[Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Башня Когтерван » Спальня девочек


Спальня девочек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Ленивые мысли медленно переползали по практически пустой по случаю утра черепной коробке Андромеды, плавно трансформируясь одна в другую так, что невозможно было понять, где начало, а где конец. Почти испарившийся сон, исчезавший из памяти со скоростью свежей сметаны из блюдца кота, путался с явью, образовывал какой-то совершенно невероятный микс, который настойчиво навевал сомнения об общей вменяемости ревейнкловки. На этом месте стало страшно и очень захотелось проснуться, но... разумеется, не получилось. С утра всегда организованная и дисциплинированная Андро была ленивее сытого гиппогрифа, что не может оторваться от земли на полный желудок. Веки её всё ещё оставались свинцово-тяжёлыми, правда, в голове уже начало что-то проясняться, что, разумеется, не могло не радовать. Дело оставалось за малым - поднять свою хорошенькую тушку с кровати.
Ещё чуть-чуть понежившись в свежей, аж хрустящей постели, Меда заставила себя перевернуться на спину и убрать с лица занавески брюнетистых волос. К слову сказать, яркое утреннее солнце не заставило себя ждать и тут же стало завершающим штрихов в окончательном пробуждении студентки. Нехотя явив миру глаза цвета крепкого чая, девушка некоторое время совершенно неосмысленным взглядом созерцала полог своей кровати. Со сна её действия походили на механические. Резко садится на кровати. Свешивает ноги. Встаёт. Чётко, словно оловянный солдатик. Беглый, привычный взгляд на будильник. Полуприкрытые глаза быстро распахиваются в пол-лица. Чуть хриплый после долгого молчания голос:
- Салазар!..
Окончательно опомнившись, мисс Блэк быстро оглядела спальню - и духа сокурсниц в их кроватях не наблюдалось. Проспала... Больше всего на свете Роми не любила опаздывать, что, кстати, не всегда получалось, причём было совершенно неважно было будний это день, выходной, свидание или урок. Главным недостатком девушки, по её мнению, была лень, которую она пыталась компенсировать славой самой пунктуальной студентки. Увы, получалось это у неё с переменным успехом. Наскоро, но весьма красиво и женственно облачившись в джинсы, ботильоны на изящном каблуке и светлый пуловер, она простеньким, но проверенным заклинанием причесала волосы, не утруждая себя сооружением какой-либо причёски, машинально проверила наличие волшебной палочки в кармане, походя захватила мантию и стремительно вышла из комнаты, двигаясь по направлению к Большому Залу.

---> Большой Зал

+2


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Башня Когтерван » Спальня девочек