[Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Флуд » Откровения


Откровения

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Dorothy Medows
спасибо) я надеюсь, тоже что после того как я окончательно поссорюсь с головой) буду способна сидеть во флуде) мы это исправим. сейчас как то не то настроение *__*) но я хочу исправится)
что же о тебе милая) друзья Меды мои друзья) те люди с которым знакома она, мне очень запали в душу) я не сомневаюсь, что ты не исключение) так что нам надо побольше общатся и все)
я думаю ты отличный человечек, очень мягкий и отзывчивый) а это хорошие черты для человека)

0

32

Bellatrix Black
Спасибо, моя радость) Очень приятно) *тоже не флудит*

0

33

Bellatrix Black

приятный в общении человек, хороший игрок, отзывчивый фотошопер, который прекрасно справляется со своей работой)

Dorothy Medows

я пока о тебе знаю не очень много, но более чем уверен, что человек ты прекрасный) игрок превосходный, это я уже вижу) очень рад, что ты пришла к нам)

+2

34

Edgar Bones
*дождалась. радостная такая, аж светится*
Итак, Эдечка) Ну во-первых, я тебя оооооочень люблю, моя радость)) Такой добрый, светлый, понимающий и замечательный человек, как ты, встречается ой как не часто)) а может и вообще никогда не встретиться И поэтому я уверена, что мне очень-очень повезло с тобой) Повезло прийти на первый форум, куда я забрела совсем случайно, зная об игре по временам мародёров только по наслышке, повезло там сблизиться с вашей чудной админской семейкой ^ ^ , повезло, наконец, найти тебя в качестве... не просто друга, скажем так) Вообщем, на самом деле, спасибо старушке-судьбе) Обожаю, целую, обнимаю, твоя Андрюша)

0

35

Andromeda Black
сводница моя милая) и вообще, ты теперь Мёда)

0

36

Andromeda Black

и все-таки я тебя люблю) спасиииибо)  ^^

Joseph Avery

отличнейший аватаромейкер и хороший игрок) пока больше сказать не могу)

0

37

Edgar Bones
Очень-очень-очень хороший админ!Пишешь просто суперские посты! И вообще просто море восхищения. Даже словами не передать)))

0

38

Lily Evans
Лилечка, ты у нас такое солнышко) Правда вот, как твой персонаж. Хорошо отыгрываешь характер и вообще.. нравишься ты мне <3

+1

39

Andromeda Black
Веселая,жизнерадостная, излучаюшая море энергии..Я все время поражаюсь как ты везде успеваешь?
За вашей с Эдом игрой наблдать одно удовольсвтвие.

0

40

Alice Revain
Алииисочка) Спасибо тебе большое, чудо)
Для меня ты всегда будешь Луной, как ни крути) И вообще тебе идут все образы, которые ты себе выбираешь, потому что они сказочные) А ты настоящая волшебница, честно-честно)

0

41

Andromeda Black

очень яркий и открытый человек) прекрасный игрок - просто зачитываюсь постами) разносторонний человек - следя за флудом, пусть со стороны, можно сделать такой вывод легко)
мне очень нравится теплая атмосфера на форуме, и во многом она создана благодаря тебе)

+1

42

Charity Burbige
Ой, Чарити, какое же тебе спасибо) Приятно очень)
Скажу, что ты для новичка - гениальна, не побоюсь этого слова) Посты шикарны, но, к сожалению, не могу ничего сказать про тебя лично - общались маловато, хотя... кое что знаю уже) Ты - гот, сестра по разуму :) Глядя на тебя я не разочарована в том, что когда-то была предана этому образу)

+1

43

Andromeda Black

а про меня мало кто может что-то сказать) принцип гота)  :jumping:

что ж, в таком случае - близкий по духу человек, с которым будет о чем поговорить)  ^^

0

44

Charity Burbige

судя по всему, вы - любитель готической культуры)
и посты мне ваши по душе)  :flag:

0

45

Lord Voldemort

Шикарный Лорд, злой гений, пример для юного диктатора)))
с нетерпением жду посты))) *это был намек  ^^ *

0

46

Amelia Bones
о. *откашлялся, поправил галстук* ты просто супер-мега администратор) как в таких прелестных женских ручках помещается такой форум, даже представить сложно, но факт остается фактом - по моим наблюдениям, ты делаешь для хроник больше всего, за что мое почтение, благодарность и тд и тп. как только пришел на этот форум, я сразу прочувствовал волшебную атмосферу этого места, в чем, конечно, заслуга всх игроков, но твоя - сааааамая большая. и еще, глядя на тебя, я вспоминаю Мелли из унесенных ветром почему-то хД даже не саму героиню, а то, как все произносили "о, Мелли, Мелли" или "о, малышка Мелли" или еще вообще по-разному хД короче, ты - супер.)

0

47

Joseph Avery

О, Жозе, польщена)) спасибо большое))  :blush:  :surprise:

очень приятный в общении человек, творческий игрок, качественные посты которого доказывают еще и его опытность) ну, про замечательные аватары - было уже сказано много, но повторюсь) в фотошопе ты работаешь мастерски)
хорошо чувствуешь своего персонажа, отлично отыгриваешь характер)
в общем, рада, что ты у нас есть)  :surprise:

0

48

Amelia Bones
вау-вау-вау) :surprise:

0

49

Joseph Avery

паралельномыслящий Жозе)  ^^ хД

0

50

Edgar Bones
сейчас будет много непонятных букв, зашифрованных в слова... откровение азбуки морзе
Эдгар, Эдечка, Эд... могу сказать, что знаю тебя, довольно давно, да всю ролевую жизнь так её через эдак ><
Ты отличный игрок, нет, это банально ты Актёр по призванию, ты так играешь (играл и будешь играть), что когда читаю твои посты у меня где-то там, очень глубоко что-то переворачивается, ибо да, это Эдгар Боунс! Определённо Боунс. Эта фамилия... она... ну она очень много для меня значит, как и для вас с Амели, кто был там, он поймёт, - прошлое ли - будущее, всё одно, и лучше наверное закруглюсь, ибо ты и сам всё знаешь. А, нет, всё таки дополню, -Муза и ты это... это что-то! Ваша пара, - пример многим, гармония и покой... таланты (Симфония, умудрилась и о тебе сказать пару слов... обнимаю)

+1

51

Sybilla Trelawney
*улыбнулась*
А мне вот о тебе сказать хочется..)
Во-првых: Я безумно рада, что ты пришла сюда! Вот не передать насколько, честное слово! То твоё сообщение я прочитала, когда была вместе с друзьями.. Ты бы видела меня потом :) Мои друзья крутили пальцем у виска, видя моё ликование) Я танцевала, носилась и улыбалась как безумная))) Вообщем ты в своём репертуаре - одним только появлением подарила мне фейерверк положительных эмоций) Это мало кто умеет, дорогая)
А вообще, я тебя люблю, ты знаешь :) А ещё я люблю наши разговоры, твои сказки, обалденные идеи, невероятные сценарии... :)
Не покидай нас больше ни-ког-да... =*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Флуд » Откровения