[Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Обсуждения сюжета


Обсуждения сюжета

Сообщений 121 страница 150 из 685

121

Harry Potter
вот были бы девушки...)) А так мало ли кто гомосек, там попу свою не убережешь... :confused:

0

122

Sirius Black написал(а):

ну мало ли кто спросит.... Я то, конечно, буду делать вид, что мне это не интересно))

Я не думаю, что кому-то это будет очень интересно) разве что старичку-злодею...)))

Sirius Black написал(а):

охренеть.. Гаррик старше своих родителей! Хдд  Но ты права, не строить же из вас 15-ти летних)

Хотя, раз вы на шестом учитесь, было бы логично нам тоже на шестом, ибо мы же уже тут навсегда останемся, так вот...чтоб подольше вас контролировать, так сказать...

Harry Potter написал(а):

Давай я, а то у меня уже творческий голод.

Да у меня тоже) я уже черти сколько не играла..в общем жду, да)

0

123

Hermione Granger написал(а):

ибо мы же уже тут навсегда останемся

че? как навсегда..? Это как ты себе представляешь?)) Поттер увидит свое рождение что ли..?

0

124

Sirius Black написал(а):

че? как навсегда..? Это как ты себе представляешь?)) Поттер увидит свое рождение что ли..?

0_о Ну я так поняла из сюжета...
Может я конечно как обычно что-то свое придумала...0_о

0

125

А теперь предлагаю прекращать флудить, раз уж всё решили, дружно тыркнем по баннерам (да, я не уймусь никогда) и идти играть, наконец.

0

126

Hermione Granger
а вот я понял, что вы должны все исправить и вернуться обратно..

0

127

Andromeda Black
Так-с...у меня вопрос по сюжету)) Мы с Гарри обратно вернемся или нет?0_о

0

128

Hermione Granger
Я думаю, что вы вернётесь, но, увы, только наши обожаемые Боунсы знают ,что творится у них в головах ^ ^ Наш сюжет - плод исключительно их фантазии)

0

129

Andromeda Black
Ясно...значит будем их ждать 0_о хех...тогда если мы вернемся, надо будет думать какого персонажа брать потом xD

0

130

Hermione Granger
Я думаю, что вы не скоро вернётесь))

0

131

Вааах! Я тут глянула на время в таблице. Всё таки олимпиады по математике не прошли даром. Посчитала и ужаснулась. 77 - 65 = 12. Мне 12 лет по ролевой о_О. Звезда Я в шоке!

0

132

Lily Evans
у тебя, наверно, что-то не то с датой) Вы же со мной одногодки? А я 60-го года)

0

133

Sirius Black
Ой, что-то перепутала. Моя память меня подводит. Точно только что посмотрела офиц источники. Сори.

0

134

А сейчас намериваюсь смыться из Большого зала и направиться по дороге к Хогсмиту. А можно *скрестила пальцы* я первая найду Гарри и Гермиону? :flirt:

0

135

Lily Evans
А разве мы не должны добраться до Дамблдора, а потом только все узнают?))

Отредактировано Hermione Granger (2009-05-21 11:29:12)

0

136

Hermione Granger
Я к тому, что просто проведу вас до Дамболдора и всё. Играть сейчас не с кем... Я вас просто увижу и по вашему состоянию (а оно вряд ли будет выше среднего) настою на том, что бы я проводила вас до кабинета. Я даже понятия не буду иметь кто вы.

0

137

Lily Evans
Ну да, в принципе можно) если Гарри будет не против, конечно
Но хотя, ты же наверняка будешь спрашивать кто мы такие))чисто из любопытства)

Отредактировано Hermione Granger (2009-05-21 11:35:59)

0

138

Hermione Granger
Не думаю... В конце концов, не они просили её проводить их до Дамболдора, а Лили сама настояла на этом. Чисто потому, что ей приято чувствовать себя ответственной за кого-то. Я буду только интересоваться как ваше самочувствие. Ну, или что-то подобное. Да и ещё, наверное, Лили может почувствовать какую-то, необъяснимую ничем на свете, привязанность к Гарри.

0

139

Lily Evans
Ну если так, тогда  я точно не против)
Но все же лучше подождать ответа Гарри, мало ли что)

0

140

Hermione Granger написал(а):

Но все же лучше подождать ответа Гарри, мало ли что)

Согласна.

0

141

Amelia Bones написал(а):

Значит, кто-то из них должен поступить на Слизерин, кто-то на Гриффиндор

Мне кажется, что на Слизеине место все-таки Гарри, не смотря на его отношения со слизеринцами. Как я понимаю главной целью прибытия Гермионы и Гарри - это изменить будущее. А значит Гарри придется удержать все свои эмоции и наладить отношения со слизеринцами. К тому же Гермионе явно не место на Слизерине.
А в остальном я полностью согласна :glasses:

+1

142

Итак, я прочитала все, что было написано...

