[Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Администрация » Лучшие из лучших (август)


Лучшие из лучших (август)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что ж, администрация в очередной раз объявляет голосование - на сей раз определяем самых ярких игроков августа.
Опыт показывает, что многие игроки долго определяются, потому мы решили не медлить. Для того, чтобы отдать свой голос, у вас практически целый месяц.
Напоминаем самые главные условия - голосовать можно только за игрока, который уже успел оставить более трех игровых сообщений. К голосованию допускаются все зарегистрированные и принятые в игру участники.
Огромная просьба - оставлять свои голоса во всех номинациях, чтобы голосование было более объективным.
Ограничения - одного персонажа можно указывать только в одной номинации *имеются в виду одиночные номинации*. Исключениями являются пары, либо же массовые отыгриши.
За себя голосовать нельзя, но массовые сцены с собственным участием указывать можно. За парные отыгриши со своим участием голосовать нельзя.

Награды распределяются по следующим номинациям:

1) Самый активный участник флуда

2) Самый активный участник игровой реальности

3) Самый креативный игрок

4) Лучшая пара

5) Лучший отыгриш (можно брать сцены как из основной игры, так и из воспоминаний)

6) Самый яркий новичок (недавно зарегистрированный пользователь, который вам больше всех запомнился)

6) Игрок месяца

Дерзайте! Не забываем о тегах [hide][/hide]

0

2

Отредактировано Lily Evans (2009-08-14 23:29:05)

0

3

0

4

0

5

к черту правила. к черту тайное голосование.

1) Эдгар Боунс
2) Эдгар Боунс
3) Эдгар Боунс
4) Эдгар Боунс и Андромеда Блэк - не знаю, насколько это актуально. извините, если что. для меня в пределах этой ролевой эта номинация не изменится.
5) -
6) -
7) Эдгар Боунс

Я капля в море. надеюсь, ты меня увидишь. Ты самый лучший. всегда им будешь. для меня.

+1


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Администрация » Лучшие из лучших (август)