[Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Обсуждения сюжета


Обсуждения сюжета

Сообщений 151 страница 180 из 685

151

Narcissa Black
Мерси) Приятно) Можно конечно) Заявочку оформи - с кем тебе и какого характера, чтобы я знала, на что мне опираться)

Xenophilius Lovegood написал(а):

как мне много работы предстоит

а что делать) *голосом старушки*

Xenophilius Lovegood написал(а):

а в целом идея не плохая, надо будет это обдумать. В общем я согласен

Ещё бы ^ ^ Всмысле, я рада) Играйте, мои хорошие)

0

152

Andromeda Black
Окс, как придумаю что-нибудь стоящее сразу же скажу.

0

153

у меня тут возникла идейка по созданию одного квеста... По задумке, учавствовать в нем будут Меда, Бэлла, я и Эд.
Очень хочется сыграть на том, что мы с Боунсом - враги. Я тут с ужасом отметил, что у нас на ролевой критически маленькое количество отрицательных отношений...

Ах да, еще - прочитав пост Люциуса (точнее - один из), очень захотел воплотить в жизнь его идею с вечеринкой среди слизеринцев *ну хочется побуянить, разве кто остановить?*  ^^

0

154

Rudolfus Lestrange

так какие-нибудь конкретные идеи есть?   :glasses:

0

155

Rudolfus Lestrange
Я полностью поддерживаю) Было бы потрясающе отыграть это после похода в Хогсмид, где Эд, я думаю, снова не проявит себя решительным. Можно поиграть на моей своеобразной обиде на него за это и на вашей с ним ссоре из-за какого-нибудь пустяка, но принципиального пустяка) Я начну защищать тебя, допустим, но сердце моё будет стремиться к Эду, в результате я конкретно обижусь на всех и захочу и одиночества и вот тогдаааааа можно будет начат ьмой квест с Эдвардом Нортоном О.о

Про вечеринку - идея хорошая. но вам нужна изюминка, чтобы она не стала обычной)

0

156

Andromeda Black

идея очень хорошая...  :D и продолжение мы интересное слепили.  ^^

0

157

Amelia Bones
Да-да-дааа)) И мы не расскажем об этом никому ^ ^ *злорадненько*

0

158

Andromeda Black

:D

0

159

Эм... А можно меня куда-нибудь в сюжет воткнуть?  :rolleyes:  А то я прям не знаю чем мне можно заняться в игре.
одной гулять в Хогсмиде мне как-то не хочется

Отредактировано Sarah Miller (2009-06-06 19:35:57)

0

160

Sarah Miller
Я тебе обязательно что-нибдуь придумаю, когда буду точно знать, кто с нами. Ибо сейчас половина наших игроков сдаёт сессию и не понятно - они просто учатся, или их просто уже нет..(

0

161

м-да... думаю, после того, как произойдет чистка кадров, сюжет слегка изменится... к сожалению(

0

162

Я бы тоже хотела, чтобы меня в сюжет куда-нить воткнули.

0

163

Бэлла
Руд
Меда
Я

Вот мои мысли касаемо нашего квеста...

Эдгар, который во время прогулки в Хогсмид таки решился сделать первый шаг в их с Андромедой отношениях, узнает о том, что его сестра тем временем ругалась с компанией слизеринцев. Насчет остальных - поведение некоторых удивило Боунса, но сильный гнев вызвал факт того, что одним из главных зачинщиков всего этого был его заклятый враг, Рудольфус Лестрейндж.
Эд решает отомстить слизеринцу, и делится своими планами с Адромедой. Мисс Блэк, в свою очередь, не готова открыто выступать против друга и жениха своей старшей сестры... Она никогда не понимала, отчего Боунс так ненавидит Лестрейнджа, и пытается образумить парня. Все это заканчивается грандиозной ссорой, после которой Эдгар окончательно закрывается в себе, а Меда, не желая делать первые шаги к примирению, так как считает виноватым именно Боунса, сильно страдает из-за сложившейся ситуации. Вот так вот, из-за пустяка распалась пара, которая, казалось бы, создана на небесах. *дальше начинается отыгриш с Эдвартом, Боунс со временем поймет, какой же он дурак, и т.п.*

Рудольфус не сильно переживает из-за потасовки - не впервой, да и было бы из-за чего переживать. Как-то они с Боунсом пересекаются в библиотеке - Эд как раз поссорился с Медой, и его злость на слизеринца возросла до неописуемых пределов. В ход идет все- в том числе и недоделанное зелье Рудольфуса, которое семикурсник готовил для экзаменов.
Сперва противники не понимают, что произошло, но чуть позжее осознают, что последствия этой роковой случайности они будут расхлебывать еще долго... враги поменялись телами *идея фикс, что тут поделаешь*  :D
короче, оба в панике. Обращаться за помощью к кому либо не хотять - выше достоинства... Ну и решают, что некоторое время стоит пожить так.

