[Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Гостиная Пуффендуй » Спальня девочек


Спальня девочек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Будильник прозвенел как всегда не вовремя. Зачем вообще нужно было его заводить на субботу? Вопрос, к слову сказать, логично поставленный. Смысла в этом аппарате нет и не было - даже в будние дни он не особо помогает, приходится надеяться только на свои силы, совесть и ответственность, полученную после приобретения значка старосты.
Так уж случилось, что будильник все-таки прозвенел. Наверное, вчера забыли его отключить. Амели с трудом открыла глаза, при этом вид был как будто списан с картины неизвестного автора под названием "Разлепите мне веки". Повертев головой, и придя к выводу, что все ее соседки по комнате благополучно досыпают свой заслуженный сон, Боунс, кряхтя и спотыкаясь, поползла в ванную.
Холодная вода помогла. Мысли сами выстроились в стройную цепочку, голова избавилась от тумана внутри себя, а глаза перестали напоминать кошачий взгляд перед прыжком в неизвестность. Кажись, нам сегодня Хогсмид обещали... Да, способность абстрактно мыслить тоже вернулась. Начинаю походить на человека.
Процесс одевания, причесывания и наведения марафета занял ровно пять минут - без лишних движений и предметов, напялив на себя любимые джинсы, футболку и школьную мантию, Амелия посмотрела в окно. Наверное, стоит прихватить шарф. Волосы, еще мокрые после утреннего душа, расчесались быстро. Ну, а больше юной мисс Боунс и не требовалось. Глянув один раз в зеркало, девушка осталась довольна внешним видом. Да ну его... Волосы по дороге высохнут. И то, что уличный ветер превратит их в непонятно что, девушку абсолютно не волновало.
Прихватив с прикроватной тумбочки часы и засунув в карман волшебную палочку, Амели поплелась к выходу, на ходу пытаясь уложить волосы так, чтобы они не мешали. Процесс, к слову сказать, обреченный изначально на неудачу... Но дело не в этом. Прямо возле двери, слегка неуклюже ступив на порог одной ногой, Боунс зацепилась за него второй, и очень шумно вывалилась в коридор, при этом разбив рядом стоящую вазу. Грохот, должно быть, разбудил многих учеников, которые совсем недавно еще мирно спали. Надо сматываться... 
Из кармана мантии материализовалась волшебная палочка.
- Репаро
Ваза встала на место, словно бы никуда и не уходила. Со всех сторон слышался недоуменный гул голосов, и староста, предвидя упреки своих подопечных, быстро побежала в гостиную.
Надеюсь, проверять там они не надумают.

=== Большой Зал

+1


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Гостиная Пуффендуй » Спальня девочек