[Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Администрация » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

...

0

2

Я извиняюсь, но что-то не увидела тему "занятые внешности" оО
она будет? х)

0

3

Monica Lester

Да, конечно)

Сейчас исправим) Спасибо, что сказали)

0

4

Edgar Bones
спасибо ^ ^

0

5

Я знаю, что я очень наглая, но всё же.
Участник оставил только анкету и всё, больше ни одного сообщения. Может ли быть замена.
Простите, просто хочу зарегестрироваться и либо этим персонажем, либо неканоном ~_~.

0

6

Lilian Evans

Выложите анкету, и если она нам понравится, произведем замену)

0

7

Эм... у меня несколько вопросов ^__^
1) Покажите пожалуйста мне, слепой, тему "квиддич/набор в команду по квиддичу" о.О
2) Можно ли пользователям создавать темы во флуде? Ну, там всякие "считалочки", "общение картинками" и все такое оО
3) Я уже вас задолбала, но все же х) можно еще создать темы "фоты", "где живем", вообщем про реал оО
4) Умоляю вас, уберите пожалуйста эти 60 секунд между отправкой сообщений... ужасно неудобно ><
Спасибо ^ ^

Отредактировано Monica Lester (2009-05-17 03:45:45)

0

8

Monica Lester

1) Такой темы не было) Сейчас создадим)
2) Думаю, проблемы в этом нет) В смысле, пользователи создавать темы во флуде могут.
3) В том же флуде - создадим, думаю.
4) Ок, уберем)

0

9

Edgar Bones
Спасибо.))

0

10

Доброго времени суток!)
Я бы хотела узнать/уточнить насчет Гермионы, то есть: когда они с Гарри окажутся во времени Мародеров, кем они там будут? В плане учениками или нет? Если нет, тогда кем? Заранее спасибо за ответ)
Да, и не могли бы Вы придержать персонажа пока я анкету не напишу?)Просто не хотелось бы, чтобы его заняли...)

0

11

Hermione Granger

Доброго)

Да, Гермиона с Гарри, вернувшись в прошлое, тут же пойдут к Дамблдору, и попросят у директора помощи. Он понимает не все, но все-таки верит двум странным молодым людям.
Вечером, за ужином, Альбус объявляет всем, что Хогвартс посетили ученики по обмену, допустим, из Австралии. И тут же проходит их распределение.
Примерно так)
Да, придержим)

0

12

Мммр, вопрос ) а я буду Гарри ждать и только потом играть могу начинать,да?)

0

13

Hermione Granger

да, к сожалению. надеюсь, Гарри скоро появится.  :)

0

14

Edgar Bones
Ну что ж...будем ждать, как говорится) Спасибо за ответ)

0

15

Я конечно извиняюсь, но может, все-таки сделаем "ванные комнаты" в локациях, там где спальни и гостинные факультетов? о.О

0

16

Monica Lester
А тебе надо? О.о Если у тебя есть в этом необходимость и ты хочешь написать там пост - пожалуйста, создавай, я думаю, что никто не будет против)

0

17

Andromeda Black
Не сейчас, а вообще, я имею в виду.) Спасибо))

0

18

Monica Lester
По мере необходимости - создавай. Чинить препятствий не будем)

+1

19

Andromeda Black
опс... извините, я еще забыла спросить х)
может быть, стоит создать темку "нужные персы"? ну, всмысле, неканон? оО чтобы игроки писали, кого ищут, расписывали там в краткости характер/био/внеху оО я просто уже знаю, кого мне надо найти оО создадите? ^ ^

0

20

Monica Lester
Да, хорошо) Сейчас займусь)

0

21

Andromeda Black
спасибо огромное ^___^

0

22

*откашлялась* Дорогая администрация! х))) А давайте создадим подфорум с названием "дневники персонажей* мр? Ато тут страждущих уже оченьно много ^ ^
С уважением, преданный вам всегда модератор Андро.)

0

23

Andromeda Black

)) Создадим)

0

24

кто-нибудь мне объяснит почему я не могу писать ни в какой теме, кроме тем в форумах "Регистрация" "Об игре" и "Администрация"? о_О

0

25

Molly Pruett

был глюк  :tired:

0

26

Требуется ли вам еще Люциус Малфой?

0

27

МК

разумеется, требуется)

0

28

Здраствуйте мои дорогие.
Так получилось что мне срочно пришлось покинуть город. Это было неожиданно и для меня, так что предупредить заранее, к сожалению возможности не было.
  Мне жаль что я подвела васс отыгрышем. А теперь, вернуться, я так понимаю возможности нет, на мое место ввзяли другого игрока?

0

29

Alice-Revain

Ох... *тяжело вздохнул*

мне очень-очень жаль.
Буквально вчера администрация освободила официально твою роль, а как раз сегодня появился новый игрок О_оО

Не думаю, что в моей компетенции решать этот вопрос, так что даже не знаю, что делать дальше О_оО

0

30

Я умею придти вовремя
*тяжело вздыхает*
Я все-все-все понимаю, но к сожалению возмоэности обьяситься действительно не было.
Единтсвенное, на что я  надеялась что возможэно мою роль придержат за так сказать старые боевые заслуги. Но, увы и ах.. :'(

0


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Администрация » Вопросы к администрации