[Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Обсуждения сюжета


Обсуждения сюжета

Сообщений 241 страница 270 из 685

241

Andromeda Black написал(а):

Посему... Вместе Смита пишу Чарити и выкладываю в готовые) *резюмировала*

:flag:

0

242

Andromeda Black написал(а):

Твой персонаж слишком колоритен, чтобы занимать его тем, чем он не занимается по канону))

Именно поэтому я его и выбрала)))
Короче,жду свой квест. *уселась, достала попкорн и наблюдает за происходящим*

0

243

Rita Skeeter
Ритус, придумали мы тут с Эдом кое-что совместными, так сказать, усилиями.

Как, наверное, уже все в курсе, мы с Эдгаром сейчас находимся в Хогсмиде, в "Трёх мётлах" и кхм... *медленно краснеет* целуемся, вот. Останавливаться мы пока не собираемся, оба в восторге друг от друга я надеюсь, но закончить-т осказку как-то логично надо, так? А тут... ты) Мимо проходила так совершенно случайно, а тут: баааа, знакомые все лица! Пара фото, несколько строчек, таких остро-язвительных, знаешь? Ну и дело в шляпе) Ты строчишь анонимочку в школьную газету и обрисовываешь в красках ситуацияю, только не называя имён. Мы с Эдом всё это читаем, оба в шоке. Ты, увидев, чт омы уже знаем о существовании статьи начинаешь... шантажировать меня (по сюжету нельзя, чтобы мои родители знали, что я с Боунсом, потому что давным-давно запретили нам общаться) тем, что расскажешь всё моей семье. А делаешь ты это по одной просто причине: тебе, допустим, оооочень симпатичен Эдгар. Ты хочешь попросту его у меня отбить, такая уж твоя натура. Тут не столько чувства, сколько твоя вредность: почему это лучшее досталось мне, а? Эд ведь один из самых красивых парней на курсе... ^ ^

Что скажешь?

0

244

Andromeda Black написал(а):

оба в восторге друг от друга я надеюсь

ну конечно, а ты что думала?  :love:

Andromeda Black написал(а):

тебе, допустим, оооочень симпатичен Эдгар.

:blush:

0

245

Edgar Bones написал(а):

ну конечно, а ты что думала?

Проверка) Чтобы не расслаблялся)

0

246

То самое продолжение, которое всё должно было последовать…

Итак, Дороти Медоуз в панике выбегает из гостиной Когтеваран (разумеется, на прекраснейшем личике это никак не отражается, девушка всегда умела владеть своими эмоциями) и бежит-то она, собственно говоря, на поиски своей вернейшей на свете подруги: Андромеды Блэк. Зачем? Да вот сообщить ей кое-что о Ксенофилиусе Лавгуде, но, впрочем ,не буду заострять на этом внимание: в прошлом квесте и так всё сказано. А в это время молодой, горячий слизеринский парень с гордым именем Жозеф Эйвери вальяжно рассекает по коридору, в поисках, к слову, той же самой Меды. Он доволен и спокоен, аки слон, ибо всю выпивку он уже попрятал и всё готово к торжеству. К какому? Подробности, опять же, в предыдущих сериях. Разумеется, эти двое сталкиваются. Жозе не может без вежливого «привет-как дела» пройти мимо девушки, и завязывается разговор, в ходе которого выясняется, что они идут-бредут с одной и той же целью. Естественно, они решают продолжить свой путь вместе. Как говорится, ничто не предвещало, как вдруг… навстречу им слизеринский декан. И – о горе! – у Эйвери на счету висит недосданное эссе по зельям. Не долго думая, он берёт в охапку Дороти, которая не успевает от удивления и рта раскрыть, и ныряет в ближайший кабинет, пока не заметил профессор. На их беду кабинет носит следующее название: «Зельеварение». Но, что делать, выбора нет и они прячутся где-то в его недрах, за задними партами/котлами, предположительно. Fortunately, декан и не думает пробираться вглубь класса, а что-то берёт со своего стола и тут же выходит из комнаты, не заметив непрошенных гостей. Но только-только Дора и Жозе выдохнули спокойно, как вдруг раздался звук поворачиваемого в замке ключа. Да, двое молодых людей, алчущих найти Андромеду, остались запертыми в кабинете с ингредиентами для зелий. Кстати говоря, Эйвери решает воспользоваться столь шикарной возможностью и начинает рисоваться перед Дороти. Чисто по-слизерински так. Что-то вроде: «Смааааатри, как я умею!» И готовит какое-то новомодное зелье. Увы, по причине того, что Жозе уделял немного внимания профессору на уроках зельев, раздаётся небольшой такой взрывчик – к слову, эффект ожидался совершенно другой. Ну Эйвери ,ясное дело отбросило подальше. Бац – шишка! Медоуз, слава Мерлину, не пострадала: осторожная девушка оставалась всё это время в стороне. На этом месте повествования в кабинет врывается учитель, проходивший мимо, который оказался деканом Рейвенкло. Он в ярости, но примерной Дороти удалось остудить его гнев, и под шумок увести Жозе от неминуемого наказания. В медпункт. Там она, разумеется, посидит с ним, пока больной не уснёт, ну они и поболтают, о том, о сём…

