[Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Администрация » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Alice-Revain

Эм... кхм...
Однако, как все совпало

Извини, что так вышло, но мы ждали) по правилам все сроки были просрочены, и, как только появился желающий играть, мы просто не могли не принять))

если играть все-таки хочешь, могу предложить взять другую роль  :unsure:

0

32

Amelia Bones
Да я все понимаю.
А насчет новой роли, сасибо конечно, но если честно не могу представить кого можно взять.
я тут уже как-то сжилась со своим образом.. Поэтому правда,пока совершенн не могу представить себе кого-то другого.
В любом случае спасибо огромное за всё-всеё-все! Буду скучать,и,кто знает, может это к лучшему Со слабой надеждой в голосе

0

33

Alice-Revain

ну... одно из самых главных достоинств времен мародеров - практически полное отсутствие канона) с образом можешь не прощатся - по сути, Френка у нас не было, играть с ним ты не начинала, и никакие другие канонные обстоятельства тебя не связывали)

Это я так, к слову) Ох, как все сложно... и да, неприятно)

Что ж, возвращайся, мы будем рады)

0

34

Amelia Bones
а я смогу остаться на гриффиндоре и сохранить свои квесты,отношения, анкету? o.O

Отредактировано Alice-Revain (2009-07-18 23:20:30)

0

35

Alice-Revain

ну, собственно, да... анкету надо будет только немного подредактировать... возможно, убрать чистокровность)

ну а квесты - да, почему нет) О_оО *напряженно думает*

0

36

Amelia Bones
То что нужно будет поенять имя-это понятно..
Но главная задача в том что я не сочти за наглоаст пожалуйста хотела бы слхранить  факультет. характер, отношения и статус крови. Дело совсем не в том, что это имеет какое-то существенно значение,просто если менять этот фактор- это по сути должнг изменить ко  мне и некоторое отношения. Руди и Жозе, к примеру.
Я была бы крайне признательна, если б быа возможность все это сохранить.
Может вы там все это обсудите? А я подожду вердикта  ^^  :blush:

0

37

Alice-Revain

собственно, обсуждать не с кем, ибо Рудольфус все скинул на меня, а остальные временно недоступны.  :suspicious:

Насчет факультета - да пожалуйста, у нас как раз не хвататет гриффиндорцев)
Чистокровность - необходимо взять персонажа, который вероятнее всего будет чистокровным. К примеру, Марлен МакКиннон... о ее статусе крови ничего не сказано в каноне, так что возможно все О_оО

0

38

Amelia Bones
что ж, тогда пнрекрасно!
*хлопает в ладоши*
А еще возможны варианты* в смысле имени*
Хотя я конечн на все согласна,  и на Марлен в том числе ^^

0

39

Alice-Revain

возможно еще Хестия Джонс)
надо только проверить ее чистокровность)
можно конечно взять неканон... но правилами запрещено принимать чистокровный неканон  :dontknow:

ах, да, еще одно маленькое уточнение - Марлен учится на 5-м курсе, а Хестия - на седьмом... все канонические шестекурсницы заняты) это не проблема, да?)

0

40

Amelia Bones
вообще не проблема.
Буду пятикурсницей
Как раз и Рабастан пятикусрник,а там вроде по сюжету должно было "ухх" получиться
Главное все остальное сохранить  ^^

0

41

Alice-Revain

отлично *выдохнула*

значит, я ник меняю?) или зарегистрируешься заново?)

0

42

Amelia Bones
ой,не давай лучше ты поменяешь, ну чтобы путаницы поменьше  :question:

0

43

Marlene McKinnon

имя поменял, факультет тоже)

редактируй анкету))  ;)

0

44

Rudolfus Lestrange
На первый взгляд вроде все исправила

0

45

Вопрос - основной сюжет уже отыгрывается? А то я гляжу вы всех в воспоминания отправляете...куда мне податся для начала?

0

46

Benji Flox

основной сюжет отыгривается, но, по причине временного отсутствие большинства игроков, продвигается очень медленно. Поэтому мы решили устроить отыгриш в воспоминаниях, чтобы занять оставшихся игроков.

насчет Вас - можете податься в те же воспоминания, на Бал. либо же, договорившись с кем-то из игроков, поиграть в основной игре... если желаете - администрация может подумать над мини-квестом)

0

47

Game Master
Если администрация будет настолько любезна я не отказался бы от квеста с участием ещё кого-нибудь, кто на данный момент без дела слоняется по территории Хогвартса.

Пока постараюсь погулять по воспоминаниям, благодарю за столь быстрый ответ.

0

48

Benji Flox

да, собственно говоря, не за что)

0

49

Приветствую, я вот решил поэкспериментировать и взять данного персонажа)
Собственно и сам вопрос: Я хочу дать моему персу 36-37 лет. Админы согласяться? Не хотелось бы отыгрывать стариков)) ^___^

+1

50

Charlus Potter написал(а):

Приветствую, я вот решил поэкспериментировать и взять данного персонажа)
Собственно и сам вопрос: Я хочу дать моему персу 36-37 лет. Админы согласяться? Не хотелось бы отыгрывать стариков)) ^___^

Мы очень рады вашему решению)
собственно, примерно так и предполагалось - в районе сорока, ибо сыну вашему 16)

0

51

Amelia Bones
Благодарствую, мисс за столь скорый ответ. т.к. анкету пишу с нуля и еще толком не определился что писать... она может будет готова где-то ночью)

+1

52

еще бы я хотел сразу попросить, чтобы мне авик сделали ибо вообще не представляю из кого делать его. =) ооо, я не очень наглый?
кстати, если надо то сразу моя аська: 570 426 315

+1

53

Charlus Potter

аватар будет))
по поводу внешности - в акции я использовала Брюса Уиллиса) если не нравится, постараюсь подобрать кого-то другого))

асю записала)  :writing:

0

54

Charlus Potter написал(а):

Благодарствую, мисс за столь скорый ответ. т.к. анкету пишу с нуля и еще толком не определился что писать... она может будет готова где-то ночью)

ждем)  :surprise:

0

55

Amelia Bones
Честно сказать, что внешность Брюса Уиллиса мне вообще не нравиться. Я заранее прошу прощения за доставленные неудобства, но этот актер меня всегда раздражал.  :dontknow:

0

56

Charlus Potter написал(а):

Честно сказать, что внешность Брюса Уиллиса мне вообще не нравиться. Я заранее прошу прощения за доставленные неудобства, но этот актер меня всегда раздражал.  :dontknow:

да нет, все в порядке)
сейчас что-нибудь подыщем)

0

57

А я вот запутался...
В данных у меня написано 6 курс, но при написании анкеты мне сказали быть пятым...
Хотя я, конечно больше хочу на 6....
В общем решите, наконец, на каком я курсе?!

0

58

Benji Flox

на шестом) не путайтесь)  ;)

0

59

Amelia Bones
в списке персонажей написано на 5,но раз на шестом, то я счастлив!
Ох, мадмуазель, вы непредставляете, как я рад, услышать этот ответ. :cool:

0

60

Benji Flox написал(а):

в списке персонажей написано на 5,но раз на шестом, то я счастлив!
Ох, мадмуазель, вы непредставляете, как я рад, услышать этот ответ. :cool:

уже на шестом О_оО лично сегодня исправляла)

0


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Администрация » Вопросы к администрации