[Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Сюда стоит помещать готовый вариант отношений, выясненных в соответствующей теме.

Определенного шаблона нет, администрация доверяет вашей фантазии.

0

2

Лучшие друзья:

Edgar Bones - Даже болеть приятно, когда знаешь, что есть люди, которые ждут твоего выздоровления, как праздника. (с) Смотря в твои глаза, я вижу там отражения себя. Ты давно стал неотъемлемой частью меня. Уверенна, это взаимно.

Ted Tonks - Любовь - это соревнование между мужчиной и женщиной за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья. (с) История была долгой и счастливой, но она закончилась. Теперь осталась чистейшая дружба, которая ценится, и потерять ее очень уж не хочется.

Charity Burbige - Привязанность может обойтись без взаимности, но дружба — никогда. (с) Я люблю твою смущенную улыбку, красивые глаза и светлые волосы, которые развиваются на ветру. Я чувствую, что могу им доверять, что, собственно, и делаю.

Andromeda Black - В дружбе нет никаких иных расчетов и соображений, кроме нее самой. (с) Безрасчетливая, искренняя дружба, без которой существование людей просто невозможно. Ах да, и еще - мой брат в тебя влюблен.

Друзья-приятели-знакомые:

Narcissa Black - Никакая дружба невозможна без взаимного уважения. (с) Я тебя уважаю. Без этого никак. Особой близости нет - едва ли наши дороги когда-нибудь пересекутся.

Hermione Granger - Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. (с) Я пока что плохо тебя знаю, но чем-то ты меня взяла. Наверное, родственные души всегда чувствуют друг друга.

Molly Pruett - Дружба, как и жизнь - сложная штука. Но если жизнь проходит, то настоящие друзья остаются. (с) Непосредственность, искренность, тактичность - ты навсегда останешься настоящим другом.

Regulus Black - Дружба может обойтись без любви; любовь без дружбы - нет. (с) Кто знает, когда дружба выходит за рамки, которые ей очертило общество? Кто знает, когда можно говорить о любви? Кто вообще знает, что такое любовь? Возможно, для к нам понимание скоро придет.

Joseph Avery - Пока мы пишем на денежных знаках, нет смысла писать о любви. (с) Я сразу поняла, что у нас ничего не выйдет. Разные мы, разные наши судьбы... Очень хочется верить, что дружба не развеется также, как когда-то наше увлечение друг другом.

Dorothy Medows - В дружбе нет ни должников, ни благодетелей. (с) Как это приятно - просто дружить. Всегда рассчитывать на поддержку, и всегда иметь желание помочь. Не многие могут похвалится подобным.

Sarah Miller - Выбирай друга не спеша, еще меньше торопись променять его. (с) Возможно, мы разные. Возможно, не совсем близки. Но мне приятно с тобой общаться. Думаю, тебе со мной тоже.

Xenophilius Lovegood - Друга всегда принимаешь таким, какой он есть. (с) Ты не такой, как все. Но меня это не останавливает - я верю тебе, верю в тебя. Желаю успехов, и верю, что ты их достигнешь.

Нейтрал:

Bellatrix Black - Тот враг опаснее, который притворяется твоим другом. (с) Я не пыталась стать твоим другом, ты моим тоже. Очевидно, так велела судьба - и что мы может изменить?

Антипатия:

Rudolfus Lestrange - Дорог мне друг, но и враг полезен быть может: друг укажет, на что я способен, враг же научит, как мне поступать. (с) Не сошлись мы с тобой - но не беда. Ты учишь меня многому - и это полезно. Мир не может состоять только из радушных мечтаний - порой нужен кто-то, опускающий раз за разом тебя на землю.

Rabastan Lestrange - Соперничество - пища для гения. (c) Меня забавляет твое желание быть лучше меня. И это питает мою гордыню, подвигая на самосовершенствование. Без подобных чувств развитие человека невозможно.

+3

3

Для Молли нет плохих людей. Даже не смотря на то, что к некоторым она испытывает негативные эмоции, если эти люди будут относиться к ней и окружающим так сказать «хорошо», то и она их простит.

[Edgar Bones]
Это человек, которого Молли может спокойно назвать своим лучшим другом. Настоящая дружба ни к чему не обязывает и ничего не требует. Таких друзей как он у девушки никогда не было и скорее всего уже не будет. Их дружба противоречит тому что «между мужчиной и женщиной не может быть дружбы». Они прекрасно общаются и они даже не задумываются о том, что их отношения могли развиваться как-то по-другому. Молли всегда готова помочь Эдгару, если с ним что-то случится, и она уверена что он об этом знает.
[Lily Evans]
Рыжая бестия с шестого курса. Молли всегда радовалась, когда ее видела. Между гриффиндорками с самого начала обучения сложились прекрасные отношения. Девушки могут разговаривать на абсолютно любые темы, ссоры и небольшие перепалки, которые случаются из-за сложных характеров обеих девушек, не могут помешать им оставаться хорошими друзьями.
[Alice Revain]
Ну что можно о ней сказать? Добрая, веселая и неунывающая девушка. Для Молли ее дружба очень важна, ведь есть много людей, которых просто раздражает одно существование мисс Пруэтт, и только подруги могут остановить ее от нежелательных слов и действий, а потом поддержать при раскаянии. Алиса страшная интриганка, именно за это Молли ее и обожает.
[Sirius Black]
Страшный хулиган, мародер, любит нарушать правила. Молли просто восхищается этим человеком. Сириус, не смотря на все свои хулиганские проделки, очень сильно привлекает Молли, но не подумайте что это какая-то влюбленность. Тяга полностью дружеская.
[Andromeda Black]
Настоящий лучик света и позитива. Из всего семейства Блэков (не считая Сириуса, он вообще уникальный экземпляр) она самая яркая. Молли ценит дружбу с Андромедой не меньше чем дружбу с Эдгаром. Пруэтт в любой момент готова придти на помощь к Меде в абсолютно любой ситуации.
[Hermione Granger]
В школе лицо новое, но Молли постоянно кажется, что они знакомы, по меньшей мере, лет десять. Гермиона очень хороший человек, как только она появилась в школе Пруэтт сразу же нашла с ней общий язык и надеется, что и в дальнейшем их дружба станет только крепче.
[Sarah Miller]
Молли и Сара и так были вполне дружны, но после того как они потерялись в совершенно незнакомой части Лондона и долго искали выход, они сильно сблизились. У Молли прекрасные отношения с родителями Сары, особенно с миссис Миллер. Да и сама Сара во многом помогла Молли, не было такого случая, чтобы они поссорились из-за чего-либо.
[Dorothy Medows]
Замечательный человечек. Пусть она немного странная, но это ее даже красит, выделяет ее из общей серой толпы. Общение с ней всегда дает Молли бурю положительных эмоций, которые она, кстати, иногда даже выплескивает на виновницу.
[Xenophilius Lovegood]
Дружеская симпатия. Как это еще назвать? Молли он нравится как внешне так и внутренне. Ей нравится необычность и нестандартность его мыслей. Так же как и Дороти он привлекает Молли именно тем, что он  не похож на всех.
[Edward Norton, Narcissa Black, Severus Snape, Eveline Rosier]
Их Молли знает плохо. Общение происходит на уровне «Привет. Как дела?» Очень редко завязываются длительные разговоры. А что говорить про людей, которых почти не знаешь? Правильно. Лучше всего промолчать, потому что не знаешь правду, ты говоришь или сильно ошибаешься.
[Joseph Avery]
Когда-то давно Молли и Жозеф встречались. Возможно, это могло перерасти в долгую и счастливую жизнь, но, увы, не сложилось. Они расстались. Почему? Эта причина известна, только им двоим. Но они не стали друг друга избегать, а остались хорошими друзьями.
[Bellatrix Black]
Эти люди как раз подходят под описание в самом верху. Ни она, ни они не горят желанием жить хотя бы в нейтрале друг от друга. Не проходит дня, чтобы в Молли не полетела хоть одна насмешка со стороны этих людей. В основном из-за ее отношения к нечистокровным и из-за ее внешности.
[Regulus Black]
Как и с ним все понятно, но есть одно НО. Если между Регулусом и Молли некое небольшое понимание друг к другу. Поэтому насмешки от него слышатся, гораздо реже, в основном, когда он в компании вышеуказанных личностей.
[Lucius Mаlfoy]
Не замечаем друг друга. Стойкий нейтрал.
[Rudolfus Lestrange]
В этом случае все очень и очень сложно. Вроде бы и он жених Беллатрикс, и характер у него еще тот, но Молли почему-то испытывает к нему стойкую симпатию. Но она знает, что из это вряд ли что-то может получиться и просто старается держать свои чувства в тайне. А иногда так хочется просто сесть рядом и поговорить. Просто рассказать все что чувствует и думает. Но это едва ли возможно.
[Daniel Avery]
Будучи по натуре человеком добрым Молли, не смотря на его отношение к окружающим, заинтересовалась им сражу же. Где-то курсе на втором, после долгих наблюдений, юная мисс Пруэтт решила-таки познакомиться с Деном, не смотря на отговорки наивных подружек. Как человек он ей понравились. Так что между ними почти сразу же завязалась хорошая дружба, а может быть и нечто большее.
[Amos Diggory]
Даже не смотря на то, что Амос и Молли учатся на разных факультетах, они все равно хорошие друзья. Пруэтт не могла не заметить симпатичного и спокойного Диггори. Она видела хороших людей за версту и юноша не оказался исключением, Молли дорожит его дружбой и надеется, что и он тоже.
[Bael La'Green]
Постоянные подколки, непонимание, недоверие, вражда...этот список можно продолжать бесконечно. Молли и Баэль полные противоположности и правило "противоположности притягиваются" здесь не действует.
[Barty Crouch Jr.]
Странный человек. Молли так и не удалось найти с ним общий язык. Не получилось наладить даже легкие приятельские отношения. Мисс Пруетт испытывает к этому человеку стойкое недоверие и вообще старается с ним не пересекаться.
[Albus Dumbledore]
Директор школы чародейства и волшебства Хогвартс. Добрейшей души человек и просто прекрасный маг. Нет на свете более доброго и сильного мага. Молли испытавает к нему сильнейшее уважение и почтение.
[Amelia Bones]
Человек, которому Молли может доверится во всем. Нет ничего чем она не может рассказать Амелии. Молли ченит Мелли также как и Эдгара. Семейство Боунсов всегда будет в числе хороших друзей Пруэтт.
[Charity Burbige]
Очень добрая и красивая девушка. Общий язык с ней найти очень легко особенно Молли. Посидеть где-нибудь в гостиной и попивая чай поговорить на любые темы.
[Alecto Carrow]
Слизерин и этим все сказано. Нейтрал, недоверие иногда даже преходит в легкую неприязнь. Молли предпочитает с ней вообще не общаться.
[Rabastan Lestrange]
Ни ты мне, ни я тебе. Нейтрал. Друг друга не замечаем, да и не особо хочется.

Отредактировано Molly Pruett (2009-06-24 15:33:32)

0

4

Лучшие друзья: Lily Evans (бывшие)
Друзья: Narcissa Black, Lucius Malfoy, Harry Potter (будущие), Emilia Summers
Тайные друзья: Wendy Halvey
Друзья детства: Lily Evans
Приятели: Eloisa German
Знакомые: Bellatrix Black
Доверие: Dorothy Medows, Emilia Summers
Интерес: Rudolfus Lestrange, Hermione Granger, Xenophilius Lovegood
Собутыльники: Lucius Malfoy
Уважение: Sarah Miller
Чувство вины: Lily Evans
Нейтрал: Edgar Bones, Regulus Black, Vivan Gray
Недоверие: Hermione Granger, Joseph Avery, Harry Potter
Непонимание: Eloisa German
Антипатия: Molly Pruett
Лёгкая неприязнь:
Неприязнь: Xenophilius Lovegood, Lex Stapher (показная неприязнь)
Сильная неприязнь: Sirius Black
Флирт:
Симпатия: Monica Lester
Тайная симпатия:
Тайный интерес: Vivan Gray, Lex Stapher
Тайное уважение: Lex Stapher
Тайные приятели: Lex Stapher
Любовь:
Тайная любовь: Lily Evans
Страсть/секс:
Ненависть: James Potter
Заклятый враг:

Отредактировано Severus Snape (2009-08-14 20:28:13)

0

5

" VIP "
Ребят, вы - с.а.м.ы.е. Это значит, что люблю я вас больше всех на свете, что ради вас не задумываясь рискну всем дорогим, что есть у меня в жизни. И, хоть и приятелей/друзей у меня достаточно, этот круг людей будет строго ограничен.

Эдгар Боунс.
Пожалуй, самые нежные и трепетные чувства Меда питает именно к этому молодому человеку. Но - увы! - только-только в их отношениях начало что-то прояснятся: Эд, наконец, признался в своих чувствах, а девушка, конечно же, ответила взаимностью, как молодой человек без всяких предупреждений... укатил в Австралии. Бесконечные слёзы, клятвенные общения уйти в женский (!) монастырь, совершенно невменяемое состояние каждый день - вот последствия скоропостижного отъезда возлюбленного. Полноценно жить без него не может, любит, ждёт каждую секундочку.

Амелия Боунс.
Любит Андромеда эту семейку и тут уж ничего не поделаешь. Амелия – самая лучшая и дорогая на свете подруга. Тёплые отношения только усиливаются благодаря симпатии между Медой и братом Амельки. Эта дружба зародилась уже очень давно и, хочется надеется, не прервётся никогда. При этом девушкам не мешают даже разные факультеты.

Дороти Медоус.
Ещё дороже этой трогательной девочки у Меды нет никого. Больше всего на свете девушка любит фиалки её глаз, родную пшеничность волос. Андро почему-то с самого начала относилась к Доре, как к младшей подруги: всегда хотелось оберегать, защищать, помогать, это несмотря на то, что девушка выше её на 10 сантиметров, гораздо спокойнее и рассудительнее и, ко всему прочему, никогда ни на что не жалуется и не плачет. Это - сестра. Средняя Блэк никогда не была полноценным членом своей семьи, а Дороти подарила её то самое, подсознательно желанное родное тепло.

Жозеф Эйвери.
Они любят друг друга так, как не понять никому из окружающих. Она видела всё: его серое, по сути, печальное детство, период подростковых метаний, юношеские гулянки, пирушки, дебоши и прочее, прочее... Не всё одобрялось совестливой и моментами правильной Андромедой, но она никогда не позволяла себе осуждать Жозе: на слишком высоком и чрезвычайно трогательном уровне всегда находились их отношения. Время от времени Андро пытается скорректировать жизненную позицию друга, но тщетно. В душе очень сильно это переживает, но никогда в жизни не устраивала скандалов и истерик по этому поводу, зато всегда готова понять его, приянть и утешить в редкие минуты душевного кризиса.