0

247

Andromeda Black
вау) я за) только мне еще в Хогсмит и все такое, но я за)
ты прелесть))

0

248

Joseph Avery
Просим Дороти ответить: согласна ли ты, Дороти Медоуз.... *голосом священника* xD

+1

249

Joseph Avery
Andromeda Black
*Смотрит на сговорившихся*
Согласна я, согласнаю ;]
А с  тобой, Андрик, я потом поговорю..)

0

250

Dorothy Medows написал(а):

*Смотрит на сговорившихся*

а я что? я вообще ничего)

0

251

Andromeda Black написал(а):

Что скажешь?

Мне нравиться! *встала,выкинула попкорн и ушла отыгрывать)))*

0

252

Rita Skeeter

отлично, можете приступать)

0

253

М..а у меня тут вопрос возник..Чуть меньше чем через неделю по игровому времени  хотя кто знает,может мы это три месяца отыгрывтаь будем :crazyfun: у Алисы день рождения. Даже больше-совершеннолетие. Было бы оч мило,если б можн было бы отыграть это дело.Шумное праздноваие в кругу друзей..поздравления и все такое   :blush:  :blush:

0

254

Alice Revain
Это можно, конечно, обыграть всё тихо, мирно, в гостиной, по приглашениям или же устроить тебе незабываемый праздник на свой страх и риск, например. ;]]
*Думает*

0

255

Alice Revain

мысль неплохая) согласна с Дороти - надо обдумать)

0

256

Dorothy Medows
мне определенн нравится второй вариант ^^
Amelia Bones
отличненько :blush:

0

257

Dorothy Medows написал(а):

Это можно, конечно, обыграть всё тихо, мирно, в гостиной, по приглашениям или же устроить тебе незабываемый праздник на свой страх и риск, например. ;]]

Alice Revain написал(а):

мне определенн нравится второй вариант

пожелания будут?  ^^

0

258

Edgar Bones написал(а):

пожелания будут?

Ну хотелось бы масшьабненьку таку вечериночку забацать
Полага что в гриффинддорской башне это делать не стоит,т.к это создаст определенные неудобства для друзей с других факультетов..
Так что даже не знаю..пикник на обочине на свежем воздухе, или же веселая вечеринка в хогсмиде..А может вообще ночное гуляние забьем на правила
Надо подумать, наверное :blush:  :confused:

0

259

Alice Revain написал(а):

ночное гуляние

мне этот вариант нравится)

0

260

Alice Revain
Andromeda Black

вот только где?))

0

261

Хогсмид? Астрономическая башня? Поляна какая-нибудь? :crazy:
*представила как толпа подростков под покровом ночи чешет,к примеру на астрономическу башню*
Ну а что,там места много-сдают же там как-то экзамены :dontknow:

0

262

Alice Revain написал(а):

Хогсмид? Астрономическая башня? Поляна какая-нибудь? :crazy:
*представила как толпа подростков под покровом ночи чешет,к примеру на астрономическу башню*
Ну а что,там места много-сдают же там как-то экзамены :dontknow:

можно еще выручай-комнату... хотя поляна лучше))

