо тебе за то, что ты есть  :flag:  :cool:  :surprise:

+1

16

Amelia Bones
Мммм из того что я видела знаю и вообще поняла про этого человечка) хД Начало бредовое я знаю Оо Ну так вот, я сделала выводы что это очень интересный и милый человек) Который скрасит любое общество, добрый и сердечный Надеюсь не ошибаюсь Оо
Админ Оо х)
ххх и вообще хороший хороший Оо х) *Радуется и протягивапет розочку* Спасибо что выслушали))

0

17

Bellatrix Black
Диар, ты мой кумир в аватароваянии) Равняюсь на тебя ^ ^ Королева дизайна)))
Amelia Bones
*не удержалась* а про тебя просто очень-очень хочется сказать) По этому, так сказать, вне очереди ^ ^
Амелиш, ты на самом деле просто офигенный человечек) Добрый, отзывчивый такой, неконфликтный абсолютно и вообще.. очень милый и крааайне приятный в общении ^ ^ Я очень счастлива, что однажды (боги, кажется, что это было тааааак давно О.о) я познакомилась с тобой) Спасибо Вике и известному нам с тобой форуму))) Вообщем, умничка ты и.. самый замечательный админ во всей вселенной)) Ну разве что Эдечку с тобой на одну супень поставить можно ^ ^

0

18

Andromeda Black написал(а):

Ну разве что Эдечку с тобой на одну супень поставить можно ^ ^

вы заставляете меня смущатся.  :blush:

Andromeda Black

Я тебя люблююююю))) Красивая девушка, умный и интересный человек, ответственный модератор, замечательный квестоплет, и этот список бесконечен))
Рад, что имею честь тебя знать))

+1

19

Edgar Bones
Я не так давно знаю тебя, да и общаться много как-то не получалось...это жаль, но я надеюсь, что все поправимо)) Пропустил мимо ушей мое сообщение в выяснении отношений, но это не в минус, а даже в плюс, сама бываю невнимательной)) пока это все, что могу сказать, но, повторюсь, надеюсь, что будет возможность узнать тебя получше ^_^

0

20

Hermione Granger
Ааа ну что скажешь) х) Прелесть да только)
хД) Ну в общем очень интересный, вечелый и позитивный человечек) С которой интересно проводить время во флуде хД) Отличное воплощение Гермионы в ролевом мире) Оо
В общем не зря я с тобой познакомилась х) Если это так можно назвать Х)

Andromeda Black написал(а):

Диар, ты мой кумир в аватароваянии) Равняюсь на тебя ^ ^ Королева дизайна)))

Ааа пасиб) приятно слышать х)

0

21

Bellatrix Black

Милая, ну что я могу еще о тебе сказать? Аватары ты делаешь прекрасно, посты пишешь замечательные, как человек мне тоже очень и очень нравишься)
Рад, что забрел на эту ролевую и встретил тебя)

+1

22

Edgar Bones написал(а):

Я тебя люблююююю)))

*растаяла* Ты ж моя радость)  :love:  о тебе скажу в следующий раз, если повезёт и выпадет очередь *буду караулить* х))
Rudolfus Lestrange
Кхм, Руди.. *смеётся* Наверняка, все на этом форуме думают, что мы с тобой не общаемся, но мы-то знаем, что это не так ^ ^ Для меня ты близкий друг, с которым очень приятно поговорить. И вообще: я обожаю твою внеху) Вот на самом деле, смотрю на аватар, и думаю: арр, какой мужчина) Главное - что ты очень хорошо воплощаешь свой образ, перед этим меркнет даже Джонни Депп =*

0

23

Andromeda Black
ох. столько мыслей, столько мыслей) это моя Меда, моя Белла, мое счастье и так далее и тому подобное) моя Моника Белуччи, моя Лив Тайлер и моя Пенелопа Крус (захлебнулся восторгами). это такая прелестная собеседница и одна из тех немногих, с кем я так люблю играть) а, кстати, посты у этой девушки мечты просто супер, причем в любом жанре.
люблю тебя, люблю (:

