[Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Башня Когтерван » Спальня мальчиков


Спальня мальчиков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Ксено сидел за большим зеленым столом. Одинокая лампа освещала самый его центр. Юноша сидел молча, он ничего не понимал, но был как ни странно спокоен как удав. Некоторое время ничего не происходило, но вдруг из тени показался огромный голубой кролик.
- Кролик? - удивился Ксено.
- Эй, парень нечего указывать на мои недостатки! - сказал кролик грубым мужским басом.
Со стороны смотрелось это смешно. Такой большой, плюшевый, кавайный кролик и с таким голосом. Ну и Лавгуд не удержался от смешка. Кролику это не понравилось.
- Я что выгляжу смешно? - ушастый вылупил на него большие, покрасневшие от злости, глаза.
Ксенофилиус уже было хотел свалиться в обморок, но кролик быстро успокоился и закурил большую сигару. Все тут же заволокло дымом, юноша закашлялся.
- Так... зачем я здесь? - все еще покашливая, спросил он.
- Может, в картишки перекинемся?
- Я не умею.
- Все вы так говорите, а сами... эх... да что там, - вздохнул кролик, сел на соседний стул и извлек из воздуха колоду карт.
Присмотревшись, Лавгуд понял, что это не простые карты, а карты Таро. Фил уже хотел было возразить, но взгляд "милого ушастого создания" заставил его промолчать. Кролик долгое время тасовал карты. Он тасовал их как-то странно. Сначала тасовал, просто перемешивая карты, потом делил колоду пополам и тасовал в каждой руке, потом подбрасывал всю колоду вверх, карты длинной вереницей летели по дуге из одной руки в другую. Ксено не разбирался в картах и поэтому не особо понимал что все это значит. Сие представление затянулось. Казалось, кролик специально ждет, пока Лавгуд не начнет возмущаться, но он молчал. Наконец заяц остановился и протянул лапу с колодой и сказал:
- Бери карту.
- Зачем?
- Бери, я сказал.
Ксено карту взял и посмотрел на нее. На карте были изображены трое: мужчина стоял между двумя женщинами, одна была полуобнажена с темными волосами, а другая со светлыми волосами в светлых одеждах. Юноша ничего не понял, и уже хотел было спросить, что это значит, как вдруг все кругом поплыло, и в голову ему врезался чем-то настойчивый голос.

***
- Ксено! Ксено! Вставай, уже утро! Ксено, - сосед по комнате настойчиво тряс его за плечо.
- Отстань! - промычал Ксено и попытался отвернуться.
- Давай вставай, а то завтра пропустишь!
- Все! Все! Я встал, я встал, - застонал когтевранец поднимаясь.
- Сегодня Хогсмид.
- Никуда не пойду.
- Ты что? Хотя как хочешь, не мне тебя уговаривать, - отмахнулся друг и скрылся за дверью.
Ксенофилиус проводил взглядом соседа и осмотрелся. За окном уже вовсю светило солнце, в комнате никого не было. Юноша поднялся и подошел к зеркалу. Видок тот еще. Светлые волосы находятся, мягко говоря, в хаосе, пара прядей вообще стояла торчком. Лицо напоминало морду крота. Вместо глаз - две небольшие щелочки, на щеке вмятина от подушки, да и вообще он был какой-то через чур бледный. Надо прекращать ночью реализовывать свои идеи. С такими мрачными мыслями Лавгуд пошел в ванную. Вернувшись, уже одетый, он еще раз скептически осмотрел себя в зеркало. Волосы хоть и немного в меньшем, но все, же в беспорядке, из одежды школьная мантия, но на руках как обычно повязки, фенечки, браслеты, на шее амулет из каких-то небольших камней. В общем, все как обычно. Так, о чем я вчера думал? Надо привести мысли в порядок, а то этот кролик... мысли вернулись ко сну. Все что он увидел, казалось несусветной чушью. И приснится же. Но он не стал на этом зацикливаться, его мозг уже начал ожесточенно работать. Итак, я хотел составить новую схему системы магического образования... Ведь 7 курсов это жутко мало! Можно придумать нечто напоминающее аспирантуру, чтобы ученики не разбредались кто куда. В ней можно объединить все курсы по подготовке к той или иной профессии и..... всё Ксено перестал замечать что-либо происходящее вокруг. Он полностью погрузился в свои мысли, но при этом, как ни странно, он не забывал переступать через предметы, валяющиеся по всей комнате. Комната мальчиков она и есть комната мальчиков, она постоянно находилась в состоянии упорядоченного хаоса, непосвященный не смог бы ничего найти, но зато хозяева отлично знали, где что лежит. Парни нашли способ, чтобы эльфы домовики не убирались в их комнате, этот способ они держали ото всех в строжайшем секрете.
Ксенофилиус решил, что гостиная будет лучше способствовать мозговой деятельности и направился как раз туда.

------>Гостиная Рейвенкло

что-то он какой-то большой получился >_<

Отредактировано Xenophilius Lovegood (2009-06-01 09:53:45)

+1


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Башня Когтерван » Спальня мальчиков