[Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Администрация » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Hermione Granger написал(а):

Хм...я обычно так и пишу)))в том смысле, что у меня получается фикня сама собой в конце или в начале...особенно когда персонаж начинает рассуждать и думать о чем-то)

да, точно сказано. Если писать тупо действиями, то пост будет слишком сухим и неинтересным. Я такие, как правило, даже не читаю, их достаточно пробежать глазами и все, а ведь как замечательно, когда у тебя образуются какие-то мысли в голове после прочтения оного произведения.

0

32

Sirius Black
Нет, я не про то... водой считается, если ты пишешь вообще не по теме. ну ВООБЩЕ не по теме о.О а рассуждения, мысли, споры с самим собой оО это нормально.

Sirius Black написал(а):

Так что же считать водой - рассуждения, мысли, воспоминания или же описание предметов и местности?

это не вода, смотря как расписывать оО

Hermione Granger написал(а):

Хм...я обычно так и пишу)))в том смысле, что у меня получается фикня сама собой в конце или в начале...особенно когда персонаж начинает рассуждать и думать о чем-то)

эт не вода) вроде Оо ну когда ты расписываешь свои мысли - ничего же страшного в этом нет)

Отредактировано Monica Lester (2009-05-20 19:29:07)

0

33

Monica Lester
а я все-таки хочу увидеть конкретный пример поста, который на взгляд администрации является водой.

0

34

Sirius Black
Арр, Сирь, какой же ты упрямый. Как тебя только угораздило превращаться не в барана, а в собаку Оо
Ну понятно же, что вряд ли кто-нибудь приведет такой уж пример, где так ярко все расписано.
Все и так будет видно, если в посте по пять раз пишут одно и то же, но другими словами, например.

0

35

Harry Potter написал(а):

Арр, Сирь, какой же ты упрямый. Как тебя только угораздило превращаться не в барана, а в собаку Оо

мне это за оскорбление моей персоны принять, мистер Поттер? Спасибо, понял.

Harry Potter написал(а):

Ну понятно же, что вряд ли кто-нибудь приведет такой уж пример, где так ярко все расписано.
Все и так будет видно, если в посте по пять раз пишут одно и то же, но другими словами, например.

да кто прочит ярко расписывать? пусть возьмут обычный игровой пост и подчеркнут "воду". Потому что у каждого свое понятие о "ненужности"

0

36

Sirius Black
Harry Potter
Маааальчики, ну вы чего хоть? Сиря, не воспринимай всё настолько серьёзно ^ ^
Sirius Black
О ненужности: детальное описание интерьера. Детальное = 50 строк или около того. Этого не читает никто, точно тебе говорю. Если найдётся человек, кто обожает читать, какая резьба была на левой задней ножке фамильного стула, пусть первым кинет в меня камень О.о Давайте условимся считать нечто подобное водой, мр?)

0

37

Andromeda Black
да как хотите, все равно вы все сделаете по своему и будете правы, потому что админы здесь Вы.

0

38

Sirius Black
Сирь, ну чего ты?) Мы ведь не хотим делать всё_как_мы_хотим_и_только. Мы играем коллективом и стараемся решать всё тоже коллективом :) Голосуй против в темке "голосование", как знать, может ты окажешься прав и большинство не поддерживает мою идею, в этом случае без вопросов - закрыто)
Если хотите, можно вообще критерий *размер* убрать. Или упразднить до такого: меньше 15 строк - неконкурсный пост, более - проверяем.

0

39

Andromeda Black
Да я же сказал - мне все равно. Хотите делайте, хотите нет.. Мне от этого ни горячо, ни холодно. Все, я лично закончил дискуссии.

0

40

Sirius Black
Ок. Если так - вопрос закрыт. Немного расстраивает безразличие, но что же поделаешь ^ ^ Надеюсь, у тебя не осталось никаких негативных чувств после этой беседы)

0

41

Andromeda Black
офф: У баранов всегда только самые позитивные мысли  ^^  ©

0

42

Что ж, как я понял, идея с бонусами за посты успеха не возымела. Я уже не буду ничего комментировать, просто официально закрою вопрос)

0

43

У меня тут возникла идея о том, чтобы устраивать голосования и определять лучшего игрока месяца...