Регулус Блэк.
Самый родно-преродной двоюродный брательник. Девушка достаточно проницательна, когда дело касается душевных переживаний Регулуса. Она в курсе всех его комплексов и страхов и старается изо всех сил сделать его лучше. В глубине души жалеет брата, потому что тот слишком прячется в тень старшего, силясь куда-то выбиться, но никогда в жизни не Ро не скажет Регги об этом - она ведь уважаю его, как бы то ни было.

Рабастан Лестрейндж
Близнец х) Они похожи так, как не поверит никто и никогда. И только они вдвоём знают, что это действительно правда. Басту часто не хватает семейного тепла - Рудольфус не так уж чувствителен, как ни крути. Играет роль старшей сестры. Потерпит абсолютно все капризы, нытьё, жалобы на эту заразу-жизнь и прочее, прочее, прочее... Любит.

Барти Каруч-младший.
Странное чувство. Не влюблённости и не любовь, а просто... крылатость какая-то, что ли. Удивительные ощущения вызывает этот человек. Словно сладкий яд. Вроде как и быть вместе - нельзя. Слизеринец, враг (наверняка же!) любимого брата и гриффиндорских друзей, к тому же, память об австралийском возлюблённом жива и ежедневно точит бедную девушку, да ещё и благородной фамилии: будто бы покорилась воле матери и отца, а хочется... ну вот просто очень. Поэтому - совершаются безумства, поэтому - эти стремительные отношения, поэтому - сумасшедшие свидания...

" Положительный полюс "
Вас будет много. Андромеда Блэк славится своей доброжелательностью, искренностью, коммуникабельностью и огромным количеством друзей и приятелей.

Сириус Блэк.
Братишка. Исключительно тёплые, дружеские чувства. Андрюша любит Сириуса из всей своей весёлой семейки чуть ли не больше всех. Обожает проводить с ним время на семейных вечерах под кодовым названием "У Вальбурги", ибо ни с кем другим больше не может на одной территории находится. Искренне считает Сирю своим лучшим другом, всё время пытается уберечь любимого брата от различных сумасбродств.

Беллатрикс Блэк.
Андромеда питает искреннюю, немного детскую привязанность к сестре, как к родному существу. В девушке живёт всё-таки не утерянное желание общаться и поддерживать хоть какие-то мало-мальски тёплые отношения. Роми не теряет надежду вернуть Беллу на "путь истинный". Очень переживает, когда сестра "оступается".

Ксенофилиус Лавгуд.
Ксено... Удивительный человек, просто потрясающе! Дружба с ним является огромной гордостью для Меды, несмотря на своеобразное осуждение его со стороны многих её приятелей. Андро старается понять то, что творится в голове Лавгуда, так как по сути своей крайне любознательна ко всему новому и интересному. Явно восхищается этим молодым человеком, старается поддерживать ег ово всём, так как считает, что ему в общем и целом не так-то просто живётся. Любит как друга.

Нарцисса Блэк.
Любимая сестрёнка. Ро искренне старается, чтобы она не попала под влияние Беллатрикс. Девушка чувствует там нечто недоброе и пытается всеми силами уберечь младшенькую. Искренне желает Нарциссе добра и счастья, больше всего на свете хочет, чтобы душа её оставалась такой же светлой, как и волосы.

Молли Пруэтт.
Подруги. Можно весело пощебетать о чём-нибудь на совместных уроках или же вместе подготовиться к грядущему экзамену. Молли хорошо учится, что не может не привлекать ревейнкловку-Меду. Так же очень радует внутренний позитив, который несёт в себе рыжая девушка.

Рудольфус Лестрейндж.
Добрые приятели. Друзьями мешает стать одно пренеприятнейшее обстоятельство: вражда любимого Эдгара с Рудом. Андро искренне не понимает, почему хаффлпафец воспринимает парня в штыки. Старается не допустить стычек и пытается примирить врагов. Крайне расстраивается, когда у них вспыхивает очередная ссора. Руд нередко является причиной разногласий Эда и Меды.

Гермиона Грейнджер.
Дружба. Нет, это не странно. Хоть Герми и новенькая, но Ро всегда очень легко сходится с людьми, к тому же австралийка ей очень и очень понравилась. Вот прям сразу. А у неё чутьё на людей, которому она очень доверяет. Рада, что Грейнжер так же высоко ценит значение учебного процесса.

Питер Петтигрю.
Милый, тихий мальчик, постоянно находящий в тени мародёров. Меда относится к нему с искренним, дружеским теплом и жалеет его почти так же, как Регулуса, ведь очень нелегко быть счастливым и нравится девушкам не имея в своём арсенале голливудской улыбки и волевого характера. Пытается помочь, наставить на "путь истинный", что ли.

Ремус Люпин.

Best-friend. Обожание со стороны Меды просматривается невооружённым глазом. Исключительно дружеское, разумеется. Девушка находится в полнейшем восторге от спокойствия, рассудительности и ума мародёра. Флирт и лёгкая дружеская симпатия так же имеют место.

Лили Эванс.

Подруга. Коммуникабельная и открытая Андро никогда не против перейти с этой девушкой в ранг лучших подруг. Она вообще склонна доверять и в целом любить ближнего своего. И если эти девушки до сих пор не в самых лучших отношениях, то, опять же, это значит, что им просто нужно чуть больше времени на общение, или же нужно, чтобы произошло нечто экстраординарное, чтобы сблизить их.

Джеймс Поттер.
Обожаемый мародёр. Восхищается Джеймсом, слегка завидует Лили, души не чает в этом вихрастом пареньке. Всё время беспокоится за него, как за Сириуса, примерно. Уже не отделяет их друг от друга, а, следовательно, считает Бэмби и своим братом тоже. Дружеская симпатия и любовь - гарантированы.

Эдвард Нортон.
Однокурсник и тоже староста, а значит - друг, помощник и поддержка всегда и во всём. Про этого юношу действительно можно сказать, что он - "каменная стена", за которой можно спрятаться от жизненных неурядиц и проблем. Разумеется, без симпатии дело тут тоже не обошлось. Сама того не замечая, Андро часто сравнивает Эдварда с Эдгаром. Причём, в пользу первого говорят такие его качества, как: решительность, целеустремлённость, амбициозность. В целом Меда безмерно рада, что у неё есть такой друг, как Нортон.

Сара Миллер.
Ничего особенного, просто приятели. Меда часто переживает от того, что не сблизилась с этой девушкой - она ей отчего-то симпатична, но, увы, отдавать себя в позитивные эмоции для каждого студента - выше сил юной Блэк.

Марлен МакКиннон.
Кривые этих двух судеб пересекаются, ноувы, не слишком часто. Впрочем, это совершенно не мешает Меде со стороны наблюдать за Алисой. Несмотря на небольшую дозу общения, рейвенкловка знала, какими идеями живёт эта девушка. Неприязнь к хвастовству своим статусом крови особенно радовала Андромеду. Среди чистокровных семейств её единомышленников было не так уж много, и каждый очередной встречался практически как землянин зелянином где-нибудь на Марсе. Ну и, разумеется, лёгкость и приятность в общении были огромным плюсом. Приятельствуют.

Венди Халвей.
Андро очень привязалась к этой девушке, считает её своей младшей сестрой. Тайно оберегает от всех мирских напастей, которые, как она считают, могут нарушить потрясающе добрый, сказочный мир Венди. Обожает маленькие странности гриффиндорки, поддерживает в сумасбродствах. Больше всего любит рассказы о магглах (своеобразный протест семье) и самых симпатичных людях на планете: хиппи.

“ Отрицательный полюс “
Здесь кто-то есть? О.о Быть того не может!
Каждый раз, когда человек попадает в эту категорию, Андромеда очень удивляется и всегда старается анализировать, почему, собственно, так вышло. Как правило, здесь никто не задерживается, переходя в оставшиеся два подпункта.

“ Равновесие ”
Золотая середина. Скорее всего такое равнодушие/нейтралитет связаны с недостаточным количеством общения. В ваших силах переместиться в положительную категорию. Не злая Андрюша, не злая.

Северус Снейп.
Андро не понимает интроверта-Снейпа. Это просто не в её стиле, вести себя.. вот так. Ничего плохого сказать о парне она не может, но, надо сказать, из-за его таинственности, угрюмости и нелюдимости рейвенкловка слегка побаивается Севу. Даст Мерлин, произойдёт более близкое знакомство, после которого (Ро уверена в этом) они смогут стать друзьями.

+1

6

http://i32.tinypic.com/8wgjeo.png
Andromeda Black
друзья/доверие/понимание
http://i31.tinypic.com/167sb4h.png
Severus Snape
бывшие длрузья/ссора/недопонимание
http://i29.tinypic.com/2vaxwgj.png
Molly Pruett
лучшие друзья/понимание/хранительница секретов
http://i28.tinypic.com/24gn0gm.png
Amelia Bones
друзья
http://i28.tinypic.com/2gxh7bk.png
Hermione Granger
лучшие друзья/понимание
http://i25.tinypic.com/1zwdu89.png
Bellatrix Black
вражда/неприязнь/обмен колкостями
http://i32.tinypic.com/w8npep.png
James Potter
друзья/симпатия/тайная любовь
http://i31.tinypic.com/fn7jwy.png
Sarah Miller
друзья
http://i26.tinypic.com/mw70k8.png
Xenophilius Lovegood
друзья/я его совесть/ легкое недопонимание
http://i26.tinypic.com/5d3uwx.png
Edgar Bones
друзья/симпатия/уважение
http://i27.tinypic.com/2h4jghj.png
Alice Revain
лучшая подруга/понимание/собутыльники
http://i30.tinypic.com/2m4dhn4.png
Ted Tonks
лучший друг/понимание/подержка
http://i31.tinypic.com/23ijypi.png
Dorothy Medows
друзья детства/понимание
http://i26.tinypic.com/20t4i0k.png
Albus Dumbledore
Безграничное уважение
http://i29.tinypic.com/nzk85w.png
Joseph Avery
знакомые/обмен колкостями/симпатия
http://i26.tinypic.com/smu7x4.png
Eveline Rosier
неприязнь
http://i32.tinypic.com/29nay4y.png
Rabastan Lestrange
бывшие друзья/недопонимание/чувство вины
http://i28.tinypic.com/15reidc.png
Amos Diggory
бывший парень/друзья
http://i32.tinypic.com/s2a3py.png
Lucius Mаlfoy
знакомые/пренебрежение
http://i27.tinypic.com/nfha8h.png
Minerva McGonagall
уважение
http://i28.tinypic.com/2z5vymf.png
Arthur Weasley
друзья/симпатия/подколы с его стороны
http://i31.tinypic.com/5wmu54.png
Sybilla Trelawney
друзья/понимание/я её совесть
http://i26.tinypic.com/xnewev.png
Sirius Black
лучшие друзья/я его советь
http://i26.tinypic.com/k3nqfo.png
Isabella Northone
приятели/интерес/ собутыльники

Отредактировано Lily Evans (2009-08-12 17:42:44)

0

7

|Лучшие друзья
Edgar Bones, Lily Evans, Alice Revain
|Друг детства
Xenophilius Lovegood
|Друзья
Molly Pruett, Hermione Granger, Vivan Gray,  Xenophilius Lovegood, Amelia Bones, Emmelina Vance, Dorothy Medows, Bael La'Green, Charity Burbige, Ted Tonks, Eveline Rosier
|Приятели, знакомые
Andromeda Black, Joseph Avery, Rita Skeeter, James Potter
|Уважение
Severus Snape, Daniel Avery
|Личный психолог
Hermione Granger
|Я совесть для
Vivan Gray

|Дружеская симпатия
Hermione Granger, Remus Lupin
|Симпатия
|Любовь

 

|Нейтралитет 
Rudolfus Lestrange, Bellatrix Black, Narcissa Black, Regulus Black, Rabastan Lestange, Amos Diggory, Lucius Mаlfoy
|Антипатия, неприязнь
Barty Crouch Jr.
|Враги

[Все тайное рано или поздно становится явным...]

|Тайная дружба
|Тайная сипатия

Отредактировано Sarah Miller (2009-08-10 22:09:09)

0

8

-A-
Avery, Joseph - привлекательный молодой человек. Странный взгляд, коий можно иногда словить за завтраком. Всегда сидят друг напротив друга, даже если между ними столы других факультетов. Ничего особенного, нет пущей заинтересованности, отсутствует враждебная политика. Так, просто и спокойно. Ах, да, у него странные отношения с Андромедой. Что Дороти очень забавляет.

Avery, Daniel - cтранные взаимоотношения. Близкие друзья. Дороти тянет к нему. Так же, как и Даниеля к ней. Они наслаждаются временем, проведённым друг с другом. Доре не хватает его, при его отстутствии.
Ещё одно совпадения - они почти одинаковые. У них одинаковые мымсли, они понимают друг друга, в отличие от остальных. Различие фракций тут, пожалуй, не играет никакой роли.
-B-
Black, Andromeda- Зеркальце, чистое сердце, красивая душа. Ангел во белоснежной плоти, чудо из чудес. Любимый, самый нежный и тонко чувствующий друг. Отражение Дороти настолько точное, что зачастую это даже не вызывает удивление. Дополняет Дороти некой частицей внутреннего  солнечного света, которого зачастую так нехватает Дороти. Энергична, полна сил и положительных эмоций. И дарящее все эти прекрасные качества близким и окружающим.

Black, Narcicca - красивая и приятная девушка. Грациозна, стройна, величественна. Принцесса своего факульета, интересна. Вызывает у Дороти чувство дружеской симпатии, хотя, настораживает своим, пожалуй, скрытым недоверием.

Black, Regulus- О, этот человек вызывает только положительные эмоции. Находясь рядом с его персоной хочется лучезарно улыбаться, держаться навеселе и бесконечно шутить. Хороший человек, прекрасный собеседник и просто отличный друг. И, вероятно, между ним и Медой можно провести видимую параллель.

Bones, Amelie - превосходный  и добрый человек. Родственная душа, готовая помочь, подсказать верный ответ в любую минуту. Если бы таких людей как Мелии было бы чуточку больше, то каждый человек был бы безмерно счастлив и жил в тепле душой.

