[Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Воспоминания » My Sweet Friend


My Sweet Friend

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Дата и место происходящих событий:

15 сентября 1995 года, Выручай-комната;

2) Краткий сюжет:

Шестикурсник Слизерина Рудольфус Лестрейндж и пятикурсница Равенкло Андромеда Блэк, неожиданный роман которых берет свое начало с жаркого летнего вечерка, решают устроить себе свидание. Выручай-комната преобразовалась в уютное помещение, со всеми необходимы аксесуарами. Молодые люди решили сбросить маски - на губах у обычно хмурого, холодного и расчетливого Лестрейнджа играет коварная усмешка, Мёда периодически густо краснеет. Вечер ожидается весьма интересный;

3) Список участвующих персонажей:

Рудольфус Лестрейндж и Андромеда Блэк.

0

2

Сентябрьский вечер мирно двигался к своему логическому завершению. Комната, известная в миру под названием "По желанию" была на сегодня уже окупирована. Причем личность негодяя, который посмел обломать планы многих желающих, была совсем уж неожиданна.
Рудольфус... Тот самый Лестрейндж, который без собственной выгоды даже пальцем не пошевелит. Собственно, нельзя сказать, что это мероприятие не имеет ценности. Совсем даже наоборот - Рудольфус с нетерпением посмотрел на часы, и поправил запонку на запястье.
Это только я такой пунктуальный? Или же эта черта начинает покидать аристократические семьи?
Помещение, полностью созданное фантазией слизеринца, было неожиданно уютным. Преобладали теплые пастельные тона, без изображений змей и остальных символов Слизерина. Единственная слабость, которую Рудольфус себе все-таки позволил - бокалы и столовые приборы в точности копировали своих коллег, которые обитают в особняке Лестрейнджей. Стол, стоящий посередине, два массивных стула, люстра, которая поражает воображение самый искушенных любителей искусства. Камин, в котором мерно потрескивал огонь - учитывая пасмурное небо за окном, он был тут весьма кстати.
Эльфы, действующие по просьбе слизеринца, организовали ужин, а сам Руд принес бутылку прекрасного вина. Он хотел, чтобы его спутница запомнила этот вечер - кто знает, к чему приведут эти отношения. Отец поговаривает, что в ближайшее время его старший сын  обзаведется невестой. Существует вероятность, что честь обладать таким титулом ляжет на Андромеду. Несмотря на ее довольно странное отступничество от канонов семьи, неожиданный роман с Рудольфус должен был немного подправить положение. По крайней мере, Лестрейндж льстил себе такой мыслю.
Вальяжно развалившись на стуле, слизеринец неторопливо перелистывал какой-то внушительный фолиант - он решил не отступать от своих традиций, и использовать любое ожидание с пользой.
Содержание этого издания лучше оставить в тайне, ибо не каждый может его одобрить. Как бы то ни было, часы пробили четверть девятого.
Дверь скрипнула. Рудольфус поднял взгляд, и поспешил захлопнуть книгу.

0


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Воспоминания » My Sweet Friend