Как все это будет происходить, я пока не знаю, но если идею поддержать - все продумаем.

ИМХО, это будет неплохое поощрение игрокам писать посты получше, да и вообще активнее играть)

0

44

Edgar Bones
Ага. И я так думаю.

0

45

я вот на тему дизайна. все супер, ярко и здорово, но с фотошопом в картинке фона, кажется, чуть-чуть перебор)

0

46

Joseph Avery

в каком смысле?

0

47

Amelia Bones
в смысле обводки меелким пунктиром и вот этого насыщенного желтого цвета.

0

48

Joseph Avery написал(а):

в смысле обводки меелким пунктиром и вот этого насыщенного желтого цвета.

обводки мелким пунктиром? О_оО
я этого не делала.  :unsure:

ладно, посмотрим.

0

49

На ночь глядя, вспомнилась одна фишка, называемая чем-то вроде Театра.
В общих чертах суть сводится к следующему, - в этом Театре все желающие могут отыгрывать понравившийся фильм - книгу по ролям. (Ромео и Джульетта, Сон в летнюю ночь, Список Шиндлера и тд. и тп.)
Здесь, конечно есть масса подводных камней, как то, - набор желающих, растянутость во времени... но один раз уже учавствовала в подобном Театре, и мне отыгрываемое пришлось по вкусу... вот.
Вдруг кто поддержит идею...  :blush: Хотя...
Так как ночь, и у Сивиллы обострилась ностальгия, она решила поделиться воспоминаниями, и... и... конечно если этот ночной монолог кто-то читает просьба удалить, если что >< 

*смутилась окончательно, убежала из темы*

0

50

Sybilla Trelawney

я поддерживаю, и очень даже понимаю))
ничего удалять не надо)

0

51

Sybilla Trelawney
а мне идея нравится. пока не очень понимаю некоторые технические вопросы, но нравится)

0

52

Sybilla Trelawney

тоже поддерживаю))
ностальгия - дело хорошее))  :surprise:

0

53

Мне тоже нравится, хотя смутно понимаю о чем речь :crazy:

0

54

*осторожно заглядывает в темку*
Amelia Bones
Спасибо, милая) Спасибо за поддержку и понимание)) *чувствует себя намного увереннее*

Joseph Avery
Благодарю за поддержку) А технические вопросы разъясню немного позже - вы задавайте - а я разъясню)

Rudolfus Lestrange
Мерси) Да, ностальгия...))

Dorea Potter
Спасибо)) О чём речь пока мало кто понимает ясно, но когда разъяснятся технические вопросы, всё станет намного понятнее))

Отредактировано Sybilla Trelawney (2009-07-29 00:30:51)

0

55

Sybilla Trelawney

ты главное не бойся))  ^^

технические вопросы я тоже могу разъяснить)))  :yep:

0

56

Amelia Bones написал(а):

технические вопросы я тоже могу разъяснить)))  :yep:

Это очень Хорошо) Разъясняй^^

Amelia Bones написал(а):

ты главное не бойся))  ^^

Стараюсь)

Отредактировано Sybilla Trelawney (2009-07-29 00:40:03)

0

57

Sybilla Trelawney написал(а):

Это очень Хорошо)  Разъясняй^^

эм... а какие конкретно вопросы то?  :D

0

58

Уважаемая администрация!))
Есть ли такая возможность, открыть форум, где игроки могли посылать через сов друг другу письма, записочки. Так было бы удобнее, потому что все корреспонденция хранилась бы в одном месте.

0

59

Согласна с Эмилией и ещё если будем делать театр, то может в предверии премьеры сыграть Алису в стране чудес (о неё вроде сегодня много говорили во флуде)

0

60

Dorea Potter
Спасибо за поддержку))
да-да-да!! Бертоновскую Алису в стране чудес)))

0


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Администрация » Предложения и пожелания