Bones, Edgar- к Эдгару Дороти испытывает в первую очередь - уважение. Уважение к его манере речи, к сдержанности, так порой необходимой каждому юноше. Дружба. Дружить с этим человеком - проливать бальзам себе на душу. Да и счастье Андри так важно для Дороти. Ведь находясь рядом с этим человеком, та цветёт и пахнет розами.
-C-
-D-
-E-
Evans, Lily - подруга детства. Мягкая девушка, но одновременно жизнерадостна. Вызывает улыбку любым свои жестом и словом, приносит радость. Кажется, она нисколько не изменилась с того памятного дня, когда Дороти встретила её на детской площадке. Пожалуй, ей можно доверить самые сокровенные тайны и получить так зачастую нужную поддержку.

-F-
-G-
Granger Hermione - В проекте  -  дружеская симпатия, восхищение умственными способностями сей леди, и просто приятное общение.

Gray, Vivan - ничего особенного. Нейтралитет. Не воинственный, с перебрасыванием взглядами. Однако, в этой девушке есть что-то, привлекающее внимание. Но что?.. Наверное, показалось. 
-H-
-I-
-J-
-K-
-L-
Lovegood, Xenophilius - о, что за чудесный человек! Всегда забавный, весёлый, задорности - хоть отнимай. Однако, находясь рядом с ним, Доре хочется выглядеть особенно, говорить по-другому, по-другому себя вести. Это неочень-то выходит, но желание остаётся неизменным. Его забавные идеи и изобретения Дороти всегда одобряет и поддерживает. Но всё же, он остаётся для неё загадкой. Такой странной и такой прекрасной.
-M-
Malfoy, Lucius - Тщедушность перед этим человеком? Ваша неправота меня настораживает. Он кажется загадочно-импонирующим ледяным столбом, вызывает странные чувства. Пройдя по наклонной, он являет собой опасность, коя вскоре заявит о своём пребывании. Неосведомлённость в его снах Дороти позволяет только строить догадки о том, кто же на самом деле этот загадочный человек.

Miller, Sarah - забавные отношения с этой девушкой. Они рассказывают друг другу истории, вспоминают старые шутки, вместе придумывают новые. Саре как никому другому удаётся расшевелить Дору. Да так, что до конца дня последняя энергична и с улыбкой. Лёгкое и приятное общение, хорошие друзья.
-N-
-O-
-P-
Pruett, Molly - О-Ч-А-Р-О-В-А-Т-Е-Л-Ь-Н-А. Превосходный человек, дарящий светлые минутки незабываемого счастья. Ангел? Ангел с рыжими волосами. Задорная, забавная, поднимающая настроение, верный друг. Наверное, таких, как она - нет. Оно и к лучшему.
-Q-
-R-
-S-
Snape, Severus - наверное, сей человек довольно сильно близок по духу Дороти. Она с укоризной отмечает тот факт, что Поттер и Сириус несправедливы к нему. С ним приятно общаться на все существующие, с ним приятно находиться рядом. Человек-настроение, человек-душа. Импонирует.

Smith, Cristian - Наверное, без этого юноши жизнь была бы пресная и тусклая. Он - тот, кто всегла улыбнётся Доре, поднимет ей настроение, обнимет, встрепенёт душу, заставит смеяться. Гора, за которой никто никогда не страшей. Она любит его своей любовью. Такой, которой нет ни у кого, кроме него.

-T-
-U-
-V-
-W-
-X-
-Y-
-Z-


Планируемые отношения.

Отредактировано Dorothy Medows (2009-06-10 18:11:57)

+1

9

Записи сумасшедшего Фила :crazyfun: :
Lucius Malfoy
О, Люциус, Люциус, сколько я слышал насмешек в свой адрес из твоих уст. Если бы мне давали по кирпичу за каждую твою насмешку, то я бы уже построил 6-этажный склад, чтобы складывать туда остальные кирпичи :D. И ведь это началось с самого первого курса. Но ничего, он просто не понимает тех грандиозных идей, которые я осуществлю в скором будущем. А пока что лучше не связываться и изредка "атаковать" издалека. Может когда-нибудь все измениться.
Hermione Granger
Новенькая! Весьма-весьма рад. С виду очень умная и красивая девушка. Не теряя ни секунды, познакомился. Оказалось и собеседник отличный. Думаю, мы станем хорошими друзьями. Если она придет ко мне за помощью то я как добрый фармацевт пропишу ей какое-нибудь душевное лекарство :glasses:
Andromeda Black
Блэк. Обычно эта фамилия подразумевает, грозное чистокровное семейство, которое яро чтит традиции аристократов. Но Андромеда не из таких. Я это понял сразу. Меда всегда такой добрый и искренний человек, я не могу ее не любить. С ней мы просто отличные друзья и я надеюсь, ничто не помешает нашей дружбе. Она сразу обратила на меня внимание и начала дружбу даже тогда когда на меня все смотрели как на сумасшедшего. Спасибо ей за это.
Dorothy Medows
Вот она родственная душа. Тот человек, который может меня понять и принять все мои странности, коих великое множество. Я благодарен за то, что Мерлин дал мне шанс с ней познакомиться. Я ни капли не пожалел об этом. На уроках мы часто садимся вместе, и я обязательно рассказываю ей о своей новой задумке, она всегда внимательно слушает и говорит то, что думает. Конечно реакция не всегда положительная, но это даже лучше, так я понимаю, что Дороти говорит правду.
Narcissa Black
К младшей из сестер Блэк у меня чувства вполне противоречивые. С одной стороны то, что она общается с Андромедой значит для меня очень многое и мне жутко хочется тоже с ней подружится. Но есть одно НО. Общение с Люциусом - это заставляет меня быть на стороже и все-таки иногда испытывать не доверие. Так что как говориться "и хочется и колется". Но я все же стараюсь перебороть в себе это с стать для нее другом, ведь я не верю поговорке: "Скажи мне кто твои друзья, и я скажу тебе кто ты".
Bellatrix Black
Второй чеовек, которому я не доверяю - это Велла Блэк. Я честно пытался не привлекать ее внимания, но у меня это получилось крайне плохо. Она все-таки меня заметила, и ее реакция была сполне ожидаема. Такой человек, как я, не мог вызвать у чистокровной аристократки ничего кроме раздражения. Я этого и боялся. Кстати, иногда я ловлю себя на мысли, что бывает такое, что я ее боюсь. Ни перед кем другим у меня не было такого страха, как перед ней. Это внушает даже некоторое уважение к Белле.
Severus Snape
Ему я никогда не доверял. Уж кто странный так это он. Себе на уме. Конечно, можно сказать "Кто бы говорил", но я мирный псих, а Северус может и не спих, но явно не мирный. Хотя есть в нем что-то такое, что похоже на меня. Странность - это наш конек, но, увы, это не причина, чтобы дружить. Так что пока до дружбы нам с ним далеко.
Vivan Gray
Прекрасный друг да и вообще хороший человек. Является своеобразным стоп-краном для меня, очень помогает, особенно когда меня начинает заносить "не туда", а такое, поверьте, случается. Я несказанно рад, она моя палочка-выручалочка ^^
Lily Evans
Ее я смело могу назвать своей совестью. Только она так резко резко и прямолинейно может сказать, что я слишком не похож на других, и нужно быть "как все". Признаюсь иногда это действует. Но я совершненно на нее не обижаюсь, это хорошая встряска для мозга :D
Edgar Bones
Этот человек всегда меня привлекал своим добрым нравом. Эдгар хороший человек в этом я убедился при первом же общении с ним. Он не считает меня странным, а если и считает то я ни разу не слышал от него ни одного упрека из-за моих гениальных идей.
Amelia Bones
Как оказалось в семье Боунс все люди добрые. Сестра Эдгара Амелия тоже просто замечательный человек. Она мечтательная девушка и я ее понимаю, я сам не прочь помечтать. Мы с Амелией подружились практически сразу и, думаю, что в ближайшем будущем ничего не изменится.
Molly Pruett
С этой рыжей гриффиндоркой мы начали обраться не так давно. Раньше как-то не было общих тем для разговора, но стоило нам начать общаться как мы тут же нашли общий язык. Девушка она очень симпатичная и мне жутко нравится то что она выглядит всегда так ярко и солнечно. :flirt:
Sirius Black
Что ж обычно родственные души мне всечались только девушки, но казалось что есть и юноши. Сириусом у нас полное взаимопонимание. Этот мародер тоже ведет себя не так как все, и это весьма радует. Оказывается есть на свете бесбашенные личности как я ^^  Вообще огн замечатльный человек.
Sarah Miller
Сару я знаю очень давно. Кажется лет сто. Наша дружба началась с ней незадолго до Хогвартса и с успехом продолжается в школе. Она мне как сестра, которой у меня никогда не было. Она всегда поможет и поддержит если это нужно. У тому же она очень любит знания, даже иногда слишком любит. Но переделать такого человека как Сара невозможно, но я и не пытаюсь.
Barty Crouch Jr.
Возможно, он такой же странный как и я, вот только немного в своем направлении. Может быть стоило подумать, что все странные люди дожны держаться вместе, но, увы, это не так. Я и Барти даже не дружим, я не уверен, что он вообще меня замечает, да и я не особо обращаю на него внимания.
Alice Revain
Алиса всегда отличалась склонностью к моим идеям. Я это заметил сразу. С ней у меня полное взаимопонимание. Мы отлично дружим и стараемся изведать неизведанное, познать непознанное :jumping:

Отредактировано Xenophilius Lovegood (2009-06-27 18:50:10)

0

10

Что ж... Каждый человек имеет душу. Кто-то в меньшей степени, кто-то в большей. И закоулки той или иной души хранят в себе множество тайн... Кто знает, к чему приведет то, что кто-то эти тайны узнает?

Амелия Боунс - знаете, что такое любовь? Не та, которая пьянит и манит, а та, которая заставляет мыслить трезво и понимать, что ради этого человека готов на все. Сестра... младшая, единственная и любимая. Глядя ей в глаза, Боунс будто бы видеть свое отражение - Мелли давно уже стала частью его самого, и он более чем уверен, что и в душе сестры занимает не менее почетное место. Эдгар никогда не понимал, как можно плохо относится к этому человечку. Светлая, добрая и отзывчивая - парень никогда не бросит ее в беде. Он поклялся - лучше самому подставится под удар, чем видеть, как кто-то делает больно этой хрупкой и маленькой девочке. И пусть она уже давно выросла, для старшего брата мисс Амелия Боунс навсегда останется просто малышкой Мелли, которую необходимо опекать и защищать.

Андромеда Блэк - а теперь стоит вспомнить именно о тех эмоциях, когда мыслить трезво не получается. В присутствии этой девушки Боунс в состоянии потерять голову. Их отношения не выходять за рамки дружбы... Крепкой, искренней и открытой. Хотя так хотелось бы... Но Эдгар боится об этом думать. Боится поддаться соблазну ее манящих губ, открытых глаз и нежной кожи... Андрюша Блэк - его загадка, которую парень старается разгадать. Точнее, он старается разгадать свои чувства к ней. Открытый и светлый человек... Готовый всегда прийти на помощь. В моменты общения голову посещает лихорадочная мысль: "Пора что-то начинать с собой делать". 

Молли Пруетт - в этот раз хочу я вас спросить, что такое дружба? Дружба - это когда не нужно ничего доказывать. Когда не нужно боятся общения, и просто быть самим собой. Именно так чувствует себя Эдгар в компании этой рыжеволосой гриффиндорки. Отношения их сложились довольно давно, и никто не имеет желания это менять. Милая и красивая девушка, которая всегда улыбается. Но ведь друг познается и в беде тоже? Именно - Эд всегда готов подставить мисс Пруетт свое сильное плечо, и уверен, что может рассчитывать на поддержку с ее стороны.

Сара Миллер - очень часто бывает у человека такое чувство, что хочется кого-то опекать. Здесь вот именно такой случай. Эдгар давно знает Сару, и практически с самого момента их знакомства девушка непостижимым образом притягивает Боунса. Поначалу парень воспринимал эти чувства в качестве влюбленности, но очень скоро к нему пришло понимание - судьба сделала великодушный жест, подарив ему еще одну сестру.

Дороти Медоуз - друг моего друга - мой друг. Слышали поговорку? Так вот, Эдгар прекрасно знает, как много эта девушка значит для Андромеды, поэтому не может испытывать ничего, помимо дружбы, уважения, и поддержки во всех начинаниях, причем чувства эти выражены с обеих сторон.

Лили Эванс - яркая гриффиндорка едва ли сможет оставить кого-либо равнодушным. Ее изумрудные глаза свели и с ума не одно мужское сердце - Эдгар также не стал исключением. Он испытывает к этой девушке симпатию, правда, едва ли она сможет во что либо перерасти. Дружба *куда ж без нее*, и обоюдное уважение прекрасно дополняют общую картину отношений этих двоих.

Регулус Блэк - представители семейства Блэк всегда были слабостью для Эдгара Боунса. Так уж получилось, что с большинством из них отношения не заладились - слишком велика разница во взглядах на жизнь. *конечно, исключением является одна симпатичная равенкловка, которая сможет переубедить кого угодно, особенно Эда* Так вот, с Регулусом сложились также не слишком плохие отношения - парни смогли найти общий язык, и даже подружится.

Гермиона Грейнджер - несмотря на то, что эта девушка только появилась в жизни Боунса, он отчего то сразу же начал испытывать к ней искреннюю дружбу. Чем-то взяла его эта странная ученица, приехавшая по обмену из Австралии... Ее холодный ум и четкость суждений очень часто играют для Эдгара роль своего рода совести - ведь частенько у пуффендуйца проявляется бесшабашный характер всех Боунсов.

Рудольфус Лестрейндж - очень часто в душе человека бушуют эмоции, которые он и сам толком объяснить не в состоянии. Эдгар иногда не понимал, почему считает Рудольфуса врагом. Очевидно, кардинально противоположные взгляд на жизнь... Есть еще одно, в чем Боунс сам себе боится признаться. Эд видет в Лестрейндже все качества, которых абсолютно лишен он сам. Уверенность в себе, спокойствие, аристократизм... Также, не последнее место в этих отношениях занимает  ранговое отличие - как могут спокойно уживаться вместе отпрыск аристократов-волшебников, помешанный на своей чистокровности, с сыном магглы и сквиба, которому, в принципе то на происхождение плевать, но личные оскорбления он не потерпит?

