[Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Башня Гриффиндора » Спальня девочек


Спальня девочек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Субботний день 23 марта 1977 года начинался для Молли Пруэтт весьма спокойно. Девушка проснулась где-то около 8 часов утра, но подниматься было крайне лень. Сегодня можно и расслабится, - подумала девушка потягиваясь. Хотя она сейчас не особо и напрягалась, даже не смотря на то, что она была на 7 курсе и на носу экзамены. Молли вполне неплохо училась, поэтому не боялась завалить экзамены.
Пролежала девушка, не шевелясь, где-то час. Потом ее сознание настойчиво запросило сдвинуться с места. Возмущения сознания подписывались неприятным чувством голода де-то в районе желудка. Недолго думая, Молли поднялась и направилась в сторону ванной комнаты. Там она обнаружила заспанные глаза, красную щеку с полосками от полушки и торчащие в разные стороны рыжие волосы. Да, ну и вид. Потратив еще с полчаса на приведения себя в порядок, девушка вышла из ванной. Подруг уже не было, все ушли в Большой Зал на завтрак. Я как всегда самая последняя. Но это девушку не огорчило, она по-быстрому переоделась из сорочки в джинсы и красно-оранжевый свитер. Замок он и есть замок, тут всегда прохладно, а особенно сейчас, когда до лета еще целых два месяца.
Когда мисс Пруэтт была полностью готова она побежала к лестнице и направилась в Большой Зал с двумя важными целями: найти друзей и чего-нибудь съесть.

>>>>>Большой Зал

0


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Башня Гриффиндора » Спальня девочек