В принципе, в результате баталий были найдены ответы почти на все вопросы, так что добавить мне практически нечего.

Единственное, выскажу все-таки парочку своих мыслей

1) На Слизерин отправляем Гарри. Изначально я тоже думала именно так;

2) Фамилию его все-таки меняем... Чтобы не было путаницы, да и родственниками они должны быть очень уж дальними, чтобы Джеймс об этом даже не подозревал;

3) По поводу их возвращения... По моим задумкам они вернутся. Когда ход событий исправится настолько, что их присутствие станет просто не нужным. Имеется ввиду, что Гарри и Гермиона из нового будущего в прошлое никогда и не отправлялись. О_о-О;

4) Курс - тоже думаю 7-й. По возрасту больше подходит. Но это не сильно принципиально.

+1

143

Ого, какие баталии))

Я лично за то, чтобы Гарри учился на Слизерине) Не в обиду Гермионе, но мистера Поттера я там вижу лучше)

Фамилию тоже стоит поменять... наверное... И вообще, жду не дождусь, когда мы все это отыграем)))

0

144

ага...значит игра идет в самом разгаре? А меня впихнуть как-нибудь в сюжет можно? готов на все! :jumping:
*рассмотрел что тут нарешали, ничего не понял о____О* понял что кто-то идет в Хосмид, там какие-то перепалки, потом Гарри и Гермиона появляется в лесу не понял, голые или не голые?О_о, там их кажется Лили встречает. Так? Я что-то забыл?о_____О

0

145

Xenophilius Lovegood
Ну да, в общих чертах как-то так)
Ваша покорная слуга Андрюша сейчас вынашивает идею по созданию эдакого обобщения всех квестов О.о Пока туго выходит - Малфоевский агрегат против лени в стадии разработки xDD
Итак, Ксено) Предлагаю тебе сыграться с Дороти Медоус - она тоже новенькая, вчера пришла) Для начала выясните с ней отношения, а потом - я придумаю вам квестик ^ ^ Во всяком случае, постараюсь)

0

146

Andromeda Black написал(а):

Итак, Ксено) Предлагаю тебе сыграться с Дороти Медоус - она тоже новенькая, вчера пришла) Для начала выясните с ней отношения, а потом - я придумаю вам квестик ^ ^ Во всяком случае, постараюсь)

я уже высказался, посмотрим как отреагирует ^^

0

147

Xenophilius Lovegood
Я там это.. тоже вам пару слов сказала  :blush:

0

148

Итак, квест для Ксено и Дороти.

Лавгуд и Медоус вообще считаются самыми странными студентами. Причём, не только на факультете Ровены Рейвенкло, но и во всём Хогвартсе. Вот и сейчас они не уподобились большинству, не пожелав отправится в это чудесное утро в Хогсмид. Разумеется, многие покрутили пальцем у виска, но у этих двоих были свои, совершенно не зависящие друг от друга причины. Ксенофилиус вынашивал какую-то совершенно потрясающую, новую идею сам придумаешь, какую, а Дора просто из-за врождённого чувства такта не захотела пойти с Медой и Эдгаром, а больше - было не с кем да и настроение было какое-то не то О.о вот бред-то я несу xD. Встретились два одиночества в гостинной Рейвенкло или в библиотеке - на выбор. Возбуждённый Ксено начал выкладывать Медоус все свои мысли, а та с восторгом и восхищением слушать. Вообщем, они нашли друг друга: парню нужен был кто-то, кто  бы его выслушал или поддержал, а ей - нужна была новая информация. Разговорились, а потом как-то плавно перешли на тему снов - на этот раз, конёк Доры. Ксено опять же, придумай сам рассказывает Дороти какой-то из последних снов, а та делает следующее предсказание: допусим, это к переходу какого-либо из друзей в новое качество. Качество второй половинки. Ну и Дора начинает волноваться, что это предсказание её про Меду. Она опасается, что разрушатся едва-едва построенные отношения Эда с Блэк. Она пытается аккуратно поговорить с Андро, чтобы та случайно не влюбилась в Лавгуда xDD А Ксено, в  свою очередь, невзначай так начинает присматриваться к ничего не подозревающей Медоус.. Ну и потом обана! прозрение, Дороти понимает, что это всё о ней и... ну и там сами решайте, что с этим делать)

У меня вот такое предложение)

+2

149

Andromeda Black
Браво. А можно мне тоже квестик потом какой-нить?

0

150

Andromeda Black написал(а):

сам придумаешь, какую

Andromeda Black написал(а):

опять же, придумай сам

как мне много работы предстоит :D  ну ниче с дефицитом фантазии пока что не страдаю
Andromeda Black
а в целом идея не плохая, надо будет это обдумать. В общем я согласен чем черт не шутит, авось чего интересненькое получится ;)

0


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Обсуждения сюжета