Бэллатрикс Блэк
- к этой девушке Боунс всегда пытался относится ровно. Даже имели место попытки завести дружбу, которые практически всегда заканчивались крахом. Старшая сестра Меды - это стимул к примирению, но ее стиль жизни, принципы, да и в конечном счете поведение свели все к простому нейтралу, который готов в любой момент перерасти во что-нибудь другое... От обстоятельств зависит.

Северус Снейп - нейтрал на уровне "привет-пока". Никаких негативных эмоций к этому человеку Эдгар не испытывает, но и понять не может. Так уж сложилось - очень мало слизеринцев в конечном итоге становились друзьями Эда. Несовместимость факультетов? Возможно... В общем, Боунс ровно относится к Северусу, стараясь не замечать его странностей, но и без каких-либо попыток завести нечто, напоминающее дружбу.

Виван Грей - что ж можно сказать? Эдгар никогда особо не общался с Виван, но парень очень надеется, что это можно исправить. Пока что - дружба, которая едва ли может что-то значит...

Продолжение следует  :flag:

+1

11

маман: Vanessa Avery
мое все: Andromёda Black
кузены: Daniel Avery, Rudolfus Lestrange, Rabastan Lestrange
крёстная: Dorea Potter
друзья: Rudolfus Lestrange, Arthur Weasley (вообще очень тайно)
приятели: Lucius Mаlfoy, Barty Crouch Jr., Terence Parkinson, Bael La'Green, Rabastan Lestrange, Regulus Black, Xenophilius Lovegood, Friedrich Schneider, Emmelina Vance, Lex Stapher, Candy Fontein, Sirius Black, Sarah Miller, Wendy Halvey (тайно)
страсти христовы: Bellatrix Black (тайно), Bael La'Green, Eveline Rosie, Eloisa German
нравятся: Narcissa Black, Eloise German, Dorothy Medows, Sybilla Trelawney, Candy Fontein, Lily Evans, Molly Pruett, Hermione Granger
партнерша по танцам: Emmelina Vance
бывшие: Bellatrix Black, Eveline Rosie, Eloisa German, Renata fon Doren, Rita Skeeter, Amelia Bones, Molly Pruett, Emilia Summers
объекты насмешек и все такое: Severus Snape, Eveline Rosie, Ted Tonks, Charity Burbige, Marlene McKinnon, Lily Evans, Alice Revain, Benji Flox
недруги: James Potter, Rita Skeeter, Edgar Bones (тайно)

Andromeda Black
это чувство сильнее любого медведя и выше подъемного крана
милая, милая Мёда. сколько времени я чувствую себя частью твоей? сколько времени прошло с тех пор, как ты впервые мне улыбнулась, а мое сердце впервые забилось так быстро, что готово было выскочить из груди? уже не счесть всех дней, что мы были вместе. не счесть наших общих мыслей и слов, наших мест, наших песен и симфоний. мне всегда нужен был тот, к кому бы я возвращался. тот, кого бы я любил без всяких условностей. тот, кто мой, и кого я чей. милая, милая Мёда. ты лишь качала головой и ободряюще улыбалась, когда я решался на какие-нибудь очередные безумства. а глаза у тебя оставались грустные-грустные, и это меня останавливало. я присматривался к каждому твоему ухажеру, не подавая вида. я никогда не пытался ограничить твою свободу, и лишь наблюдал за тем, чтобы все было хорошо. ты - мой ангел, мой луч света и единственная ценность. лишь ради тебя я готов отказаться от столь многого, лишь к тебе готов вернуться. а ты, я точно знаю, примешь в любое время дня и ночи, обнимешь, уложишь в теплую постель и мягко поцелуешь. может ли кто-нибудь в этом мире понять, что такое наша дружба?

Daniel Avery
знаешь ли, все мы здесь давно сошли с ума
обижаться на то, что нас не познакомили еще в детстве, было не на кого. винить судьбу? мать? для первого я, даже маленький еще мальчик, был слишком сообразителен, для второго - слишком труслив. в детстве я мечтал о брате. о том, кто всегда был бы со мной, о том, с кем можно было бы куда-нибудь убегать, о том, кто поддерживал бы и был бы стимулом стремиться вперед. я обратил на тебя внимание еще на распределении, когда профессор отчеканил "Эйвери", я было дернулся вперед, но потом услышал "Дэниэль". было странно, было интересно. мы подружились сразу. знаешь, ведь наше детство - как плохой анекдот. оба без отца, лишь с матерями. но тебя она слишком опекала, а моя на меня обращала мало внимания. и эффект вышел интересный. тебе с самого начала было плевать на всех (сначала, конечно, меньше), а я всегда стремился обратить на себя внимание. но пока это было на уровне детских импульсов, мы хорошо уживались вместе. и я даже жалел, что не попал в Когтевран. но мы росли, взгляды и вкусы менялись, ты окончательно решил, что не создан для общественной жизни, я стал выходить в свет. пути разошлись, но что-то осталось. что-то, что позволяет нам друг друга не забывать.

Rudolfus Lestrange
мой друг алкоголь точно знает, чем дышит Есенин
знаешь, Руди, я всегда пытался подпускать к себе как можно меньше людей. на всякий случай. с самого детства пытался отгородится ото всех стеной под названием "вежливость". но это было слишком просто. теперь я играю иначе. я пускаю к себе в душу некоторых. немногих, но все же. я просто пытаюсь не дать им понять, насколько они для меня важны. внешне нас связывает с тобой немногое: семейные узы - да, пьянки - да, квиддич - да, высший класс - да, доверие - вряд ли. такие как мы вообще мало кому доверяют. нарочито-сильные, нарочито-смелые, золотые детки, недотроги. приятно держать остальных на расстоянии этого мифа. но иногда. только иногда, в странные и редкие моменты мы можем показать друг другу свое настоящие лицо. ведь мы оба знаем, Руди, что на следующий день, повинуясь правилам хорошего тона, сделаем вид, будто ничего не было.

Arthur Weasley
как одна короткая встреча затянулась на несколько лет
ты когда-нибудь задумывался о том, почему мы дружим, Арчи? почему-то мне кажется, что очень вряд ли. по тебе вообще сложно сказать, что ты задумываешься хоть о чем-то, не говоря уже о таких материях. а помнишь ли ты, почему мы стали иногда встречаться, выпивать по бокальчику чего-нибудь и далеко за полночь, наговорившись, насмеявшись до боли, разбредаться по домам? я уже не помню. что сыграло свою роль - конечно, схожесть характеров. мы оба с тобой привыкли гулять на полную катушку, оба привыкли не останавливаться на достигнутом, оба умеем мечтать. ты нравишься мне тем, что ты, Арчи, совершенно не слизеринец. с тобой я могу никого из себя не изображать и не строить. спустя годы нашей дружбы, мы хорошо узнали друг друга, и тонко чуем фальшь. чаще, конечно, ты мою, а я не я твою. дружить открыто мне не позволяют лишь имидж и репутация. и я очень тебе благодарен за то, что наша дружба - все еще тайна.

Emilia Summers
по ночным автострадам нарезали круги
когда я впервые увидел тебя, я даже глаза протер. не показалось ли мне? неужели настолько идеальное существо может существовать в этом бренном мире? это была какая-то вечеринка. приглушенный свет, музыка, люди. я вел себя по-дурацки, но увидев тебя, милая, сразу переменился. не знаю почему, но ты заметила меня. может, потому что я все-таки осмелел и подошел к тебе, может, по какой-то другой причине. и произошло невероятное: мы оба влюбились. страстно, пылко, исступленно. мы души не чаяли друг в друге, могли часами просто молча сидеть вдвоем, а если начинали говорить, то никак не могли остановиться. мы были так счастливы ежеминутно. пили ли мы кофе в тихих кофейнях, громко ли кричали на пустынных мостах, страстно ли целовались в темных переулках. я так и не понял, почему все закончилось и куда делось то время, но однажды "мы" перестали существовать. я снова встретил тебя недавно. я посмотрел в твои глаза, но в них, как и обычно, лишь тайны и загадки. увидимся ли мы вновь?

James Potter
так ненавидеть на самом на деле нельзя
Джимми, Джимми. а все начиналось в общем-то неплохо. да, тебя всегда было видно, ты всегда выделялся, но мне было плевать на тебя, да и ты меня особенно не трогал. но "идиллия" не может длиться вечно. тот злополучный матч я до сих пор помню. мы вели до самого конца, обыгрывали вас, нам оставалось набрать совсем немножко баллов, чтобы не беспокоиться о снитче. и тут ты его поймал. вы тогда взяли кубок школы, а меня удерживала вся команда, пока я пытался догнать тебя и так банально и по-маггловски набить морду. хорошо, кстати, что тогда меня удержали. я придумал месть похуже. я решил задеть твое самолюбие так же, как ты задел мое. я решил увести у тебя ее. это не было сложно. да, какое-то время пришлось напрячься, но триумф в моих глазах и твоя злоба стоили всех усилий. вот тогда уже нас никто удержать не смог. мы дрались как безумные, давая волю всему накопившемуся. с тех пор за нами официально закрепился статус врагов. вечные подколы и издевательства, подножки, заклинания, умело пущенные из-под мантии... кажется, в последнее время все это только веселит и не позволяет заскучать. я действительно ненавижу тебя, но этим самым признаю, что ты достоин этого, достоин моей ненависти, достоин моего внимания, Джимми. я выделил тебя как равного себе, сам того в свое время не заметив.

Отредактировано Joseph Avery (2009-08-06 16:28:46)

+2

12

Мне часто кажется, что я упускаю какую-то важную деталь головоломки под названием «человек».

Narcissa Black
Что же. Ты моя сестра. С детства я к тебе была меньше привязана. Но сейчас время все исправила. Мне нужен кто то, кем можно было бы играть. Ты такой человек. Безотчетно верящий мне. Слепо бегущий с расставленными навтречу руками. И я тебе за это благодарна. К тебе, милая Цисса я привязалась, и участвую в твоей жизни как могу. В ответ ты ценишь мое мнение, и выполняешь просьбы. Конечно я за тобой приглядываю, когда нечего делать, осуждаю когда захочется. Но иногда снимаю при тебе эту маску безразличия, и тогда участвую более искренни в твоей жизни. Стараюсь тебя понять. Ведь иногда такое необходимо, таким образом я говорю тебе "спасибо"

Edgar Bones
В общем то, это тот человек который  для меня не то, чтобы неинтересен, он для меня слишком сложный.
Друг Меды. Раз она что то нашла в нем, значит он и вправду её стоит. А раз так, я не хочу быть с ним в плохим отношениях. Скорее всего они на грани нейтрала. Но иногда можно перекинутся парочкой фраз. Что то в нем интересное есть для меня.


Andromeda Black

Еще одна сестра. признак моего детства. Ты так на меня похожа, и я так хотела сделать тебя похожей еще на меня и внутренни. Но ты не захотела. Привязанность со временем к тебе ослабевает, сейчас у нас две разные жизни. Но когда то, я предпочитала Циссе тебя. Я радовалась когда видела, как ты со мной играешь. и ревновала тебя к Нарциссе. Но время все лечит. Я могу с тобой поговорить о чем то, но это будет не то, никогда мы больше не будем приятелями. Скорее время разведет нас в разные стороны, и тогда из нейтрала мы превратимся во врагов. Но пока этого не случилось, я все думаю, то что мы с тобой оказались такими разными, чья это ошибка? Моя, или твоя?

Sirius Black
Еще один из моей сумашедшей семейки. Странно, но не смотря на то, что ты чем то похож с Медой, я к тебе сильно привязана. Детство. Тогда все мы были равны. Тогда все было по другому. Но не смотря на то, что сейчас мать не пускает тебя на порог, я продолжаю с тобой общатся. И думаю, что это мне определенно нравится. Компания с тобой, это развлечение. способ отдохнуть за бутылкой вина, и приятным разговором. Странно, но тягу эту я не хочу прекращать.

Severus Snape
Слизеринец. Странный. Но как то меня не отталкивает. Я знаю его, некоторые черты характера, связи. происхождение. Но он чем то интересен, своими знаниями и умением вести беседу. Я спокойно могу его назвать своим знакомым. Не больше и не меньше.

Amelia Bones
Сестра друга моей сестры. Очень запутанно как то. Но вот я не хочу связыватся со всем его семейством, поэтому может он мне и интересен по поводу знакомства с Медой, но вот его сестра меня уже не интересует.

James Potter
Друг моего дорого братишки. Ну как же тут не проявить доброту? На самом деле, бывая в компании Сириуса, я часто с ним там встречалась. Я думаю он неплохой собеседник, интересный, симпотичный. Не зацикливается на одном. Я думаю можно иногда с ним поболтать ради разнообразия, а на людях я скорее всего о нем забываю.

Monica Lester
Для меня этот человек значит много. Мы похожи, но в тоже время совершенно разные. Но что то нас обьединило, и за это спасибо. Что это? Может дружба? Нет, потому что дружбы настоящей у слизеринцев нет. Но может это привязанность? Наверно да.
Мы ходим всегда вместе, ходить по одиночке для нас унижение. Мы часто соримся, но это даже интересно. Мы считаем друг друга бэстами, но никогда не говорим друг другу то, что думаем. Иначе все.
Дружбе конец. ведь для нас признание одной, решает то, что ты совершенство. Поосторожней в словах, и пропасти между нами не будет

Molly Pruett
Пухлая гриффиндорка которая меня постоянно злит. Её наивность, выводит меня из себя. А то когда она иногда смотрит на Рудольфуса, как будто между ними что то есть, мне хочется её убить.
Но в другое, более мирное время, я просто либо её не замечаю, зачем тратить нервы? Либо брошу ради развлечения, несколько острых слов в её "огород."

Regulus Black
Еще один братишка. Он не похож на Сириуса, но и не похож на обычного слизеринца. Нечто среднее. Более мягкий характер. Дружелюбней. Но не смотря на это, я считаю иногда своим долгом за ним приглядывать. И отмечаю про себя его интересную внешность, которая заставляет меня к нему притягиватся. Он интересен в обществе. И я считаю, те отношения которые между нами можно назвать удачными.

