[Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Администрация » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Amelia Bones написал(а):

же на шестом О_оО лично сегодня исправляла)

Благодарю)

Отредактировано Benji Flox (2009-07-22 01:55:25)

0

62

Эм..всем здравствуйте...
Я хотела спросить (а точнее немного напрячь администрацию) о своей семье. Не о муже/сыне/внуке, а о том, кто мне брат/сестра и кто есть мои племянники...Мне это очень бы помогло в написании анкеты.

0

63

Dorea Potter

Родители - Кигнус Блэк и Виоллета Булстроуд

далее - соответственно с древом)

0

64

Edgar Bones

всё равно спасибо)...хоть что-то для начала...

Отредактировано Dorea Potter (2009-07-27 00:18:19)

0

65

Dorea Potter

древо есть на википедии

я ее хотел сюда вставить - ссылки не работают

0

66

Edgar Bones
Я уже нашла) Спасибо-спасибо)

0

67

И я всё о своем - я же могу взять за внешность не того актера, что предлагает администрация?

0

68

Dorea Potter
Я не представитель администрации, но не ошибусь если скажу что можете  ^^

0

69

Dorea Potter написал(а):

И я всё о своем - я же могу взять за внешность не того актера, что предлагает администрация?

можете, как уже сказано выше.

0

70

Amelia Bones
Marlene McKinnon
Спасибо) *ушла писать анкету дальше*

0

71

Здравствуйте, дорогая администрация  :blush:
У меня к вам маленький такой, совсем крохотный вопрос. Нужны ли в игру молодые, одинокие, полукровные девушки, закончившие Хогвартс уже как года 2, страдающие временными заработками, но талантливые (конечно не как Гарри Поттер, но все же :flirt: ) и способные, желающие обрести стабильный заработок и претворить в жизнь мечту дества: познакомиться с Темной Магией? =))
Искренне спасибо за внимание!

0

72

Emilia Summers

нужны)) у нас как раз появляется перспективы хорошей игры за пределами школы)

0

73

Amelia Bones
Спасибо =)) Анкета будет готова очень скоро))

0

74

Анкета готова утром выложу.)) Нельзя попросить придержать внешность - Olivia Wilde?
Заранее спасибо  :flag:

0

75

Простите, а можно поставить мне в профиль нужные поля, а то неудобно при выяснении отношения да и вообще...
Спасибо за внимание :)

0

76

Candy Fontein
Emilia Summers

прошу прощение за задержку)) все сделано)

0

77

Здравствуйте, уважаемая администрация).
Насколько я понимаю, факультет и лояльность под авой вы проставляете? И старосту тоже..

0

78

Remus Lupin

готово.
прошу прощения за задержку)

0

79

слезно умоляю простить. из биографии мы вроде живем в особняке на окраине Лондона. Я сейчас выложу небольшое описание. Посоветовшись с сыном.

0

80

Дом Эмилии Саммерс. Спасибо))

Местоположение - Если возможно, то в лютном переулке, если нет, то в магической части Лондона.
Описание - Небольшая четырехкомнатная квартирка, находящаяся на 5 этаже старого дома на улице N. Маленькая, но достаточно уютная кухня, в которой есть все необходимое для создания не только студенческих бутербродов, но и полноценного человеческого ужина. Просторная гостинная, которая служит хозяинам квартиры не только местом встречи. Обычно Эмилия и два её соседа, в лице подруги и друга, бывших однокурсников, частенько сидят здесь вечерами, потягивая чай или вино и обсуждая очередной прошедший день. И, собственно, три комнаты: комната Эмилии, комната её подруги и комната друга.
Комната Эмилии была увеличена магическим образом, дабы в ней возможно было хранить отцовскую библиотеку, которая занимала почти три стены, уставленная в высокие стеллажи. На стороне двери стояла небольшая кровать, заправленная мягким покрывалом с причудливым рисунком. Справа от кровати занавешенное тюлем окно, а у окна небольшой письменный столик, в ящиках которого можно было найти не только пачку чистого пергамента и другие письменные принадлежности, но и пару скляночек разного содержание и много других вещей. Напротив кровати стоял платянной шкаф, а в углу старинный волшебный сундучок, купленный в одном из таинственных магазинов Лютного переулка. В этом сундучке Эмилия хранила немногочисленные инструменты и оборудование для приготовления зелий и некоторые труднодоступные ингредиенты. На полу лежал старый ковер, который Эмилия тайком вынесла из бывшего родительского дома.

