[Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 151 страница 180 из 283

151

Узнал только, решил предупредить заранее - 5-ого в воскресенье уезжаю на отдых, на целых три недели, вернусь 30 июля, на форуме появлюсь максимум 1-ого августа. Очень надеюсь, что вы меня не удалите, а дождетесь.

0

152

Lucius Mаlfoy
*кивает* ага) Ждём) хорошего отдыха)
*сказала Мёда, сидя за казённым компьютером*

0

153

Дамы и господа, завтра их лохматость в смысле я сваливает в смысле уезжает в Питер, дабы куда-нибудь быстренько поступить. Поэтому с уже сегодняшнего т.е. 02.07 вечера по...кхм. Ну, где-то по вторник то есть 7-8 июля меня нет.

В общем и целом, улетел, но обещал вернуться)

Лил, прости, придётся нам на балу немножко постоять в сторонке)

0

154

James Potter
ждем) удачи при поступлении)

0

155

James Potter

удачи)) будем с нетерпением ждать))

Lucius Mаlfoy

приятного отдыха))

0

156

Edgar Bones
И меня где-нибудь на недельку в отсутствующие запишите  ^^  по той же проблеме, да. Поступление, будь оно неладно.

0

157

Rabastan Lestrange

ок) удачи тоже))

0

158

Всё по порядку:
1. уезжаю на дачу на один день
2. пятого будут крестить моего брата вернусь поздно и пьяная
3. шестого могу заглянуть и написать наконец-то пост
4. седьмого день рождение у бабушки вернусь рано, но ещё больше пьяная

0

159

Ну в общем уезжаю на пару дней. Совпали у меня две даты, именно из-за них меня не будет.

0

160

Narcissa Black

удачи))) ждем)))

Lily Evans

1. Хорошей поездки;
2. Брату привет, весело погулять;
3. Пост будем ждать;
4. Искренние поздравления бабушки.

Возвращайся)))

От себя хочу сказать, что все очень и очень не хорошо... Рудольфус и Амелия сильно заболели, временно появляться на ролевой они не в состоянии. Сколько продлится - знает один Бог. :suspicious: У меня по этому поводу, а еще в связи с сессией, проблем увеличилось. Читай - сессия окончательно достала, надо еще оперативно посещать больницы и аптеки, выполняя все предписания врачей. Посему появляться смогу крайней редко.
Прошу всех участников не забывать о форуме - хотя бы во флуде изредка появляться. Уверяю, как только этот кошмар закончится, активность представителей администрации увеличится.
Очень надеюсь на ваше понимание)

+1

161

Предупреждаю общественность - Амелия Боунс покидает нас на неопределенный срок. Очень надеюсь, в ближайшее время этот срок определится.

0

162

Edgar Bones написал(а):

Амелия Боунс покидает нас на неопределенный срок

очень жаль(

спешу предупредить, что буду редко появляться до 13 числа, а потом и вовсе пропаду на несколько дней. как дело будет обстоять дальше - пока не знаю.

0

163

Joseph Avery

что ж, будем ждать)

0

164

собственно, я вернулся.

0

165

Пишу сейчас с мобилы. Я внезапно лишилась интернета. Надеюсь за 3 дня все сделают. Меня не удаляйте.

0

166

Narcissa Black

ждем.
скорейшего решения проблемы.

0

167

Я тут до 11, после 11 я опять не тут, но буду заходить. надеюсь. Правда, скорее всего без постов =(

0

168

Дико извиняюсь, что пропала(( не было связи у меня(( и еще недели на две исчезну, ибо связи до сих пор нет(((

0

169

Hermione Granger

ждем.

0

170

Я вернулась.

0

171

До следующей пятницы с завтрашнего дня я без интернета, к сожалению. Дальше гарантий не даю о.О Но скорее всего буду)

0

172

Narcissa Black

отлично)

Rabastan Lestrange

ждем)

0

173

ухожу.

не скучайте.

удачи.

0

174

Amelia Bones
В каком смысле уходишь? Когда? Надолго? Мама, ну и что я пропустила?)

0

175

Зайцы мои, меня не будет до конца месяца. Лето,солнце,море,пляж... Очень прошу не удалять.
Лили

0

176

Lily Evans
ждём-ждём)

0

177

Сонцы мои! Отдых  отменяеться. (Моя маман себя не важно чувствует её по скорой в больницу забирали сегодня) Так что буду тут ошиваться.

0

178

Lily Evans

Эм... мы рады, что ты остаешься, но, в любом случае - скорейшего выздоровления маме))))

+1

179

Edgar Bones
Гранд мерси. Передам.

0

180

Буду пропадать, но надеюсь не на долго)

0


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Уход/Отсутствие