Rudolfus Lestrange
Что же. Это моя гордость. Лучше для себя я партию и не могла бы придумать.
Наверно единственное серьезное чувство в моей жизни. Нас навязали друг другу. Но как ни странно я бы не хотела никого другого видеть на его месте. Его характер, внешность манеры общения со мной заставляют понимать, что есть что то такое в мире когда иногда необходимо снять маску.
Он никогда полностью не открывается, даже для меня. Из-за этого, я все чаще убеждпюсь, что сюрпризы которые живут в нем, заставляют мое любопытство просыпатся, а интерес разжигается. За все время которые мы вместе, я к нему привязалась, но не часто показываю эту привязанность.  Меня к нему тянет, влечет, не знаю как это назвать. Но наверно все чувства к нему для меня остры. Страсть. Да она тоже тут присутствует в больших количествах. Но не смотря на это, я люблю его изводить какие нибудь связями. в общем заставлять ревновать. Иногда так интереней жить, видя его гнев. вот только частенько его гнев меня пугает. А если я его боюсь, значит уважаю.
Но вот терпеть не могу, когда он заставляет меня ревновать. Тогда уже злюсь я, иногда обижаясь подолгу на него. Но какими бы отношения между нами не были, мы все равно связаны с ним.

Hermione Granger
Новая учениуа, приехавшая по обмену в школу. Она меня ничем не заинтересовала. кромо того, что иногда на меня как то странно смотрит. Как будто меня знает, и оценивает. Мне такой взгляд особенно не нравится, и тогда я ей отвечаю презрительным взглядом в её сторону. Вот наверно и все, что я могу про неё сказать.

Peter Pettigrew
Если бы он не был знаком с Срирусом, я бы наверно его и вообще не заметила. Но так как его личность не запомнилась мне, а некоторые особенности характера так вообще мне непритны. Я думаю его можно отнести в графу "неприязнь смешанная с нейтралом".

Lily Evans
Гриффиндорка. И еще одна рыжая. Но здесь немного пооестрее, ибо уж слишком ей не нравится мой характер. А взгляд направленный на меня, иногда дает ощущение, как будто она меня жалеет. Но лучше бы неприязнь, чем желость от кого то, такого же как и она. Теперь спасжем спасибо Лили, и развивающиеся наши отношения на грани вражды. Может она и сильная личность, но сломать если я захочу, мне её не сложно будет.

Vivan Gray
Ничего личного. просто поиздеватся охота. Ты для меня никто, поэтому я не знаю сильная ты либо слабая. Мои нападки, просто так. Для того чтобы не утратить свой опыт, и причем при каждом твоем появлении я не могу от этого удержатся.

Lucius Malfoy
Жених сестры. Что же смею заметить что на сей раз ей досталось лучшее. Я конечно привыкла считать, что все лучшее должно быть у меня. Я и не ошиблась, Рудольфус достался мне. Но вот Люциус это совсем другое. Его обращение со мной. Его внешность. Меня это зацепило. И я ничего поделать не могу. Часто злюсь на сестру, наверно это можно назвать ревностью. И защищаю его, считая что Цисса не права когда обвиняет его. Иногда между нами пробегает искорка, и тогда она нас приводит в постель.
Только такое не часто случается, чаще я просто с помощью Лициуса заставляю ревновать Рудольфуса. Открытый флирт. Типичные брат и сестра мм)

Dorothy Medows
Мне эта девушка не нравится по ряду причин. Она дарит счастье, радость и любовь Андромеде. но даже не смотря на слишком тонкую между нами связь, сестринскую связь, я привыкла к Меде. А статус старшей сестры, и  вовсе подразумевает, то что надо оберегать сестер. Но причинам на Меду я трачу меньше своего времени, а Дороти почти все. А эта замена сестры в сердце Андро меня злит. Ревность? Наверно да. А еще может уязвленное самолюбие, что кто то может стать Меде роднее чем я, та которая иногда просто забывает о сестре. И конечно эгоизм.

Xenophilius Lovegood
Наверно единственное подходящее здесь слово - странный. Он странный во всем. А его яркая внешность не позволяет скрывать эту странность ото всех. И в том числе от меня. Как бы я не старалась его игнорировать, ведь ненавидить его нет надобности мне, я не могу. Все равно невольно за ним наблюдаю, и понимаю, что есть что то в нем такое, от чего я раздражаюсь. Я никогда с ним не общалась, да и не хочу. Никогда не унижала, и не буду. И не могу игнорировать. Такая сладкая середина, но иногда она меня устраивает.

Joseph Avery
Что же, еще одна яркая личная в моей жизненной коллекции. Но видно в хороших отношениях нам не суждено быть долго. Просто одно слово, и все понятно - бывший. Для меня бывшие, не означает ничего хорошого. Я никогда не скажу, "давай останемся друзьями", а раз и он не сказал, то зачем ими оставатся? Положение дел, не самое худшее, а даже интересное. Я его открыто ненавижу, и при каждом удобном случае уколю острым словом, унижу. Все что смогу. Но в тоже время, когда он общается с другими девушками, я злюсь. А когда мы слишком долго ругаемся на едине, возникает страсть. Огромная. Как будто она вернулась из прошлого. Тогда уже мне все равно, я и не пытаюсь её скрывать. Хоть он и бывший, но он мне подарил приятное время, которое не забывается. Жаль что такая личность, больше не так сильно маячит на горизонте.

Alice Revain
У меня к тебе, нет ни особой неприязни. Ничего такого, что показало бы мою нежелательность. но вот тебе, я явно не нравлюсь. А уж такое простить я не в силах. На твои "обидные" реплики, я могу бросить пару фраз и на том покончить. Но вот факт того, что она неровно дышит к моему жениху, а он видно тоже некогда был ей увлечен, сильно действует на нервы и является причиной того, что я её заметила.

Emmelina Vance
Не знаю. Иногда встречаются люди, которые чем то меня зацепляют. Не зависимо от факультета, или курса я тогда хочу почаще их видеть рядом с собой. Эта девушка как раз тот случай. Хоть мы и не похожи, как только можно это себе представить, но мы иногда не прочь посидеть в компании друг друга. За бутылкой, сигаретами или просто безвредным разговором о мелочах. Не самая нужная связь, но иногда мы действительно полезны друг другу.

Daniel Avery
Брат моего бышего. На другом факультете, но это не мешает ему наслаждатся планами Лорда. Сначало мы познакомились с ним через брата, а потом когда мне необходимо было избавится от злости на Жозе, я шла к Дени, часами жалуясь на брата. Тогда и завязалась наша дружба. Но после расставания, я не хотела никого видеть, кто имел бы отношение к Эйвери, а тем более его брата. Но видно судьба распорядилась иначе и он пришел ко мне за советом. Рассказывая о том, как мы похожи в том, что оба восщищаемся идеями Лорда, и спрашивая меня о разных мелочах. Тогда я и поняла, он считает меня своим совестчиком, другом, собеседником. А раз его интересует мое мнение, значит он меня уважает. Я ему благодарна за эти чувства, и пытаюсь ему их отдать. Советую, спрашиваю, общаюсь и доверяю как самому близкому для меня человеку.

Отредактировано Bellatrix Black (2009-06-09 21:51:04)

0

13

Лучший друг, непосредственный родственник и единственный человек, которому можно доверится без задних мыслей: Rabastan Lestrange
Неожиданно появившаяся сестра: Emilia Summers
Невеста, любовь всей жизнь и просто замечательная девушка: Bellatrix Black
Моя личная сказка, которую ой как не хочется отпускать: Marlene McKinnon
Чем-то вы смогли задеть мое черствое сердце: Molly Pruett
Ураган чувств, который закончился крепкой дружбой: Andromeda Black
Вражда, давняя и незыблемая, причиной которой является кардинальное различие взглядов: Edgar Bones, Arthur Weasley
Неприязнь, непонимание, даже в некотором роде отвращение, с обоюдными подколами при каждой встрече: Amelia Bones
Собратья по духу, читай будущие Пожиратели Смерти: Daniel Avery, Barty Crouch Jr., Lucius Mаlfoy, Eveline Rosier, Terense Parkinson
Дружба, уважение, покровительство с моей стороны и поддержка: Regulus Black
Друзья и очень хорошие собутыльники, во многом разделяющие взгляды: Joseph Avery, Amos Diggory, Alecto Carrow
Игнорирование, как к людям, которые не заслуживают особого внимания: Sarah Miller, Xenophilius Lovegood, Charity Burbige, Ted Tonks, Benji Flox

Несмотря на столь юный возраст, Рудольфус считает себя достаточно опытным человеком, который многое знает о жизни. Его отношения с серой массой, которая его окружает, можно описать просто и лаконично - для мистера Лестрейнджа ее будто бы не существует. Но порой... Рудольфус и сам не понимает, почему случается именно так, и каким образом это можно изменить... В серости происходят проблески - и каждый из них имеет свой индивидуальный цвет. Почему все случается так - Лестрейндж не берется комментировать. Но предоставить вам список этих самых лучиков он желает)  ^^

Пожалуй, начнем с тех немногих людей, который наполняют сердце теплом и положительными эмоциями:

Rabastan Lestrange - так уж сложилась судьба, что Рабастан появился на свет на два года позже, чем Рудольфус. И, как бы странно это не звучало, этот исторический факт стал едва ли не решающим - Руд старше, он наследник, его надо воспитывать жестко. Баст же был более избалован, можно даже сказать изнежен, что сильно повлияло на характер, и на отношения между братьями. Рудольфус считает своего непосредственного родственника самым близким для себя человеком, и более чем уверен, что это чувство обоюдное. Ведь им обеим с рождения твердили, что честь рода - превыше всего. А кто тебя поймет лучше, как не представитель этого самого рода? Как бы то ни было, но Рудольфус всегда старался опекать брата. В некотором роде даже управлять им - Лестрейнджа прельщал тот факт, что есть на свете человек, который слушается его безоговорочно. В то же время, Руд слегка восхищался способностью брата находить общий язык с людьми - всегда черствый, холодный и молчаливый Рудольфус скорее отталкивал новых знакомых. Что ж, его так воспитывали - подобие отца, едва ли не полная его копия. Другое дело общительный и открытый Рабастан - в тандеме братья Лестрейнджы могут многого достичь. И кто знает, к чему это приведет.

Bellatrix Black - невеста... можно было бы написать, что этим все сказано, но он не будет этого делать. Потому как испытывает при появление этого человека, этой удивительной девушки целую бурю эмоций. Ну, достаточно логичное чувство - страсть. Все-таки люди как никак молодые, и природа берет свое. С другой стороны - уважение. Слизеринец уважает Бэллатрикс - в первую очередь, как человека, во-вторую - как девушку. Это идет вразрез со всеми принципами семейства Лестрейнджей, но Рудольфус и не старается что-либо объяснять и менять. Юноша считает, что лучшей кандидатуры в жены ему просто не найти - да и искать больше и не хочется. Насколько это возможно с его характером, можно сказать, что Рудольфус влюблен в эту девушку. И мысленно уже давно приписывает к ее величественному имени свою не менее величественную фамилию.

Marlene McKinnon - и кто бы могу подумать, что такой черствый человек, как мистер Рудольфус Лестрейндж, может поверить в сказку? Но именно так можно описать те эмоции, которые он испытывает в присутствии этой необычной гриффиндорки. Так уж сложилась судьба, что определенный период своей жизни эти двое провели вместе - и никто даже не думает жалеть об этом прекрасном времени. Ничего серьезного эти отношения с самого начала не сулили - оставалось только удивляться, что Марлен вообще смогла подобрать ключик к сердцу этого сухаря. И, как бы не сложилась дальнейшая судьба, Лестрейндж уверен, что сможет пронести эту нежную дружбу и дальше - сквозь века, ожидая наступления следующей сказки.

Molly Pruett - эта рыжая и непосредственная гриффиндорка чем-то берет за душу. Рудольфус, хоть внешне и ведет себя подобающе, и обращает мало внимание на ало-золотых учеников, втайне всегда восхищался обаянием и очарованием мисс Пруетт. Можно сказать, в душе он сильно симпатизирует этой милой девушке. Понятное дело, что едва ли появится возможность развить эту симпатию во что-нибудь более серьезное... Да и не факт, что Рудольфус решился бы на такой поворот. Просто иногда случается, что наш чёрствый герой подолгу наблюдает за тем, как солнечные лучики весело играют на рыжих волосах красавицы. И это простое действо вызывает на лице искреннею улыбку.

Joseph Avery - однокурсник и друг. Нельзя сказать, что отношения искренние и доверительные, но на банальные посиделки за бутылочкой огневиски их хватает. Рудольфус всегда слыл большим собственником, и ему очень не нравится факт того, что некогда Бэллатрикс и Жозефа связывали чувства, выходящие за пределы дружбы. Правда, Лестрейндж старается не сильно выходить из себя по этому поводу - по крайней мере, поводов для злости и ревности пока нет.

Andromeda Black - ох, а все-таки как хорошо нам было вместе! да, эти отношения забыть невозможно - хотя бы из-за того, что начались они из крепкой дружбы. Очевидно, в какой-то момент нам обоим показалось, что возможно что-то большое. Чувства, окутывающие нас в это время, можно сравнить разве что с ураганом - и сладостное послесловие до сих пор периодически о себе напоминает. Нынче крепкие, доверительные отношения, которые не портит даже один несносный пуффендуец.

Narcissa Black - еще одна Блэк. А Рудольфус давно понял, что представителям этой семьи суждено занимать в его сердце особое место. Лестрейндж уважает девушку - сестра его будущей жены не может вызывать чувства другого рода. Он симпатизирует этот светловолосой слизеринке, которая так старается следовать канонам чистокровного мира. Возможно, в некотором роде присутствует опека. Симпатия - будущий родственник, почти что член семьи. Человек, которому в случае чего можно доверять.

Arthur Weasley - врагов мало не бывает! Девиз Рудольфуса, которому он никогда не изменяет. Рыжий гриффиндорец всегда раздражал Лестрейнджа - постоянными шуточками, на которые просто грех не ответить. Сложно сказать, была ли какая-нибудь особая причина их вражды - просто так уж сложилось. Различие взглядов, характеров, факультетов - сильная смесь. Стычки, подколы, словесные дуэли - и каждый раз не знаешь, чем может все это закончится. Соперничество в квиддиче поддает жару - Рудольфус очень азартен, а гонки на метле - это большой адреналин.

