[Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Воспоминания » Run and hidding


Run and hidding

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Дата и место происходящих событий
20 декабря 1976 года. Хогвартс
2) Краткий сюжет
В этот день Сара Миллер в библиотеке готовилась к предстоящему зачету по зельеварению и поэтому она совсем не заметила, как пролетело время. Когда девушка оторвалась от учебников, то заметила что уже поздно и поспешила в башню своего факультета, но по дороге она натолкнулась на Эдгара Боунса. От неожиданности гриффиндорка вскрикнула тем, самым выдавая себя школьному завхозу. Боясь наказания, Эд и Сара решают, что лучший выход в данной ситуации это бежать, но им не удается оторваться от «погни» и они решают какое-то время посидеть в Выручай-комнате.   
3) Список участвующих персонажей
Сара Миллер и Эдгар Боунс

0

2

В один из декабрьских вечеров Сара Миллер как примерная ученица сидела в библиотеке и готовилась к предстоящему зачету по зельеварению. Девушка часто приходила сюда готовиться к зачетам или просто делать домашнее задание, ибо в гостиной грифффиндора всегда было шумно и это довольно сильно мешало Джи сосредоточиться на занятиях. Вот и в этот раз Сара ушла из гостиной в библиотеку, как только поняла, что там она не сможет нормально подготовиться. За учебой мисс Миллер совсем не заметила, как пролетела время, поэтому очень испугалась, когда поняла что уже поздно. Это конечно был не первый раз, когда она засиживалась в библиотеке допоздна, но, тем не менее, девушка всегда пугалась и старалась как можно быстрее добраться до гостиной. Джи ужасно не хотелось попадаться на глаза Филчу, ведь тогда ей точно не избежать наказания. Это, можно сказать, всегда было неким стимулом для того, чтобы быстрее бежать в башню своего факультета.
Ну вот. Опять я тут засиделась. Так, Сара, пора завязывать с этим, а то точно однажды на Филча наткнешься и будешь чистить какие-нибудь котлы, которые не чистились веками.
С этими мыслями Джи быстро убрала все книги на место, не забыв прихватить с собой парочку, и незаметно вышла из помещения. Как только за Сарой закрылись двери библиотеки, девушка тут же побежала по направлению к башне Гриффиндора. Бежала она бесшумно из чего можно сделать вывод, что для девушки это не впервой.
Отлично, Филча поблизости не предвидится, а это значит, мне можно спокойно бежать до следующего поворота.
Собственно мисс Миллер так и поступила. Она добежала до нужного поворота остановилась и оглянулась, нет ли поблизости завхоза. Убедившись, что путь свободен гриффиндорка побежала дальше, но на следующем повороте ее ждал неожиданный сюрприз. Решив на этот раз не останавливаться, Джи сделала большую ошибку. Не успела она повернуть, как налетела на кого-то и естественно потеряла равновесие, упав на холодный каменный пол, не забыв вскрикнуть тем самым выдавая себя Филчу. К тому же вместе с Сарой на пол, упали и взятые в библиотеке книги, создавая дополнительный шум.

0

3

Очередной день тянулся к своему завершению. Декабрь, снег потихоньку покрывает собой всю поверхность нашей замечательной планеты, по крайней мере той ее части, где находится школа чародейства и волшебства Хогвартс. По которой, к слову говоря, брел сейчас одинокий, но очень счастливый паренек. Эдгар Боунс провел замечательный день - игры в снежки с друзьями, другие развлечения различного рода и последовавшая после этого волшебная прогулка в компании мисс Андромеды Блэк...
Проводив равенкловку после этого в башню ее факультета, Боунс не спеша двигал к себе. Он прекрасно понимал, что время уже давно позднее, и не мешало бы поторопится. Правда, парень никогда не боялся нарушать правила - и, собственно говоря, бывало и такое, что преступления безнаказанными не оставались. Но наказания Филча - это пустяк. Когда жизнь удалась - не стоит обращать внимание на такие мелочи.
Вот только от Мелли достанется - наверняка сестра уже в гневе бродить по гостиной, осыпая непутевого брата всякими словами, которые не особо приятно режут слух окружающих.
Но об этом потом... Да, все потом. Сейчас лучше насладится теми эмоциями, которые остались после прогулки... Было просто превосходно. Тепло разливалось по груди, а на щеках играл легкий румянец - действие морозного воздуха.
Вот так вот, витая где-то в своих облаках. Эдгар приближался к очередному повороту. И тут его ожидал небольшой сюрприз - парень почувствовал на себе тяжесть кого-то, предположительно человека. О! Кто это еще бродит в столь поздний час?
Девушка, а как оказалось это была именно представительница прекрасной половины человечества, вскрикнула. Через мгновение она уже лежала на полу, но этого времени Боунсу было достаточно, чтобы узнать свою неожиданную спутницу.
- Сара?! Что ты тут делаешь - прошипел, причем в прямом смысле слова, Боунс, и с опаской огляделся. Дементор съешь эти правила, сейчас тут Филч появится!

+2


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Воспоминания » Run and hidding