[Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Администрация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Уважаемые гости, если у вас есть вопросы и просьбы - милости просим в эту тему. Заявки на придерживание того или иного персонажа также принимаются тут!

0

2

Здраствуйте. Понравилась ваша ролевая и хотелось бы зарегистрироваться. В списках персонажей я увидела что роль Лилиан Эванс может быть освобождена, но при этом видела что человек, занимавший эту роль, посещает форум. Так можно узнать, могу ли я занять эту роли или она уже занята? Еси её можно занять, то придержите пожалуйста. Заранее спасибо)

0

3

Всего лишь гостья...

Роль, к сожалению, занята.

Список персонажей мы сейчас обновим, прошу прощения, что так получилось.

может, вас привлечет другая роль?)

0

4

Жаль, но не велика беда)) Я узнать хотела, что известно про Eveline Rosie или она полный неканон кроме имени?

0

5

Всего лишь гостья...
Насколько я в курсе, по принадлежности она больше в ПСам. Но вы вольны выбрать всё, что пожелаете. Факультет, я думаю, либо Рейвенкло, либо Слизерин, но ещё и помните, что не все слизеринцы потенциальные Упивающиеся ^ ^
ЗЫ: очень надеюсь, что в скором времени вы перестанете быть "просто гостьей" ... :)

Ах, да, ещё она приходится родственницей сёстрам Блэк. Какой-то там кузиной, если я не ошибаюсь. Так как у Друэллы - матери Меды, Нарциссы и Беллы, была девичья фамилия Розье)

0

6

Всего лишь гостья...

Да, про нее мело что известно... Только то. что брат у нее есть - Эван. Предположительно близнец)

0

7

Добрый день! Скажите пожалуйста, а какой персонаж вам сейчас небходим?

0

8

Элла

В общем-то, нужны все. Очень были бы рады Гарри Поттеру, либо же кому-то из мародеров)
Среди женских персонажей - ученицы Хаффлпаффа.

0

9

Неканоны принимаются или все же лучше выбрать из списка?

0

10

Элла написал(а):

Неканоны принимаются или все же лучше выбрать из списка?

Неканоны принимаются, но, разумеется, нам будет больше по душе, если вы выберете из списка  ;)

P.S. Временно неканонические девушки принимаются только на Хаффлпафф.

0

11

Спасибо!) *пошла выбирать роль*

0

12

Ой совсем забыла спросить...а учителя вам нужны?

0

13

Элла

Учителя нужны всегда) Но только стоит учитывать возрастное ограничение *в анкете это указано)*

0

14

В учителя неканон можно?

0

15

Элла, я не админ, но насколько знаю и понимаю, можно)

0

16

в персонажах написано, что Блэк может быть освобожден. если это так, может ли уважаемая администрация его освободить и придержать роль?

0

17

...

Да, роль Сириуса может быть освобождена, при наличии достойной анкеты.
Придержана, на три дня)

0

18

Так все-таки, дамы и господа, что там с ролью Сириуса Блэка?

0

19

Maybe Black

анкету можете выложить)
если она окажется достойной - роль ваша.

0

20

Ок. Благодарю. Тогда я пока на русском языке зарегистрирую ник?

0

21

Maybe Black

можете на английском. ник старого Сириуса я исправил.  ;)

0

22

доброго времени суток, скажите, а Джинни Уизли может быть в игре?

0

23

тихий звон_сердца

по сюжету не предусмотрене, и появление ее в игре будет по меньшей мере странным)

а у вас нет желания взять персонажа времен мародеров?))

0

24

Rudolfus Lestrange
Нет, но спасибо за информацию))

0

25

тихий звон_сердца

да не за что))

0

26

Здравствуйте, давно ищу игру по мародерам и, натолкнувшись на вашу, решила, что было бы неплохо здесь играть, однако загвоздка в выборе персонажа. Не нашла в списке фамилию "Забини" (или просто не внимательно смотрела). Возможна ли регистрация слизеринки с такой фамилией? В будущем она окажется то ли матерью Блейза, то ли его родной теткой.

0

27

Гостья, вполне возможно, что у нас далеко не полный список персонажей. Так что можете спокойно регистрироваться. И если Вы возьмёте фамилию Забини, то окажетесь потом тёткой Блейза. Добро пожаловать, ждём анкету :)

0

28

Вопрос: тему в "воспоминаниях" можно создавать самому или нужно заказывать?

0

29

Remus Lupin
Можно и самому) Только, пожалуйста, оформи по шаблону)

0

30

Можно занять Мириам Страут?

0


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Администрация » Гостевая