Отредактировано Rudolfus Lestrange (2009-06-08 23:40:12)

+3

14

Близкие друзья:

Амелия Боунс - Долгая дружба возможна, только если каждый из друзей уважает своего товарища настолько, что ничего от него не требует... (с)

Эдгар Боунс - Брат может не быть другом, но друг - всегда брат. (с)

Друзья:

Молли Пруетт - Если видишь, что твой друг в беде, будь другом, помоги ему. (с)

Андромеда Блэк - Друзья - это те люди, которые знают о тебе все, но тем не менее любят тебя. (с)

Жозеф Эйвери - Когда дружба начинает слабеть и охлаждаться, она всегда прибегает к усиленной вежливости. (с)

Сара Миллер - Дружба и доверие не покупаются и не продаются. (с)

Дороти Медовс - Дружба часто оканчивается дружбой. (с)

Рабастан Лестрейндж - Дружба между людьми истинна тогда, когда им хорошо вместе молчится. (с)

Джеймс Поттер - Единственный путь найти друга – быть им. (с)

Неприязнь:

Рудольфус Лестрейндж - Фальшивых людей опаснее иметь друзьями, чем врагами. (с)

Тайное:

Теренс Паркинсон - Дружба как и любовь тоже начинается с симпатии (с)

Любовь:

Тед Тонкс - Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим. (с)

Отредактировано Charity Burbige (2009-07-01 02:03:14)

+2

15

Rudolfus Lestrange

Во-первых, старший брат. Во-вторых, старший брат,  авторитет которого обладает неограниченным сроком годности.  Ему можно без предисловий выложить всё до мельчайших подробностей и с лёгким сердцем уйти по своим делам. А потом получить неплохой совет и по лбу. Руди, пожалуй, единственный, кому Рабастан может доверять без самоедства на тему «А вдруг разболтает?..». Под пытками не разболтает.  Впрочем, за мелкие Бастовы грешки никто его брата пытать не будет – масштаб не тот)
Искренне уверен в том, что Рудольфус обязан выполнять все без исключения просьбы младшего брата, а также решать мелкие проблемы.
|Самый лучший друг.|

Edgar Bones

С Эдгаром Баст познакомился дважды: один раз его представила Андромеда, а второй раз – Рудольфус.  Собственное мнение Рабастана об этом человеке стояло где-то посередине между крайне плохим мнением брата и крайне хорошим – Меды.  Эдгар – неплохой собеседник, но поговорить им удается нечасто: если они пересекаются, когда в непосредственной близости находится Руди, приходится презрительно кривиться и отворачиваться в противоположную сторону. 
Да, признаться, оба они не больно-то и нуждаются в частых задушевных разговорах.
|Почти приятель, хороший знакомый.|

Andromeda Black

Если старший брат с кем-то дружит, то Рабастан дружит с этим кем-то по определению. Впрочем, с Андромедой он дружил бы и за спиной брата *сидит и удивляется шекспировским страстям*
Тут сразу несколько факторов: принадлежность к знаменитому роду (т.е. дружба будет одобрена родственниками); то, что с Медой есть о чем поговорить, а ещё, конечно, немалую роль в этих отношениях сыграл характер девушки. Рабастан нашел еще одного человека, которому он может с удовольствием надоедать.  А то, знаете ли, всё Руди да Руди – скучно! Андромеда записана в голове как почти-старшая-сестра.
|Крепкая дружба и эксклюзивная возможность надоесть ещё кому-то, кроме брата.|

Amelia Bones

Если вражду Эдгара и Рудольфуса Баст не одобряет (про себя или хотя бы не в присутствии брата), то его чувства по отношению к сестре Боунса разделяет. То есть – почти. Да и, по правде сказать, вообще не понятно, с чего взялась привычка отпускать колкости в её адрес. Впрочем,  не любить человека, который иногда на уроках отвечает быстрее, чем ты – дело чести.
|Лёгкая неприязнь. Нельзя быть умнее Рабастана Лестрейнджа, это неспортивно!|

Eveline Rosier

Симпатичная и неглупая девушка. Она умеет создать впечатление, и, пожалуй, это-то Рабастану и нравится. Ну и что, что на курс старше! Где наша не пропадала)
|Вполне определенная симпатия и легкий флирт.|

Sarah Miller

С Сарой  Рабастан общается мало, если не сказать «не общается».  Недельное общение сводится к паре-тройке улыбок при встрече. По числу встреч.
Сара – очень симпатичная девушка, посему улыбается Баст максимально искренне и дружелюбно.
|Симпатия по причине привлекательной внешности мисс Миллер, но больше – наличие отсутствия общения, и поэтому нейтральные отношения.|

Bael La'Green

Баэль учится на одном курсе с братом, поэтому не познакомиться с ней Баст просто не мог себе позволить. Они не дружат и даже не приятельствуют, но пообщаться с этой девушкой Рабастан не прочь в любое время дня и ночи. Басту интересны её мысли и взгляды, да и весьма занятно изучать незаурядный характер мисс Ла’Грин.
|Симпатия, обусловленная личными качествами Баэль; просто знакомые.|

Alice Revain

Здесь как и в случае с Медой:  Алиса обожает брата Баста. Значит, дружим. Впрочем, есть и другие причины. Во-первых, общительное тянется к общительному: общаться с Алисой Баст может почти бесконечно – у них всегда находятся темы для разговоров. Во-вторых, Алиса слегка (совсем немного, честное пионерское! Руди, не читай) нравится Рабастану.
Таких людей, кажется, и называют светлыми.
|Очень и очень симпатичный Басту человек, причем сразу по двум пунктам из двух. Дружба в не запущенной стадии. Флирт в умеренных количествах.|

Amos Diggory

Амос – ещё один советчик. Только теперь в другой области. Представители Хаффлпаффа обучают охоте на девушек и теории и практике распивания спиртного. Докатились? Да нет, всё это очень и очень весело. Басту нравится общаться с Диггори: они неплохо понимают друг друга.
|Хороший приятель, любопытный человек, с которым уже было распито несколько бутылок чего-то…чего-то…чего-то крепкого|

Charity Burbige

Однокурсница Баста. Кажется, они познакомились на уроке Заклинаний на первом курсе: почему-то сели за одну парту. Сначала разговор нужно было поддерживать из вежливости, а потом всё пошло как-то само собой.  Чарити – тот человек, который может искренне порадоваться твоим успехам и тем самым прибавить радости и тебе. Рабастану нравится общаться с ней: настроение неминуемо уползет вверх, в каком бы плохом состоянии на начало разговора оно ни было. Про себя частенько удивляется неловкости Чарити, которая может споткнуться на ровном месте, но, пожалуй, находит это милым.
Впрочем, если Баст встретит её, когда рядом будет брат – приходится проходить мимо, отворачиваясь в другую сторону. Ух, как всё сложно…
|Приятельские отношения, к которым примешана лёгкая симпатия.|

Lily Evans

Одна из первых, с кем Рабастан самостоятельно завёл знакомство ещё на первом курсе. Он как всегда проявлял чудеса ориентировки на местности (проще сказать, потерялся в трех соснах), а Лили пробегала неподалеку и по доброте душевной сама довела Баста до класса трансфигурации. Вот так они и начали общение, которое где-то к концу первого курса увенчалось крепкой дружбой. Если бы Баст держал язык за зубами и не доверил свои планы кому-то, кроме брата, они дружили бы до сих пор. Но после пылкой речи Лили о вреде Пожирателей в целом и Темного Лорда в частности для общества и мимоходом упомянутого Руди, который был необходим, чтобы проиллюстрировать ситуацию… В общем, как ничего и не было. А Рабастан до сих пор прокручивает случившееся в голове и думает о том, какой же он всё-таки идиот. Впрочем, на мировую Баст идти не намерен: во-первых, не он первый начал, во-вторых, не царское это дело.
|Неприязнь, которую подогревает чувство вины и прочие душевные терзания по поводу и без.|

Отредактировано Rabastan Lestrange (2009-06-18 12:00:50)

0

16

•Alice Revain - Иногда людям так нравится выдумывать.... <Нейтрал>
•Amelia Bones - Кажется, учится на Пуффендуе........ <Нейтрал>
•Andromeda Black - Похоже, она мне не доверяет. Опасается за друзей? Но мне нет до этого дела. <Нейтрал>
•Bael La'Green - *зевнул* <Нейтрал>
•Dorothy Medows - Это бремя – любить.
•Hermione Granger - Наверняка в основе ее редкой неприязни таится глупость. <Нейтрал>
•Sarah Miller - И почему она меня недолюбливает? <Нейтрал>

•Albus Dumbledore - Может, его и считают величайшим волшебником, мне все равно. <Чаша безразличия, в которой капелька уважения>
•Joseph Avery - Здесь даже не тупой нейтрал. Есть слабая раздражаительность, как к живому существу, которое меня недолюбливает. <Нейтрал+слабая раздражительность>
•Lucius Mаlfoy - Иногда разговариваем. Иногда проводим  вместе время. Но я ничего не испытываю к нему. <Нейтрал>
•Rabastan Lestrange - О. Таких людей очень мало. <Приятели+подколы>
испытываю к нему. <Нейтрал>
•Rudolfus Lestrange - ...с кем общение не в тягость... <Приятели>

Отредактировано Barty Crouch Jr. (2009-06-24 10:39:10)

0

17

Xenophilius Lovegood - хороший друг, один из тех кто не предаст и поддержит в любую минуту. Странный малый, но в этом и состоит вся прелесть. Он отличается от других, и врядли его волнуют упреки и насмешки в его сторону. Сила воли нравится Ренате в нем больше всего, за это качество она его уважает.

Rudolfus Lestrange - вот где внешность обманчива. Слизеренец, он и в Дурмстранге слизеренец. Неприятен во всех отношениях - высокомерен, горд, слишком много думает о своей персоне. Хотя он недостаточно плох чтоб его ненавидеть. Поэтому просто неприязнь.

Emmelina Vance - не что бы они когда-нибудь были хорошими подругами... Скорее она просто приятельница. Веселая и шумная, готова помочь если надо, не зациклена на себе. С ней есть о чем поговорить.

Molly Pruett - вот от кого так и веет теплом и домашним очагом. Иногда кажется, что Молли просто создана для того чтобы дарить окружающим радость, тепло и уют. Рената не может представить как бы она обходилась без нее в некоторых ситуациях. Иногда ей кажется, что Молли чем-то заменила ей маму, которую Рен никогда не знала.

Daniel Avery - он на год старше и интересы у них разные, но когда им удается поговорить, Рен не замечает между ними большой разницы. Дэн прекрасный человек, может он не лучший друг, но неплохой приятель. Умеет подбодрить когда на душе полная пятая точка :)

Bellatrix Black -  ну да, она слизеринка, но она никогда не цеплялась к Рен, никак ее не затрагивала и вообще - ей до Ренаты фон Дорен абсолютно пофигу, так же как и Ренате до нее. Полный нейтралитет. Когда на совместных парах им приходится общаться, это не переходит дальше чем "привет-пока" и "дай вот тот ингридиент".

Joseph Avery - для общественности - она его терпеть не может, для себя - ее все еще тянет к нему. Бывший парень, что ту еще скажешь... Возможно из отношения не были слишком серьезными, но она точно знала какие чувства к нему испытывает. Хотя их пути разошлись, и не ояень приятным образом. Большую роль сыграло и учеба на разных факультетах, и друзья, и те слова которые они в порыве наговорили друг-другу. Сейчас она сожалеет, сейчас она наверно хотела бы все начать с начала.

Dorothy Medows - самая-самая- лучшая! Не в обиду никому, но она наверно самый близкий человек который у нее есть в этой школе. Всегда в хорошем настроении - с ней не возможно скучать. По крайней мере пока она с Рен, она никогда не дает ей знать о свои проблемах, все приходится буквально вытягивать клещами (или применять Империо хд). Спасибо ей за то что она есть и за то что всегда рядом.

Alice Revain - девченка из Гриффа, учится на том же курсе. Все знают что гриффиндорцы умные и храбрые и Алиса выдерживает этот стиль. Она не считает Рен странной или какой-нибудь затворщицей. С ней общаться легко - она только скажет "привет", а вам кажется буд-то вы знаете ее всю жизнь.

Andromeda Black  - еще одна подружка. Вот их действительно многое связывает. Иногда Ренате кажется что это было не с ними, или по крайней мере. не в этой жизни. Наверно не может у нормальных людей быть столько воспоминаний и различных вместе пережитых передряг. Рен любит ее всем сердцем)

Edgar Bones -все считают его отличным парнем, а она почему-то даже смотреть на него не может. В детстве за что-то на него обиделась, и главное сама уже не помнит за что, но это обида тянется до сих пор. Наверно нормальный человек уже бы давно опустил все эти глупости и помирился, но кто знает Рен тот знает и тот факт что она не умеет просить прощения или мириться. Вся надежда на Эда.

Lily Evans - отличная подруга и к тому же член Ордена Феникса. разве с ней можно не дружить? Лили многие любят - оно и не удивительно. Она веселая, общительная, знает как постоять за себя. да и за друзей тоже, один словом может либо успокоить, либо уничтожить. Короче со всех сторон интересная личность.

Friedrich Schneider - Рен знает одно - их объединяет лень. Наверно нередко их можно увидеть в одинаковых положениях, лениво валяющихся где-то и не желая даже пошевелиться. А еще он легок в общении, хотя иногда может забыть кто ты и откуда взялась, но ничего - один пинок под зад быстро возвращает ему память. В нем привлекает трудолюбие и любовь поострить.

0

18

Personal enemy|substakes|favourite object for jokes|competitors: Rudolfus Lestrange
Ах, как скучна была бы жизнь в школе без врага! Вот и Артур ни дня не может прожить без Руди. Этот слизеринец - его любимый объект для шуточек и подколов. Да и Рудолфус не отстает от Уизли. Им лучше не сталкиваться, иначе начинается шоу. Еще стоит отметить, что парни - вечные соперники в квиддиче. А все любимый принцип Уизли: только победа. Да и Руди не собирается уступать гриффиндорцу...