Рудольфус, чувствуя свою сущность освобожденной, начинает заигрывать к Молли Пруетт *если она не против, конечно же  ;) * Меде больно - несмотря на то, что сейчас у нее отношения с Эдвартом, сильные чувства к Боунсу и не думали исчезать. Сам же Боунс делает все возможное, чтобы подозрительные слизеринцы его не разоблачили...
в итоге у него это почти получается - единственной, кто знает правду, оказывается Бэллатрикс... Ну не мог Эд и от нее скрываться, это просто невозможно! *можно устроить несколько достаточно смешных отыгриша*))

Тем временем Лестрейндж начинает замечать на теле Боунса взгляды Андромеды. В душе слизеринца появляется жалость - особенно после того, как ему удается выяснить причину ссоры этих двоих.

Руд решает помочь... это неслыханно и не видано, но у слизеринца просыпается совесть. Он делает первые шаги к примирению с Андромедой, искренни просит прощения за свое поведение у Молли и прекращает заигрывания - доставлять девушки боль ему ох как не хочется.

Эдгар же, побывав в шкуре слизеринца, сильно меняется... Харизма и внешность Лестрейнджа преподают ему урок - как себя надо вести, когда и с кем.

вот, мои бредовые мысли... сильно попрошу не бить)  %-)

+1

164

Edgar Bones
*усиленно кивает* да-да-да, вот всё именно так, как надо) Согласна я на всё, ждём других участников квеста) Особенно Эдварда...
Эдвард, Эдгар.. жуть какая.. так и запутаться можно О.о

0

165

Andromeda Black написал(а):

Эдвард, Эдгар.. жуть какая.. так и запутаться можно О.о

да-да, я приметил  ^^

Andromeda Black написал(а):

*усиленно кивает* да-да-да, вот всё именно так, как надо) Согласна я на всё, ждём других участников квеста)

я почти уверен, что Рудик согласится... остается всего ничего)  :flag:

0

166

Edgar Bones написал(а):

враги поменялись телами

о как неожиданно :D

Edgar Bones написал(а):

Рудольфус, чувствуя свою сущность освобожденной, начинает заигрывать к Молли Пруетт

о боже! Какой кошмар!........... Я согласна! :crazyfun:

Edgar Bones написал(а):

искренни просит прощения за свое поведение у Молли и прекращает заигрывания - доставлять девушки боль ему ох как не хочется.

вот блин, все равно в итоге одна останусь одна, так что........продолжаю поиск :jumping:

0

167

Molly Pruett

вот и замечательно)

0

168

Edgar Bones

братец, ты как обычно - жжешь))

в общем - будет интересно почитать отыгрыш))

0

169

Narcissa Black
Sarah Miller

дамы... для вас сюжет придумывается, но очень хотелось бы выслушать ваши идеи)

0

170

Amelia Bones написал(а):

в общем - будет интересно почитать отыгрыш))

а уж мне то как интересно)

0

171

Amelia Bones
Если честно, то идей пока нет...

0

172

Sarah Miller

Эх, Сара, Сара...
Надо подумать)

0

173

* скромно ковыряет пальцем в ладошке*
Хотелось бы и себя увидеть впихнутой в сюжет :blush:  ^^

0

174

Alice Revain
слушай а может тебе пойти к Саре Миллер. Она там в Хогсмиде скучает одна. На лавочке сидит.о_О

0

175

Alice Revain

да, Молли неплохой вариант предложила))

0

176

Edgar Bones написал(а):

в итоге у него это почти получается - единственной, кто знает правду, оказывается Бэллатрикс... Ну не мог Эд и от нее скрываться, это просто невозможно! *можно устроить несколько достаточно смешных отыгриша*))

ахахах) вот это мне очень понравилось хД) Я представляю себя, которая ну как обычно кидается к рудольфуу) а тот смущается и бегает от меня хД)

Edgar Bones написал(а):

Рудольфус, чувствуя свою сущность освобожденной, начинает заигрывать к Молли Пруетт *если она не против, конечно же

мррр. молчу.

0

177

Molly Pruett
Edgar Bones

Отправили нас  с Сарой в ссылку,подальше от места основных событий? :playful:

Согласная я..Есть какие-то указания к действию,или как? :flirt:

0

178

Alice Revain
будешь со стороны комментировать разборки :D

0

179

Molly Pruett
Алиса? в стороне?
ужас какой..Для этого ее надо привезать к лавке ^^

0

180

Alice Revain
главное чтобы небльшая стычка не превратилась в огромную свалку :D а остальное не суть важно)))

0


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Обсуждения сюжета