0

263

Edgar Bones
О,точно..
Зато в выручай комнату заведомо не попадет тот,кто не в курсе о вечеринке
А можно поляну в выручай комнате :rofl:  Она ж на то и выручай..В большом зале потолок,а та сразу готовая поляна
Кстати можно было бы сделать что кто-то подпортит праздник..ну застукает нас например кто-нибудь

0

264

хочу запретный лес)

0

265

Andromeda Black
тогда можно сразу кентавров приглашать)

или сразу тусовку в пещере арагога устроить :playful:

0

266

Alice Revain
Точняг! ?вспомнила милого паучка*
А вообще, тут это... сейчас идею домозгуем и выдадим квестик)

0

267

Andromeda Black
*радуется как малый ребенок*
:flirt:  :jumping:

0

268

Итак, часть квеста, связанного с вечеринкой у Алисы:

Значится так... После того, как немного подвыпившая Меда изливает на слизеринской вечеринке душу некоему Рудольфусу Лестрейнджу, который на самом деле куда более интересная личность, Боунса это сильно трогает. Парень хочет что-то сказать, но боится выдать себя - ситуация начинает напоминать цирк.
Тем временем время идет. Руд под видом Эдгара делает первые шаги для того, чтобы помирится с Андромедой. Андрюша сразу замечает, что что-то не так, и наезжает на Руда-Эда. Тот отрицает все, говорит, что его сильно изменила ссора с Роми, и все в порядке. Но мисс Блэк так просто не провести - она идет к Эммелине, стараясь выяснить, что случилось с Боунсом. Мисс Венс лишь намекает, так как дала обещание лучшему другу, и рассказать ничего не может.
Меда некоторое время наблюдает за обоими... И в итоге все становится на свои места.
Тут как раз приходит время вечеринки Алисы. К слову сказать, мисс Ривейн решилась таки пригласить туда Руда - все-таки старый друг, бывший парень... Один из немногих присутствующих слизеринцев.
В общем, вечеринка в самом разгаре. Андромеда наваливает на Эдгара, которые в теле Рудольфуса. Они выяснять отношения, и в итоге, раскрыв перед друг другом все карты, целуются, на глазах у всей толпы.
Все в шоке - как такое может быть? Вездесущая Рита Скитер видит эту сцену, и тут же прибегает к телу Боунса, в котором все еще находится Рудольфус. Понятное дело, что тот реагирует спокойно - Скитер вообще начинает сильно запутываться в этой истории.
Сам же Рудольфус, слегка подвыпив, и пользуясь телом Боунса, подкатывает к Алисе. Мисс Ривейн в шоке - с чего это Эдгару Боунсу, без пяти минут "женатому", уделять ей знаки внимания? В общем, они танцуют, говорят, проводят много времени вместе, что удивляет Скитер еще больше.
Рита, желая все-таки скандала, решает рассказать все Бэллатрикс - о том, как ее сестра и жених целовались на глазах у всех. Но Бэлла ведь знает о смене тел, и потому тоже реагирует спокойно. Скитер в шоке, делится с мисс Блэк-старшей своими подозрениями, упоминает о том, что сам Боунс заигрывает к Алисе Ривейн.
Тут уж Бэллатрикс не выдерживает. Она в злости бежит на пару со Скитер на вечеринку, и устраивает скандал женишку, который все еще в теле Эдгара. Рита изумленно за этим наблюдает - вся эта история  интересует ее все больше.
В общем, Бэлла и Руд ссорятся, Эд и Меда сидять в обнимку. В какой-то момент обе девушки произносят похожую фразу, типа "Как бы мне хотелось, чтобы все вернулось обратно". Ну и - бац! Сила любви двух волшебниц-родственниц имеет большую силу. Парни меняются телами, все становится на свои места... Вот только любопытная мисс Скитер решает эту ситуацию все таки добить. (что из этого выйдет, сам еще не знаю О.оО)

+2

269

О,мерлин. Я запуталась в обилии инфрмации,но вечеринка обещает быть жаркой :crazyfun:
А мы как-то будем обсуждать кто еще будет среди гостей?

0

270

Edgar Bones написал(а):

Андромеда наваливает на Эдгара

бой-баба Меда xD

Интересно, кроме нас с тобой кто-нибудь что-нибудь понял? *смеётся*

0


Вы здесь » [Chronicles Of Marauders: Rewrite The Past] » .|Об игре » Обсуждения сюжета