0

19

лучшие друзья|
доверие| -Lily Evans- -Edgar Bones-
друзья| -Hermione Granger- -James Potter- -Lily Evans- -Marlene McKinnon- -Sirius Black- -Sybilla Trelawney-
собутыльники| -Edgar Bones- -Lex Stapher- -Sirius Black- -Regulus Black-
знакомые| -Amelia Bones- -Harry Potter- -Candy Fontein- -Edgar Bones- -Lex Stapher- -Regulus Black-
флирт| -Eveline Rosie- -Marlene McKinnon-
интрес| -Hermione Granger- -Lily Evans- -Marlene McKinnon- -Candy Fontein- -Sybilla Trelawney-
интерес как человеку| -Hermione Granger--Harry Potter-
дружеские подколы| -James Potter- -Sirius Black-
влечение| -Eveline Rosie-
симпатия| -Lily Evans- -Marlene McKinnon-
влюбленность|
страсть/похоть|
секс|
враги|
нейтрал| -Severus Snape- -Emilia Summers-
неприязнь| -Rudolfus Lestrange-
недоверие| -Joseph Avery- -Rudolfus Lestrange-
неприязнь на людях| -Eloisa German-
враги|
презрение|

Отредактировано Benji Flox (2009-08-02 16:44:18)

0

20

[бесты]

[друзья]
● Regulus Black
● Lily Evans
● Edgar Bones

[приятели]
● Joseph Avery
● Benji Flox
● Severus Snape (только об этом тсс! все очень тайно...)))
● Candy Fontein

[собутыльники]
● Lily Evans
● Benji Flox
● Edgar Bones

[знакомые, они же - нейтрал]
● Sirius Black. Мне не особо симпатичен этот человек. Я бы даже сказал, что иногда он раздражает меня своим вызывающим поведением. Но, к счастью, судьба не так часто сводит нас нос к носу, и ничего неприятного лично мне Блэк не натворил. А потому пусть мой негатив останется при мне - демонстрировать его этому человеку без причины я не собираюсь.
● James Potter. Заядлый друг Сириуса, они с ним не разлей вода. Так что смотрите выше, в строку "Сириус Блэк", и смело заменяйте фамилию Блэк на фамилию Поттер.
● Eloisa German. Во всех отношениях приятная девушка) С ней интересно разговаривать, меня привлекает ее неожиданность, переменчивость и уверенность в себе. Мы не общались достаточно близко, чтобы стать друзьями или хотя бы приятелями, но от ее компании я никогда не откажусь. Это один из тех людей, в чьем обществе можно чувствовать себя свободно, без тех обязательств, что навязывает дружба.

[симпатия]
● Eloisa German
● Candy Fontein (+ флирт)

[уважение]
● Severus Snape

[неприязнь]
● Sirius Black
● James Potter
● Sybilla Trelawney

[вражда]

Отредактировано Lex Stapher (2009-07-30 11:12:51)

0

21

Семья:
Муж –
Имя: Чарлус Джеймс Поттер.
Должность: Министерство Магии, судья
Возраст: 36 лет
Мои чувства к нему: придет-разберемся…

Сын –
Имя: Джеймс Чарлус Поттер
Должность: студент школы чародейства и волшебства Хогвартс
Факультет: Гриффиндор
Возраст: 16 лет
Мои чувства к нему: люблю больше жизни. Ради этого сорванца готова на всё.

Крестник -
Имя: Жозеф Айвери
Должность: студент школы чародейства и волшебства Хогвартс
Факультет: Слизерин
Возраст: 17 лет
Мои чувства к нему: единственные крестник, которого я очень себе хотела.

Двоюродно-четвероюдный внук -
Имя:Сириус Орион Блэк.
Должность: студент школы чародейства и волшебства Хогвартс
Факультет: Гриффиндор
Возраст: 16 лет
Мои чувства к нему: живет в моем доме на правах второго сына.

Двоюродно-четвероюдный внук -

Имя: Регулус Блэк
Должность: студент школы чародейства и волшебства Хогвартс
Факультет: Слизерин
Возраст: 15 лет
Мои чувства к нему:видимся не так часто, как хотелось бы, но мальчик вроде хороший.

Двоюродная внучка -
Имя: Андромеда Ирма Блэк
Должность: студентка школы чародейства и волшебства Хогвартс
Факультет: Когтевран
Возраст:16 лет
Мои чувства к ней:Рада, что в нашей мрачной семейке есть хоть кто-то кто не уподобился стандартному мышлению Блэков(которое видимо передается из поколение в поколение). Возможно моя симпатия к внучке(ох, как я молода для этого слова) находит свои корни в том, что она напоминает мне себя в эти годы.

Непонятно откуда взявшийся родственник из Австралии(то бишь внук ^^ )
Имя:Гарри Джеймс Поттер
Должность:студент школы чародейства и волшебства Хогвартс
Факультет:Слизерин
Возраст:17 лет
Мои чувства к нему:удивление смешанное с симпатией

Дальняя родственница -
Имя:
Vanessa Avery
Должность: безработная тусовщица
Возраст:36 вроде...
Мои чувства к ней:Лучшая подруга ещё со времен школы.

Двоюродная племяница -
Имя:Марлин МакКиннон
Должность:студентка школы чародейства и волшебства Хогвартс
Факультет:Гриффиндор
Возраст:15
Мои чувства к ней:умиляюсь своей маленькой племяшке

Остальные:
Близкие -

Имя:Римус Люпин
Должность:студент школы чародейства и волшебства Хогвартс, староста
Факультет:Гриффиндор
Возраст:16 лет
Кто он: один из лучших друзей Джеймса. Очень милый и умный мальчик, на мой взгляд

Имя:Питер Питтегрю
Должность:студент школы чародейства и волшебства Хогвартс
Факультет:Гриффиндор
Возраст:16 лет
Кто он:один из лучших друзей моего сына.

Почти нейтрал -

Имя:Эдгар Боунс
Должность:студент школы чародейства и волшебства Хогвартс
Факультет: Пуффендуй
Возраст: 16 лет
Мои чувства к нему: отношусь скорее положительно, чем просто нейтрально.

Недруги -

Отредактировано Dorea Potter (2009-08-09 01:01:40)

0

22

Amelia Bones
Очень крепкая, временем проверенная на прочность  дружба. И пусть сестры по крови не имею, её считаю я сестрой своею.

Andromeda Black

От тебя исходит свет, ты даёшь мне уверенность и огромный заряд позитива... ты близкий для меня человек, ты нравишься мне, ибо чувствую в тебе свою родственную душу... знаю, ты понимаешь, одна из немногих понимаешь и принимаешь меня такой, какая есть, со всеми заморочками и выходками, со всеми безумствами и сумасшествием... спасибо, что ты есть.

Benji Flox
Хорошее знакомство, длящееся несколько лет, и грозящееся перерасти во что-то более весомое.


Candy Fontein

Такие доверительные, положительные отношения, дружеская симпатия, бесседы на различные темы. Взаимопонимание и дружба.


Remus Lupin

Приятное общение, лёгкость слов, - дружеская симпатия... интерес, - вы  интересный человек, мистер Люпин, определённо.

Joseph Avery
Интерес, хорошо сдобренный совместными посиделками за карточным столом, и приправленный частными сеансами гадания время от времени.

Edgar Bones
За годы общения, стала кем-то вроде совести для своего друга. Удивительно приятная, надо признать должность.

   Marlene McKinnon

Дружба. Ввиду разнопалярности характеров, эта дружба порой принимает размах стихийного бедствия, выплёскивающегося в нечто непредсказуемое.

Lily Evans

Дружба и понимание. Она стала моей совестью, - прислушиваюсь к её мнению.

Hermione Granger

  Дружелюбие, интерес и позитив. Эта девушка источает свет.

James Potter

Приятели. Общение на отвлечённые, лёгкие темы.

Sirius Black

Легкие, невесомые отношения с приятными оттенками, - дружеская симпатия.

Rudolfus Lestrange
Служу Музой для этого парня, и кто знает на что его вдохновлю? Оо

  Eloisa German

Тут всё просто, - неприязнь. Неприязнь на почве разобщённости характеров и несовпадения интересов, неверия в силу хрустального шара, вечных подколов и тд. и тп.

Lex Stapher

Неприязнь. Антипатичный настрой. Несовпадение взглядов и тд. и тп.

Отредактировано Sybilla Trelawney (2009-08-08 18:57:20)

0

23

V.I.P.
Лучшие друзья(за вас в огонь и воду) - James Potter, Lily Evans, Remus Lupin

Семья(семья - это самое дорогое, что у нас есть) - Поттеры, Regulus Black, ну и кузины. Остальные для меня умерли(хотя с Нарциссой и Беллой тож не все решено Оо).

Я ангел-хранитель для- Candy Fontein [x]

Мое сердце и душа(если кто тронет - убью!) - Eloisa German

Моя совесть(кто это мне мозги начинает вдалбливать?Оо Неужто моя совесть?)- Lily Evans

Собутыльники(бутылка *____*) - Edgar Bones, Joseph Avery, Benji Flox, James Potter, Harry Potter, Remus Lupin какая же я пьянь xDDD

Доверие - Regulus Black, James Potter, Remus Lupin

Любовь(чувство, которое идет из глубины сердца)- Regulus Black(люблю как младшего брата, за него любому готов глотку порвать, пусть только кто-то тронет *оскалился*), Eloisa German (люблю как младшую сестру, которой у меня никогда не было)

Девушка(кажется, я влип Оо) -

Отношения в +

Друзья - Amelia Bones, Edgar Bones, Benji Flox, Harry Potter, Marlene McKinnon

Дружеской соперничество - Amelia Bones

Приятели - Joseph Avery, Rudolfus Lestrange, Rita Skeeter

Дружеская симпатия - Sybilla Trelawney

Симпатия - Hermione Granger, Rita Skeeter

Флирт - Hermione Granger, Rita Skeeter

Влечение/секс - Hermione Granger

Влюбленность:- Candy Fontein

Отношения в -

Неприязнь - Severus Snape

Ненависть -

Объекты подколов - Severus Snape

Отредактировано Sirius Black (2009-07-31 03:16:31)

0

24

Sirius Black
|Как старший брат| |Лучшие друзья| |Доверие| |V.I.P.|

Так вышло, что мы с Сириусом лучшие друзья. Почти всегда вместе. Я могу доверить ему самые большие свои тайны, не боясь, что он кому-то расскажет. Я люблю его, как своего старшего брата, которого у меня никогда не было. Он защищает меня и всегда рядом, когда это нужно. Я ценю его за это. Он как раз и входит в тот небольшой список ВИП-личностей, с которыми я могу быть просто сама собой. Без лишних масок.

Amelia Bones
|Приятели|

Амелия - ученика Халффпафа. Мой хороший приятель. С ней всегда можно поговорить на какую-нибудь совершенно не важную тему и просто получить удовольствие от того, что общаешся со столь интересным и хорошим человеком. Я держусь с ней вежливо, и все-таки достаточно холодно. Я слишком мало знаю эту девушку, чтобы подпустить ее ближе.

Harry Potter
|Приятели| |Интерес|

Ученик из Австралии. Довольно интересный парень, мне бы хотелось узнать его получше. Думаю, это не составит особо труда, так как мы учимся на одном факультете. Пока что мы общались слишком мало, чтобы стать друзьями, но уже достаточно, чтобы быть приятелями.

James Potter
|Друзья|

Гриффиндорец с большой буквы. И порой это меня раздражает. Они с Блэком вообще очень буйные парни. Но это то в них и интересно. Я смело могу назвать этого человека своим другом. Могу даже рассказать ему больше, чем всем остальным. Я горжусь тем, что у меня есть такие друзья.

Joseph Avery
|Страсть| |Бывшие|

Когда-то мы были вместе. Да, и эти моменты всегда приятно вспоминать. Но, видимо, мы не сошлись характерами и расстались. Влюбленность прошла, перегорела. И все же осталось что-то такое между нами. Страсть? Да, скорее всего именно она тянет меня вновь к нему, а его ко мне. Но это глупо поддаватся мимолетным порывам. У нас ничего не получилось. К счастью или же наоборот пока решать рано.

Lily Evans
|Лучшая подруга||Доверие||V.I.P.|

Странно правда? Чистокровная волшебница, которой с детства впаривали, что грязновки не дойстойны ее внимания так тесно подружилась с одной из таких. Впрочем, я ничуть не жалею об этом. Общатся с Эванс я начала исключительно на зло родителями, чтобы они видели это и их хватил удар. Но потом весь этот мой спектакль действительно перерос в крепкую дружбу и доверие. Еще одна ВИП-личность, за которую не страшно и с Мародерами в запретный лес пойти.

Lex Stapher
|Хороший знакомый||Симпатия|

Мы почти не общались с Лексом. Но и того времени, которое мы потратили друг на друга мне хватило, чтобы понять, что этот парень мне нравится. Пока мы просто хорошие знакомые, а дальше видно будет.

Regulus Black
|Симпатия||Интерес|

Младший брат Сириуса Блэка. И если Сириуса я знаю хорошо, то этого парня почти совсем не знаю. Мне интересно что он из себя представляет. Да и внешне он достаточно симпатичный. Возможно, нам и удастся когда-нибудь подружится.

Sybilla Trelawney
|Неприязнь||Объект подколов|

Я ее презираю. Эта шарлатанка вообще не достойна учится в такой школе как Хогвартс. И вообще с ее то психическими отклонениями, по ней психиатрической отделение больницы св. Мунго давно плачет. Вот туда ей и дорога. Она ведь даже не провидица! Не люблю я эту девушку в общем и стараюсь всячески испортить ей жизнь.

Benji Flox
|Ненависть на грани любви|
Так ненавижу, что почти люблю (с)
 

Ненависть - это чувство, которое исходит из глубины сердца, так же, как и любовь. И грань между первым и вторым весьма тонкая. Этот парень меня просто бесит. При одном его появлении кровь вскипает в жилах и настрение резко сползает до отметки нуля. Моя бы воля глаза бы мои его не видели. Но почему-то к нему тянет, да, да, именно тянет какая-то странная сила, как магнитом. Он конечно гриффиндорец и, как по мне, совершенно не достоин моего, принцессы, внимания! И все-таки я никогда не могу удержатся от какой-нибудь неприятной фразы в его сторону, как только он появляется в радиусе пяти метов от меня. И то ли действительно так ненавижу, что убить готова. То ли, может, люблю?

Rudolfus Lestrange
|Симпатия||Объект находится под покровительством Лестрейнджа, будьте осторожны!|

Руди мне очень даже нравится. Весьма такой интересный парень. Тем более, что в обиду меня никому не дает. За что ему нельзя не сказать спасибо.

Vanessa Avery
|Уважение|

Состоявшаяся женщина. Ее нельзя не уважать хотя бы за это. Мать моего бывшего парня. Она показала мне, что замужество это не конец света. И заставила задуматься, что может не стоит так яро сопротивляться родителям? Ну не уживемся мы с Паркинсоном, так развестись же всегда успеем! Да при этом у него еще можно будет и отсудить львиную долю состояния семьи. Замечательно, не так ли? Отношения с этой женщиной скорее хорошие, чем плохие, но не подходят ни под шаблон дружбы, ни под шаблон приятельства.