Отредактировано Emilia Summers (2009-07-31 14:50:14)

0

81

Amelia Bones
А можно немного от канона уйти? Просто хочется себе собственную квартиру. :blush:

0

82

Особняк Эйвери)

"Большой дорогой особняк на окраине Лондона. По виду напоминает средневековый замок, сделан из серого камня, окружен черной металлической калиткой и несколькими защитными заклинаниями. Внутри представляет из себя олицетворение стиля барокко, смешанного с поздним классицизмом. Мебель дорогая, подбиралась специально по стилю все."

вышло кратко

0

83

Особняк Поттеров в Годриковой впадине.

Дом Поттеров это место известное. Если вас хотя бы раз пригласили туда на прием или просто на какое-нибудь торжество, то общественность сразу не переменит обратить на вас и своё внимание.
Но мы сейчас о доме.
Фамильный особняк Поттеров строился в расчете на большую семью, которая век за веком населяла его. К сожалению, семья оскудела, но люди носящие эту фамилию оставались всё такими же благородными.
Большой дом испокон веков красился в белый цвет, что символизировало чистоту помыслов и действий семейства. Многие проходящие мимо волшебники останавливались и порой подолгу рассматривали замысловатые узоры, сценки из повестей и сказаний, которые были изображены на стенах и балюстрадах дома. Казалось можно часами ходить вокруг дома и узнавать всё новые интересные истории из жизни волшебников много-много лет назад.
Но обычно, придя в себя после первого впечатления от особняка, гость осторожно касался кованной, увитой плющом калитки и она слегка скрипув, неспешно распахивалась, приглашая ступить на белые камни, которыми была вымощена дорожка, ведущая к резному крыльцу.
Большие двери впускают гостя в прохладный холл. Сюда спускается лестница, ведущая на второй и третий этажи. Справа арка, сквозь которую видна столовая и открытая дверь кухни. Слева высокие, расписанные краской двери. Красные, зеленые, фиолетовые цвета вновь пытаются увести нас в мир сказок, где вейлы  вечно будут танцевать вокруг вас, а гномы играть на волшебных дудочках. Но гость пытается разогнать эти ведения и, толкнув тяжелые двери, проходит в гостиную.
Мягкие диваны, кухонный столик, Волшебный граммофон у окна. Налив в баре стаканчик виски со льдом, можно развалится на подушках, и побеседовать с хозяевами о жизни, о смерти и, конечно, о политике. Хотя Поттеры подкованы во всех вопросах и могут разговаривать на любую тему.
Мало кому удается побывать на верхних этажах. Но те, кто там был могли поделится скудными подробностями.
Второй этаж был владениями Джеймса. Также тут размешались комнаты гостей( в которых также, обычно жили друзья наследника семейства). Третий этаж же вообще считается закрытой территорией. Дора и Чарлус мало кого пускают в свою спальню, одну стену которой полностью занимает огромное окно с видом на внутренний дворик. Через стенку находятся кабинеты супружеской четы, двери в которые закрыты на мощные заклинания.
Весь домом пронизан светом и уютом, которые обычно и ассоциируются с этой замечательной семьей.

надеюсь ни Джейми, ни Чарлус не будут против такого дома

0

84

у меня вопрос ,можно хоть что то узнать про мою героиню?или тут моя фантазия должна быть на передним плане?

0

85

Эммелина Вэнс
Я,конечно, не администратор, но от скуки попыталсь найти что-то про неё...

Эммелина Вэнс — член Ордена Феникса. Она состояла при эскорте, сопровождавшем Гарри Поттера в начале пятой книги до штаб-квартиры Ордена. Впоследствии погибла в схватке с Пожирателями смерти.

Не так уж много, не правда ли?
Похоже вы можите полностью положиться на свою фантазию...

0

86

Эммелина Вэнс

Dorea Potter написал(а):

Не так уж много, не правда ли?
Похоже вы можите полностью положиться на свою фантазию...

единственное уточнение - ники стоит регистрировать латиницей)

0

87

Lily Evans написал(а):

А можно немного от канона уйти? Просто хочется себе собственную квартиру. :blush:

сдается мне маловероятным, чтобы у тебя в 16 лет уже своя квартира была)
можем создать дом, в котором ты живешь вместе с родителями и сестрой))

0

88

Amelia Bones написал(а):

сдается мне маловероятным, чтобы у тебя в 16 лет уже своя квартира была)
можем создать дом, в котором ты живешь вместе с родителями и сестрой))

Ладно. Просто так было бы проще. *ушла писать описание*

0


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Администрация » Вопросы к администрации