[Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Воспоминания » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Тут проводится поиск игроков, желающих поиграть а данном подфоруме.

После того, как партнеры нашлись, тему может создать один из них. Главное, соблюдать следующий шаблон:

1) Дата и место происходящих событий;
2) Краткий сюжет;
3) Список участвующих персонажей.

Это все стоит поместить в первое сообщение темы.

Если у кого-то возникли проблемы, обращайтесь за помощью к администрации или модератору)

0

2

Хочу с кем-нибудь отыграть что-то необычное в прошлом. В прошлом - это не значит пять лет назад, можно даже вчерашний день. Все что угодно - ссору/философские разговоры/интим/не знаю... ну например просто разговор/интересный поворот событий/экстремальная ситуация) кто хочет играть со мной - будьте добры в ЛС))

0

3

Может кто-нибудь согласится отыграть со мной какое-нибудь воспоминание?  ^^

0

4

Sarah Miller
может я подойду?))))

0

5

Molly Pruett
Подойдешь конечно)) Есть идеи по поводу сюжета?

0

6

Sarah Miller
давай ты придумай. Я тут схожу с ума так что мой моск находится мне зоны доступа :crazyfun:

0

7

Molly Pruett
Ладно  ^^
Как тебе такой вариант?...

Действие будет происходить во время летних каникул (после окончания 5 курса). Сара еще в школе пригласила Молли к себе в гости на летние каникулы. Мисс Пруэтт не стала отказываться от столь заманчивого предложения, поэтому где-то в июле месяце приехала по приглашению к Джи. Так как Молли живет в магическом мире и не часто бывает в гостях у магглов, да и вообще посещает Лондон (если она вообще там когда-нибудь была  :D ), то ей естественно было довольно интересно увидеть как живут магглы. В общем, в первый же день пребывания Молли в Лондоне Сара ведет подругу на прогулку. За разговорами они не замечают куда идут, поэтому, когда они наконец-то "очнутся", то поймут что заблудились. Джи, конечно, знает Лондон, но в этих местах еще никогда не бывала. Вот тут-то и начинается приключение двух гриффиндорок в Лондоне.

0

8

Sarah Miller
согласна)))))

0

9

Molly Pruett
Отлично))

0

10

Sarah Miller
Molly Pruett
а можно к вам присоединица? :flirt:

0

11

Vivan Gray
даже не знаю о__О куда бы тебя в сюжет засунуть. Третьей будешь! :D Можно так: мы тебя встретили по пути в город и ты пошла с нами на прогулку. Вот все вместе и потеряемся xDD
Ты кстати где живешь? Ну ладно, как ты попада в Лондон это уже дело твое, главное, что попала)))))
Ну как-то так)))
Щас еще Сара придет, посмотрим, что она скажет)))))

0

12

Партнёры, ах, дорогие партнёры, я вас ищу. ;]

0

13

Molly Pruett
Vivan Gray
Не имею ничего против  ^^

0

14

Sarah Miller
Molly Pruett
тогда я пишу третья))

0

15

Vivan Gray
ОК, тогда ждем появления Сары, чтобы она поправила тему и написала пост ;)

Отредактировано Molly Pruett (2009-06-01 14:04:52)

0

16

Ребятки, мы с Лилу решили тут дуэль устроить. Зачем-почему-кто участники, пока не знаем))) Выслушиваем ваши предложения и были бы рады, если бы к нам кто-то присоединился)
Дуэль 4х4:

Красный угол ринга:
Лилу Эванс
Андрюша Блэк
Эдечка Боунс
Алиса Ривейн

Синий угол ринга:
Севочка Снейп
Руди Лестрейндж
Дора Медоуз
---

0

17

Andromeda Black

я с радостью присоединюсь))

правда, идея пока не совсем понял) :unsure:

0

18

Edgar Bones
Её собственно, нет. Хотим мего-баттл, но надо придумат ьпричину и прочие мелочи. Будут идеи - изливай) Тебя в какой угол записывать?)

0

19

Andromeda Black

а вы делитесь по каким соображениям? факультет, принадлежность, пол...  :unsure:

0

20

Edgar Bones написал(а):

вы делитесь по каким соображениям? факультет, принадлежность, пол...

Принадлежность.

0

21

Lily Evans написал(а):

Принадлежность.

тогда понятное дело я с вами)))  ^^

0

22

Edgar Bones
Ни по каким_ без соображений) За идею О.о

0

23

Lily Evans написал(а):

Принадлежность.

правда? О.о

0

24

Ладно, записываю Эдечку к нам. Хотя хотелось против тебя сражаться, почему-то О.о

0

25

Andromeda Black написал(а):

правда? О.о

Можем и спор между парнями и девушками устроить. Только вот батл качественный не выйдет.

0

26

Andromeda Black написал(а):

были бы рады, если бы к нам кто-то присоединился)

*в панике* я даже не знаю, к какому прибиться углу ринга))
пожалуй, не буду участвовать.

0

27

Joseph Avery написал(а):

*в панике* я даже не знаю, к какому прибиться углу ринга))пожалуй, не буду участвовать.

Ня. А жаль(

0

28

Прибежала записываться в красный угол ринга ^^

0

29

Alice Revain
Чудно)) *законспектировала*

0

30

Круто, а я буду в бело-голубой каске - миротворцем XD Или в синий угол ринга, можно будет опять с Эванс поругаться и потом мучаться угрызениями совести X)

0


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Воспоминания » Поиск партнера по игре