Remus Lupin
|Хорошие знакомые|

Сириус Блэк на меня явно плохо влияет. Я уже подружилась, со слишком многими гриффиндорцами. Но что уж тут поделаешь? Этот парень, друг моих друзей, соответственно враждовать с ним было бы не очень удобно. Мы достаточно хорошие знакомые. При встрече можем перекинуться парой фраз, но не более того. Странный он какой-то...но интересный, тут уж ничего не скажешь.

Terence Parkinson
|Ненависть||Очень-очень тайная любовь|

Будущий муж, которого навязали родители. Что тут хорошего? Бесит он меня просто. Я то и дело пытаюсь ему насолить. Правда, получить потом звонкую пощечину не очень-то хочется. Поэтому насолить в основном исподтишка. А то не айс красивой девушке ходить по школе с ярким кровоподтеком под глазом/на щеке или того хуже с разбитой губой. Все таки рука у Теренса тяжелая. В общем, ненавижу всеми фибрами души и все тут. Но свое место знаю. А если и забываю, то этот парень мне его сразу напоминает. Так что на людях это выглядит достаточно нормально. Особенно учитывая то, что Паркинсон с меня пылинки сдувает как с самой красивой куклы в своей коллекции.
Может быть, где-то в глубине души, очень-очень глубоко я его даже люблю. Но сама об этом не подозреваю. Вообще сложно любить человека, который тебя время от времени бьет.

Отредактировано Eloisa German (2009-07-31 18:34:30)

0

25

Lex Starpher.

Я не знаю, чем именно притягивает меня этот человек. Если мы учится на одном факультете - это ведь ни к чему не обязывает, правда? Но, у него располагающая к себе аура, и я с предельной точностью могу сказать - он мой друг. В отличие от многих моих знакомых, с ним всегда найдется, о чем поговорить. Мой интерес к нему не иссякает уже несколько лет. Возможно, это и есть яркий пример дружды между парнем и девушкой, но в последнее время этот человек мне даже более симпатичен, чем раньше.

Lily Evans.

С Лили Эванс я знакома не так давно, как хотелось бы, но и за этот небольшой период между нами успели сложиться приятельские отношения. Я думаю, она бы стала для меня отличной подругой. Мне тоже с ней очень интересно - Лили неординарный человек, и это мне чертовски в ней нравится. Я полагаю, что мой интерес к этой персоне со временем не потеряет своей значимости. А еще, с Лили очень приятно посидеть за бокалом огневиски и поговорить.

Sirius Black.

Сразу вспоминается первый курс, когда я познакомилась с Сириусом Блэком. Это был один и счастливейших дней в моей жизни, я многим обязана этому парню. Сколько раз он вытяскивал меня из передряг - я уже счет потеряла. Мой настоящий ангел-хранитель [x]. Я могу сказать себе твердо, что очень люблю этого человека. Он замечательный собеседник, хороший друг - с ним я всегда чувствую себя прекрасно.Но, с недавнего времени, я стала испытывать сильную симпатию к нему - но не как к другу, а как к мужчине. А вдруг я в него влюблена?

Severus Snape.

Сказать, что с этим человеком тяжело - ничего не сказать. Да, я не хочу портить с ним отношения, ни смотря ни на что. Взсожно, он считает меня другом, по крайней мере, мне бы этого хотелось, ведь за маской отрешенности скрываеся настоящая, чувствительная субстанция, под названием "душа". Я знаю это.

Regulus Black

Просто друг. Кому то этого мало, но значит, что этот человек никогда не имел друзей. Познакомившись с Регулусом Блэком, я не стала строить никаких стен вокруг себя, просто подружилась. Если человек поймет тебя такой, какая ты есть - зачем все усложнять. И именно с Регги мне просто. Конечно, сначала был интерес к нему, как к брату моего Сириуса, но, со временем, мои убеждения лишь стали крепче. Я очень симпатизирую своим друзьям, а Регулусу в частности.

Andromeda Black

С Андромедой я знакома не очень давно, но у нас начали складыватся хорошие отношения. Хоть, мы и редко общаемся - на уровне знакомых - но все равно, уже успели проникнуться легкой симпатией друг к другу, грозящей вот-вот перерасти в дружескую.  А когда мы разговариваем, то очень легко забыться - для меня, этот человек очень и очень интересный.

Sybilla Trelawney

Вот тот человек, за которого в огонь и в воду... Сивилла - моя любимая подружка, причем и однокурсница. Я иногда помогаю пятикурснице с домашним заданием, как-никак, я на курс старше... Безграничный интерес и доверие от меня. Ее невозможно просто так оставить, я привязана к этому чаловечку, как ангел-хранитель... Я очень довольна сложившимися отношениями с мисс Трелони.

Remus Lupin

Замечательный человек. Хороший друг. Милый парень - все это можно отнести к Ремусу. Я иногда просто довожу себя до щенячьего восторга, осознавая, что таки замечательные люди учатся со мной в одной школе. Очень интересный человек, я ему, конечно же, доверяю. Конечно, хотелось бы пообщаться с ним побольше, но я и так счастлива. Конечно, меня омрачает тот факт, что нам пришлось некрасиво расстаться, но я все равно люблю своего бывшего, но уже как брата.

Vanessa Avery / Daniel Avery

Однажды, мой отец Джеймс Нортон взял меня с собой в дом некой Ванессы Эйвери, где я была восхищена ей. Ванесса была полной противоположностью людей, с которыми я общалась ранее - тихими, скромными, особенно не выдляющимися. Естественно, я потянулась к женщине, а та, в свою очередь, увидела во мне прелестное дитя (  ^^  ) и решила проявить заботу-) Я очень люблю ее - как вторую мать или старшую сестру, несмотря на то, что она любовница моего отца - ситуация нашей семье и так слишком запутанна.
А вот с Дэниэлом Эйвери отношения наоборот, не склыбаваются. Мы очень редко общаемся, едва дотягивая до уровня знакомых. Тем более, у меня странные предчувствиея насчет этого парня, я ему не доверяю.

Peter Pettigrew

Я люблю всю знаменитую четверку - они, словно моя вторая семья. С Питером у меня легкие, непринужденные, приятельские отношения, скрепленные дружеской симпатией. Конечно, я не люблю его как Сириуса или Ремуса, но все-таки, я хорошо к нему отношусь, даже если между нами возникают редкие недопонимания.

Отредактировано Isabella Northone (2009-08-09 16:50:30)

0

26

Близкие люди:

Edgar Bones
Помню, как качалась колыбель, а ты смотрел мне в глаза, и улыбался, - это был незабываемый момент… тогда я подумала, - это мой сын, он вырастет, и станет гордостью нашей семьи, станет героем, ведь у него, - улыбка победителя.

Amelia Bones
Помню твоё острое желание «летать, подобно ласточке», помню твой взгляд, устремлённый на меня, - он был полон решимости и воле к победе…  знаешь, а ведь у тебя мой взгляд, малышка.
И могу без ложной скромности тебя заверить, - ты далеко пойдёшь в жизни, ты пройдёшь через все жизненные испытания, и добьёшься всего, чего только захочешь.

Andromeda Black
Когда  вижу тебя,  - не могу сдержать тёплой улыбки, - ты стала частью нашей семьи, ты стала частью моей жизни, мне хочется дарить  тебе тепло, дарить тебе свет… наблюдая за тобой, всё чаще повторяю про себя «ты дочь мне», и чем больше  общаюсь с тобой, тем отчётливее это понимаю. У тебя будет всё, чего ты только захочешь в этой жизни, ты сумеешь этого достичь, верю в тебя. Добро пожаловать в нашу семью.

0

27

Семья:
Joseph Avery (мой единственный и неповторимый сынок. Жаль, что я мало уделяла ему времени и не воспитывала его почти. Сейчас мы не очень близки, но все же материнскую любовь никуда не денешь.)

Племянники:
Rudolfus Lestrange, Rabastan Lestrange, Daniel Avery (хорошие отношения, приятели. Является сыном моего бывшего мужа, на сколько бы в прошлом наши отношения с Эриком не были плохими, сейчас этой неприязни не осталось, и это никак не отразилось на наших отношениях с Дениэлом)

Друзья: Dorea Potter (Самая лучшая подруга. Учились вместе на факультете пуффендуя, спали в одной комнате и после стали не разлей вода. Любим пошутить вместе и часто ходим вместе на приемы),

Хорошие отношения:
Andromeda Black (Очень приятная юная особа, но мы не друзья и не приятели, просто знакомые. Зачем портить отношения с друзьями моего сына.)
Sirius Black (друг моего сына и мой друг, просто хорошие отношения)

Обожание и уважение:
Emilia Summers (Замечательная молодая девушка, у нас с ней много общего, отношусь к ней как к дочери. Она всегда выручает меня и спасате от одиночества, прогуливаясь со мной по магазинам. Всегда рада ей помочь.),
Candy Fontein (милая юная девушка, питаю очень хорошие к ней чувства. Когда-то с ее отцом мы были вместе, и по сей сохранили дружеские отношения. Она очень добра и мила, с ней всегда приятно пообщаться.)

Отредактировано Vanessa Avery (2009-08-09 11:43:31)

0

28

Любимая тетя: Dorea Potter
Лучшие друзья: Ремус Люпин,  Джеймс Поттер, Сириус Блэк [X]
Друзья:
Знакомые\приятели: Candy Fontein, Regulus Black
Симпатия: Andromeda Black
Недоверие: Regulus Black
Дружеская симпатия: Candy Fontein
Неприятели:
Враги

Отредактировано Peter Pettigrew (2009-08-09 00:59:56)

0

29

Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой.

Sirius Black [ G 6 ] Лучший друг. Друг, которому доверяю, которому готов простить многое, готов пожертвовать ради него многим, пройти сквозь огонь, уйти в самую чащу Запретного леса, если потребуется. Уверен, что он понимает меня всегда, даже если и говорит, что не понимает.

James Potter [ G 6 ] Лучший друг. Восхищаюсь его непреклонностью и умением стойко стоять за свои принципы, хотя, конечно же, не мешало бы быть более гибким в некоторых вопросах. Готов стоять с ним плечо к плечу, палочка к палочке в битве, готов в огонь, воду и куда-либо еще, пожертвовать многим, если потребуется.

Peter Pettigrew [ G 6 ] Лучший друг. Я воспринимаю всех троих для себя, как единое целое, но при разделении на личности они, каждый по отдельности, все равно остаются моими лучшими друзьями. Питер славный человек, которому я всегда готов помочь. К сожалению, он мало верит в свои силы, а напрасно. С ним просто приятно и спокойно находится рядом.

Не уходи, постой, послушай, посмотри.

Marlene McKinnon [ G 7 ]
"Я бы вынес сотни раз боль,
Не замерз, когда вокруг снег,
Мне бы сладкою была соль,
Если б рядом ты была век".
Любимая. Я готов тебя оберегать от всего плохого на этом свете, самая лучшая, самая замечательная девушка и очень боюсь потерять. "Среди мертвых и живых, ждать тебя не перестану".

Мелькают люди, города, мелькают дни, бегут года.

Joseph Avery [ S 7 ] Нейтралитет. Минимум пересечений.

Dorea Potter Олицетворение матери для меня. Джеймсу очень повезло. Испытываю к ней сыновью привязанность, но стараюсь не показывать этого.

Hermione Granger [ G 7 ] Хорошая девушка, очень умная, очень начитанная, за это невозможно не уважать. Но что-то меня в ней удивляет, что-то настораживает. Что именно сказать сложно, может быть, просто вся эта ситуация с новыми учениками, немного странная.

Severus Snape [ S 6 ] Почему мародеры, мягко говоря, не любят Снейпа? Порой мне начинает казаться, что просто так сложилось. Испытываю к нему неприязнь, но не настолько сильную, чтобы она переросла в ненависть. Возможно, при других обстоятельствах ее бы вообще не было, но увы.

Lily Evans [ G 6 ] Лучшая подруга. У нас с ней потрясающее понимание, общаться с ней всегда приятно и легко. Солнышко, очень милый человек.

Vanessa Avery Абсолютный нейтрал.

Eloisa German [ S 5 ] Хорошая знакомая, интересный человек.

Terence Parkinson [ S 6 ] По началу я не мог понять, за что он меня так ненавидит. Но при пересечении один на один неприязнь ушла, он совсем не такой, каким кажется на первый взгляд. Но на виду у нас по-прежнему осталась эта глупая ненависть, хотя мы давно уже подошли к черте "друзья".

Rudolfus Lestrange [ S 7 ] Мне неприятен этот человек. Без необходимости не стану вступать с ним в разговор.

Benji Flox [ G 6 ] Хороший друг. Милый, добрый парень. Всегда рад его видеть, всегда готов ему помочь.

Isabella Northone [ H 6 ] Бывшая девушка. Милая, хорошая Белла. Очень светлый человек, которому мне было безумно сложно сказать "прости, я полюбил другую", но обманывать было еще труднее. Теперь мы близкие друзья, мы ведь так много знаем друг о друге. Доверие, помощь, приятное общение - это все про нас. "Я и сейчас люблю, но как сестру, наверно".

Andromeda Black [ R 6 ] Эта девушка вызывает у меня исключительно положительные чувства, эмоции и симпатию. Легкий флирт без намерений. Также доверяю ей на подсознательном уровне.

Edgar Bones [ H 6 ] Хороший знакомый.

Sybilla Trelawney [ H 5 ] Эта личность вызывает у меня неподдельный интерес. Отношусь к ней весьма дружелюбно, но имею мало поводов для бесед.

Sarah Miller [ G 6 ] На младших курсах никак не мог найти с этой девушкой общий язык, после чего появилось едва заметное и слабо показываемое раздражение друг от друга. Но оно было. Впрочем, ближе к четвертому курсу, все успокоилось, устаканилось, - и вот теперь мне с ней приятно общаться, что подтверждается и подкрепляется моей дружеской симпатией к ней.

Barty Crouch, Jr. [ S 7 ] Я ненавижу? Быть не может. Но я действительно просто не переношу этого человека, у него идеально получается выводить меня из себя. За что ненавижу? Сам толком не сильно знаю. Видимо, у всех должны быть враги.

Wendy Halvey [ G 5 ] Девушка, общение с которой началось с совместных вечеров, просиженных в библиотеке. Учебники, ЗОТИ, помощь по выполнению домашних заданий. Постепенно круг тем для разговоров расширился, и отношение к этому человеку изменилось. Очень хорошая, очень хороший друг.

Отредактировано Remus Lupin (2009-08-15 22:58:58)

0


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Готовые отношения