0

24

Joseph Avery
Бог моя, счастье ты же моё)) *растрогалась*
Моя радость, моё личное чудо) Ты очень многогранен и потрясающ в каждой из сторон своего характера) Не устаю открывать в тебе что-то новое - вот, как вчера, например. Если честно - не ожидала такой поддержки, и была безумно рада узнать, что ты у меня оказывается ещё и такой) И вообще, умею играть любовь без потерь с обеих сторон, как выяснилось, только с двумя людьми) Ты в их числе, родной мой) Мой Барти лучший на свете, да-да и Жозе) О-б-о-ж-а-ю! Спасибо, что ты здесь и снова со мной ^ ^

+1

25

Andromeda Black
Самый классный человечек))) Меди, в тебе столько жизненной энергии,что она способна поднять настроение любому,даже в самый хмурый день. С тобой невозможно заскучать. В тебе,зайк, просто океан позитива и отличного настроения.
По-моему ты - лучшая Андромеда Ирма Блек за всю историю ролевых!

+1

26

Lily Evans
Что же) выскажусь теперь я)
мне кажется что роль лили, это именно то, что тебе нужно. ты попала в самую точку. добрая, отзывчивая, веселая. внутри тебя сидит солнышко, которое всегда прогонит любые тучки)
наверно ты первая Лили с которой я так долго общаюсь, и которую я дествительно вижу в этой роли) все остальные не те)
но не зависимо от, того кого ты здесь играешь, я хочу сказать, что человечек ты очень интересный. нежный и добрый) спасибо тебе за все) мне приятно с тобой общатся, и я думаю мы еще на многих ролевых свидемся как это бывало не раз *__*
а к тому же ты, неплохой фотошопер) говорить, что отличный я еще не берусь, ты не обижайся) но, неплохой это да) со временем ты выработаешь свой стиль)
я рада, что с тобой познакомилась) оставайся такой же всегда *__*

+2

27

Bellatrix Black
ох. я еще с тобой не играл, но ты мне определенно нравишься) мне кажется, мы уже где-то пересекались) и аватарки ты делаешь классные) вообще, я рад, что мы здесь оказались. ты, я, написали этот бред про отношения и (я очень надеюсь) обязательно поиграем)

+1

28

Joseph Avery
мм) да надо поиграть) может закончу квест, где нибудь пересечемся?)
Ну так, собственно говоря о тебе)
я еще не слишком хорошо тебя знаю, чтобы восторгаться тобой) может еще узнаю *__*)
Ну а так, из того что было я поняла, что ты довольно интересный, милый, молодой человек) да все так офицально хД) после выяснений отношений, ты мне очень понравился) впринцепи там я тебя и встретила мм)
могу сказать, что аватарки у тебя классные, отличные и к слову сделаешь для меня парочку?)
и не понимаю, зачем такому фотошоперу заказывать аватарки?)
ну а так, надеюсь посидеть во флуде и составить более конктретное мнение, чтобы потом написать здесь что то более интересное)
Еще фантазия у тебя неплохая) то, что ты мне предложил очень интересно мм)
Вот и все) спасибо за внимание)

0

29

Rudolfus Lestrange написал(а):

Милая, ну что я могу еще о тебе сказать? Аватары ты делаешь прекрасно, посты пишешь замечательные, как человек мне тоже очень и очень нравишься)
Рад, что забрел на эту ролевую и встретил тебя)

аа) пасиб дорогой) а я как рада то *___* не часто таких людей встречаю мм) это не флуд х)

0

30

Bellatrix Black
Пожалуй, ты очень хороший человечек) Ну вот так сложилось) Не очень часто пересекаемся, но ты мне импонируешь и я рада, что знакомы с тобой, милая)

+1


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Флуд » Откровения